Я забув пароль Зареєструватись

-24
minus plus

Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1235708»23-05-2011 14:42Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Вопрос для психологов этого форума... Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее, способен ли он ее ударить?! Это же не просто эммоции, взрыв, это же, как я понимаю, отклонение в психике? Речь идет об отношениях МЧ и Ж, которые даже вместе не живут, а просто встречаются...
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1235711»23-05-2011 14:44Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная, в большинстве случаев угроза остается быть таковой....или бъют, или говорят.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1235712»23-05-2011 14:44Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Если он даже в мыслях подобное допускает и проговаривает вслух - значит способен, если это серьезный мужчина, отвечающий за свои слова и поступки. Тут я на месте женщины задумался бы, что она делает не так. Но все это не имеет смысла в случае "балабола" :)
#1235713»23-05-2011 14:45Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
но если это на этапе встреч, то нах он такой нужен?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1235717»23-05-2011 14:50Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Ну насчет отклонений это наверное занадто. А вот угрозы ударить, это шаг в нехорошую сторону. Обычно это делается от безысходности, неспособности, недостатка ума решить проблему другим способом. В любом случае, даже слова - это звоночек заствляющий задать вопрос: Оно тебе надо?
Пы.Сы. А что совместное проживание допускает угрозы и рукоприкладство? :)


Редаговано: CeReVeshnik (23-05-2011 14:50)
#1235718»23-05-2011 14:50Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная,  +1 к Толстому.
Если даже разговор на такую тему начался, то уже ему следует показать в какой стороне йух.

Хотя есть категория садо/мазо - вот для них это наверное намёк на лёгкий флирт.  Laughing
#1235719»23-05-2011 14:53Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
CeReVeshnik:Ну насчет отклонений это наверное занадто. А вот угрозы ударить, это шаг в нехорошую сторону. Обычно это делается от безысходности, неспособности, недостатка ума решить проблему другим способом. В любом случае, даже слова - это звоночек заствляющий задать вопрос: Оно тебе надо?
Пы.Сы. А что совместное проживание допускает угрозы и рукоприкладство? :)


Нет, конечно, просто совместное проживание или там брак - это уже другой уровень отношений. И если, находясь в отношениях просто встреч, МЧ допускает мысли, то в более серьезных отношениях, он может допустить и их реализацию...
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1235720»23-05-2011 14:54Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Нах его) Пусть лесом идет Very Happy
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#1235724»23-05-2011 15:00Re: Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная:Вопрос для психологов этого форума... Если мужчина словесно угрожает...

в Ж такого МЧ.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1235732»23-05-2011 15:08Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Вывод- тема однобокая, ситуации мы не знаем, харкатеры героев тоже, есть такие женщины что выведут кого угодно даже человека с атрофированной агрессией.

Я б на его месте задумался стоит ли встречаться дальше с  девушкой если уже в начале косяки в отношениях.

если женщина угрожает или обзывает матом это значит тоже отклонение психики?) Как дети, мог бы ударить- ударил, а так обычная ситуация в ссорах когда люди горячаться и друг другу наговаривают всякого.

Виноваты оба, одна провоцировала скандалом, второй не сдержался и ответил.

Это как Зидан и Матерацци, вспомним ситуацию чемпионата, когда Зидан головой ударил последнего, очевидно для всех что виноват Зидан, с другой стороны Матерацци спровоцировал, были версии что он что-то на его мать сказал оскорбительное и Зидан не выдержал, так что делаем выводы, всяко может быть.


Редаговано: Mystery (23-05-2011 15:10)
#1235733»23-05-2011 15:09Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная:
Нет, конечно, просто совместное проживание или там брак - это уже другой уровень отношений. И если, находясь в отношениях просто встреч, МЧ допускает мысли, то в более серьезных отношениях, он может допустить и их реализацию...


Буду неоригинален: ласково сообщаем МЧ адрес ближайшего сексшопа, для реализации своих весенних обострений и комплексов в гордом одиночестве.
#1235735»23-05-2011 15:10Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная, бей первой  Cool превентивные меры - залог стабильных отношений  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Почетный Волонтер (1)
#1235738»23-05-2011 15:10Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
А если на опережении его звездануть ?  Very Happy
По реакции будет понятно способен он или не способен.
#1235742»23-05-2011 15:12Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
женщин бить нельзя...
убивать - можно...
некоторых даже нужно... (шучу...но глядя на мою бывшую тёщу - шутить не хочется)

вопрос к топикстартеру - если МЧ угрожает физическим насилием, то зачем с ним общаться? (ты мазохист?)

далее - либо зачем продолжать делать то - чего МЧ просит не делать... (он же не просто так угрожает - а просит что то не делать???) и если ты это делаешь даже под угрозой насилия - ты провокатор?)

девочки - часто очень криво воспитаны, могут говорить кучу гадостей, могут делать кучу гадостей - и при этом их бить нельзя...это аксиома...но как вас останавливать?... может угрозой хочет тебя уберечь от чего то???... а ты не слышишь- и прешь как танк?...
#1235744»23-05-2011 15:13Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
CeReVeshnik:
Буду неоригинален: ласково сообщаем МЧ адрес ближайшего сексшопа, для реализации своих весенних обострений и комплексов в гордом одиночестве.

нафейхоа, сейчас весна по улице полно девушек, отправят, человек найдёт ту с которой ссор не будет, ещё и спасибо скажет :)
#1235746»23-05-2011 15:13Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Tolstiy:но если это на этапе встреч, то нах он такой нужен?

Не так легко потом будет найти хорошего партнера для спаррингов Laughing

Видео будет?  Very Happy
Я помню что было обещано видео с бокс-аэробики или как-то так, теперь просто-таки назрел момент для видео  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1235752»23-05-2011 15:16Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная, Как-то однобоко вопрос поставлен.
Ударить за что?
Я никогда не бил женщин. Но если бы мне такая особь отрубила одну руку и собиралась бы это сделать с другой, то да я бы её ударил.
Напиши более развёрнуто, тогда можно будет сообразить болие ли мение справедливый ответ...
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1235753»23-05-2011 15:16Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=174&
#1235754»23-05-2011 15:17Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Савва:женщин бить нельзя...
убивать - можно...
некоторых даже нужно... (шучу...но глядя на мою бывшую тёщу - шутить не хочется)

вопрос к топикстартеру - если МЧ угрожает физическим насилием, то зачем с ним общаться? (ты мазохист?)

далее - либо зачем продолжать делать то - чего МЧ просит не делать... (он же не просто так угрожает - а просит что то не делать???) и если ты это делаешь даже под угрозой насилия - ты провокатор?)

девочки - часто очень криво воспитаны, могут говорить кучу гадостей, могут делать кучу гадостей - и при этом их бить нельзя...это аксиома...но как вас останавливать?... может угрозой хочет тебя уберечь от чего то???... а ты не слышишь- и прешь как танк?...

"...Папа, а в чем же тут альтернатива??? - УТКИ!" анекдот Laughing

Греко-римская или вольная! Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1235755»23-05-2011 15:17Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Mystery:Вывод- тема однобокая, ситуации мы не знаем, харкатеры героев тоже, есть такие женщины что выведут кого угодно даже человека с атрофированной агрессией.

Я б на его месте задумался столи т ли встречаться дальше с  девушкой если уже в начале косяки в отношениях.

если женщина угрожает или обзывает матом это значит тоже отклонение психики?) Как дети, мог бы ударить- ударил, а так обычная ситуация в ссорах когда люди горячаться и друг другу наговаривают всякого.

Виноваты оба, одна провоцировала скандалом, второй не сдержался и ответил.

Это как Зидан и Матерацци, вспомним ситуацию чемпионата, когда Зидан головой ударил последнего, очевидно для всех что виноват Зидан, с другой стороны Матерацци спровоцировал, были версии что он что-то на его мать сказал оскорбительное и Зидан не выдержал, так что делаем выводы, всяко может быть.


Я вас умоляю уважаемый. Ты мужик, тебя оскорбили - оскoрби  в ответ, если невтерпеж, повернись и уйди - оно не твое.
А встречаться обещать дать в ..лицо и встречаться опять, зачем? А в горячах я сам отвечал - часто жестко, до истерик. Но никогда насилием или обещанием оного.

#1235756»23-05-2011 15:17Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
бей бабу с молоду - будет баба золотом!!  Cool
эх, жаль что мамки многих девок не лупят в децтве, такие противные и глупые порой вырастают  Cool  Laughing
#1235763»23-05-2011 15:19Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
V:такие противные вырастают  Cool

Ты щаз точно о девках? Cool
В любом случае причина та же - мало пороли  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1235766»23-05-2011 15:21Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
По вопросу топикстатера - думаю да, ударит. А почему не вызывает вопросов тот факт, что такое произносится мч словесно? С момента произнесения таких слов отношения Ж и МЧ обогатились чувством страха Ж по отношению к МЧ, пусть и 100 раз она услышит, что до дела не дойдет, то так. Зачем Ж добавить в свою жизнь чувство страха с человеком, с которым она будет проводить значительное количество своего времени? Наверное  Rolling Eyes  1) самооценка низкая 2)самой делать ничего не хо, так что можно передоверить часть себя своему "сильному" М: пи...ть иногда будет, но зато в остальное время будет думать, что "за каменной стеной". Вариантов много Rolling Eyes
Зачем отношения такие нужны, они ж  обогащать друг друга должны, развивать
Для чистоты эксперимента нужно сказать, что не замужем Very Happy
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...

#1235767»23-05-2011 15:22Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Tolstiy:но если это на этапе встреч, то нах он такой нужен?

"а вдруг срастется, он же ж не такой.. он хороший... вот женится на мне и пить бросит, и жену свою бросит"... (с)
#1235775»23-05-2011 15:30Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
CeReVeshnik:Я вас умоляю уважаемый. Ты мужик, тебя оскорбили - оскoрби  в ответ, если невтерпеж, повернись и уйди - оно не твое.
А встречаться обещать дать в ..лицо и встречаться опять, зачем? А в горячах я сам отвечал - часто жестко, до истерик. Но никогда насилием или обещанием оного.

так и девушка продолжает походу встречаться, не сложилось разошлись и всё, какие проблемы, так нет на форумах узнают могут ли быть последствия, значит не всё так плохо)), то есть мужик повидимому устраивает, но просто боязнь вдруг реализует сказанное :)

И второе мы не знаем как там было на самом деле, может под угрозой насилия было "Щас как дам по попе" или "А ну не вредничай, а то дам ремня!"

В третьих у страха глаза велики, может он такого не говорил или про что-то другое сказал, но девушки как эмоциональные люди всё по другому "услышали" :)


У меня у крёстной был ухажёр, так обещал кинджалом зарезать и в асфальт закатать, потому что замуж за него не выходила хоть и встречалась, ничего такого не случилось, человек хороший, просто от любви крышу снесло, сейчас женат на другой никого не бьёт и в асфальт не закатывает Laughing


Редаговано: Mystery (23-05-2011 15:34)

Форум : HONDA Теревені