Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Самый сильный. Тема для культуристов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1325427»06-12-2011 12:07Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Torredo:
monkey:Сат написала самый дельный комментарий в этой теме. Ко мне Земля докрутилась через семь часов, и я тоже интересуюсь: Где фотки вас красивых и мускулистых? Rolling Eyes


http://www.dailymotion.com/video/xcjlpm_karen_sport#rel-page-3


А вот это перебор! Я на такое не могу смотреть. Не понимаю, зачем девушке ТАК себя уродовать...
Сама занимаюсь в зале, мышцы качаются очень быстро, мне это не нужно, поэтому использую маленький вес с большим количеством повторов. Но бОльший акцент делаю на аэробные упражнения и занятия фитнесом.
I'm not a victim of clich?...
#1325430»06-12-2011 12:09Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Дабы не создавать новую тему...Кто скажет вреден ли протеин и вредны ли энергетические витамины, которые можно употреблять перед тренировкой?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1325433»06-12-2011 12:12Самый сильный. Тема для культуристов
+0
ua:
Кстати, спасибо что напомнили, завтра опять пойду, после годичного перерыва. Решил начать новую жизнь, и покрасоваться совершенными формами через год :)


Новая жизнь начинается ведь с понедельника? )))

А по теме: соточка - рабочий вес!
Любишь кататься, люби и саночки возить.

#1325447»06-12-2011 12:21Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Fieri, бывший тренер работает вторник, четверг и суббота.


#1325499»06-12-2011 13:26Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Dimems:

 bob, уважаемый, Вы бы видели как некоторые индивиды делают присед - это страшноVery Happy , спина колесом. Лёжа на лавке хоть более менее ровно расположены, правда, у многих перекос по рукам, из-за этого лопатки не равномерно работают, что тоже плохо, плюс ко всему нехилая асимметрия вырисовывается...


Я четыре раза в неделю наблюдаю такое, и все-таки скажу, что со штангой приседать с более-менее весом не каждый решиться, а вот на лавке для жимов все герои и гонятся за весами. Как следствие попытка интуитивно прогнуться в поястице или подтолкнуть грудью штангу ведет к серъезным травмам поясницы вплоть до межпозвонковой грыжи. Етим рискуют даже люди с большим стажем посещения зала. Сам лет пять назад рванул так, с тех пор любые жимы на любой скамье только с поясом и ноги не на полу, чтобы не было рычага для прогиба.
#1325506»06-12-2011 13:36Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Energy_type:Дабы не создавать новую тему...Кто скажет вреден ли протеин и вредны ли энергетические витамины, которые можно употреблять перед тренировкой?

Когда-то бегал по больницам с почками, доктора мне делали допрос, не жру ли я протеиновых коктейлей. Я их не ел,но все же поинтересовался чем опасно. Сказали что очень не полезно для почек такое количество белка, почкам тяжело выводить продукты распада, начинаются всякие почечные болячки.

Хотя реклама протеиновых коктейлей говорит о другом...  Rolling Eyes
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1325507»06-12-2011 13:37Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Antina, это у кого мышцы быстро качаются?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1325518»06-12-2011 13:55Самый сильный. Тема для культуристов
+0
alhimik, ну тык насколько я знаю, просто нельзя перебирать, т.е. 1 коктейль плюсминус 20гр белка после тренеровки это нормально, а добирать дневную норму в 120-150гр с протеина - почки встанут.
#1325523»06-12-2011 13:58Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Занимаюсь в спортзале 2 года .Собственный вес 90 кг. Рабочий вес 90кг. 120кг.жму один раз.
#1325535»06-12-2011 14:10Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Bobbsta:alhimik, ну тык насколько я знаю, просто нельзя перебирать, т.е. 1 коктейль плюсминус 20гр белка после тренеровки это нормально, а добирать дневную норму в 120-150гр с протеина - почки встанут.


А зачем тогда мерная ложечка?
  Если аналгина наесться, если голова болит, то тоже травануться можно.

Та даже если десяток яиц выпить, то морду обпрыщит от переизбытка витамина D
#1325552»06-12-2011 14:33Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Я никогда не принимал никаких протеинов и не глатал таблеток,про "шырево" всякими анаболиками вообще никогда не думал и могу сказать с увереностью,что правильное питание даст намного больше результат,чем употреблять химию и кушать шо попало.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1325559»06-12-2011 14:39Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Атлична, плавно переходим в холивар пить/не пить коктейли с плавно перетекающим в споры о том насколько не вредны анаболики и стеройды  Laughing
пошел за попкорном
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1325568»06-12-2011 14:44Самый сильный. Тема для культуристов
+0
exhaust:Я никогда не принимал никаких протеинов и не глатал таблеток,про "шырево" всякими анаболиками вообще никогда не думал и могу сказать с увереностью,что правильное питание даст намного больше результат,чем употреблять химию и кушать шо попало.


Ты имеешь ввиду искусственное мясо, или порошковое молоко, или спред вместо масла,
 или выращенные на гормонах куры, или яйца из этих же кур?

Я уже молчу про колбасу, воду, мороженное и прочие сладости, где немерено Е320, Е322, и так аж до Е900  Confused

Уж лучше полноценое питание для спортсменов, которое насыщено животными белками, природными углеводами, аминокислотами, креатином, а также рядом витамин и минералов , необходимых для полноценной жизнедеятельности человека
#1325569»06-12-2011 14:46Самый сильный. Тема для культуристов
+0
exhaust:Я никогда не принимал никаких протеинов и не глатал таблеток,про "шырево" всякими анаболиками вообще никогда не думал и могу сказать с увереностью,что правильное питание даст намного больше результат,чем употреблять химию и кушать шо попало.


Имхо, как качественно и по часам не питайся "дома на кухне", результат прийдут ой как не скоро, и не втом обьеме, что хотелось.
А дополнительное белковое питание (коктели) + аминокислоты (которые организм сам просто не в состоянии в нужном количестве вырабатывать) = тот результат, который хочешь видеть в зерале.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
#1325572»06-12-2011 14:50Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Fieri:
exhaust:Я никогда не принимал никаких протеинов и не глатал таблеток,про "шырево" всякими анаболиками вообще никогда не думал и могу сказать с увереностью,что правильное питание даст намного больше результат,чем употреблять химию и кушать шо попало.


Имхо, как качественно и по часам не питайся "дома на кухне", результат прийдут ой как не скоро, и не втом обьеме, что хотелось.
А дополнительное белковое питание (коктели) + аминокислоты (которые организм сам просто не в состоянии в нужном количестве вырабатывать) = тот результат, который хочешь видеть в зерале.


Я считаю, что если тренироваться на борще и колбасе,
то лучше не мучать организм вовсе  Confused

Поиграйте лучше в боулинг  Laughing
#1325578»06-12-2011 14:55Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Да собственно задал вопрос потому что занимаюсь 3 года, сам вешу 70 кг, рабочий вес 65-70 кг. 80 кг тяну 2-3 раза сам, а максимальный вес тянуть не пробовал - на подстраховку некого взять Sad Хотелось бы силы поднабрать да и массы тоже.
Слышал про какие то витаминки типа безвредные, которые энергию дают, но сомневаюсь что они безвредные!
Torredo, я понял что химии мы и так за день достаточно съедаем  Laughing
alhimik, да не хотелось бы в дебаты вступать, хотелось бы получить совет, как набрать массы немного и силы...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1325582»06-12-2011 14:56Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Torredo, если ты питаешься той херней,которую привел выше,то естественно нужно употреблять протеины и всё остальное,а если питаться нормальной пищей или хотябы стремиться к этому-то не всё так плохо.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1325583»06-12-2011 14:57Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Fieri, знаю одно, что если сам набрал массу и форму без какой либо химии, то если бросить на какое то время заниматься, сильно не сдуешься. А вот если набрался с помощью химии, то за неделю можно превратиться в сосиску!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1325587»06-12-2011 14:58Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Torredo:
exhaust:Я никогда не принимал никаких протеинов и не глатал таблеток,про "шырево" всякими анаболиками вообще никогда не думал и могу сказать с увереностью,что правильное питание даст намного больше результат,чем употреблять химию и кушать шо попало.


Ты имеешь ввиду искусственное мясо, или порошковое молоко, или спред вместо масла,
 или выращенные на гормонах куры, или яйца из этих же кур?

Я уже молчу про колбасу, воду, мороженное и прочие сладости, где немерено Е320, Е322, и так аж до Е900  Confused


И если после это человек стоит на ногах, то его нужно добить химией:


Torredo:
Уж лучше полноценое питание для спортсменов, которое насыщено животными белками, природными углеводами, аминокислотами, креатином, а также рядом витамин и минералов , необходимых для полноценной жизнедеятельности человека


А откуда эти белкли берутся? Или химия, или из тех выращенных на гормонах курах.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1325588»06-12-2011 14:59Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Fieri, я походу не в ту тему пришел обсуждать питание и прочее,т.к. тренировки у меня немного другого характера.Вам качкам виднее какие препараты принимать,а о том что я не знаю-я не спорю.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1325590»06-12-2011 15:00Самый сильный. Тема для культуристов
+0
exhaust:Torredo, если ты питаешься той херней,которую привел выше,то естественно нужно употреблять протеины и всё остальное,а если питаться нормальной пищей или хотябы стремиться к этому-то не всё так плохо.


Не всегда получается подьехать на рынок к селянам за молоком, мясом и яйцами,
чаще всего после работы оказываюсь в супермаркете в состоянии голода,
а там все химическое и не натуральное Shock
  Что делать? Научите как не жрать химию?
#1325591»06-12-2011 15:02Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Возможно надо сменить "план" тренировки. Да и вообще, переодическая смена тренировок, ведет только к повышению результатов.
Если вес в 70кг. закрепился и не меняется, значит физиология такова, и чтоб повысить вес, надо попить гейнер, нагнать массу и задержать её. И опять же, аминокислоты раз в квартал - не повредят.

А всё - исходя из целей, поставленых перед собой)))
Любишь кататься, люби и саночки возить.
#1325592»06-12-2011 15:05Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Evo VII, та пусть кушают. человек уверен в плохом качестве продуктов питания и так свято верит в безупречные таблетки и всякую хреновину из экологически чистых животных и растений,которые специально выращены в стерильных условиях.

Added after 2 minutes:

 Torredo, обратись к нормальному диетологу и тот всё разрулит,что тебе нужно от твоего организма. Если хочешь питаться здоровой пищей придеться найти способ,ну или давиться колбасой с борщем.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1325599»06-12-2011 15:06Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Tolstiy:Antina, это у кого мышцы быстро качаются?

у меня быстро качаются) поэтому я все делаю для того, чтобы они не качались, а, в идеале, сушились... именно поэтому, как писала выше, практически поменяла занятия в зале на фитнес)

По поводу питания - поддерживаю, как Гришу, exhaust, т.как спортивная диета помогает усилить, закрепить и продлить результат физ.нагрузок, так и ребят, которые вводят в свой рацион протеины и аминокислоты во время тренировок...  Опять же все нужно делать после консультации со специалистами или самостоятельно изучив этот вопрос (благо информации в интернете хватает).
I'm not a victim of clich?...
#1325603»06-12-2011 15:13Самый сильный. Тема для культуристов
+0
Опять же таки, если раз в неделю напиваться,
  а в дни когда нет тренировок пить пиво,
то лучше вовсе не заниматься, есть риск посадить сердце и ушатать почки

Форум : HONDA Теревені