Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Самый сильный. Тема для культуристов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1325686»06-12-2011 16:23Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Bobbsta, молодец, только протеин убери))))

пошли посмотрим на тайку Чифа, там тоже лишний жир уйдет
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем


Редаговано: alhimik (06-12-2011 16:24)
#1325687»06-12-2011 16:24Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Fieri:Dimems, такие люди уходят как класс! Это всё остатки советской школы подготовки спортсменов. А новое поколение увы ... вот и приходится, заниматься "самообразованием"...

Satirka, не пойму, как может расти масса, если не увеличивать нагрузки... возможно он говорил о женских занятиях?


конечно, меня больше интересуют женские тренировки :)
но это относится и к мущщинам. У нас в зал разные товарищи ходят, не всегда молодые и не всегда здоровые. А красивыми хотят быть все :) Поэтому кто может веса запредельные тягать - тягает (под присмотром), кто не может - работает по другой программе. Тут и веса поменьше, и виды нагрузок другие, и упражнения видоизменены.
Но пашут все, и с удовольствием, не в тягость :)

Ну вот первое, что в голову пришло для примера.
Жим штанги лежа горизонтально можно делать кучей способов:
1. 3-4 подхода с одним весом. Жать в одном темпе, преимущественно быстро.
2. Увеличивать все с каждым подходом.
3. Сначала увеличивать, потом - уменьшать. Последний подход - минимальным весом, не дожимая полностью амплитуду, так называемая "добивка".
4. Вариант №1, но вверх жать быстро, а опускать на счет "4", ступенчато и медленно.
И это не все. Каждый работает в зависимости от возможностей, целей и желания.
Ой, всё
#1325688»06-12-2011 16:24Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Я уже по-моему писал как то, повторюсь. :)

Если хочешь быть здоров,
С очень узкой талией,
Ешь метандростинолон
С оротатом калия

Я в молодости (в начале 80-х) серьезно занимался тяжелой атлетикой, выполнял КМСа, на соревнования всякие частенько ездил.
Так вот, тот кто жрал стероиды, результат гнал хорошо. Без химии мне пахать на результат надо было полгода, чего народ нагонял за месяц без особых усилий. Но я также насмотрелся на отдельных МСМК, которые по разным причинам бросали регулярные занятия. Душераздирающее зрелище.
Наверное, поэтому и бросил спорт, так как кроме поливитаминов не хотел ничего добавлять.
050-150-ноль три-64
#1325691»06-12-2011 16:27Самый сильный. Тема для культуристов
+0
alhimik:Bobbsta, молодец, только протеин убери))))

пошли посмотрим на тайку Чифа, там тоже лишний жир уйдет


Та мне ещё нельзя по ноге после похода  Evil or Very Mad
Можно только однотипные нагрузки типо бега, но нельзя активные типо игр, единоборств и тд, я сам хочу(
#1325696»06-12-2011 16:31Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Вот, посмотрите видео, наглядно демонстрирует, что такое проф спорт.

#1325699»06-12-2011 16:34Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Satirka, также пирамида по восходящей, пирамида по внизсходящей ... вариантов несчетное кол-во, главное чтоб сил и желаний хватало )))
Любишь кататься, люби и саночки возить.
#1325735»06-12-2011 16:59Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Dimems:Вот, посмотрите видео, наглядно демонстрирует, что такое проф спорт.

Лифтинг не олимпийский вид, никогда в этой стране ты денег им не заработаешь, эт как человек, знавший в свое время не одного ЗМС и МСМК
Ну и двух ЗТУ до кучи)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1325754»06-12-2011 17:17Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Torredo:В любом случае спортивное питание - это здоровье,
а алкоголь, куриво и питание с супермаркета - это зло

Первое скучно,
а второе весело :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Почетный Волонтер (1)
#1325804»06-12-2011 18:34Самый сильный. Тема для культуристов
+0
спорт для здоровья - это одно,
для внешнего вида - другое,
для спортивного результата - третье
выбираем что-то одноCool

Added after 9 minutes:

а, и по теме "померяться":)
на пике формы при своем весе 78, жим 95 6 раз, 115 на раз
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

#1325823»06-12-2011 18:53Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Tolstiy:
Dimems:я так понял, что сейчас начнётся очередной холливар по поводу спортивное питание - это химия, это вредно, это плохо и тд.! А посему принимать участия в этом не собираюсь, увольте. Спорить не хочу, не люблю и не буду.

просто в спортзале идет пресинг со стороны тех же тренеров, а то что это плохо, и то что они сами это не едят, все умалчивают)) никто не спорит, просто говорим про это


А в обычной жизни идет прессинг со стороны фармацевтов, которые оказываются мимо кассы спортивного питания и ААС, а параллельно они в США пытаются прикрыть выпуск спортпитания, и перевести его эксклюзивно на себя под видом БАДОВ. И когда это произойдет, и бывшие спортдобавки появятся как Бады в аптеках, Вы узнаете насколько они станут полезными и необходимыми для здоровья, только это будет уже гораздно дороже.
Мы живем в мире иллюзий, предубеждений, проплаченной информации и цинизме людей гумманых проффесий (врачей, учителей) и каждый раз вынуждены делать свой выбор основываясь на своем опыте, иформации и  интуиции.
#1327034»08-12-2011 10:03Самый сильный. Тема для культуристов
+0
TM:спорт для здоровья - это одно,
для внешнего вида - другое,
для спортивного результата - третье
выбираем что-то одноCool


Тренажерка - єто Здоровье и Красота.
Именно так называется известный журнал о культуризме  Cool

А для спортивного результата - это обмен здоровья на медали.

Почетный Волонтер (1)
#1327042»08-12-2011 10:16Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Ну раз журнал так называется, тогда, конечно  Very Happy
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1327061»08-12-2011 10:46Самый сильный. Тема для культуристов
+0
TM:Ну раз журнал так называется, тогда, конечно  Very Happy


Ну вот видишь? !  Laughing

Кстати, а есть еще спорт, который также как культуризм, для внешнего вида?
#1327075»08-12-2011 11:05Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Torredo:
TM:Ну раз журнал так называется, тогда, конечно  Very Happy


Ну вот видишь? !  Laughing

Кстати, а есть еще спорт, который также как культуризм, для внешнего вида?

я тебе могу дофейхуа видов спорта привести,которые придают телу красоту даже поболее чем культуризм. И откровенно говоря,выдержки из женских отзывов,тело гимнаста,плавца,боца или боксера(если они без жира) женской половине нравятся больше чем культуристы,а на сильнонакаченых шариков обычно говорят ФУ. Так что всё должно быть в меру.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1327083»08-12-2011 11:14Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Torredo: Кстати, а есть еще спорт, который также как культуризм, для внешнего вида?

Соревнования по мэйкапу Very Happy

Вот у человека черный пояс Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1327096»08-12-2011 11:28Самый сильный. Тема для культуристов
+0
chief39, я всегда относился с уважением к барышням с черными поясами Very Happy

Added after 1 minutes:

а если он ещё и от известного дизайнера... Laughing
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1327170»08-12-2011 12:34Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Фу, гомосятина!!  Mad
#1327176»08-12-2011 12:40Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Думаю, это тот случай - когда "за деревьями, леса не видно"...
итак :

1. пояс - где в реальной жизни на ваш пояс? или попав в переделку (гопота, минуточку - за поясом схожу)- надеваешь его и теперь спина держит как скала?... т.е. все силовые тренировки должны быть без пояса, иначе в реале ты своей физической силой воспользоваться не сможешь без травмы позвоночника (где тонко - там и рвется)

2. спортивное питание (химия) - креатин, тестостерон, метан...что там еще??? это прошлый век...это гибель здоровью...к нам везут дешевую дрянь... а большее мы не можем себе позволить - нищита)
Даже если купить очень дорогую химию...очень... т.е. по 10-15 тыс. долл в мес на химию (звезды Голливуда поголовно сидят на этой дряни, и чем дороже - тем безвреднее)...даже если возьмем самые дорогие и безвредные препараты - получим красивые мышцы...может даже сильные и красивые... может даже сильные, красивые, выносливые!!! НО!!! но есть еще и связки ...и суставы... которые крепче химии не станут. И снова - "где тонко - там и рвется"... красивая мышца потянула - а дохлая связка порвалась, а сустав с ограниченной амплитудностью не дал выполнить маневр). А еще есть - нервная система, которую штангой и химией не натренируешь... + вестибулярный аппарат - который никакой химией не взять...
и многое, многое другое... о чем и сам не догадываюсь.

3. Самое важное - ЗАЧЕМ? ЗАчем? Для какой цели вы тренируетесь? гламур? здоровье? тонус? самосовершенствование? Все это чушь! полная чушь - физическая нагрузка для тонуса и настроения!!!???
Единственное для чего нужно тренировать свое тело и дух это встреча с насилием...
НАСИЛИЕ - это главная опасность...
Насилие - т.е. гопота, законники, мусора, дебилы, несчастные случаи, болезни, травмы,...и... и необходимость совершать насилие ))) ну есть такая необходимость)... никакая химия, никакая тренажерка тут не помощники.

Единственное что повышает ваши шансы  - это единоборство... мало иметь силу - нужно понимать куда её приложить... мало понимать как и куда - надо отработать до автоматизма... постоянный спарринг...отработанная связка ударов и бросков... проработанная тактика одиночного и группового боя... тактика работы с оружием и без него...

И потом у человека занимающегося единоборствами - что то такое, неуловимое, во взгляде...что применять свои знания ему не нужно... а просто посмотреть человеку в глаза)

Бросайте железяки - и го все на борцовский ковер)...это другой мир)
#1327181»08-12-2011 12:47Самый сильный. Тема для культуристов
+0
При весе 82 кг рабочий жим 130 это на 6-8 повторений
На раз давно не жал... но думаю 160 пожму

Занимаюсь 6 лет


Редаговано: Zdraste (08-12-2011 13:05)
#1327188»08-12-2011 12:52Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Савва, жму руку за правильное понимание спорта,если можно так назвать,т.к. занятия спортом,а именно единоборства на высоком уровне-это уже не спорт,а образ жизни или просто её неотъемлемая часть.

Added after 38 seconds:

п.с. и такие люди не меряют себе "банку" в объеме ибо не в ней счастье.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1327201»08-12-2011 12:59Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Савва, прочитал. Долго думал.
Мне кажется ты живешь в очень опасном районе, где каждый вечер есть опасность , что тебя таки грохнут.
Согласен, железяки и красивое тело тебя не спасут. Прежде всего ты должен в любую секунду быть готовым поставить блок и уложить противника.
Я за последние 10-15 лет ни с кем не дрался, разве что в шутку. Но ты тоже прав.
Сейчас вокруг несправедливость и иногда надо бы опрокинуть одного-второго гайца на лопатки, за то что отвлекают от вождения, например  Cool
#1327202»08-12-2011 13:00Самый сильный. Тема для культуристов
+0
exhaust:Савва, жму руку за правильное понимание спорта,если можно так назвать,т.к. занятия спортом,а именно единоборства на высоком уровне-это уже не спорт,а образ жизни или просто её неотъемлемая часть.

Added after 38 seconds:

п.с. и такие люди не меряют себе "банку" в объеме ибо не в ней счастье.


Был у меня как-то поклонник. Борец, профессиональный спортсмен. Тело там-просто бомба. Никогда ни до, ни после не видела лучшего-даже на картинке.
Но даже он железо таскал. Между соревнованиями обязательно был массонаборный период и последующая сушка.
У него нет никаких объемов. В одежде-просто мужчина нормальных пропорций, даже худощавый. Но мышцы и связки настолько плотные и в них такая мощь  Shock Рельеф такой, что анатомию можно изучать, так под кожей при любом движении мышца играет.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1327207»08-12-2011 13:05Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Giveme5, так никто и не говорил,что борцы,ударники не ходят в зал. Я за свои пол жизни в боксе тоже в тренажерку ходил,НО нельзя тягать запредельные веса. Я там выше писал,что на грудь беру не 120,а 40 кг на груль,банку качаю гантельками по 6кг. Ну и отжимания от пола и турник обязательно,массу тела нужно набирать както,от удара по мешку или о лицо спарингпартнера вес не наберется Very Happy
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1327213»08-12-2011 13:12Самый сильный. Тема для культуристов
+0
пришел Савва и сказал всем за смысл жизни  Laughing
спасибо, товарищ!
Ой, всё
#1327228»08-12-2011 13:27Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Zdraste:При весе 82 кг рабочий жим 130 это на 6-8 повторений
На раз давно не жал... но думаю 160 пожму

Занимаюсь 6 лет

хочу видео!!!!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені