Я забув пароль Зареєструватись

35
minus plus

Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#749615»20-02-2009 01:10Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
... с работой или приработкой.

Создавая эту тему я прежде всего ставлю перед собой цель помочь себе и таким как я. Для того, чтобы стало понятно чего именно я хочу опишу свою ситуацию.

В конце декабря прошлого года я "ушел" по соглашению сторон из компании, где проработал 3,5 года. 12 января этого стал на учет в центре занятости, правда пособие начну получать только в апреле из-за мудрого законотворчества наших депутатов. Но не в этом суть.
Январь и часть февраля я усиленно занимался (и пока еще продолжаю заниматься, но уже нахожусь на финальной стадии) ремонтом квартиры, что основательно истощило бюджет как мой личный так и родителей. А тут еще и ДТП... Финансовое положение нуждается в серьезных вливаниях. В ЦЗ пока ничем помочь не могут. Самостоятельные поиски работы особо ничем не увенчались, хотя полжа руку на сердце, я и не искал еще серьезно постоянную работу, так как думаю о смене рода деятельности. В связи с этим всем очень не против подработать, причем готов обучаться новым навыкам, как физического, так и интеллектуального плана.

Возможно кому-то из мафиози, их знакомых или коллег нужна какая-то помощь (физическая - например мелкий ремонт, уборка после него, занести мебель, помочь с покупками в магазине, выгулять собаку/кошку/хомяка и т.д., интеллектуальная - в моем активе 3 иностранных языка (переводы устные и письменные), компьютерная - финт форматнуть, ось перекинуть) можно было бы об этом написать здесь и воможно отклинулся бы кто-то из форумчан, кто нуждается в приработке.

Хотелось бы создать своего рода доску объявлений, в которой люди без работы могли бы найти себе найти работодателей на короткое время, а может и на длительный срок.:-)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1186015»18-02-2011 11:11Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Вакансия для людей с ограниченными возможностями. Если у кого есть такие знакомые, друзья, пожалуйста, расскажите им об этой вакансии.
Возраст – не имеет значения. Пол – не имеет значения.
Основные требования: хорошая дикция, хороший голос, быстрая обучаемость и желание работать, знание английского языка приветствуется.
Обязанности: обзвон определенных баз данных по телефону, информационная презентация компании, назначение встречи.
ЗП – отдельно оплачивается каждый звонок и каждая назначенная встреча
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1191563»26-02-2011 21:16Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Не спеша, ищу программиста (стартап де-то через месяц)

Зарплата от 1500$-2000$ (по результатам собеседования)
Требования:
-Опыт работы более 3-х лет
-опыт разработки С++ приложений для Linux
-Знание STL, MultiThread, ООП, Linux API, SYS API
-Хорошее знание Linux (установка модулей, перекомпиляция ядра)
-Хорошие математические знания
-Знание ассемблера и прочих языков низкого уровня приветствуется

Личные качества:
-Способность программировать на любом языке, имея справочник
-Способность работать в отдельном кабинете, без коллег
-Fucking Genius

Работа предполагает создание программной части игрового аппарата с денежным выигрышем, и ее дальнейшее развитие.
Создавать математическую модель и думать над решением концептуальных задач нет необходимости, для этого есть я. Нужно просто, на объектах, генерировать чистый и понятный код, с подробными комментариями (код будет проходить сертификацию в проверяющих структурах)
Со временем, возможно долевое участие в бизнесе.
Писать на a(a)ukr.net, мне.
Подробности по телефону 067 404 4два двадцать семь
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Почетный Волонтер (1)
#1191891»27-02-2011 20:40Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
На постоянную работу в Киеве ищется журналист.

Основные обязанности:
- ведение страницы в еженедельном политико-экономическом издании на английском языке,
- для чего берутся инервью у местного топ-менеджмента;
- ведение страницы работодателя в фейсбуке.

Обязательно свободное владение английским, и хотя бы общее понимание кто-кому здесь рабинович.

Работа территориально в центре, у хондовки:)Непосредственным начальником будет моя жена. Соцпакет и сопутствующие блага интересные. По деталям и зарплате прошу в личку.

Собеседования кандидатов уже в процессе, если кому-то интересно, пожалуйста, не затягивайте.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1193202»01-03-2011 14:48Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Знакомый ищет работу: занимается дизайном интерьеров, говорит, устал у себя на фирме без работы сидеть.
098-115-14-15
#1193433»01-03-2011 18:30Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Будете смеяться, но спрошу-никому ничего построить на надо?Хоть мини(макси-) дворец или коттеджный городок, хоть монолитный дом(или 20 домов)? Лицензий-туева хуча.Пролетариев с высокой квалификацией-море.Техника своя тоже есть.Вот только работы нет.Сидим на полной мели.Реально в полном минусе..... Shock  Shock
VIA EST VITA
#1193449»01-03-2011 18:43Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
у близкого мне человека есть потребность в смене работы.
М47, два ВО (инженерное Харьков, эконом Москва).
опыт работы в рекламе с 1991 года.
опыт обширный - от работы руками и управления бригадой (тех. дир) до продаж и управления продажами. внедрение ноу-хау, внедрение новых средств рекламы (в двух словах, первый и до 2008г практически монопольный рекламный оператор размещений на общ. транспорте).
знание технологий, отличное понимание рынка рекламы, отменное знание материалов, связи с поставщиками.
список плюсов и ачивментов можно продолжать еще долго.

владение пк (офис, корел)
наличие авто
резюме по запросу

ПС живет в Харькове, но готов рассмотреть предложения ближайших областей - Днепр, Донецк
спасибо
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1193805»02-03-2011 11:52Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Есть человек умеющий работать над ассоциациями: создание, подготовка документации, развитие и многое-многое другое, в чем я не сильно соображаю, но кому необходимо, стучитесь, поделюсь контактом.
098-115-14-15
#1194331»03-03-2011 00:26Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Киев. Возьму на работу ответсвенного , порядочного человека со своим авто ,желательно грузо-пассажирским .Работа связана со строительством . Рабочий день не нормирован,желательно имеющего опыт в строительстве и разбирающегося в строй материалах. Зарплата и прочее оговаривается при встрече. Возраст значения не имеет.
Предложения в личку.
Может быть я и не прав...
#1194507»03-03-2011 10:35Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Serg999, лс
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1203501»21-03-2011 11:59Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
год прошел, наконец принято решение и:

относительно молодой человек 34-х лет (я собственно) ищет работу в Днепропетровске. Опыт работы начиная с сотрудника отдела продаж и до директора филиала.
Резюме по требованию.
Работа как разовая так и постоянная, рассматривается представление Ваших интересов в регионе, доверенное лицо и т.д. и т.п.
Личка, скайп, мыло, ася и телефон - все работает.
#1203527»21-03-2011 12:47Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Ищу работу в Одессе. Полная или частичная занятость.Два ВО - инженер и менеджер.
5 лет в банке сетевым админом, текущая должность - начальник отдела телекоммукационного обеспечения (сетевое оборудование, связь и т.д). Знание Cisco, Linux, обширного списка сетевого оборудования, обслуживания рабочих станций и срверов. Опыт построения локальных и не только сетей. Начальные знания PHP, SQL, дизайна и верстки. Опыт работы по обслуживанию банкоматов. Знания "банковского софта"..... Права- категории А и Б.
тел. 050395один49семь ICQ сто76один75953
#1204911»23-03-2011 12:27Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Специализируюсь на компьютерной графике и сайтах
Работаю в photoshop, illustrator, flash ( но как дизайнер а не прогер), dreamweaver
немного в 3д разбираюсь - 3dmax и cinema 4d - но это так на уровне баловства - мелочи всякие делать
Верстка - html и css
Портфолио - http://tryeat.me

Знакомый изучает спрос на свои услуги, если интересно, пишите в приват, познакомлю.
098-115-14-15
#1204931»23-03-2011 12:53Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
В процессе поиска лучшего будущего!
Специализируюсь в частном медицинском коммерческом бизнесе  как клиническом так и лабораторном. Есть конкретные реализованные проекты в данном сегменте рынка! Резюме при необходимости вышлю на мыло!
#1207571»28-03-2011 12:06Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Ребята, требуется приходящий раз в неделю Айтишник для обслуживания 10 компов, 3 принтеров и двух серваков.
Оплата рыночная. Стучитесь в личман.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1208562»29-03-2011 20:07РАБОТА
+0
В Днепропетровске.
На ГРУЗОВОЕ СТО "Командор" требуются:
-авто-электрик(с опытом),
-ученик авто-электрика(без опыта)
-моторист(опыт)
-топливщик(опыт)
-слесарь-автомеханик
Европейские авто,
тел.0667416772
   0675620225
   0676391025
   Максим
или пишите мне в личку


Редаговано: Arizona (30-03-2011 12:58)

#1209025»30-03-2011 12:55Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
вакансия в FINANCE.UA
(если есть знакомые, подходящие под требования, просьба передать, буду благодарен)

Требуется PHP-программист знакомый с phpBB2 и CMS Drupal, имеющий достаточный опыт эксплуатации этих платформ и интеграции / разработки дополнительных модулей для них, а также желающий развиваться в направлении сопровождения социальных CMS.

Обязательное знание следующих сопутствующих технологий и языков программирования:

- php (+ ООП), sql, html, css, javascript
- apache2, mysql

Дополнительное требование - продвинутый пользователь Unix-систем, т.к. необходимо уметь адаптировать ОС и прочие ее компоненты для корректной работы упомянутых выше CMS.

Работа на дому.

резюме на адрес reception(a)finance.ua
тел 044 456-96-60
o67 56З 2! 45
#1209086»30-03-2011 13:41Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
CeRberuZ:
Требуется PHP-программист знакомый с phpBB2 и CMS Drupal, имеющий достаточный опыт эксплуатации этих платформ и интеграции / разработки дополнительных модулей для них, а также желающий развиваться в направлении сопровождения социальных CMS.

Обязательное знание следующих сопутствующих технологий и языков программирования:

- php (+ ООП), sql, html, css, javascript
- apache2, mysql

Дополнительное требование - продвинутый пользователь Unix-систем, т.к. необходимо уметь адаптировать ОС и прочие ее компоненты для корректной работы упомянутых выше CMS.

извини, но это вакансия сантехника-гинеколога-пилота.
реально - программер+хтмл-верстальщик+админ -3 разных человека. тем более для проекта с такой посещаемостью, как финанс.уя
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1209194»30-03-2011 15:39Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Водитель на грузовик ISUZU нужен срочно! (а то мой от безделия забухал(). Стучитесь в личку. :)
Все будет офигенно!:)

#1209208»30-03-2011 16:08Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
mazy, если быть точнее 2 в одном.
phpBB2 и CMS Drupal

Про администрирование и верстальщика речь не идет.
Простыми словами нужно будет колупать (исправлять ошибки и добавлять функционал) вот это:
forum.finance.ua
blog.finance.ua
o67 56З 2! 45
#1209248»30-03-2011 17:24Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
CeRberuZ:mazy, если быть точнее 2 в одном.
phpBB2 и CMS Drupal

Про администрирование и верстальщика речь не идет.


"
- apache2, mysql
Дополнительное требование - продвинутый пользователь Unix-систем, т.к. необходимо уметь адаптировать ОС и прочие ее компоненты для корректной работы упомянутых выше CMS. "
это задача админа тюнить ос и софт, а не прогера.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1210674»01-04-2011 14:04Работа
+0
В поиске работы: менеджер по таможенному оформлению, менеджер ВЭД, другие вакансии в этой сфере или технической.
по специальности потерял надежду в поиске ..

-Знание AutoCAD, CorelDraw, MD, Ms Office..
-водительское удостоверение категории В (5 лет)
-Закончил НТУУ "КПИ" , высшее образование, инженер-механик (лазерные технологии), курсы таможенных брокеров.
-опыт работы в подготовке документов для брокеров,составления ГТД, аккредитация, договора, курьерские службы..
ЛС..
Андрей


Редаговано: lust (10-10-2013 17:31)
#1210906»01-04-2011 22:32Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
не актуально уже...


Востаннє редаговано: slavger (29-04-2011 22:31), редаговано 2 раз
#1211138»02-04-2011 23:00Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Хочу работать, Симферполь)
#1212466»05-04-2011 12:02Давайте поможем друг другу...ВАКАНСИИ и ПОИСК РАБОТЫ
+0
Очень срочно ищу 2х Java девелоперов. Знание
1. JAVA (1.4, 1.5), JDBC, Log4j, Spring
2. Eclipse в качестве среды разработки
3. PL-SQL (Oracle) & SQL (DB2)
обязательно. Английский желательно. Работа в крупном Банке.

Звоните или пишите в почту.
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)

Форум : HONDA Теревені