Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Самый сильный. Тема для культуристов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1327235»08-12-2011 13:32Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Ну ваще Савва прав, но в своем.

Смыслы хдето такие:

Для мужиков варианты:
Качалкины варианты - меряться весом на грудь или размером булки.
Мордобитные - мордобить при случае.
Для женсчин - похудеть, подтянуть попу, расколоть орех.

Если кому чисто для здоровья и долголетия - так можно просто бегать немного по утрам, помахивать гантелькой и каждый час совершать энергичную прогулку минут на десять.
Но все меряются и достигают, поэтому здоровье давайте отложим, кроме дам, которые в меру попу подтягивают :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1327249»08-12-2011 13:41Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Савва
По-моему Вы перегибаете палку. Люди ходят в фитнесс клубы просто для того, чтобы изменить свое тело, свой образ жизни, а для некоторых это просто форма проведения досуга. О какой подготовке к встрече с насилием вы говорите!? Я так понял, что большинство видов спорта вы тоже презираете, т.к. они не имеют практического применения? А продолжая Ваши высказывания, можно рекомендовать не носить модную и красивую одежду и обувь, а только удобную и практичную, которая позволит максимально эффективно дать отпор, никаких длинных волос и украшений, дабы избежать захватов, удуший и пр. А когда в удовольствие жить?
П.С. По поводу фармакологии и работоспособности суставов и связок -  мягко говоря Вы не очень разбираетесь в теме.....
#1327273»08-12-2011 13:58Самый сильный. Тема для культуристов
+0
bob:Савва
По-моему Вы перегибаете палку. Люди ходят в фитнесс клубы просто для того, чтобы изменить свое тело, свой образ жизни, а для некоторых это просто форма проведения досуга. .....


Правильно.
Спорт - это образ жизни который склоняет
к здоровому сну,
качественому питанию,
к тому чтобы бросить курить и не пить алкоголя,
перестать общаться с недоносками, которые курят и зовут на пиво,
обрести силу и веру в себя,
обрести новый круг общения из как правило состоявшихся людей,
потому как эти люди имеют и силу воли соответствующую.

А то что тело меняется в лучшую сторону и исчезает подкожный жир - это всего лишь приятный бонус в этом всем
#1327278»08-12-2011 14:02Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Torredo, дядя,фразой "перестать общаться с недоносками, которые курят и зовут на пиво" ты сейчас послал на йух бОльшую часть населения нашей страны,думай перед тем как писать,чтолибо!
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1327282»08-12-2011 14:03Самый сильный. Тема для культуристов
+0
"перестать общаться с недоносками, которые курят и зовут на пиво"

Вот это хороший стимул! Мне понравилось!
Very Happy  Very Happy  Very Happy

P.S.

Сейчас недоноски проявятся и начнут скандалить! Very Happy


Востаннє редаговано: slav (08-12-2011 14:07), редаговано 4 раз
#1327284»08-12-2011 14:05Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Torredo:
перестать общаться с недоносками, которые курят и зовут на пиво,

поаккуратней на поворотах
Правила пользования сайтом
2 На сайте запрещены:
2.2  Прямые и косвенные оскорбления кого-либо, в том числе по национальной, этнической, расовой или религиозной принадлежности, а также шовинистические высказывания.
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1327287»08-12-2011 14:07Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Вот оно че Laughing about69227.html
прям рассадник какой-то Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1327295»08-12-2011 14:17Самый сильный. Тема для культуристов
+0
а и правильно, штангой их, штангой!

чего вы пристали к человеку? из контекста совершенно же ясно, о чем он пишет
Ой, всё
#1327298»08-12-2011 14:20Самый сильный. Тема для культуристов
+0
"слово не воробей..."
возможно не так высказался ... горячь и не любит алко впрынцыпе..
Любишь кататься, люби и саночки возить.
#1327323»08-12-2011 14:52Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Satirka:а и правильно, штангой их, штангой!

чего вы пристали к человеку? из контекста совершенно же ясно, о чем он пишет

Опять ты со своей водкой на любителей пива ополчилась?  Cool  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1327326»08-12-2011 14:57Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Простите, я думал здесь нет таких (тема для культуристов).
Вырвалось..  Embarassed

Можно редактировать сообщения, после которых уже кто-то отписался?
#1327331»08-12-2011 15:00Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Torredo:Можно редактировать сообщения, после которых уже кто-то отписался?

дудки-с Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1327342»08-12-2011 15:07Самый сильный. Тема для культуристов
+0
GASHIK -  змей)))
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1327363»08-12-2011 15:34Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Люблю я мафию)))...ну чего вы стебётесь?
по пунктам:
Борцы железо таскают - в неделю 2-3 раза борьба, 1-2 раза физическая подготовка... после травм - только ОФП...потом потихоньку увеличиваешь дозу ковра.

Другие виды спорта - не презираю, даже кёрлинг)))... это чудовищный труд... и любой значимый успех оплачен - слезами, потом, кровью... кто добивался - тот знает.

bob, а каком удовольствии вы говорите? носить красивую, но не удобную одежду и обувь?...как неудобное - может быть красивым? назовите мне - что такое "красивая одежда и обувь???" - и не удобная...что именно? туфли на высокой шпильке? а вот в деловом костюме - очень удобно...и в джинсах...т.е. красиво - это удобно...это синонимы...

волосы??? это радость в жизни - для мужика?

украшения?)))) какие???

вот в чем вы правы - это то что в фармакологии я действительно мало разбираюсь... это да...
И думаю - фармакология не стоит на месте, и пройдет 10 -30 лет и можно будет пойти в аптеку и купить в ампулах "пресс в кубиках"... или "корма Дженифер Лопес"... или "Банки Арни"...
но ни через 10...ни через 30... ни через 100 лет не купишь - ВОЛЮ, ДУХ, и Страсть к победе)
п.с - хотя фармакология сможет наверное и это...а жаль...
#1327371»08-12-2011 15:41Самый сильный. Тема для культуристов
+0
А я с Саввой не согласен.
Тема начиналась для культуристов (ну или себя к ним относящих), где речь идёт о тренировках, кто скока жмёт, кто что жрёт, кто как делает. Речи о том, чем занимается культурист помимо качалки не было. Верно? Тогда как можно с уверенностью заявлять, что качки тупо качаются и не занимаются единоборствами в принципе???? Я просто в шоке. Вы по узнавайте у людей с качалки, кто куда ещё ходит, чем занимается, уверен, будете удивлены.
Согласен, есть люди, которые занимаются сугубо качанием мышц, некоторые даже кардио не делают. Согласен, толку от такой массы в экстренной (опасной) ситуации - 0. Чем больше шкаф, тем громче падает как говорится. Но моё мнение - таких людей единицы, и такие люди не живут в каком-то гоповском районе, где, что бы сходить за хлебом в 6 вечера нужно иметь разряд по борьбе или чёрный пояс по каратэ.
Считаю, что качалка+единоборство это оптимальное занятие спортом. Масса+умение её пользоваться!
Раз уж затронули единоборства, то немного о себе:
рукопашка с 10 лет и до окончания школы.
тайский бокс - с 17 лет до 21.
бокс с 21 по сей день.

И при всём этом качалка! Ибо бокс без качалки, но то!
Так что разбивать людям щии умею, несмотря на то, что с виду похож на качка.
#1327380»08-12-2011 15:49Самый сильный. Тема для культуристов
+0
страшные люди в этой теме отписались, теперь будем знать кого бояцца
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

Почетный Волонтер (1)
#1327384»08-12-2011 15:51Самый сильный. Тема для культуристов
+0
и только немногие знают, что по-настоящему нужно бояцца Алхимика  Cool
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1327390»08-12-2011 15:58Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Dimems, а с чем не согласен? что в моих словах - противоречит твоим?
#1327396»08-12-2011 16:04Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Савва,  Dimems, хм а я завжди думав, що аеробіка Rolling Eyes
#1327406»08-12-2011 16:12Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Савва:Думаю, это тот случай - когда "за деревьями, леса не видно"...
итак :

1. пояс - где в реальной жизни на ваш пояс? или попав в переделку (гопота, минуточку - за поясом схожу)- надеваешь его и теперь спина держит как скала?... т.е. все силовые тренировки должны быть без пояса, иначе в реале ты своей физической силой воспользоваться не сможешь без травмы позвоночника (где тонко - там и рвется)

2. спортивное питание (химия) - креатин, тестостерон, метан...что там еще??? это прошлый век...это гибель здоровью...к нам везут дешевую дрянь... а большее мы не можем себе позволить - нищита)
Даже если купить очень дорогую химию...очень... т.е. по 10-15 тыс. долл в мес на химию (звезды Голливуда поголовно сидят на этой дряни, и чем дороже - тем безвреднее)...даже если возьмем самые дорогие и безвредные препараты - получим красивые мышцы...может даже сильные и красивые... может даже сильные, красивые, выносливые!!! НО!!! но есть еще и связки ...и суставы... которые крепче химии не станут. И снова - "где тонко - там и рвется"... красивая мышца потянула - а дохлая связка порвалась, а сустав с ограниченной амплитудностью не дал выполнить маневр). А еще есть - нервная система, которую штангой и химией не натренируешь... + вестибулярный аппарат - который никакой химией не взять...
и многое, многое другое... о чем и сам не догадываюсь.

3. Самое важное - ЗАЧЕМ? ЗАчем? Для какой цели вы тренируетесь? гламур? здоровье? тонус? самосовершенствование? Все это чушь! полная чушь - физическая нагрузка для тонуса и настроения!!!???
Единственное для чего нужно тренировать свое тело и дух это встреча с насилием...
НАСИЛИЕ - это главная опасность...
Насилие - т.е. гопота, законники, мусора, дебилы, несчастные случаи, болезни, травмы,...и... и необходимость совершать насилие ))) ну есть такая необходимость)... никакая химия, никакая тренажерка тут не помощники.

Единственное что повышает ваши шансы  - это единоборство... мало иметь силу - нужно понимать куда её приложить... мало понимать как и куда - надо отработать до автоматизма... постоянный спарринг...отработанная связка ударов и бросков... проработанная тактика одиночного и группового боя... тактика работы с оружием и без него...

И потом у человека занимающегося единоборствами - что то такое, неуловимое, во взгляде...что применять свои знания ему не нужно... а просто посмотреть человеку в глаза)

Бросайте железяки - и го все на борцовский ковер)...это другой мир)



извините, может чего-то недопонял, но в этом посте практически всё противоречит моим словам... я высказал исключительно своё лично мнение по данным утверждениям, ровно как и Вы, на то он и форум:)

Added after 40 seconds:

 slavko, пилатес  Laughing  Laughing
#1327426»08-12-2011 16:24Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Dimems,  Ваши родители очень умные люди... в 10 лет - рукопашка... т.е. с малых лет - Вы получали бойцовскую закалку... по другому Вы не жили...  подготовлен, духовит, и волевой, владеете мастерством...
и думаете - что все такие?)
безусловно - теперь можно делать упор на качалку...и даже на химию... масса + силяка + поставленные руки...
но представьте себе - Вам 10...и папа Вас отвел к качкам)

а своего сына куда поведете? на кач?

думаю - Вы умный человек... и любите своих детей (или будете любить) - и лучшее что может дать любящий отец своему сыну, это способность противостоять Угрозам. А это рукопашка) вольная борьба, классическая, дзюдо, самбо...и пр.пр. те. единоборства)
#1327435»08-12-2011 16:32Самый сильный. Тема для культуристов
+0


Confused  Confused  Confused
Laughing
I'm not a victim of clich?...
#1327442»08-12-2011 16:55Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Савва, хах, ну что Вы так критично прям :)
Начнём с того, что рос я без родителей, так уж сложилось. На рукопашку пошёл сам, хватило ума не шататься по падикам и пробовать курить и бухать.
Закалку получал, и не только закалку, а и по морде получал без ентого никак))

По другому жил, школа же, ёмаё, тренировки по вечерам 3 раза в неделю)))

Духовит, волевой - не знаю, в прорубь зимой желания нету лезть :)

Владею мастерством? - хм, мастером себя никогда не считал и не считаю, но чем-то таки владею...

Химия - нет уж увольте, здоровье оно одно  :)

В 10 лет железом заниматься нельзя ведь или я не прав?

Сына куда... ну начнём с того, что его ещё сделать надо:) а так с детства боевое что-то (тай или борьба, т.к. борьба делает закладку на всю жизнь), а там видно будет.

И, я не думаю, что все прям с детства махаются и качаются, нет, просто большинство помимо кача так же делает ставку на единоборства, и это правильно я считаю!

Added after 15 minutes:

Савва:Dimems,думаю - Вы умный человек... и любите своих детей (или будете любить) - и лучшее что может дать любящий отец своему сыну, это способность противостоять Угрозам. А это рукопашка) вольная борьба, классическая, дзюдо, самбо...и пр.пр. те. единоборства)


+1000 согласен абсолютно!
#1327454»08-12-2011 16:56Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Dimems,  простите что поднял тему о родителях. Думаю Вы будете прекрасным отцом своему сыну.
И в моих словах нет противоречия Вашим.
Я считаю - что мужчина должен владеть единоборством... хотя бы элементарными навыками... парой-тройкой ударов и бросков...уметь даже просто правильно упасть)...
качалка это не дает...
качалка (в чистом виде)- это иллюзия здоровья, иллюзия силы, иллюзия красоты...
#1327459»08-12-2011 17:00Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Савва:Dimems,  качалка (в чистом виде)- это иллюзия здоровья, иллюзия силы, иллюзия красоты...


опять таки, Вы правы, тут не поспоришь!

Форум : HONDA Теревені