Я забув пароль Зареєструватись

-24
minus plus

Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1236760»24-05-2011 22:31Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Engine:
monkey:
Engine:Не думаю, что Светку вваливали:)

Светку совершенно точно не вваливали. Таких не вваливают. Она меня про правильную сумку поняла. По теме. :)


Бог с ней, с сумкой... Светку жалко:)


Извините что прерываю Вашу беседу, но.... Серега, это почему это меня жалко, А?  Rolling Eyes
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1236762»24-05-2011 22:33Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Khristenko:Яна, фотка из ветки про похудение? :-)

Из моей личной коллекции. :)
#1236779»24-05-2011 23:03Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Angelino:
Engine:
monkey:
Engine:Не думаю, что Светку вваливали:)

Светку совершенно точно не вваливали. Таких не вваливают. Она меня про правильную сумку поняла. По теме. :)


Бог с ней, с сумкой... Светку жалко:)


Извините что прерываю Вашу беседу, но.... Серега, это почему это меня жалко, А?  Rolling Eyes


Да мы пока трепались навваливали тебе уже в карму:)))) Придется сварганить чей нить вкусненького для очищения:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1236788»24-05-2011 23:36Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Engine, да-да, сваргань )))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1236811»25-05-2011 00:30Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Второй или третий? По картинке трудно сориентироваться
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1236823»25-05-2011 03:08Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
monkey:
Khristenko:Яна, фотка из ветки про похудение? :-)

Из моей личной коллекции. :)


Муж?  Very Happy
#1236824»25-05-2011 05:34Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Ra, так уже страницей выше выяснили, что это я после японской радиации.
#1236837»25-05-2011 08:02Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
То была прошлая страница. Все течет, все меняется Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1236841»25-05-2011 08:41Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
monkey:
Angelino:Горбатюк Сергей, какая жертва??? парень явно сознательно сделал свой выбор. что теперь - медаль выдать?

Свет, таким медаль нельзя. Такие как Брежнев - им всё мало. Не успокоятся. И на спину надо ордена, и на пЭнис. :) Брать сумку и валить, пока не ввалил.

В Америку? Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1236848»25-05-2011 08:58Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Angelino:
di_di: В противном случае им придётся выступать наравне с мужчиной. Столько же работать, думать о том, на что купить квартиру, машину, дачу, и как, наконец, обеспечить старость. Но женщине хочется, чтобы все это делал мужчина."
поистине потрясающе просто :)

Вы искренне полагаете, что женщины этого не делают? Я про машину, дачу и далее по тексту.


Laughing делают ... но ой как не хочется Wink ... тут главная фраза - Но женщине хочется, чтобы все это делал мужчина. Wink  хотя тут доля правды есть - главная задача женщины БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Wink ... и делать таковым человека который находится рядом, но увы, очень у немногих это получается :) ... вот очень хорошая фраза по этому поводу:

Определить талант человека очень просто - вы смотрите, какая женщина возле него. Возле Пушкина, возле Высоцкого, возле Есенина. Потом вспоминаете, какая женщина была возле Брежнева, возле Хрущева, возле Сталина. Не было их у них! Всё было у них, а этих людей у них не было! Вот я и говорю: ты сам такой, какая женщина возле тебя!

Из жён надо выбирать весёлых.
Из весёлых - умных.
Из умных - нежных.
Из нежных - верных.
И терпеливых.
И терпеливых!

М. Жванецкий


а, извините, е.ать мозги мы тоже умеем, совсем не хуже Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь


Редаговано: di_di (25-05-2011 09:35)
#1236865»25-05-2011 09:36Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
SAnd:можно вопросы к топикстартеру?
1. а почему героиню тревожит именно такое поведение ее сожителя?
2. почему она обратила внимание именно на такие угрозы?
3. и вопрос к вам, как к стороннему наблюдателю, почему вам небезразлична эта ситуация?


1 - МЧ и Ж вместе не живут, не сожители,мерзкое слово - сожители!
2 - а что можно на такое забить? Мог и покалечить...
3 - "обсуждая некие вопросы многие люди делают для себя выводы, и не наступают на эти же грабли" ГС

Added after 34 seconds:

Tolstiy:
Горбатюк Сергей:
Алеся:
но я бы кинула)

а если неудачно упадет и что то себе сломает???
сердца у вас нет, человек любил старался добивался, а вы с ним так....

пусть хоть резину вернет на автомобиль))))))


А обед и ужин в ресторане не нужно вернуть?!

Added after 4 minutes:

Горбатюк Сергей:получается жертва таки парень. В сложившейся ситуации, я его понимаю, но не оправдываю.
Предлагаю создать фонд помощи сему молодому человеку, устроить вечер "брошенных и обманутых" увыпить и поговорить о вечном...

ОФТОП
ЗЫ: кстати о вечном. 8 страница а сисек нет. стареем.


аххха, а его поведение это проэкция и самооборона!  Very Happy
Ж редкая Су...жаль шо не ударил да еще и сумкой Луи )) шобы гламурно так было - по морде Луи Вьютоном, ярко!   Very Happy

Added after 1 minutes:

Andey:Сдается мне там ещё и девушка которая любит держать МЧ "в тонусе".


"Люблю, когда мужчина рядом. Рядом! Я сказала! "

Added after 5 minutes:

Алеся:
Stil:
Горбатюк Сергей:Алеся, тоисть идеально было если бы он с кожи лез, и в напрасную? альтруиста нашли))) делая что то я тоже жду что то в ответ, хотя бы что бы за ушком почесали...

Не Сережа, ты не понял: "Он ДОЛЖЕН" и все тут..... а она сама по себе счастье в жизни и должны только ей. Мужика использовали, сказали ему открыто, что он нафиг не нужен... может уже и давно ушла б, но лучшего варианта видимо нет. Пользовалась бы и дальше, пока получше не подвернется, но вот одна беда  - а вдруг уе...т? такая перспектива не улыбается, нужно оценить риски...


.

А никто его, простите, за шиворот не держал и не заставлял.
Некоторые люди сами себя сначала опускают и ждут, что им за страдания что-то обломится.
Как я поняла, девушка изначально влюблена не была, он долго добивался ответной симпатии, какую-то долю чувств в итоге получил, но количеством/качеством остался недоволен.
И теперь негативчик по этому поводу на даму выплескивает, так как чувствует себя обманутым (вклад из эмоций и подарков не дал ожидаемых им результатов)
Это из серии " ах, как я страдаю, как меня все пользуют" а уйти и не страдать  - "не, не могу, слишком много вложено"

А про « пользовала», так вообще смешно. О май гад, развела мальчика на сумочку!
Уверена, что и без сумочки ей вполне хорошо жилось и на резину как нибудь тоже накопилось бы.
С человеком встречались, были вместе, уделяли ему внимание, а ему мало. И по этому поводу он собирается «уебать».
Вот она вот так его любит. Легко, без фанатизма. А может и не любит вообще, а просто симпатию испытывает. Никто же никого не обманывает, как я понимаю.
У него при этом два выхода, или ухаживать дальше, или уходить. Потому что нельзя никого заставить себя любить.
Если товарищу не нравится глубина испытуемых к нему чувств – пусть ищет, где дадут больше и, простите, глубже.  А он предпочитает «страдать» дальше. В итоге ничего не меняется, страдания не ценятся, ситуация усугубляется.



100% понимание и попадание! Респект за понимание!
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1236870»25-05-2011 09:38Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная:
Andey:Сдается мне там ещё и девушка которая любит держать МЧ "в тонусе".


"Люблю, когда мужчина рядом. Рядом! Я сказала! "


"... люблю когда женщина сверху ...!"  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#1236880»25-05-2011 09:59Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
di_di: "... люблю когда женщина сверху ...!"  Laughing  Laughing  Laughing


Это в смысле, когда она "сидит на шее"???  Laughing
#1236883»25-05-2011 10:27Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Uri:
di_di: "... люблю когда женщина сверху ...!"  Laughing  Laughing  Laughing


Это в смысле, когда она "сидит на шее"???  Laughing


... нееее, именно "сверху" они проявляют все свои способности  Laughing  Laughing  Laughing, тут уж не посачкуешь  Laughing

Added after 3 minutes:

А если в тему, то ... если бы мужчина сказал так: "... Я верил в числа и термины, в уравнения, логику, здравый смысл, но проведя жизнь в подобных изысканиях, я не знаю, что такое логика, кто определяет здравый смысл, я прошел долгий путь через физику, метафизику, иллюзии и обратно, и я сделал самое важное из своих открытий, главное открытие моей жизни - логические основания можно выявить только в таинственных уравнениях любви. Лишь благодаря тебе я стою здесь. Без тебя я бы ничего не достиг. Благодаря тебе я есть. Спасибо. ..." (с) Игры разума - вот тогда женщина могла бы собою гордиться Wink Многие могут сказать так?! Wink  Laughing

Added after 17 minutes:

Ну и чтобы окончательно "добить" тему можно процитировать Романа Трахтенберга:

"… Верность – вот за что женщине дарят подарки. Ты уверен, что это твоя баба, что она любого отошьёт и не продаст. Она предана тебе, и за это ничего не жалко. А когда наоборот, когда понимаешь, что ты её одевал, как куклу, ради того, чтобы на неё другие активнее заглядывались, хочется перегрызть ей глотку. ...

... В таких ситуациях все по-разному поступают. Мне нравится, как сделал один достойный человек, поймав постоянную любовницу с мужиком в постели: не стал её душить, как Отелло, рискуя сесть в тюрьму. Он ей устроил перерасчёт: «Значит, так, дорогая. Мы вместе три года. За это время я подарил тебе квартиру (сумма такая-то), машину (сумма такая-то), свозил десять раз за границу (стоимость путёвок такая то). Подарил драгоценностей (сумма такая-то). Итого я потратил на тебя…000 тысяч долларов. Я дарил тебе это, полагая, что ты живёшь только со мной и любишь только меня. Сейчас вижу, что это не так. И раз ты гуляешь – значит, ты шлюха. Шлюхам нужно платить деньги.
Мы встречались два раза в неделю. Трахаешься ты хорошо, поэтому за секс считаю по максимуму – триста долларов. В неделю – шестьсот. В году пятьдесят две недели. За три года набежало (шестьсот на пятьдесят две и на три года) девяносто три шестьсот. Это твои деньги. Также можешь оставить себе украшения – это твои подарки. Остальное ты мне верни. С тебя ещё…000 тысяч долларов.
Конечно, она не могла вернуть все. Да и не очень-то хотела. Поэтому понадобились бандиты. Они сумели все отнять у красавицы. Незадачливый любовник, правда, назад не получил ничего. Но он и не жалел об этом. Главное, свершить справедливый суд. Ведь когда платишь за её любовь (а это подразумевает верность), так это – одно. А когда баба неверна, у мужика полное ощущение, что он переплатил. Потому как продажная любовь имеет небольшую стоимость. ..."  Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь


Редаговано: di_di (25-05-2011 10:35)
#1236904»25-05-2011 10:34Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
di_di:
Uri:
di_di: "... люблю когда женщина сверху ...!"  Laughing  Laughing  Laughing


Это в смысле, когда она "сидит на шее"???  Laughing


... нееее, именно "сверху" они проявляют все свои способности  Laughing  Laughing  Laughing, тут уж не посачкуешь  Laughing

Added after 3 minutes:

А если в тему, то ... если бы мужчина сказал так: "... Я верил в числа и термины, в уравнения, логику, здравый смысл, но проведя жизнь в подобных изысканиях, я не знаю, что такое логика, кто определяет здравый смысл, я прошел долгий путь через физику, метафизику, иллюзии и обратно, и я сделал самое важное из своих открытий, главное открытие моей жизни - логические основания можно выявить только в таинственных уравнениях любви. Лишь благодаря тебе я стою здесь. Без тебя я бы ничего не достиг. Благодаря тебе я есть. Спасибо. ..." (с) Игры разума - вот тогда женщина могла бы собою гордиться Wink Многие могут сказать так?! Wink  Laughing

Added after 17 minutes:

Ну и чтобы окончательно "добить" тему можно процитировать Романа Трахтенберга:

"... В таких ситуациях все по-разному поступают. Мне нравится, как сделал один достойный человек, поймав постоянную любовницу с мужиком в постели: не стал её душить, как Отелло, рискуя сесть в тюрьму. Он ей устроил перерасчёт: «Значит, так, дорогая. Мы вместе три года. За это время я подарил тебе квартиру (сумма такая-то), машину (сумма такая-то), свозил десять раз за границу (стоимость путёвок такая то). Подарил драгоценностей (сумма такая-то). Итого я потратил на тебя…000 тысяч долларов. Я дарил тебе это, полагая, что ты живёшь только со мной и любишь только меня. Сейчас вижу, что это не так. И раз ты гуляешь – значит, ты шлюха. Шлюхам нужно платить деньги.
Мы встречались два раза в неделю. Трахаешься ты хорошо, поэтому за секс считаю по максимуму – триста долларов. В неделю – шестьсот. В году пятьдесят две недели. За три года набежало (шестьсот на пятьдесят две и на три года) девяносто три шестьсот. Это твои деньги. Также можешь оставить себе украшения – это твои подарки. Остальное ты мне верни. С тебя ещё…000 тысяч долларов.
Конечно, она не могла вернуть все. Да и не очень-то хотела. Поэтому понадобились бандиты. Они сумели все отнять у красавицы. Незадачливый любовник, правда, назад не получил ничего. Но он и не жалел об этом. Главное, свершить справедливый суд. Ведь когда платишь за её любовь (а это подразумевает верность), так это – одно. А когда баба неверна, у мужика полное ощущение, что он переплатил. Потому как продажная любовь имеет небольшую стоимость. ..."  Cool



Йопта! Да не шла и не идет речь о продажности! Шо же Вы в такую плоскость все переводите то?!... Не согласна не с Вами ни с Трахтнебергом, потому шо не по теме ИМХО.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1236907»25-05-2011 10:41Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная:Йопта! Да не шла и не идет речь о продажности! Шо же Вы в такую плоскость все переводите то?!... Не согласна не с Вами ни с Трахтнебергом, потому шо не по теме ИМХО.


... ну не шла, так и не шла Wink - я проекцию "нарисовал" Wink ... хотя тут создается "двоякое" впечатление Wink ...

Added after 3 minutes:

 Гламурная, ... т.е. модное "держать" парня в "подвешенном" состоянии - это нынче нормальная, жизненная главное!, норма морали нынешней жизни. И ждать от него пламенных неистовых чувств?! - Смешно! ... не нравиться - уходи! Уходи не оглядываясь и не терзая душу другому человеку! Wink ... ты ведь все равно его не любишь Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1236928»25-05-2011 10:58Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная,
1. про сожителей принимаю, хотя и не могу понять что не нравится в слове при описанной проблематике отношений. но сам вопрос пока без ответа.
2. я не совсем к тому спрашиваю. почему для вашей подруги физическое насилие мужчиной так значимо?
3. согласен. вы точно уверены, что сможете сделать выводы из ее ситуации? это - важный момент. вы сами осознаете, что ее опыт для вас совершенно бесполезен?

ps
большое спасибо за ответы
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1236936»25-05-2011 11:09Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Самое интересное, что все тут пытаются "лечить по фотографии", основываясь на каких-то эпизодах из собственного опыта, совершенно забывая о том, что пары счастливы все одинаково, а несчастны исключительно по своему. Ну че, ярлыков навешать, подвергнуть осуждению, основываясь как каких-то клочках реальных событий и однобокой информации - это для этого форума уже давно норма:) Любой нормальный психолог затребует себе на прием обе стороны, чтобы докопаться до истины, а тут, хуле ж там - капитан очевидность и капитан объективность шагают в ногу по форуму хондамафии, карая грешников и восхваляя праведников:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1236937»25-05-2011 11:11Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
SAnd:Гламурная,
1. про сожителей принимаю, хотя и не могу понять что не нравится в слове при описанной проблематике отношений. но сам вопрос пока без ответа.
2. я не совсем к тому спрашиваю. почему для вашей подруги физическое насилие мужчиной так значимо?
3. согласен. вы точно уверены, что сможете сделать выводы из ее ситуации? это - важный момент. вы сами осознаете, что ее опыт для вас совершенно бесполезен?

ps
большое спасибо за ответы


1 и 2 вопросы предполагают один ответ. Ни в моем окружении, ни в окружении подруги, ни в окружении друзей, ни в чьей из наших семей не было случаев ни физ, ни другого вида насилия. И этот факт в нашем понимании неприемлим. Бить детей, женщин, собак - это ненормально, не будем вдаваться в крайние случаи. Поэтому сам факт, что МЧ даже подумал об этом и озвучил это уже заставляет задуматься. Сегодня задумался, завтра ударил, послезавтра покалечил.
3 - опыт не бывает бесполезным.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1236943»25-05-2011 11:19Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная, могу согласиться - не стоит плыть против течения в мутной реке  :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1236945»25-05-2011 11:25Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
di_di:
Гламурная:Йопта! Да не шла и не идет речь о продажности! Шо же Вы в такую плоскость все переводите то?!... Не согласна не с Вами ни с Трахтнебергом, потому шо не по теме ИМХО.


... ну не шла, так и не шла Wink - я проекцию "нарисовал" Wink ... хотя тут создается "двоякое" впечатление Wink ...

Added after 3 minutes:

 Гламурная, ... т.е. модное "держать" парня в "подвешенном" состоянии - это нынче нормальная, жизненная главное!, норма морали нынешней жизни. И ждать от него пламенных неистовых чувств?! - Смешно! ... не нравиться - уходи! Уходи не оглядываясь и не терзая душу другому человеку! Wink ... ты ведь все равно его не любишь Wink


Любить можно безкорыстно!  Very Happy Просто любить и быть от этого счастливым и не пилить человека, если он по твоему тебя не любит, ну или любит, но не с выносом мозгов. Кто тут еще более корыстен - это вопрос. МЧ, который считает все, что подарил или Ж, которая принимает все подарки с легкостью. Ну вот представь ситуацию, что ты купил мне сумку Луи Вьютон, купил ее именно мне, ни Алесе, ни Осе, ни Светке, а именно мне! И именно эту сумку. И твой карман не пострадал от этой покупки ни на цент. И ты ее мне принес - на! Оторвав при этом все ценнники, получив кайф от того, что купил ее именно мне. По сути эта сумка предназначалась мне и, зная, что она для меня, почему я не могу ее принять? При этом я могу прожить без этой уже пятой долбаной сумки Луи Вьютон. Но если я не приму ее, то куда ты ее потом денешь?! Ты же покупал ее для меня! Если это истинная любовь, истинное намерение сделать мне приятно, то неужели ты вспомнишь мне эту сумку через пол года?! Неужели, даря своей любимой девушке подарок, ты думаешь, что покупаешь этим ее чувство?!
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1236948»25-05-2011 11:27Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная:
SAnd:Гламурная,
1. про сожителей принимаю, хотя и не могу понять что не нравится в слове при описанной проблематике отношений. но сам вопрос пока без ответа.
2. я не совсем к тому спрашиваю. почему для вашей подруги физическое насилие мужчиной так значимо?
3. согласен. вы точно уверены, что сможете сделать выводы из ее ситуации? это - важный момент. вы сами осознаете, что ее опыт для вас совершенно бесполезен?

ps
большое спасибо за ответы


1 и 2 вопросы предполагают один ответ. Ни в моем окружении, ни в окружении подруги, ни в окружении друзей, ни в чьей из наших семей не было случаев ни физ, ни другого вида насилия. И этот факт в нашем понимании неприемлим. Бить детей, женщин, собак - это ненормально, не будем вдаваться в крайние случаи. Поэтому сам факт, что МЧ даже подумал об этом и озвучил это уже заставляет задуматься. Сегодня задумался, завтра ударил, послезавтра покалечил.
3 - опыт не бывает бесполезным.



То что мужик что-то эмоционально сказал, абсолютно не значит что он бы это сделал. И вся история (или даже истерИя) по поводу насильства над женщинами, собаками и детьми абсолютно беспочвенна, так как факта насилия как такового не было. Это всего-лишь плод не совсем здорового женского воображения.
#1236949»25-05-2011 11:30Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Engine:Самое интересное, что все тут пытаются "лечить по фотографии", основываясь на каких-то эпизодах из собственного опыта, совершенно забывая о том, что пары счастливы все одинаково, а несчастны исключительно по своему. Ну че, ярлыков навешать, подвергнуть осуждению, основываясь как каких-то клочках реальных событий и однобокой информации - это для этого форума уже давно норма:) Любой нормальный психолог затребует себе на прием обе стороны, чтобы докопаться до истины, а тут, хуле ж там - капитан очевидность и капитан объективность шагают в ногу по форуму хондамафии, карая грешников и восхваляя праведников:)

Офф: это херня для красного словца :)
Если бы классик писал творение о счастливой семье, он бы ввернул что-то вроде "все несчастные ячейки несчастны одинаково, все счастливые - счастливы по-своему". И тысячи людей аргументировали бы это взахлеб - "да-да-да! Совершенно верно, я и сам замечал!"

Серега, попросили же полечить по фотке. Причем "подругу с другом" :)
Мы же не печень режем по-живому, а обсудить ржавую стучащую машину можно любым прохожим, а не только проф автомеханикам после полной диагностики  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1236952»25-05-2011 11:32Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная,
постарайтесь, пожалуйста (можно не в форуме) ответить на вопрос "почему физическое насилие в описанном вами окружении считается неприемлемым"?
только без шаблонов, а дать самой себе ответ на 3-5 почему
типа
я считаю, что физическое насилие мужчины над женщиной неприемлемо потому что Х, а Х потому что У, а У потому что З

опыт не бесполезен когда он свой
если вы в состоянии от размышлений вырабатывать действующий опыт - преклоняю колени
особенно, если первая реакция предполагается очевидной, типа "бить неприемлемо"
я имею в виду, что трудно путем умозрительных заключений ИЗМЕНИТЬ подсознательную реакцию без глубокого разбирательства
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1236953»25-05-2011 11:32Если мужчина словесно угрожает женщине ударить ее....
+0
Гламурная:
di_di:
Гламурная:Йопта! Да не шла и не идет речь о продажности! Шо же Вы в такую плоскость все переводите то?!... Не согласна не с Вами ни с Трахтнебергом, потому шо не по теме ИМХО.


... ну не шла, так и не шла Wink - я проекцию "нарисовал" Wink ... хотя тут создается "двоякое" впечатление Wink ...

Added after 3 minutes:

 Гламурная, ... т.е. модное "держать" парня в "подвешенном" состоянии - это нынче нормальная, жизненная главное!, норма морали нынешней жизни. И ждать от него пламенных неистовых чувств?! - Смешно! ... не нравиться - уходи! Уходи не оглядываясь и не терзая душу другому человеку! Wink ... ты ведь все равно его не любишь Wink


Любить можно безкорыстно!  Very Happy Просто любить и быть от этого счастливым и не пилить человека, если он по твоему тебя не любит, ну или любит, но не с выносом мозгов. Кто тут еще более корыстен - это вопрос. МЧ, который считает все, что подарил или Ж, которая принимает все подарки с легкостью. Ну вот представь ситуацию, что ты купил мне сумку Луи Вьютон, купил ее именно мне, ни Алесе, ни Осе, ни Светке, а именно мне! И именно эту сумку. И твой карман не пострадал от этой покупки ни на цент. И ты ее мне принес - на! Оторвав при этом все ценнники, получив кайф от того, что купил ее именно мне. По сути эта сумка предназначалась мне и, зная, что она для меня, почему я не могу ее принять? При этом я могу прожить без этой уже пятой долбаной сумки Луи Вьютон. Но если я не приму ее, то куда ты ее потом денешь?! Ты же покупал ее для меня! Если это истинная любовь, истинное намерение сделать мне приятно, то неужели ты вспомнишь мне эту сумку через пол года?! Неужели, даря своей любимой девушке подарок, ты думаешь, что покупаешь этим ее чувство?!

В принципе, да Wink
Циничновато, но... выкрою время - распишу и обосную.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені