Я забув пароль Зареєструватись

-24
minus plus

Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1236532»24-05-2011 15:27Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
pphh:Похоже, что  получить пендюля не хочется да и сумку отдавать тоже. Тем более если ОН должен. Прям как плата за аренду.

называется и рыпку съесть и косточкой не подавится))

Ra:
п.сы. когда будет Измайлов на каком-то фесте? Сходил бы с удовольствием :)

и по чёи билеты на Лиона Моисеевича?
#1236535»24-05-2011 15:31Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Mystery:
Ra:
п.сы. когда будет Измайлов на каком-то фесте? Сходил бы с удовольствием :)

и по чёи билеты на Лиона Моисеевича?


То не Лион:) То Энвер:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1236541»24-05-2011 16:21Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Одна циничная еврейская бабушка всегда учила своего внучка: «Внучёк, ты же режиссёр! Это слесари постоянно женятся. А режиссёр подарит девушке цветочек, поцелует щёчку, и ауф-видер-зейн». Быстро, оценив все величие народной мудрости, внучек и отчалил в любимое общежитие, где ждала его девочка и… ещё немало симпатичных девочек.  Laughing

Added after 42 minutes:

О, вот они бесценные слова класика: Laughing "... когда здравомыслящего мужчину спросить, что бы он хотел улучшить в женщинах, что бы хотел положительное привнести в женский образ, – то каждый первый скажет: «Хочется, чтобы женщины меньше притворялись… Ну, по крайней мере, не больше, чем мы – мужчины». Чтобы не пришлось тратить лишнее время на срывание маски, преодоление искусственных и абсолютно «левых» барьеров, которые ставят женщины.

… Но женщины все равно будут их возводить. В противном случае им придётся выступать наравне с мужчиной. Столько же работать, думать о том, на что купить квартиру, машину, дачу, и как, наконец, обеспечить старость. Но женщине хочется, чтобы все это делал мужчина."

поистине потрясающе просто :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#1236569»24-05-2011 16:26Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Ответ на вопрос топикстатеру тут
about80505.html
o67 56З 2! 45

#1236590»24-05-2011 17:01Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Если такие вопросы настолько задевают, что мириться с этим больше нельзя (не позволяет воспитание/гордость/положение и хз что ещё), то нужно с таким МЧ (отношениями) завязывать раз и навсегда. И чем раньше - тем лучше! Вам повезло, что у вас нет обязательств, вы просто счастливы!!! А теперь представьте, что у вас уже есть общая машина, квартира, дом, дети, наконец!!! И вот расходиться в такой ситуаций ОХ как не просто!!! Пользуйтесь моментом: вас ничто не связывает на самом деле, даже любовь!
Сорри, но те кто любит, такие вопросы на форумах просто не задают. Rolling Eyes
#1236619»24-05-2011 17:43Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
di_di: В противном случае им придётся выступать наравне с мужчиной. Столько же работать, думать о том, на что купить квартиру, машину, дачу, и как, наконец, обеспечить старость. Но женщине хочется, чтобы все это делал мужчина."
поистине потрясающе просто :)

Вы искренне полагаете, что женщины этого не делают? Я про машину, дачу и далее по тексту.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#1236628»24-05-2011 17:58Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Вообще-то психическое нездоровье тут присутствует однозначно... Если это в серьез. Но все еще зависит от фразы и ситуации.
Шутка знаете ли тоже имеет место быть, хотя может быть не всегда понята.

Человек, не способный выражать свои мысли словами, использует подручные предметы, а также руки, ноги и пр. части тела применяя их как убеждающую силу - имеет психическую травму детства или просто дебил по жизни. Зачастую у таких людей много комплексов.

Человек, использующий угрозы, может таким образом давить и преследовать свои цели. Механизм подчинения путем страха перед насилием.

А также не забываем про шуточные угрозы, интонация соответствующая (ведь даже по телефону слышно, что человек улыбается Very Happy) : "Ща как дам под фост", "Лошкой тебе по лбу"... Подобные фразы в отношениях могут говорить лишь о том, что два этих человека ну Оооочень хорошо знают другу друга и понимают, что это шутка.  

имхо

PS это лишь несколько фраз из всего, что могу сказать.
По факту, если есть хоть малейшее сомнение, что будет физическое насилие - слать на ...
o67 56З 2! 45

#1236660»24-05-2011 19:40Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
di_di:GreG, «Дорогая, то, что мы с тобой принимали за оргазм, на самом деле было астмой» Wink  Laughing  Laughing  Laughing

к любым неудачам надо относится с юмором: ну не получилось сегодня в постели, поржали и спать)(С)анек
#1236686»24-05-2011 20:27Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
получается жертва таки парень. В сложившейся ситуации, я его понимаю, но не оправдываю.
Предлагаю создать фонд помощи сему молодому человеку, устроить вечер "брошенных и обманутых" увыпить и поговорить о вечном...

ОФТОП
ЗЫ: кстати о вечном. 8 страница а сисек нет. стареем.
*09три*три96*5три*94*
#1236688»24-05-2011 20:30Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Горбатюк Сергей, какая жертва??? парень явно сознательно сделал свой выбор. что теперь - медаль выдать?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1236693»24-05-2011 20:51Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Angelino:Горбатюк Сергей, какая жертва??? парень явно сознательно сделал свой выбор. что теперь - медаль выдать?

Людям которые мне не интересны в плане отношений - я говорю об этом прямо, зачем привязывать к себе? и этого же жду от окружающих.  Считаю что женщина в этой ситуации изначально неправа, а теперь нужно расхлёбывать сложившийся конфликт, а выход один - расстаться. Подарки есть подарки и их не возращают - захочет выбросит, захочет оставит.
хотя у некоторых женщин другой взгляд на решение проблемы:


Added after 11 minutes:

 Angelino, и зачем медаль? Меня бы двойня вполне бы удовлетворила.
*09три*три96*5три*94*
#1236698»24-05-2011 20:51Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Горбатюк Сергей, Серёга, ты прав в одном женщина здесь неправа.
Но неправа потому что:

1. Сама же создала истерическую ситуацию на обычном эмоциональном возгласе мужика. Ну сказал он что "уебал бы"! Ну и что? Захотел бы - уебал бы без разговора, прямым в челюсть.

2. Создав истерическую ситуацию моментально метнулась к подружке (подружкам) для "создания психического портрета высказавшегося и определения диагноза". Изначально самый большой минус в жизненную карму. Отношения двух людей это отношения мужчины и женщины. Подружки, друзья, знакомые, родители - все идут лесом на йух в этой ситуации.

А что, это большая новость что мужики создания наглые, хамовитые, прямолинейные и вспыльчивые? Или у кого-то были иллюзии насчёт розово-белых пушистых зайцев с полными мешками денег за спиной?
Ну не нравится ей откровенная фраза "уебал бы" (что сокращённо на русском языке значит "милая, я сегодня очень устал, а то ко мне со своими неправильными выводами и несвоевременными идеями. Давай поговорим завтра?"), так пусть идёт лесом и не парит мозг ни мужику, ни форуму Хонда Мафия. А то слюни распустили, ударит или не ударит...  Laughing
#1236706»24-05-2011 21:09Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Angelino:Горбатюк Сергей, какая жертва??? парень явно сознательно сделал свой выбор. что теперь - медаль выдать?

Свет, таким медаль нельзя. Такие как Брежнев - им всё мало. Не успокоятся. И на спину надо ордена, и на пЭнис. :) Брать сумку и валить, пока не ввалил.
#1236708»24-05-2011 21:15Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Какие страсти в теме! Прям Санта Барбара на форуме. Наверное всё просто. Чем то прийдется жертвовать. Или циферблатом (ну если раз сказал, что даст по фейсу, то рано или поздно таки даст), или сумкой и прочими заохочениями. Можно и поиграть в "сапера", но думая появится новая тема "Что делать когда  М ударил женщину". Если не успею ответить, то заранее пишу, бежать в травмпункт.    Crying or Very sad
#1236711»24-05-2011 21:18Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Я не могу поверить, что я это делаю, но сил больше нет.
Я мщу, и месть моя страшна!

#1236713»24-05-2011 21:22Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Яна?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1236714»24-05-2011 21:22Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
monkey, зачет, обрубила спор не о чем!  Laughing  Laughing  Laughing
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем


Редаговано: alhimik (24-05-2011 21:23)
#1236715»24-05-2011 21:22Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
monkey, бугагагага  Laughing

это герой нашей темы????  Laughing  Laughing
#1236722»24-05-2011 21:28Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
monkey: Брать сумку и валить, пока не ввалил.

Янусь, ты имеешь в виду ЛВ?  Cool  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1236723»24-05-2011 21:29Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Angelino:
monkey: Брать сумку и валить, пока не ввалил.

Янусь, ты имеешь в виду ЛВ?  Cool  Very Happy  Very Happy  Very Happy


Та уже пофиг! Любую:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1236730»24-05-2011 21:47Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Engine:
Angelino:
monkey: Брать сумку и валить, пока не ввалил.

Янусь, ты имеешь в виду ЛВ?  Cool  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Та уже пофиг! Любую:)

Ты не прав, Светка меня понимает лучше. Wink

Added after 47 seconds:

Engine:Яна?

Да, японская радиация не щадит никого. :)
#1236741»24-05-2011 22:05Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
monkey:
Engine:
Angelino:
monkey: Брать сумку и валить, пока не ввалил.

Янусь, ты имеешь в виду ЛВ?  Cool  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Та уже пофиг! Любую:)

Ты не прав, Светка меня понимает лучше. Wink


Не думаю, что Светку вваливали:)

Engine:Яна?

Да, японская радиация не щадит никого. :)[/quote]

Ты еще в Киеве?  Cool
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1236747»24-05-2011 22:11Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Engine:Ты еще в Киеве?  Cool

А ты что японская радиация? :) Сидела я бы здесь, если была бы в Киеве. :)

Added after 1 minutes:

Engine:Не думаю, что Светку вваливали:)

Светку совершенно точно не вваливали. Таких не вваливают. Она меня про правильную сумку поняла. По теме. :)
#1236749»24-05-2011 22:14Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
monkey:
Engine:Ты еще в Киеве?  Cool

А ты что японская радиация? :) Сидела я бы здесь, если была бы в Киеве. :)


я хуже - а ты не в киеве:)

monkey:
Engine:Не думаю, что Светку вваливали:)

Светку совершенно точно не вваливали. Таких не вваливают. Она меня про правильную сумку поняла. По теме. :)


Бог с ней, с сумкой... Светку жалко:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1236751»24-05-2011 22:17Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Яна, фотка из ветки про похудение? :-)

Форум : HONDA Теревені