Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Радикальный способ, однако... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1136742»18-11-2010 09:43Радикальный способ, однако...
+0


!
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1136758»18-11-2010 09:57Радикальный способ, однако...
+0
это как удалять прыщик на щеке отрезанием головы.. проблемы социума такими методами не решить, и быдлом эти ребята стали не от хорошей жизни, и не от красивых примеров. а ведь эти пацаны чьи-то дети, возможно и мужья.. сея насилие и смерть невозможно сделать мир лучше.
все имхо.

#1136763»18-11-2010 10:02Радикальный способ, однако...
+0
Детектив бля. А если бутылку подарят кому или разопьют в "приличной" компании? Непродуманная схема.
Еще не понятно зачем человек ждет с утра до вечера, чего не приезжает вечером?

И кста ролик посмотрят эти же гоблины и в следующий раз заставят отпить или будут выбрасывать бутылку. Так что это не метод.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1136766»18-11-2010 10:05Радикальный способ, однако...
+0
а мне понравилось. картинка очень приятно смотрится.
medved, каждому даны свои мозги. кто то сдается и становится быдлом, а другой нормальным человеком. хотя понятие нормальный для каждого разное. + убивают они себя сами, а не этот человек.

Added after 1 minutes:

sps:Детектив бля. А если бутылку подарят кому или разопьют в "приличной" компании? Непродуманная схема.
Е
тоже подумал об этом.
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1136780»18-11-2010 10:22Радикальный способ, однако...
+0
Снято зачетное. Голос диктора зачетный :)
Но я где-то это раньше видел. То ли фрагмент в кино, то ли читал где-то.
#1136787»18-11-2010 10:27Радикальный способ, однако...
+0
как раз недавно показывали как человек на даче в водку и в соленья спецом наливал яд. от грабителей. в итоге отравил своего тестя
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1136793»18-11-2010 10:34Радикальный способ, однако...
+0
watt:как раз недавно показывали как человек на даче в водку и в соленья спецом наливал яд. от грабителей. в итоге отравил своего тестя

Так может тесть и был главным грабителем? :))))))
#1136798»18-11-2010 10:38Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand, как вариант человек хотел тещу отравить. не просчитал
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1136811»18-11-2010 10:50Радикальный способ, однако...
+0
нудно....4 минуты "разгона" для 5тиминутного ролика, имхо, многовато.
#1136824»18-11-2010 11:01Радикальный способ, однако...
+0
А по-моему быдло (если это не фантастический фильм :) ) получает именно то, что заслуживает.
Быдлом нельзя стать из-за нехорошей жизни.  Я закончил ВУЗ, ходил в театр, читал газеты, а потом вдруг раз - и жизнь не сложилась. И теперь я стою в темном переходе и жду клиента чтобы сказать "слыыыыышь... сигарету дай... кому сказал... чо ты бычишь!"
Так не бывает.
Козацькому роду нема переводу
#1136828»18-11-2010 11:02Радикальный способ, однако...
+0
Данила, бывает так что ты воспиталсо среди быдл и сам им стал
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1136830»18-11-2010 11:03Радикальный способ, однако...
+0
Данила:А по-моему быдло (если это не фантастический фильм :) ) получает именно то, что заслуживает.
Быдлом нельзя стать из-за нехорошей жизни.  Я закончил ВУЗ, ходил в театр, читал газеты, а потом вдруг раз - и жизнь не сложилась. И теперь я стою в темном переходе и жду клиента чтобы сказать "слыыыыышь... сигарету дай... кому сказал... чо ты бычишь!"
Так не бывает.

Это в твоей реальности не бывает!  Wink Если так подходить к вопросу, то на планете не останется живых людей, ибо каждый начнет травить кого-то из-за каких-то личных обид или восприятия.

Vad El',
Точно многовато! Картинка с надписью "Гопник, выпей этилового йаду" - было бы в самый раз!  Laughing  Laughing
#1136832»18-11-2010 11:04Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand:То ли фрагмент в кино, то ли читал где-то.

"Dexter" Ukrainian season :)
И название ролика кстати созвучно.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1136838»18-11-2010 11:07Радикальный способ, однако...
+0
Да,вариант :)))
Но ситуацию не исправят даже тысячи таких :)
Да и следующий раз его не будут пинать, а просто отоварят кирпичом сзади Wink))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1136843»18-11-2010 11:11Радикальный способ, однако...
+0
Данила:А по-моему быдло (если это не фантастический фильм :) ) получает именно то, что заслуживает.
Быдлом нельзя стать из-за нехорошей жизни.  Я закончил ВУЗ, ходил в театр, читал газеты, а потом вдруг раз - и жизнь не сложилась. И теперь я стою в темном переходе и жду клиента чтобы сказать "слыыыыышь... сигарету дай... кому сказал... чо ты бычишь!"
Так не бывает.


Смешно читать
человек очень много в чем формируется до 15 лет, и я думаю что до того как человек способен работать он может иметь лишь то что ему дали родители. Так вот если родителям откровенно пофиг, да и в школе задерганным учителям с мизерной зп не особо есть когда заниматься ребенком ему просто негде стать нормальным, и свой путь он выбрать не может. Ребенок приспосабливается к тому окружению в котором он живет, и зачастую в этом окружении или нет  интеллигентных образованных людей или они не являются авторитетом.
Я не оправдываю гопников, но очень много из них не стали бы такими если бы в стране была другая обстановка.
Хотя есть прослойка людей, которым какие условия не создавай, они все равно ведут себя асоциально.
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1136845»18-11-2010 11:12Радикальный способ, однако...
+0
chief39:Да,вариант :)))
Но ситуацию не исправят даже тысячи таких :)
Да и следующий раз его не будут пинать, а просто отоварят кирпичом сзади Wink))

интересно, вот попробовать. в результате Гопники уйдут в подполье? будут бояться прохожих,
убегать с диким криком при виде человека с пакетом???
*09три*три96*5три*94*
#1136851»18-11-2010 11:15Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand,  alhimik,
я не предлагаю их травить. Или уничтожать другими способами. Но что я их - жалеть должен? Такие кадры легко могут убить меня кирпичом по голове, изнасиловать мою девушку, избить и обокрасть моего брата, мать.
А я должен с пониманием к этому относиться? У них же, бедняжек, трудное детство было. Ай-яй-яй... бедные мальчики
Козацькому роду нема переводу
#1136858»18-11-2010 11:23Радикальный способ, однако...
+0
Данила, на эту тему можно долго полэмизувать и каждый будет прав по своему :)
Когда-то вступил в дискуссию с мажорами (настоящими детьми небедных чиновников и селебрети) на какой-то пъянке. Холеные мальчики утверждали, что нужно создать изолированный город для таких великих умов как они (а сами читать умеют по слогам и голосно пэрдять в компаньи дам), а весь остальной серый люд (типа нас) должен работать на фабриках на благо родины :))))
Думаю, таже херня. Для кого-то, ты планктон, для кого-то ты потенциальный убийца (когда за рулем сидиш). Если так порассуждать, то каждого второго вышедшего на улицу нужно расстрелять, т.к. он потенциальная угроза твоей жизни! :)

Гопник может вломить, изнасиловать, убить, а бабушка в лифту чхнуть туберкулезом, а засмотревшийся на короткую юбку водитель переехать на переходе... Как-то так начинаеться параноя  Laughing
#1136862»18-11-2010 11:26Радикальный способ, однако...
+0
у меня есть идея для продолжение ролика.
Дрифтер 2

2020 рік
Смеркалось...
десь на троещині, можна на борщагівці..
нічний магазин, біля нього 3-4 молодих особи, плюють насіння та активно щось обговорюють. Підїжджає автомобіль,  з нього виходить особа, 1900 мм зростом, 120-140 кг, в хорошій спортивній формі. Він відчиняє багажник та дістає звідти чорный пакет BOSS, та вірушає в сторону молодих осіб. Вони побачивши його починають утікати в різні сторони. Нашому герою вдається спіймати одного, надавати копняків і залити в горлянку з пляшки невідомого походження рідини. Після чого з самовдоволеним лицем повернутися до автомобіля і поїхати додом ... що було в пляшці - я ще не придумав.
*09три*три96*5три*94*

#1136870»18-11-2010 11:30Радикальный способ, однако...
+0
Горбатюк Сергей, моча?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1136874»18-11-2010 11:35Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand, ничего у меня не начинается.
Я еще раз говорю, что ни призываю уничтожать гопников какими-то ни было методами.
Но в ролике есть доля истины.
Это выбор лично автора ролика. Он таким образом решил бороться с, по его мнению, антисоциальными элементами. Что его подтолкнуло к этому? Этого я не знаю.
Козацькому роду нема переводу
#1136876»18-11-2010 11:37Радикальный способ, однако...
+0
sps, судя по антуражу Хенеси
Степка (местный, в былом бедный гопник) вернулся!
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1136878»18-11-2010 11:38Радикальный способ, однако...
+0
sps:Горбатюк Сергей, моча?

Ну ессно.
замочил пацана, пакет в багажник - и ходу  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1136879»18-11-2010 11:38Радикальный способ, однако...
+0
sps:Горбатюк Сергей, моча?


я думал поначалу - раствор пургена, но отказался от такой идеи  - очень грязно вышло бы...
Думаю Сабов согласится снять, надо просчитать бюджет, найти актёров..
*09три*три96*5три*94*
#1136880»18-11-2010 11:38Радикальный способ, однако...
+0
сюжет снят возле сильпо на боженко и в ближайших кустах ..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені