Мафія - стиль життя

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Honda Mafia - Life Style».

Вашему вниманию предлагается большой ассортимент сувенирной и подарочной продукции, а также широкий спектр одежды с клубной символикой. Все предлагаемые товары - только от известных производителей со всего мира, что является 100% гарантией качества и надежности.

В основу деятельности данного раздела заложены интересы клуба по продвижению клубной символики и популяризации клубного движения «Honda Mafia». Средства, полученные от реализации товаров, идут в фонд проведения открытых автоспортивных соревнований «Honda Open Cup».

Приобретая товар в этом разделе, вы помогаете клубу развиваться, а так же получаете возможность примерить на себя стиль жизни от Honda Mafia.

Доставка и оплата:

Оплата заказа осуществляется за наличный расчет в гривнах по факту получения товара. Другие формы расчета и доставки товара обговариваются индивидуально. Получить заказанный товар и произвести оплату можно каждый четверг на общем сборе Хонда Семьи , который проходит по адресу: Киев, Контрактовая площадь (под зданием Киево-Могилянской Академии) с 19.00 (или в любое другое время у нашего представителя по предварительной договоренности).


Предупреждение: Покупка или распространение клубной символики вне данного раздела является нарушением авторских прав и преследуется по Закону. Права на торговую марку «Honda Mafia» принадлежат Совету Хонда Семьи.
Администрация не несет ответственности за действия водителей  транспортных средств, на которых присутствует брендированная продукция Honda Mafia (рамки, наклейки, флаги и т. п.) Данная продукция не свидетельствует о принадлежности обладателя к автоклубу, а находиться в свободной продаже с целью популяризации автоклуба и может быть приобретена как через раздел "Атрибутика" , так и на открытых мероприятиях автоклуба любым желающим.

Каталог:

З Днем Народження, Родино!

Вітаємо з 19 річчям!

Проєкт, на який надихнув Perfect Stranger

Ця новина, напевно, трохи підніме настрій тим, хто пам’ятає учасника нашої спільноті Руслана Каменєва, більше відомого як Perfect Stranger. Так вийшло, що півтора роки тому він залишив цей світ ...

Хонда Мафії - 18! Вітаємо!

Найщиріші вітання в цей непростий рік для всіх нас. Нажаль не всі з нами вже.. Хвороби, дорожні пригоди та війна росією забрали життя багатьох.. Але вони назавжди залишаються в наших серцях.