Я забув пароль Зареєструватись

-24
minus plus

Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1236959»25-05-2011 11:41Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
chief39:
Engine:Самое интересное, что все тут пытаются "лечить по фотографии", основываясь на каких-то эпизодах из собственного опыта, совершенно забывая о том, что пары счастливы все одинаково, а несчастны исключительно по своему. Ну че, ярлыков навешать, подвергнуть осуждению, основываясь как каких-то клочках реальных событий и однобокой информации - это для этого форума уже давно норма:) Любой нормальный психолог затребует себе на прием обе стороны, чтобы докопаться до истины, а тут, хуле ж там - капитан очевидность и капитан объективность шагают в ногу по форуму хондамафии, карая грешников и восхваляя праведников:)

Офф: это херня для красного словца :)
Если бы классик писал творение о счастливой семье, он бы ввернул что-то вроде "все несчастные ячейки несчастны одинаково, все счастливые - счастливы по-своему". И тысячи людей аргументировали бы это взахлеб - "да-да-да! Совершенно верно, я и сам замечал!"

Серега, попросили же полечить по фотке. Причем "подругу с другом" :)
Мы же не печень режем по-живому, а обсудить ржавую стучащую машину можно любым прохожим, а не только проф автомеханикам после полной диагностики  Laughing


Вет, ну разве только постебаться:) Но тут-то речь уже о высоких материях.

Я вот что думаю, что если бы МЧ таки "уе.ал" и чувствовал бы себя не до конца правым, он бы, наверное, на каком нибудь форуме тоже такую тему завел бы, только противоположную, из серии "как она мне за два года мозг выедала, была меркантильной, бездушной и циничной сволочью" с целью оправдать свой поступок перед самим собой в первую очередь, в надежде услышать что-то типа "да, молодец! супер! так ей и надо! жалко, что не прибил совсем!".
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1236960»25-05-2011 11:44Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
SAnd:Гламурная,
постарайтесь, пожалуйста (можно не в форуме) ответить на вопрос "почему физическое насилие в описанном вами окружении считается неприемлемым"?
только без шаблонов, а дать самой себе ответ на 3-5 почему
типа
я считаю, что физическое насилие мужчины над женщиной неприемлемо потому что Х, а Х потому что У, а У потому что З


Потому что мы все выросли в любви, и воспитание палкой не применялось, поточу что мы люди, а не животные, потому что, ударив, ты только запугаешь меня, и я ничего не пойму, потому что я не ударю тебя, а если ты что то не понимаешь постараюсь объяснить тебе это нежно, с любовью. Но если ты ударишь меня, то я сниму побои и тебе же будет хуже )) Компрендо?

Added after 1 minutes:

Engine:
chief39:
Engine:Самое интересное, что все тут пытаются "лечить по фотографии", основываясь на каких-то эпизодах из собственного опыта, совершенно забывая о том, что пары счастливы все одинаково, а несчастны исключительно по своему. Ну че, ярлыков навешать, подвергнуть осуждению, основываясь как каких-то клочках реальных событий и однобокой информации - это для этого форума уже давно норма:) Любой нормальный психолог затребует себе на прием обе стороны, чтобы докопаться до истины, а тут, хуле ж там - капитан очевидность и капитан объективность шагают в ногу по форуму хондамафии, карая грешников и восхваляя праведников:)

Офф: это херня для красного словца :)
Если бы классик писал творение о счастливой семье, он бы ввернул что-то вроде "все несчастные ячейки несчастны одинаково, все счастливые - счастливы по-своему". И тысячи людей аргументировали бы это взахлеб - "да-да-да! Совершенно верно, я и сам замечал!"

Серега, попросили же полечить по фотке. Причем "подругу с другом" :)
Мы же не печень режем по-живому, а обсудить ржавую стучащую машину можно любым прохожим, а не только проф автомеханикам после полной диагностики  Laughing


Вет, ну разве только постебаться:) Но тут-то речь уже о высоких материях.

Я вот что думаю, что если бы МЧ таки "уе.ал" и чувствовал бы себя не до конца правым, он бы, наверное, на каком нибудь форуме тоже такую тему завел бы, только противоположную, из серии "как она мне за два года мозг выедала, была меркантильной, бездушной и циничной сволочью" с целью оправдать свой поступок перед самим собой в первую очередь, в надежде услышать что-то типа "да, молодец! супер! так ей и надо! жалко, что не прибил совсем!".


Т.е. ты бы таки ее "уе...л"?
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1236961»25-05-2011 11:45Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
в подарках кому-то мы видим только себя самих, которые данную жертву приносят
для чего - другой вопрос
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1236963»25-05-2011 11:48Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Серега, значит надо стебаться о высоких материях Very Happy
Тем более что в каждой шутке есть доля шутки Very Happy

Надо поискать среди интернетов, может его тема уже давно где-то обретается  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1236968»25-05-2011 11:51Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная:
Engine:
chief39:
Engine:Самое интересное, что все тут пытаются "лечить по фотографии", основываясь на каких-то эпизодах из собственного опыта, совершенно забывая о том, что пары счастливы все одинаково, а несчастны исключительно по своему. Ну че, ярлыков навешать, подвергнуть осуждению, основываясь как каких-то клочках реальных событий и однобокой информации - это для этого форума уже давно норма:) Любой нормальный психолог затребует себе на прием обе стороны, чтобы докопаться до истины, а тут, хуле ж там - капитан очевидность и капитан объективность шагают в ногу по форуму хондамафии, карая грешников и восхваляя праведников:)

Офф: это херня для красного словца :)
Если бы классик писал творение о счастливой семье, он бы ввернул что-то вроде "все несчастные ячейки несчастны одинаково, все счастливые - счастливы по-своему". И тысячи людей аргументировали бы это взахлеб - "да-да-да! Совершенно верно, я и сам замечал!"

Серега, попросили же полечить по фотке. Причем "подругу с другом" :)
Мы же не печень режем по-живому, а обсудить ржавую стучащую машину можно любым прохожим, а не только проф автомеханикам после полной диагностики  Laughing


Вет, ну разве только постебаться:) Но тут-то речь уже о высоких материях.

Я вот что думаю, что если бы МЧ таки "уе.ал" и чувствовал бы себя не до конца правым, он бы, наверное, на каком нибудь форуме тоже такую тему завел бы, только противоположную, из серии "как она мне за два года мозг выедала, была меркантильной, бездушной и циничной сволочью" с целью оправдать свой поступок перед самим собой в первую очередь, в надежде услышать что-то типа "да, молодец! супер! так ей и надо! жалко, что не прибил совсем!".


Т.е. ты бы таки ее "уе...л"?


Я бы не высасывал отношений из пальца:) И не строил ложных иллюзий по этому поводу. Ну, это в довесок к тому, что мне для того, чтобы кого-то я кого-то "уе.ал" этот кто-то должен ооооооочень сильно постараться. Хотя, чисто гипотетически не исключаю ситуации и определенного стечения обстоятельств, при которых это могло произойти со мной. И так же совершенно не исключаю ситуаций, при которых это могло бы произойти с тобой. Так уж устроен мир - никогда нельзя утверждать обратное, пока не окажешься в определенных условиях.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1236977»25-05-2011 11:57Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная,
я плохо объяснил

"я считаю, что физическое насилие мужчины над женщиной неприемлемо потому что мы все выросли в любви"

это понятное предложение

"я считаю что мы выросли в любви потому что мы люди, а не животные"

уже не до конца ясно

"я считаю, что мы люди, а не животные потому что ты меня запугаешь ударом"

вообще лишено смысла

более-менее понятно какая контструкция может быть?

кстати, а вы в "в бизнес-центре на клабдище" обитаете?
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1236982»25-05-2011 12:00Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная:Любить можно безкорыстно!  Very Happy Просто любить и быть от этого счастливым и не пилить человека, если он по твоему тебя не любит, ну или любит, но не с выносом мозгов. Кто тут еще более корыстен - это вопрос. МЧ, который считает все, что подарил или Ж, которая принимает все подарки с легкостью. Ну вот представь ситуацию, что ты купил мне сумку Луи Вьютон, купил ее именно мне, ни Алесе, ни Осе, ни Светке, а именно мне! И именно эту сумку. И твой карман не пострадал от этой покупки ни на цент. И ты ее мне принес - на! Оторвав при этом все ценнники, получив кайф от того, что купил ее именно мне. По сути эта сумка предназначалась мне и, зная, что она для меня, почему я не могу ее принять? При этом я могу прожить без этой уже пятой долбаной сумки Луи Вьютон. Но если я не приму ее, то куда ты ее потом денешь?! Ты же покупал ее для меня! Если это истинная любовь, истинное намерение сделать мне приятно, то неужели ты вспомнишь мне эту сумку через пол года?! Неужели, даря своей любимой девушке подарок, ты думаешь, что покупаешь этим ее чувство?!


... все в этой жизни имеет свою цену Wink
... я подаривши что-либо забываю это навсегда  Laughing - скрерос ... знаете-ли - счастливая болезнь, смею поведать Вам  Wink

Процитирую еще раз Трахтенберга: "... Есть такое грузинское блюдо – бараньи котлеты на косточке. Их готовят в виноградном соусе. Он кисловато-сладковатый. Вкус мяса от него становится совершенно другой. И это очень интересные ощущения. Гурманское сравнение, но я именно этого жду от женщины. Чтобы она придала моей жизни новый вкус. Вроде жизнь-то та же самая, а все чуть иначе и вкуснее."  Wink

... но очень страшно, наверное, прожив жизнь с человеком которого любишь, в один момент понять что ОН оказался в твоей жизни лишь проходимцем  Wink - мне, к счастью, этого не довелось ощутить! Я люблю и это взаимно :) - чего и Вам желаю! И для меня моя женщина - это самое дорогое существо во Вселенной :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1236991»25-05-2011 12:11Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
SAnd:Гламурная,
я плохо объяснил

"я считаю, что физическое насилие мужчины над женщиной неприемлемо потому что мы все выросли в любви"

это понятное предложение

"я считаю что мы выросли в любви потому что мы люди, а не животные"

уже не до конца ясно

"я считаю, что мы люди, а не животные потому что ты меня запугаешь ударом"

вообще лишено смысла

более-менее понятно какая контструкция может быть?

кстати, а вы в "в бизнес-центре на клабдище" обитаете?


Нет, я там не обитаю. А вы неверное от туда?
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1237027»25-05-2011 12:45Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
хорошо что мы не на кухне, а то уже кто-то кого-то уе___л))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1237030»25-05-2011 12:53Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная, ... и еще, все мы имеем тех женщин (то же касается соответсвенно и женщин), которых заслуживаем Wink
ИМХО разбираться в чужой жизни и, невольно, проектировать ошибки в свою, я бы, например, не советовал - нужно просто позитивно мыслить и стараться избегать подобных сцен, людей и ситуаций :) - тогда и в Вашей жизни будет все хорошо!
А чужая семья - потемки. Никто Ваших вливаний не оценит, более того - все "собаки" будут именно на Вас, ибо очень удобно! Вообще правильно сказал Моторчик: нужно всегда оценивать ситуацию комплексно, но нужна ли она Вам, лично?  Cool Ведь вполне может быть что это развлекуха обоих сторон и они "просто" без этого жить не могут - так кстати многие живут. И вместе тяжело, и отдельно - еще хуже! Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#1237044»25-05-2011 13:10Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная: ...Ну вот представь ситуацию, что ты купил мне сумку Луи Вьютон, купил ее именно мне, ни Алесе, ни Осе, ни Светке, а именно мне! И именно эту сумку. И твой карман не пострадал от этой покупки ни на цент. И ты ее мне принес - на! Оторвав при этом все ценнники, получив кайф от того, что купил ее именно мне. По сути эта сумка предназначалась мне и, зная, что она для меня, почему я не могу ее принять? При этом я могу прожить без этой уже пятой долбаной сумки Луи Вьютон. Но если я не приму ее, то куда ты ее потом денешь?! Ты же покупал ее для меня! Если это истинная любовь, истинное намерение сделать мне приятно, то неужели ты вспомнишь мне эту сумку через пол года?! Неужели, даря своей любимой девушке подарок, ты думаешь, что покупаешь этим ее чувство?!


Стоп, стоп, стоп... смешались в кучу люди, чувства, деньги...  :)

Сумку он дарил своей любимой (единственной!) и именно когда она ему отвечала взаимностью, а сейчас перед ним, возможно, совсем другой человек, (он чувствует, он знает!), она его не любит, т.е. по сути она уже не та за которую себя так искуссно выдавала... так почему не забрать эту сумку у чужого человека (по сути предателя и обманщика)???


Это так, мысли вслух, обратно я никогда ничего не забираю, принципы...  Confused

di_di:
"… Верность – вот за что женщине дарят подарки. Ты уверен, что это твоя баба, что она любого отошьёт и не продаст. Она предана тебе, и за это ничего не жалко. А когда наоборот, когда понимаешь, что ты её одевал, как куклу, ради того, чтобы на неё другие активнее заглядывались, хочется перегрызть ей глотку. ...


Полностью согласен! 100% понимание вопроса!  Wink


Редаговано: Uri (25-05-2011 13:12)

#1237051»25-05-2011 13:11Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
а была ли сумка? Shock
#1237057»25-05-2011 13:28Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Tolstiy:хорошо что мы не на кухне, а то уже кто-то кого-то уе___л))))

Женя, спакуха! Руки и сумки на стол!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1237117»25-05-2011 15:02Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
chief39:
Tolstiy:хорошо что мы не на кухне, а то уже кто-то кого-то уе___л))))

Женя, спакуха! Руки и сумки на стол!  Laughing


Бабу сверху - для надежности!  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1237122»25-05-2011 15:08Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Женщин бить нельзя... Убьешь еще... Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1237123»25-05-2011 15:10Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
di_di:
chief39:
Tolstiy:хорошо что мы не на кухне, а то уже кто-то кого-то уе___л))))

Женя, спакуха! Руки и сумки на стол!  Laughing


Бабу сверху - для надежности!  Laughing

Энибади фриз! Все на стол, бабами вверх!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені