Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Радикальный способ, однако... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1140323»24-11-2010 20:37Радикальный способ, однако...
+0
Chapa:Vice,
Да, только не понятно – ты комментируешь видеоролик или какую-то определенную свою ситуацию и соответственно свое поведение в ней?! Прокомментируй – в видеоролике  адекватная степень воздействия «главного героя» или нет?! Может что-то нужно было добавить или не делать?!

Vice:во-вторых, неадекватом надо быть, чтоб за поцарапанную железяку "под статью" идти (пусть и с вероятностью, что тебя не найдут), есть много других способов "отомстить" в такой ситуации, абсолютно безопасных и существенно более эффективных.

Это ты так считаешь! А есть напрмер люди, которые, например так не считают! Что делать тогда?

Vozza,
Меня удивляет, что это других пугает! Сколько себя помню: это было, есть и еще долго будет!


 1) Не свою... слава Богу... хотя мою квартиру и взламывали в 90-х... благо никого не было дома и сосед вышел "пацанов-малолеток пошугать" (на площадке турник сделали, чтоб подтягиваться и всякое такое не выходя во двор, так "неместные" забредали и иногда "шумели")... шуганул, но не малолеток... даже деньги, открыто лежащие, не успели забрать... но то такое, в моей жизни были и "повеселее" моменты, когда реально можно было и жизнь отдать, однако "в стыке" с гопами ни разу не был, у себя на районе разок меня пытались "прижать", но увидев, что знакомый (типа "свой"), отшутились и разошлись, в "чужих" местах всегда старался вероятность подобных встреч свести к минимуму...
2) Мотивы "героя" НЕ УКАЗАНЫ, соответственно, говорить о "адекватно" или "неадекватно" сложно или даже невозможно. Если бы у меня были бы сильные мотивы к уничтожению подобных,- уничтожил бы и не обязательно таким "гуманным" способом. Если ты это хотел услышать.
 Общеупотребительное понятие "неадекватный" является достаточно чётким, точно так же, как понятие "тёплая погода в Киеве" не включает в себя -30 мороза или +50 жары... подавляющее большинство описанную тобой ситуацию определит как "неадекватное поведение", дальнейшее обсуждение "оттенков" и "касательных черт" проводить бессмысленно ибо это будет "спор ради спора".
2Max Dieand: идти поздно вечером домой с пакетом еды - это есть провокация дебилов чтобы тебе вломили? Shock ... да уж, данное высказывание расширит мой кругозор Laughing ...
"Те гопы, которые были мирными гопами и могли смело отжать у лошары магнитофон или часы (мабил тогда не было), пальцем его не трогая"  - ЭТО ЕСТЬ НОРМАЛЬНО Shock  Question ... убил наповал... Макс, извини, конечно, просто так не стал бы цеплять такое, но ты похоже по-другому не воспримешь эту тему,- чтобы ты сделал с теми уродами, из-за которых твой брат попал под машину?.. вот, честно, не кривя душой, если бы ты их нашёл?.. ЧТО бы ты с ними сделал?
Неформал - не есть преступник, а вот "кидающего бутылку в машину" уже есть за что привлекать к ответственности.
"Каждый существует по своему. Кто-то деньги у детей ворует, кто-то деньги у бабушек (причем сидят они в кабинетах, ходят в кастюмах и ездят на дорогих машинах), а кто-то мобилы отжымает." - так проблема-то в том, что и тех, и других НАДО наказывать, а КАК это уже вторичный вопрос... в идеале в пропорционально-увеличенной степени, ДАБЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО. В нашей системе наказание, как правило, не соответствует степени вины... сбил насмерть двоих-троих с превышением скорости дали 2 года условно... убили несколько человек НАМЕРЕННО, ЖЕСТОКО получили от 7 до 12 лет... посмотри на наши судебные хроники... где там АДЕКВАТНОЕ наказание за содеянное?.. "гуманоиды" блин... первопричины подобных явлений будут МАКСИМАЛЬНО СВЕДЕНЫ ДО МИНИМУМА если СТРАХ ПЕРЕД НАКАЗАНИЕМ за содеянное БУДЕТ ПРЕВЫШАТЬ желание поискать приключений на пятую точку. Вот в новом проекте штрафов превышение выше 40-км/ч штраф от 7000 (семь тысяч) гривен... много здесь найдётся желающих "погонять" за такие деньги? Очень сомневаюсь... а почему? Потому что будешь ехать и за скоростью следить ибо "не улыбалось" на ровном месте пристроиться на такую цифру... точно так же и по остальным статьям.
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1140407»24-11-2010 22:50Радикальный способ, однако...
+0
росомаха крутой,но сцуко коварный...
#1140458»25-11-2010 01:46Радикальный способ, однако...
+0
Andey, Во первых: факт "ты на даче привязал к двери растяжку" надо еще доказать, а вдруг это на тебя покушение готовили. Во вторых: после растяжки могут и не установить личность подорвавшегося, может он устанавливал и подворвался Very Happy .
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1140926»25-11-2010 17:49Радикальный способ, однако...
+0
http://auto.oboz.ua/news/otmorozki-ubili-peshehoda-za-perehod-dorogi-v-nepolozhennom-meste.htm

#1140929»25-11-2010 17:51Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko, ты не путай
это убийство с отягощающими пьяными отморозками.
в ролике же другая статья немного))
#1140998»25-11-2010 19:59Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:http://auto.oboz.ua/news/otmorozki-ubili-peshehoda-za-perehod-dorogi-v-nepolozhennom-meste.htm

А потом бы еще и их запинали - и добро победило бы все зло :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1141231»26-11-2010 09:24Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:http://auto.oboz.ua/news/otmorozki-ubili-peshehoda-za-perehod-dorogi-v-nepolozhennom-meste.htm

Applause  уря! спасибо, я просто не нашел похожей ссылки
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1163842»06-01-2011 16:45Радикальный способ, однако...
+0
ряды мстителей ширятся
http://korrespondent.net/ukraine/events/1158104-lvovskaya-miliciya-zaderzhala-devushku-kotoraya-dobavila-rtuti-v-chizburger-svoej-podruge

интересно, за что это она ее
#1163847»06-01-2011 17:02Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko, я вчера еще в шоке был, думал КАК мак-дак с их ОТК и ртуть. а тут вон что - ларчик просто открывался :) за что? парня увела, получила з\п больше, под шефа легла и не поделилась, дальше продолжать?! Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1163929»06-01-2011 21:43Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:ряды мстителей ширятся
http://korrespondent.net/ukraine/events/1158104-lvovskaya-miliciya-zaderzhala-devushku-kotoraya-dobavila-rtuti-v-chizburger-svoej-podruge

интересно, за что это она ее


От же тупая блондинко! Еще б урана на терочку натерла. Совсем непалевно. Может у них спор был?
Но тетка явно не видела ролика из старттопика. Иначе б она знала, как нужно действовать :-))
#1164366»09-01-2011 00:28Радикальный способ, однако...
+0
http://korrespondent.net/ukraine/events/1163844-v-zhitomirskoj-oblasti-vo-vremya-prazdnovaniya-rozhdestva-muzhchina-ubil-odnoselchanina-posle-chego-raschle

еще один мститель - а че, все правильно пинжак с карманами порвали ему
#1164396»09-01-2011 08:09Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:http://korrespondent.net/ukraine/events/1163844-v-zhitomirskoj-oblasti-vo-vremya-prazdnovaniya-rozhdestva-muzhchina-ubil-odnoselchanina-posle-chego-raschle

еще один мститель - а че, все правильно пинжак с карманами порвали ему


та не, для темы мстительства слишком банально. обычная бытовуха, усугубленная расчлененкой. вот, если бы он пол села перестрелял, или яду по колодцам разбросал - то да ....
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1164398»09-01-2011 08:33Радикальный способ, однако...
+0
Будем искать (с)

Wink
#1164967»10-01-2011 16:03Радикальный способ, однако...
+0
Хм дочитал все -
У многих сдвинутые понятия. Многие сравнивают "цензор" с пальцем.
Engine, +1. Детей пока нет - но если кто либо навредит семье - буду НЕАДЕКВАТНО наказывать.
Большинство "гопоты" - просто уже не люди.
Расказывать про систему и т.п. - просто оправдывать их слабость.
Я рос в 90-тые  в обоих школах что был в худших класах - остался собой. Был агресивным ботаном.(спорт, книги и т.п.).  
Вне зависимости от того где и как ты растеш - ты должен по максимуму оставатся ЧЕЛОВЕКОМ.

А убийство бешенных "животных" за преступление не считаю.

Vice, ++++++100000000
Я бы был только за если бы у нас была правохранительная система как в арабских емиратах.

Банальный пример -

Человек украл -
попал на малолетку.
Вышел - снова украл - получил уже взрослый срок.
Опять вышел - и он явно не будет заниматся "общественным" трудом.

Другая система
Человек украл -
отрубили руку.
И "то" общество его банально выкинет от себя - а вне того общества они как правило "овечки".
В итоге примерно 30% на то что он покончит с жизнью.
И прмерно еще 30% на то что не сможет устроится в жизни и будет ходить в бесплатные харчевни.
И 40% на то что в итоге общество получит в каком то виде "общественного" инвалида.

Но -
1)Данные случаи даже "животных" как правило заставляют задуматся (ну не бегут они на огонь) - соответственно "случаев" будет меньше.
2) Общество вцелом получает от этого больше плюсов.

Зы - если все воровство подвести под данную статью - все станет гораздо проще.

Ибо - основной "движитель" "животных" - получение шаровой наживы - если его убрать - остатки просто зачахнут.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1173288»26-01-2011 14:55Радикальный способ, однако...
+0
А що буде, якщо месник попаде на справжніх пацанів? )


#1173454»26-01-2011 18:18Радикальный способ, однако...
+0
slavko, Настоящие пацаны по подворотням не шарятся Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1173575»26-01-2011 22:23Радикальный способ, однако...
+0
прочитав всю тему сделал вывод, что те, кто говорят о "негуманности" никогда ещё не сталкивались в жизни с реальной угрозой от "гопоты", ну или не сделали (не смогли сделать правильных) выводов соответствующих.
Непонятен механизм использования термина "провокация". Значит по-вашему, если есть обычный человек, никаким образом не защищенный, то его не грех и "выставить"? И раз он позволил себе роскошь оказаться в безлюдном месте - это провокация "бедных-несчастных" гопников! Простите, но по-моему это и есть психология гопника! Думаю, есть над чем подумать, господа осуждающие.
А если они увидят праздно шатающегося вечером Шварценеггера-Кличка-Валуева? Появится ли у "пацанов" мысль стрельнуть сигаретку? Нет!!! Поэтому вопрос морали почему-то сразу становится вопросом приоритета силы. Грубой, физической, больно-по-морде-ощутимой, которая ПОНЯТНА уже не только законопослушному гражданину.

  Следующее: я совсем не похож на мускулистого амбала, скорее наоборот. И слава Богу всегда хватало ума стараться самому не попадать в "истории", или развитие событий "спускать на тормозах". Но в последнее время (то ли повзрослел\постарел, то ли достал беспредел вокруг - особенно отчетливо понял, какая это ответственность быть опорой и защитой для семьи) я перестал уже бояться. Бояться физически (ну там инстинкт самосохранения и все такое) и теоретически (следовать устоявшимся традициям, принципам морали и т.д.) Поэтому поддержу Vice, Engine, Vad El', V, Доктор, spud, Дровосек и их точку зрения. И подозреваю, что в случае экстренной необходимости защищать своих детей - у меня не будет времени читать нападающим христианские проповеди(да и наверное желания) обдумывать свои действия с точки зрения морали, законности и, тем более гуманности (я же не просил кого бы там ни было посягать на мою жизнь или имущество?!!).
До тех пор, пока Закон не в состоянии работать, я думаю каждый в праве обороняться всеми доступными для него способами. А герой ролика просто просчитал немного наперед, и постарался уменьшить, так сказать, риски.

А теперь пусть кто-то безгрешный "бросит камень"

P.S. Прошу прощения что скомканно и сумбурно. Но как-то так. Все ИМХО.
#1173868»27-01-2011 13:19Радикальный способ, однако...
+0
Hip8, точно так  думали американські школярі, які з м16 стріляли у своїх однокласників. Можливо потрібно боротися із системою ?
#1174054»27-01-2011 17:51Радикальный способ, однако...
+0
Hip8:прочитав всю тему сделал вывод,


зануда  Laughing
#1174139»27-01-2011 21:20Радикальный способ, однако...
+0
slavko, ну вы очень понятно пишите - очень легко читается и совершенно все понятно, но абсолютно не корректное сравнение.
Давайте осудим еще атомные бомбы на острова - тоже по теме.

а и да, как там ваша борьба с системой? как результаты?
Ну или хотя бы ваши предложения?

Я и Вайс предложили сделать меры наказания как в арабских эмиратах.

Далее отстраненно от  slavko.

Мне интересно когда делают сравнения похожие на "..з м16 стріляли.." хоть немного думают?
Вообщем я конечно понимаю что каждый останется при своем мнении, но я считаю что наказывать нужно. Просто у каждого своя граница к точке .. хватит ..  
(Ну и как говорили выше - пусть вас минуют те ситуации, которые могут вас подвинуть к данной границе, и вам не надо будет задумыватся относительно действий по отношению к толкнувшим вас к этой границе).
Этот мир для Людей и зверям(не животным) в нем не место.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1178219»05-02-2011 16:06Радикальный способ, однако...
+0
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=108947
Странные у нас законы однако.
#1178413»06-02-2011 14:02Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=108947
Странные у нас законы однако.

Вот, собственно, поэтому на правоохранительные органы и правосудие никаких надежд не возлагается. Ты везде в меньшинстве - в драке с компанией бухих уродов и в зале суда :)

Поэтому желательно бить сильно, но аккуратно. По печени, в челюсть, под дых, по ляхам.
И лучше всего - инкогнито. Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені