Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Самый сильный. Тема для культуристов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1343855»13-01-2012 20:27Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Поймали на допинге. Laughing
#1343863»13-01-2012 21:08Самый сильный. Тема для культуристов
+0
дайте пароли и явки мануальщика, плиз, мой с ума сошел, 15 лет назад прием был 5 баксов, 5 лет назад - 25, сейчас - 100, припух, ля. спасибо.
как цвела казацкая чуприна

#1343992»14-01-2012 13:10Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Petrush:
bob:Есть на Позняках круглосуточный


Где?  Shock


Универсам "Позняки" (ревуцкого 16-  ), 2-ой этож, бывший клуб "Стимул" ныне "АтлетиКо"

#1345594»17-01-2012 17:00Самый сильный. Тема для культуристов
+0
exhaust: а шо это с  Torredo, случилось,куда это он удалился,в боулинг? Laughing

Мази его одним пальцем вырубил....  Rolling Eyes
#1345618»17-01-2012 17:33Самый сильный. Тема для культуристов
+0
bob, от блин, пешком не дойдешь (

#1346104»18-01-2012 12:51Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Petrush:bob, от блин, пешком не дойдешь (

Можно не пешком, можно бегом, заодно кардиоразминка  Wink
У меня сосед (начало Григоренко) пешком ходит туда, тоже не близко....
#1346122»18-01-2012 13:16Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Energy_type, я занимаюсь с 7 утра и где-то до 8.20. вечером не могу по описанным тобой причинам + принятые за день сигареты и кофе убьют нафиг любое сердце)))) а так, как мне кажется, у каждого это индивидуально
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1359342»10-02-2012 09:19Самый сильный. Тема для культуристов
+0
uzaren:дайте пароли и явки мануальщика, плиз, мой с ума сошел, 15 лет назад прием был 5 баксов, 5 лет назад - 25, сейчас - 100, припух, ля. спасибо.


мне тоже вопрос актуальный, есть кого порекомендовать?
098-115-14-15
#1359598»10-02-2012 15:09Самый сильный. Тема для культуристов
+0
V_Carter:Energy_type, я занимаюсь с 7 утра и где-то до 8.20. вечером не могу по описанным тобой причинам + принятые за день сигареты и кофе убьют нафиг любое сердце)))) а так, как мне кажется, у каждого это индивидуально


Сигареты, кофе, пиво, водка убивают не обязательно спортсменов,
они губят всех,
просто спортсмены наиболее остро это ощущают  Very Happy
#1360169»20-02-2012 21:19Самый сильный. Тема для культуристов
+0
CRZ:

Лифт развивает все группы мышц. Если девчонки будут заниматься с весом 10-20 кг, ничего не случиться. Это будет  равносильно тренажером.

Повторюсь - разумные пределы!


истину глаголешь :) становая тяга, например, с 2х10 плюс гриф-и эффект уже после 2 тренировок на пятую точку виден сразу. В шоке свободные веса срочно полюбила :)

Added after 205 hours 45 minutes:

Внимание, информация из рубрики "Это интересно" :)

Знаете ли вы, любители этого интересного, что если взять в руки калькулятор, то можно прийти к таким выводам.

Я стала записывать, с какими весами выполняю что и сколько раз. Ну например становая 30 кг Х 20 раз Х 3 подхода.

Давеча, через 6 месяцев упорных тренировок, начала прорисовываться нужная форма попы, вот :)

С чем себя поздравляя, посчитала итого таскаемых весов.

Если все подходы перемножить с разами и весом, в среднем за одну тренировку я, то бишь девушко размера S весом 58 собственных килограмм работает с 7 600 кг, то есть 7 с половиной тонн.

За 6 месяцев, соотвественно, до результата "начало прорисовываться", я перетаскала более 550 тонн.

БОЛЕЕ 550 ТОНН ЖЕЛЕЗА ЗА 6 МЕСЯЦЕВ НАДО ПЕРЕТАСКАТЬ ДО СОСТОЯНИЯ "НАЧАЛО ПРОРИСОВЫВАТЬСЯ".

Один умный человек посчитал, что, чтобы набрать каких то вшивых пару килограммов мышц, объем таскаемого перевалит за несколько тысяч тонн.

Спортсмены, которые профессионалы, таскают сотни тысяч тонн.

По кардио результат скромнее-пробежала только 300 км :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1735512»02-01-2015 00:08Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Toredo:
V_Carter:Energy_type, я занимаюсь с 7 утра и где-то до 8.20. вечером не могу по описанным тобой причинам + принятые за день сигареты и кофе убьют нафиг любое сердце)))) а так, как мне кажется, у каждого это индивидуально


Сигареты, кофе, пиво, водка убивают не обязательно спортсменов,
они губят всех,
просто спортсмены наиболее остро это ощущают  Very Happy


Серьезным спортсменам принимать алькоголь и курить противопоказано вообще, и для них это в разы вреднее чем для других в частности потому, что большинство спортсменов высокого уровня используют серьезную химию (стероиды, жиросжигатели и т.д.), которая уже сама по себе не особо радует печень, сердце и др. органы. Если поверх этого наложить еще и алкоголь с сигаретами, то долго не протянешь))
А на счет отнесения протиенов и креатина к химии, которая кого-то убивает, ( в предыдущих постах) - это от незнания. Явные позитивные моменты значительно перевешивают очень сомнительные и незначительные нагетивные.
#1735529»02-01-2015 10:44Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Giveme5:

Знаете ли вы, любители этого интересного, что если взять в руки калькулятор, то можно прийти к таким выводам.

Я стала записывать, с какими весами выполняю что и сколько раз. Ну например становая 30 кг Х 20 раз Х 3 подхода.



Ира, с калькулятором ты работаешь ок. Теперь наша очередь оценивать.

Giveme5:
Давеча, через 6 месяцев упорных тренировок, начала прорисовываться нужная форма попы, вот :)

Отложи калькулятор на полочку, возьму в руки фотоаппарат и предоставь общественности =)))

Форум : HONDA Теревені