Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Радикальный способ, однако... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1138129»20-11-2010 10:16Радикальный способ, однако...
+0
Engine, чёто я такой серии не видел :)))))))))))
#1138130»20-11-2010 10:17Радикальный способ, однако...
+0
spud:
Любовь:Если Вам интересно мое мнение...

не-а :) уже не интересно :) а после предпоследнего поста, смысл которого лишь бы отписаться на каждый комент, и подавно.. ни на йоту :))
это как в старинном анекдоте: Навалылыся усим сэлом..


Хамишь, парниша.
И выдергиваешь цитаты, обращенные не к тебе.
#1138131»20-11-2010 10:22Радикальный способ, однако...
+0
Любовь:
Провокация — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого...Провокатором преступления является то лицо, от которого исходит инициатива на его совершение.


Чувак гопников не цеплял. Не обращался к ним. Никтого из них не ударил. Не хамил. Ничего. Просто шёл мимо. Это НЕ провокация. Не надо путать тёплое с мягким.
А между Википедией и Уголовным Кодексом есть большая разница. Срок прокурор будет выписывать по Кодексу.
#1138136»20-11-2010 10:42Радикальный способ, однако...
+0
Vad El':
Любовь:
Провокация — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого...Провокатором преступления является то лицо, от которого исходит инициатива на его совершение.


Чувак гопников не цеплял. Не обращался к ним. Никтого из них не ударил. Не хамил. Ничего. Просто шёл мимо. Это НЕ провокация. Не надо путать тёплое с мягким.
А между Википедией и Уголовным Кодексом есть большая разница. Срок прокурор будет выписывать по Кодексу.


Можно было бы так судить, если бы не было ролика. Ролик ЯВНО раскрывает провокационную суть. Человек не оказался случайно в данном месте. Не ходите, дети, по Гарлему гулять...
#1138139»20-11-2010 10:51Радикальный способ, однако...
+0
Любовь:
Vad El':
Любовь:
Провокация — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого...Провокатором преступления является то лицо, от которого исходит инициатива на его совершение.


Чувак гопников не цеплял. Не обращался к ним. Никтого из них не ударил. Не хамил. Ничего. Просто шёл мимо. Это НЕ провокация. Не надо путать тёплое с мягким.
А между Википедией и Уголовным Кодексом есть большая разница. Срок прокурор будет выписывать по Кодексу.


Можно было бы так судить, если бы не было ролика. Ролик ЯВНО раскрывает провокационную суть. Человек не оказался случайно в данном месте. Не ходите, дети, по Гарлему гулять...


То есть белій человек в Гарлеме своим появлением тоже провоцирует афроамериканцев?
#1138148»20-11-2010 11:15Радикальный способ, однако...
+0
Ну что вы зв люди!
Ну стало на 4 гопоты меньше-радуйтесь! Хоть даже и в кино.
А тут уже на 8 стр.

Моя б воля-лицензию на отстрел бы выдавал
#1138149»20-11-2010 11:19Радикальный способ, однако...
+0
ZuKO:Chapa,   Любовь,
Вы наверное наверное и фильм с бЭтмэном смотрели а как же он бандитов .........   он же не представитель власти, ему же нельзя! :)


а Декстер ваш кумир??? Ребенка в честь него назвать не? :-)
#1138154»20-11-2010 11:39Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko, подумывал об этом, но родилась девочка :)))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1138160»20-11-2010 12:21Радикальный способ, однако...
+0
Доктор:
Любовь:
Vad El':
Любовь:
Провокация — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого...Провокатором преступления является то лицо, от которого исходит инициатива на его совершение.


Чувак гопников не цеплял. Не обращался к ним. Никтого из них не ударил. Не хамил. Ничего. Просто шёл мимо. Это НЕ провокация. Не надо путать тёплое с мягким.
А между Википедией и Уголовным Кодексом есть большая разница. Срок прокурор будет выписывать по Кодексу.


Можно было бы так судить, если бы не было ролика. Ролик ЯВНО раскрывает провокационную суть. Человек не оказался случайно в данном месте. Не ходите, дети, по Гарлему гулять...


То есть белій человек в Гарлеме своим появлением тоже провоцирует афроамериканцев?


Дискуссия ради дискуссии? Или же, интересно услышать ответ?
Ежели второе, то мое мнение, что белый человек, заехавший в Гарлем по делу - не провокатор; заехавший в Гарлем для того, чтобы спровоцировать, специально и продуманно ищущий приключений на свою пятую точку, и, знающий, что у него продуман ответ, превосходящий по мощи вызванную реакцию, и получающий от этого некрасивого события удовольствие - маньяк и существо, лишенное человеколюбия.
#1138163»20-11-2010 12:42Радикальный способ, однако...
+0
ZuKO:Chapa,   Любовь,
Вы наверное наверное и фильм с бЭтмэном смотрели а как же он бандитов .........   он же не представитель власти, ему же нельзя! :)


Только мультфильмы. А к чему это?!

Added after 6 minutes:

Vad El':
Чувак гопников не цеплял. Не обращался к ним. Никтого из них не ударил. Не хамил. Ничего. Просто шёл мимо.


То есть, то что ты написал – ты в это свято веришь?!?! Или это стеб над Любовь ?!?!
#1138171»20-11-2010 13:12Радикальный способ, однако...
+0
Chapa:
То есть, то что ты написал – ты в это свято веришь?!?! Или это стеб над Любовь ?!?!


и то, и другое
#1138175»20-11-2010 13:27Радикальный способ, однако...
+0
Дед мороз, а кто прогарантирует что лицензию на отстрел таких как ты выдавать не будут? Ты по поводу действующей власти на форуме наговорил достаточно :-) так что :) уже одни обиженные есть :)
#1138177»20-11-2010 13:32Радикальный способ, однако...
+0
Любовь, ты пишешь о человеколюбии, как о существующей материи. а его никогда не было, нет и не будет. это миф от ганди и подобных, и то нужный до поры до времени.
скажи честно, ты была в ситуациях, о которых я описывал выше? т.е. сидела в подвале пару недель? получала  ногами по голове с последствиями или без оных? знаешь, когда мотив деньги (у адвокатов) я могу понять то, с какой яростью они борятся за жизни этой падали.. :) а когда мотив "человеколюбие" .. напоминает обсуждение апельсин не зная их вкуса.. :)) в который раз скажу: и НЕ ДАЙ БОГ тебе эти "апельсины" попробовать:)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1138184»20-11-2010 13:50Радикальный способ, однако...
+0
spud:Любовь, ты пишешь о человеколюбии, как о существующей материи. а его никогда не было, нет и не будет. это миф от ганди и подобных, и то нужный до поры до времени.
скажи честно, ты была в ситуациях, о которых я описывал выше? т.е. сидела в подвале пару недель? получала  ногами по голове с последствиями или без оных? знаешь, когда мотив деньги (у адвокатов) я могу понять то, с какой яростью они борятся за жизни этой падали.. :) а когда мотив "человеколюбие" .. напоминает обсуждение апельсин не зная их вкуса.. :)) в который раз скажу: и НЕ ДАЙ БОГ тебе эти "апельсины" попробовать:)


Мне очень жаль.
И убери смайлики. Тебе, ведь, не было смешно, когда ты писал?
#1138185»20-11-2010 13:56Радикальный способ, однако...
+0
Спуд, все уже поняли что ты получил по голове, а отец просидел в подвале две недели, не надо повторять это третий раз.
#1138188»20-11-2010 14:05Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko, Понять поняли, но повторяете одно и то же.
#1138191»20-11-2010 14:13Радикальный способ, однако...
+0
ИМХО, странные Вы люди,- "сочувствующие" гопоте... ответьте на один простой вопрос - ЧТО Вы скажете или может даже сделаете если подобное как со Spud'ом (не дай Бог конечно), случится лично с Вами или с Вашими детьми, близкими... тоже будете о "человеколюбии" рассуждать? Или может ещё и извинитесь перед уродами?
Мои слова не есть призыв "мочить гопоту", но я и ни капельки не расстроился бы, если бы мою семью и близких избавили от подобных "побочных дефектов общества"... есть простой принцип "относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе", и если какой-то урод считает, что он вправе избить, унизить, отобрать что-либо у кого-либо просто так по собственному разумению,- ему не место в этой жизни рядом с нормальными людьми... вперёд куда-нибудь на урановые рудники тратить свою жизнь с пользой для общества.
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1138194»20-11-2010 14:23Радикальный способ, однако...
+0
Гопоте никто не сочувствует, просто метод который избрал герой ролика обсуждаем и осуждаем. Вот забрали братки у героя ролика кулек с провизией, сели возле гаражей, закусывают. Из гаража домой усталый идет к примеру Егор, отец двоих детей, отличный семьянин, живущий по соседству с гопами и учившийся с одним из них в одном классе. Вот они предлагают ему выпить, он сначала отказывается, а потом соглашается. Мститель едет домой гордый собой, жена Егора рыдает, дети плачут, в подъезде крышка от гроба стоит, а на форуме например собирают деньги . Такой развал возможен?Wink
#1138198»20-11-2010 14:33Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko, Проблема выбора "оружия" есть всегда.
Задайте себе вопрос: "Если Егора, примерного семьянина, они встретят раньше. Как "настоящий мужчина" он молучит по голове и останется инвалидом в лучшем случае. Кого они встретят дальше?" Когда они остановятся? НИКОГДА.
#1138223»20-11-2010 15:33Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:Гопоте никто не сочувствует, просто метод который избрал герой ролика обсуждаем и осуждаем. Вот забрали братки у героя ролика кулек с провизией, сели возле гаражей, закусывают. Из гаража домой усталый идет к примеру Егор, отец двоих детей, отличный семьянин, живущий по соседству с гопами и учившийся с одним из них в одном классе. Вот они предлагают ему выпить, он сначала отказывается, а потом соглашается. Мститель едет домой гордый собой, жена Егора рыдает, дети плачут, в подъезде крышка от гроба стоит, а на форуме например собирают деньги . Такой развал возможен?Wink


 ... ну, простой вопрос,- ты (не страшно что на "ты"?) часто пьёшь по пути домой с гопотой? Для меня в-принципе неуместна ситуация "я пью с гопотой", хотя я тоже учился в "лихие 80/90-ые" с таковыми и знал многих гопников у себя на районе, но даже тогда я с ними никогда не пил (может ума хватало, может воспитание не позволяло...). Поэтому ситуация "отличный семьянин и отец двоих детей пьёт с гопами" в моём представлении столь же реальна, как заселение Марса людьми в следующие 5 лет...
Методы можно обсуждать и даже "осуждать на усмотрение обсуждающего", но мысль автора - вполне адекватна и приемлема (бешеных собак же отстреливают/умерщвляют абсолютно осознанно и законно), если с проблемами не борется тот, кто это должен делать (государство, власть, МВД и т.д.), то вполне логично, что кто-то эту функцию берёт в свои руки. И, как уже сказал, представь на секунду себя в роли "потерпевшего от гопов и им подобных" и подумай что сделал бы лично ты?..

 Элементарная ситуация, недавно Артуру (Стекольщику) стреляли в голову такие себе "типочки", которым он всего лишь сделал замечание... что-то я не вспомню, чтоб хоть кто-то за них словечко замолвил, большинство реакций было "мочить козлов"... что же вы, сочувствующие, не говорили тогда, что Артур их "спровоцировал", замечание им сделал?.. что он сам сознательно "нарвался" на пару-тройку пуль... есть что ответить по-существу?..
развели тут "гуманно - не гуманно", не гуманно было на свет таких вот производить, вот это было не гуманно, не гуманно было тратить на таких силы и средства, растить, кормить, учить... вот это не гуманно по отношению к остальным, которые теперь страдают из-за чьей-то "гуманности". Каждый сам для себя выбирает кем и как ему быть, из моего потока в школе, как минимум треть мужской части уже либо "в земле" либо около того (спились-скололись-сидят)... хоть "окружающие условия" были для всех одинаковые, но это не помешало другим стать нормальными людьми, с хорошими семьями, с приличными работами... фух-х.. ладно, есть желание быть  "гуманистами" - на здоровье, лишь бы самим потом от этой "гуманности" не страдать...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1138230»20-11-2010 15:48Радикальный способ, однако...
+0
Вайс, я тебе одно ты мне про другое :-) у нас диалог не получается :-)
я не защищаю гопоту :-) я говорю о том, что метод который выбрал герой ролика с моей точки зрения не правильный. Вот если бы он кишки на руку наматывал, глотки перерезал-тогда все зашибись, а подленько бутылочку подсунуть - это не то. Я видать в детстве Чака Норриса пересмотрел Wink
#1138231»20-11-2010 15:49Радикальный способ, однако...
+0
Vice: хотя я тоже учился в "лихие 80/90-ые" с таковыми и знал многих гопников у себя на районе


не гуманно было на свет таких вот производить, вот это было не гуманно, не гуманно было тратить на таких силы и средства, растить, кормить, учить... вот это не гуманно по отношению к остальным, которые теперь страдают из-за чьей-то "гуманности".


классно получилось
то есть тогда в школе вы не отличались, но тех не надо было рожать учить и ростить, а Вас надо было?

никто не говорит что надо жалеть отморозков, говорят лишь о том что эта проблема решается по другому, начинать с причины надо.
Замочишь одних гопников, а на подходе уже другие..

Не надо случай Стекольщика с этим мешать, это совсем разные случаи, и Артур, как нормальный цивилизованный человек сдал злодеев милиции
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1138235»20-11-2010 16:01Радикальный способ, однако...
+0
Не надо случай Стекольщика с этим мешать, это совсем разные случаи, и Артур, как нормальный цивилизованный человек сдал злодеев милиции[/quote]


Это хорошо, что жив-здоров и смог сдать.
#1138239»20-11-2010 16:08Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko, вот шел домой человек.
Монтажница.
Несла в кульке в бутылке из-под минералки литр спирта метилового. Платы, предположим, отмывать.
Даже пусть раствор канифоли в этиловом спирту - так реалистичнее.

Подошли к ней пацаны, попросили вежливо пакетик. Монтажница при попытке пояснить, что это пить нельзя - получила слегка по рукам и была вынуждена ретироваться.

Утром за гаражами найдено холодных 10 тел с одинаковыми диагнозами.

Виноват кто ?
Монтажница, плять ?
Может, сразу завод, который этот сцука, яд, которым чьи-то дети потравились,  сделал ?

А нарушение закона совсем не причем, она же специально там шла, знала же, что по району придурки шатаются.
Вот жеж понарожают дур, потом пацаны травятся !
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1138240»20-11-2010 16:14Радикальный способ, однако...
+0
Народ!!Всё!!Хватит!!!Вы уже гнать друг на друга начинаете!!
Каждый высказал свою точку зрения и молодцы!!Кому-то нравится кишки гопоты на руку наматывать, кому-то лицензию бы для отстрела с СВД или еще че-то помощнее, а кому-то хочется метиловым спиртом травить пиндосов!!Не надо пытаться навязать свое мнение другим и оспаривать чьё-то мотивируя это гуманностью или негуманностью или провокацией!!! Все здесь сошлись в одном - гопоте не место среди нормальных людей(правда в таком случае нужно определить нормы нормальности :) ) Cool
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99

Форум : HONDA Теревені