Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Радикальный способ, однако... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1136884»18-11-2010 11:41Радикальный способ, однако...
+0
"Во время съемок сюжета ни один гопник не пострадал"

Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1136892»18-11-2010 11:48Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand:Холеные мальчики утверждали, что нужно создать изолированный город для таких великих умов как они (а сами читать умеют по слогам и голосно пэрдять в компаньи дам), а весь остальной серый люд (типа нас) должен работать на фабриках на благо родины :))))


пфуй. Это точный сюжет самого первого высокобюджетного немого фантастичекого фильма. "Метрополис".
#1136904»18-11-2010 12:04Радикальный способ, однако...
+0
Для тех кому жалко несчастных мальчиков

[url]

[/url]

У гаражей Мурсалимов (на видео он без креста и не шоколад, догадайтесь кто) подал сообщникам условный знак — щелкнул пальцами. Третий член компании, 16-летний Александр Гусейнов (на видео он без головного убора), под предлогом, что ему надо выйти пописать, попросил остановить машину. Авто остановилось, предусмотрительно дав проехать возможным спасителям — милицейскому патрулю. Александр покинул салон и удалился за гаражи. В руке Ильдара Мурсалимова тут же мелькнул нож…

После первых ударов водитель закричал и пытался надавить на клаксон. Он умолял не убивать: «Все отдам!» И вот тут Ильдар произносит фразу, позже не раз повторенную следователями прокуратуры, настолько она откровенна в этой своей простоте: «Да, ты отдашь мне все!»

1 удар ножом в шею, 8 в голову, 36 — в грудь справа, 18 — в грудь слева, в область позвоночника — 4. В правую руку — 11, в левую руку — 7. И третьей части этих ударов хватило бы, чтобы убить человека. Большую часть из них Мурсалимов нанес в машине, но не успокоился и продолжал колоть и после того, как тело вытащили на улицу. Объяснить подобное зверство над ни в чем не повинным человеком, случайно оказавшемся не в том месте не в то время, невозможно. В отделе по делам несовершеннолетних Мотовилихинского района, на учете в котором раньше стоял Мурсалимов, просто потрясены случившимся.

Суд присяжных, которого попросили сами подсудимые, признал всех виновными, не заслуживающими снисхождения и приговорил к 19, 10 и 8 годам лишения свободы. На видео Гусейнов (Пацан, который к успеху шёл, Шоколад, который ни в чём не виноват), явно недоумевает: за что ему дали 8 лет? За то, что вышел из машины поссать? Убийца с христианским крестом на шее тоже недоумевает: за что ему 19 лет, за разбойное нападение?
 
Козацькому роду нема переводу
#1136908»18-11-2010 12:11Радикальный способ, однако...
+0
Данила, да никто не говорит что жалеть надо
просто отравленной уоткой этот вопрос не решить, это нужно решать глобальней
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1136910»18-11-2010 12:18Радикальный способ, однако...
+0
Бред.

#1136937»18-11-2010 12:40Радикальный способ, однако...
+0
Земляк, Джазик с херсонскими номерами  Cool
#1136943»18-11-2010 12:47Радикальный способ, однако...
+0
Прикольно снято. Понравилось  :)

Added after 15 seconds:

По сюжету - Декстер всё равно круче ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1136972»18-11-2010 13:14Радикальный способ, однако...
+0
Vad El':
Max Dieand:Холеные мальчики утверждали, что нужно создать изолированный город для таких великих умов как они (а сами читать умеют по слогам и голосно пэрдять в компаньи дам), а весь остальной серый люд (типа нас) должен работать на фабриках на благо родины :))))


пфуй. Это точный сюжет самого первого высокобюджетного немого фантастичекого фильма. "Метрополис".


Они Метрополис не смотрели, 100% :)
#1136992»18-11-2010 13:41Радикальный способ, однако...
+0
отличный кин.
идея опасна и грешна, но кин очень качественный.
Jedem das Seine
#1136999»18-11-2010 13:50Радикальный способ, однако...
+0
Ребят, а че вы всполошились?:) Обычная художественная короткометражка о народном мстителе, таком себе "Уокере техасском рейнджере", который вопреки бездействию системы борется со злом всеми доступными ему методами. Вы же не моете кости Брюсу Уиллису, или Сильвестру Сталоне за то, что те ради спасения кучки заложников уничтожили по  мегаполису, а то и по целому государству?:)))
Снято хорошо и красиво:) Гопники реалистичны:) Закадровый голос хорош:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1137004»18-11-2010 14:00Радикальный способ, однако...
+0
Engine:Ребят, а че вы всполошились?:) Обычная художественная короткометражка о народном мстителе, таком себе "Уокере техасском рейнджере", который вопреки бездействию системы борется со злом всеми доступными ему методами. Вы же не моете кости Брюсу Уиллису, или Сильвестру Сталоне за то, что те ради спасения кучки заложников уничтожили по  мегаполису, а то и по целому государству?:)))
Снято хорошо и красиво:) Гопники реалистичны:) Закадровый голос хорош:)


Патамушта Брюсс и прочие, делают свое дело не призывая глупых задротов ойтишнегов купивших в кредит Джаз пойти и отомстить гопникам с соседнего парадного за то что они ему пол жизни вламывали и отжимали мелоч, угостив их денатуратом!  Laughing
Я этот ролик расценил имино как социальный призыв. Но одни воспримут его как просто призыв что-то делать, а другие воспримут буквально и потом будут тете в интервью говорить: "йопта, за что? я шел к успеху, я Джаз купил в кредит, посмотрите на меня!"...
#1137009»18-11-2010 14:04Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand:
Engine:Ребят, а че вы всполошились?:) Обычная художественная короткометражка о народном мстителе, таком себе "Уокере техасском рейнджере", который вопреки бездействию системы борется со злом всеми доступными ему методами. Вы же не моете кости Брюсу Уиллису, или Сильвестру Сталоне за то, что те ради спасения кучки заложников уничтожили по  мегаполису, а то и по целому государству?:)))
Снято хорошо и красиво:) Гопники реалистичны:) Закадровый голос хорош:)


Патамушта Брюсс и прочие, делают свое дело не призывая глупых задротов ойтишнегов купивших в кредит Джаз пойти и отомстить гопникам с соседнего парадного за то что они ему пол жизни вламывали и отжимали мелоч, угостив их денатуратом!  Laughing
Я этот ролик расценил имино как социальный призыв. Но одни воспримут его как просто призыв что-то делать, а другие воспримут буквально и потом будут тете в интервью говорить: "йопта, за что? я шел к успеху, я Джаз купил в кредит, посмотрите на меня!"...


Джазз - херня.
Ждите скоро на экранах "Эпизод V. Гопота наносит ответный удар"  Cool

Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1137012»18-11-2010 14:08Радикальный способ, однако...
+0
Engine:
Снято хорошо и красиво:) Гопники реалистичны:) Закадровый голос хорош:)


Это точно, все красиво!!

Лично я считаю, что рановато в нашей стране смертную казнь отменили...Гуманность мля...

А ведь по статистике та же гопота, которая в свое время вальнула кому-то кирпич в затылок из-за пары сотен гривен или банального "я не курю" и отсидев там лет 10 - 12 за убийство, выходят на свободу и снова забирают чью-то жизнь, при этом сами продолжают жить...и в тюрьме им уже живется намного лучше чем на свободе, да и совесть за содеянное их не грызет!
Конечно, становиться на тропу войны - это не выход...Да и различие в таком случае между плохими и хорошими имеет слишком тонкую грань.
Систему надо менять в целом, так сказать - радикально менять. Cool
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1137013»18-11-2010 14:08Радикальный способ, однако...
+0
Shock  автор хвора людина...  в наступній серії буде заманювать вагітних селянок народжувать у прірву??? тіпо нехай живе ЕЛІТА ... а що ця еліта конкретно зробила щоб бидло не було бидлом???... пропаганду фізичного винищення, так завтра всі очкарики почнуть мочити ядом популярних дівчат у ВУЗах через те, що їм неДали ссилаючить на те, що вони не інтелектуалки і нам таких не треба....
Счастье есть... оно не может не есть
Еда весч серьезная!!!
#1137015»18-11-2010 14:09Радикальный способ, однако...
+0
Класс! Четкая поцанская васьмера!
Но шутки шутками...
Козацькому роду нема переводу


Редаговано: Данила (18-11-2010 14:33)
#1137016»18-11-2010 14:09Радикальный способ, однако...
+0
оператору-режисеру-постановщику - пять. сценаристу 3+, по теме - каждому свое. все равно нои рождаются быстрее и чаще чем их вероятные жертвы. Увидеть в этом ролике социальный призыв - нужно много думать:)
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1137021»18-11-2010 14:14Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand, ты знаешь, Макс, у нас и "Золушку" некоторые расценивают как социальный призыв:) Но это исключительно дело каждого:)

А что касается гопоты, то я на столько не люблю эту братию, что готов разделить даже ооочень радикальные методы. Может из-за того, что у меня психологическая травма с детства и стойкая аллергическая реакция на ублюдков, возомнивших себя "королями жизни", потому что мое отрочество, юность, и добрый кусок молодости прошел в непосредственной близости от этой среды. А может из-за того, что у меня трое маленьких детей, из которых две девочки и я даже мысли не могу допустить о том, что кто-то из подобных тварей хотя бы извилиной шевельнет в направлении насилия в адрес моей семьи. И сцена угощения метилом - это самая гуманная сцена которая появляется у меня в голове.
Когда становишься отцом и на первое место выходит безопасность твоих детей - гуманизм куда-то пропадает. И при этом мне глубоко пох, какое окружение, гены, или прочие факторы повлияли на то, что ублюдок стал ублюдком.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1137030»18-11-2010 14:32Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand:
Когда-то вступил в дискуссию с мажорами (настоящими детьми небедных чиновников и селебрети) на какой-то пъянке. Холеные мальчики утверждали, что нужно создать изолированный город для таких великих умов как они (а сами читать умеют по слогам и голосно пэрдять в компаньи дам), а весь остальной серый люд (типа нас) должен работать на фабриках на благо родины :))))


кстати идейка а) отличная, но детали надо продумать. я серьезно б) сейчас ситуация не такая разве?! элитные районы и районы выселков в) кто-то стремится вверх, а кто-то протирает штаны.
кастовость придумали не в 21м веке, и даже не в 20м :))
что плохого в том, чтобы быдлогоп боялся засветиться в чистом, аккуратном спальнике?!

я в харькове жил всю свою жизнь до декабря 2008 года, так вот, года где-то с 2002-2003 наши местные мирные сявки и местных не трогали, и залетным не давали. потому что даже у их скуренных снюханных мозгов еще осталось понимание того, что их опять тупо постреляют как скот, всех разом.. а так и было, где-то за год до этого :))

а еще за пару лет до этого, я получил ногами по голове в лифте собственного подъезда, от двух как раз таких :)
теперь ушко левое практически не слышит и глазик хуже видит
схуяли я должен уважительно относиться к бедной неСЧастной судьбинушке этих ублюдков?! я должен заботиться о своей семье, о своих детях и родственниках, а не о том шо думать, не проломят ли мне череп, пока я дохожу от машины до своего домофонного подъезда.
Макс, не у тебя детей, и пока нет - не поймешь ты позиции моей и людей разделяющих ее.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1137031»18-11-2010 14:33Радикальный способ, однако...
+0
Гм .. у нас в районе вроде такого нету :)
Во всяком случае там где снималось :)
#1137033»18-11-2010 14:33Радикальный способ, однако...
+0
Engine, пока я 15 минут с перерывами строчил повествование, ты как нельзя правильно подметил об отцовстве..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1137037»18-11-2010 14:42Радикальный способ, однако...
+0
spud, Детей нет, это факт :)
Но я сам был ребенком и мое детство прошло под эгидой "Сышышь чмо, ты на кого работаешь? Я на Савлоху!" и т.п. И мелочишку у меня отжимали, и вечером очком играл, возвращаясь с какой-нить гулянки. И волосатым подростком ходил по темным познякам, дарнице, юнности и оболони, в времена бригад и расцвета гоповского движения.
Ниче, выжил... Это естественный отбор однако.

А про разделения на классы, уровни и т.п. я давно говорю - полезна штука! Концлагеря вернуть, смертную казнь. Пусть люди бесполезные, а то и вредные для общества вкалывают на благо родины и социума в лагерях и на заводах!
Laughing  Laughing  Laughing

Кстати, а вы знали, что консерваторский район Голосеево, просто кишит гопами? :) Я вчера топал домой от маршрутки, через Фору и прозревал. Тупо олдовые, прям даже махровые гопцы в штаниках с тремя полосками, кросовках, кепочках, с колесиками матом и горбиками от босяцкой сутулости! Чьорд! Приятно посмотреть!

Added after 4 minutes:

Engine:куда-то пропадает. И при этом мне глубоко пох, какое окружение, гены, или прочие факторы повлияли на то, что ублюдок стал ублюдком.

Гена тут при чем?  Razz

Может ты и прав, про отцовсвто. Просто я всегда был свободен и родители как-бы не парились где я, с кем я и что я делаю в два часа ночи на улице! :)
#1137047»18-11-2010 14:45Радикальный способ, однако...
+0
Продумано не до конца,я бы продукты в одном маркете не скупал,потом следствие может выйти на"героя" поскольку в таких маркетах стоят видеокамеры,то теоретически по набору продуктов и фирменном пакете можно выйти на покупателя Very Happy
#1137050»18-11-2010 14:46Радикальный способ, однако...
+0
spud:что плохого в том, чтобы быдлогоп боялся засветиться в чистом, аккуратном спальнике?!


только ты уже из аккуратного спальничка никуда не выедешь...почитай про Мехико, Рио, Йоханесбург и проч...
#1137052»18-11-2010 14:46Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand, одна ремарка, Макс:) я совершенно ничего не имею против людей, бесполезных обществу и социуму, алкоголиков,наркоманов и прочих асоциальных элементов. Каждый сам себе злобный буратино. Но все это  ровно до тех пор пока у них в пропитых и прокуренных мозгах не появляется мысль посягнуть на чью-то собственность, честь и достоинство, прибегнув в насилию, мошенничеству и прочим незаконным способам отъема материальных ценностей у населения, или просто ради самоутверждения и утверждения в кругу собственной стаи.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1137053»18-11-2010 14:46Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand, какой-какой район? консерваторский? Я вырос в этом районе, это легендарная Сталинка где бандитов и гопов в 90-е было на квадратный метр больше чем где-либо.
Вот ты говоришь про естественный отбор. Ты же его прошел, остался человеком.
Тогда за что и почему надо жалеть быдлогопов? Да, общество накладывает свой отпечаток. Но для меня это не просто люди второго сорта - это нелюди.
Методы борьбы можно обсуждать и осуждать предложенные в ролике.
Пока это не касается лично тебя или твоей семьи.
Тогда я думаю никто из нас методы делить не будет на гуманные и негуманные.
Козацькому роду нема переводу

Форум : HONDA Теревені