Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Радикальный способ, однако... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1137394»19-11-2010 06:09Радикальный способ, однако...
+0
Любовь:Как-то унизительно, исподтишка действует автор...
фуфуфу


В мире Бэтменов, Айронмэнов и прочих Трансформеров этот способ называется "Диверсия в тылу врага" :) Весьма распространенный и эффективный, кстати, способ ведения боевых действий:)

Обычно диверсиями занимались партизаны - представители местного населения, оставшиеся на вражеской территории далеко позади линии фронта без поддержки основных сил регулярных войск, но так же существовали специальные диверсионные отряды, которые забрасывались в тыл врага для выполнения своей миссии целенаправленно:)

Цели: вывод из строя военных, промышленных и других объектов, нарушение управления войсками, разрушение коммуникаций, узлов и линий связи, уничтожение живой силы и военной техники, воздействие на морально-психологическое состояние противника.(с) Вики :)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1137395»19-11-2010 07:08Радикальный способ, однако...
+0
Engine:
Любовь:Как-то унизительно, исподтишка действует автор...
фуфуфу


В мире Бэтменов, Айронмэнов и прочих Трансформеров этот способ называется "Диверсия в тылу врага" :) Весьма распространенный и эффективный, кстати, способ ведения боевых действий:)


Это - нет супер силы - работай из под тишка :)) А то в открытую эффект можно посмотреть в фильмах "Пипец" и "ЗащитнеГ"  Laughing
#1137458»19-11-2010 10:07Радикальный способ, однако...
+0
Любовь:Как-то унизительно, исподтишка действует автор... То есть, задумка автора мстительно-унизительна и результата не будет...маньяк какой-то
фуфуфу

ты права, лучше пусть разрешат в открытую отстреливать, да.
рафик нифчеьом нивинават, мамай клинусь (с)

не, у правда. откуда у нашего пересичного украинца адекватное восприятие особей, которых и людьми то назвать нельзя. романтика, епта ) пропаганда в фильмах бригадобумерах и прочем шлаке, шо пацаны, ани жеж героибльо. вон как жалко.. они СБшника завалили и сберкасу рубанули, а их бедох постреляли. жалко. айайай. они фарцовщиков утюжками греют и их детей насилуют, а их бедных потом на стреле 3.14drы-солнцевские (рязанские/люберецкие) положили, айайай, бедые-бедные :))) да? :)
я, наверное, тоже буду жалеть ублюдков, которые моего отца 2 недели в подвале продержали, ага :) за то что он выполнил работу (всего то вывеску, наружку, грубо-говоря) и попросил за нее свои заработанные деньги.. так потом счетчик включили, и квартиру в центре харькова продавать пришлось :) так вот, расскажите мне, далбайобу, отличия малолетних гопарезов от тех, что постарше?! праааавильно - в масштабах и в методах :)

не, а чьо. намана так :) всяко лучше псевдо-чьорного гламура в виде миста-блэкста.
хотел бы я посмотреть на Вас, если НЕДАЙБОГ такое Вас коснется.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1137493»19-11-2010 10:43Радикальный способ, однако...
+0
Основано на этом:
Суть такова. Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей. Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задешево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли. Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней. Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стаканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине,достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят.Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь. Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну неважно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое.Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю... Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно - пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину. Ты наверно подумал, анон, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящая, никто не отличит, особенно в темноте.Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах - это просто паленая водка. Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету.На следующий день мне так здорово работается...
Істина поруч...(с)
#1137516»19-11-2010 11:12Радикальный способ, однако...
+0
Любовь:Как-то унизительно, исподтишка действует автор...


То есть нормальный способ это только тупо стенка на стенку? У кого дури в кулаках больше?
Да нифига.
Я в школе только так и выжил. И первое чему научил дочь, когда она пришла из школы с первыми слезами из-за очередного дебильного "мальчика". Если противник явно превосходит по мощности, то и отвечать надо с умом. Максимально используя эффект внезапности, умственное превосходство и подручные средства. Ударили? Нет реальной возможности ответить (ибо весовая категория, мягко говоря, не та), значит отойди от урода, пусть порадуется. А когда он успокоится и повернётся спиной - бей. Да не просто так, а чтобы у него после твоего удара не было возможности ответить. Чтобы с одного удара и не смог больше подняться.
Отлично работает, и удивитесь, но прекрасно воспринимается самими "гопниками". Начинают бояться. А на их языке "бояться" значит "уважать".
#1137532»19-11-2010 11:25Радикальный способ, однако...
+0
Vad El', отэта ты цволач, и нестыдно тебе?! Laughing  Laughing  Laughing  бедных, несчастных и в спину. такого парня, копытом в грудь .. (с) не гуманно это, НЕ ГУМАННО! нужно было полу-присесть, сделать "ку" и спасибо сказать :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1137559»19-11-2010 11:43Радикальный способ, однако...
+0
spud, а фо делать если я болезненный толстый ботан в очках, на два года младше чем бОльшая половина одноклассничков? Тока так...
#1137561»19-11-2010 11:44Радикальный способ, однако...
+0
а Джек Потрошитель - убивал и уродовал проституток, герой ролика травил гопов, еще есть много вариантов куда вы парни можете приложить свои таланты:
- атеисты (если вы верующие);
- верующие (если вы атеисты);
- кавказцы (если вы славяне);
- славяне (если вы кавказцы);
- те кто готовят по книге "Рецепты гастронома" :-)
вариантов масса, выбирайте, народные мстители Wink
#1137565»19-11-2010 11:51Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko, все вышеперечисленные товарищи, ну никак не угрожают моей личной жизни и собственности.
Точно также как в ролике потенциально страдают только те гопы, которые таки доманаются до героя ролика. Именно их противоправные действия влекут за собой последствия. Иначе ходил бы этот чувак с бутылкой до опупуения пока не надоело бы.
Так что,  Khristenko, предложение затеять вариант джихада - не канает. В ролике - лишь несимметричный ответ на противоправные действия.
К примеру, в США со времён первопроходцев осталось, что собственник может нах застрелить чувака посягнувшего на собственность. И ничо, никто особо не жалуется. Кроме тех кому это воровать мешает. Тут - тоже самое.
#1137566»19-11-2010 11:54Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko, ты в своем уме?! :))) прости за грубость, конечно :) причем тут войны по религиозным или расовым мотивам?! еще раз объясню - мне ахеренно не нравиться когда меня 3.14ят ногами по голове трое ублюдков, в подъезде моего собственного дома, с целью отобрать, то что им не пренадлежит. мне не нравится их безнаказанность. мне не нравится ходить по улицам после 7 вечера оглядывась, потому что я НЕ уверен что я дойду домой к своей семье живым, не говоря уже здоровым. и я считаю таких особей животными, а именно тупым быдлом. и мне побую из-за чего они такие несчастные, и п*здили ли их бухие родители. все. стереотип. убогое бычество, без которого было бы жить легче всем. и даже хиппи-пацефистам, защищающих все живое на планете.
мне собак дворовых жальче.
шо сказать.. повторюсь, наверное, но я хочу посмотреть на тебя, когда ты НЕДАЙБОГ окажешься один на один с этими мусором.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1137573»19-11-2010 11:58Радикальный способ, однако...
+0
А я вот подумал. Если гопники посмотрят этот ролик, запараноят и в реале, начнут лошков тупо убивать, чтоб они им денатурату не подсунули.
Это ж будет пепец натуральный. Так что, автор видео мало того, что мотивирует задротов и параноиков бороться с гопами, он еще и говорит гопам: "Не пей денатурат с чужих рук, мочи казлов".
Считаю, однозначно нужно вломить автору, заснять это дело на видео и выложить на ютюб, чтоб небыло гражданской бойни между ботанами и гопничками. Воть.
#1137574»19-11-2010 11:59Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand, аффар ролика надееццо что гопы ютуб не смотрят :)
#1137575»19-11-2010 12:01Радикальный способ, однако...
+0
Vad El':Max Dieand, аффар ролика надееццо что гопы ютуб не смотрят :)


Тогда афтар ролика тупа лох, ибо у гопничков нормальный комьюнити на ютюбе.
#1137577»19-11-2010 12:02Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand, то не гопы, то ботанские виртуалы тусят
#1137578»19-11-2010 12:02Радикальный способ, однако...
+0
Афтар ролика мог мы и номера с машины снять, на всякий случай.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1137581»19-11-2010 12:04Радикальный способ, однако...
+0
Студент:Афтар ролика мог мы и номера с машины снять, на всякий случай.


Это ж профф ролик - машина не автора, разместили на форуме "нужно авто для участия в съемках", и сняли чью-то )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1137583»19-11-2010 12:05Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand:
Vad El':Max Dieand, аффар ролика надееццо что гопы ютуб не смотрят :)


Тогда афтар ролика тупа лох, ибо у гопничков нормальный комьюнити на ютюбе.

дадада, румы на фейсбуке, свои жежешечьки и ессно связка с твиттером и латитьюд )))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1137584»19-11-2010 12:05Радикальный способ, однако...
+0
на самом деле, ведь написано, на что рассчитывает автор ролика:
"Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету.На следующий день мне так здорово работается..." (с)
а вы флудеры... Laughing
человек самоутверждается и получает от этого удовольствие...
Істина поруч...(с)
#1137585»19-11-2010 12:05Радикальный способ, однако...
+0
Студент, а я подумал что это он специально левые номера сделал. Копию номеров с тачилы самого ненавистного гопника.
Хотя судя по тому, что герой ролика не хотел обдумать вариант кирдыка гопников без получения по собственной роже (что в принципе несложно), то может он просто правда мазохист....латентный.
#1137588»19-11-2010 12:07Радикальный способ, однако...
+0
Вы ролик обсуждаете как "ведьму из блэр" - акк буд-то он на самом деле это делает )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1137589»19-11-2010 12:07Радикальный способ, однако...
+0
Студент, в ролике снялся известный в футбольных кругах журналист, ярослав ладыгин...возможно и машины его, раз не боится так себя представлять...
Істина поруч...(с)
#1137590»19-11-2010 12:08Радикальный способ, однако...
+0
Caballero, вотэто подстава  Rolling Eyes
#1137591»19-11-2010 12:08Радикальный способ, однако...
+0
Vad El':Khristenko, все вышеперечисленные товарищи, ну никак не угрожают моей личной жизни и собственности.

аппетит приходит во время еды (с)  Very Happy
#1137593»19-11-2010 12:09Радикальный способ, однако...
+0
Sergio:Студент, в ролике снялся известный в футбольных кругах журналист, ярослав ладыгин...возможно и машины его, раз не боится так себя представлять...


ыыыы....я понял. Они просто решили реальную гопоту ловить на него, как на живца :)
Припирается быдло значит, ну чё пацанчик мол.... а тут из-за угла подходит пара десятков знакомых футболистов. В бутсах Wink
#1137594»19-11-2010 12:09Радикальный способ, однако...
+0
Шо делать с непьющими гопниками? Rolling Eyes "шалфея" в сигареті забить? Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)


Редаговано: Gena-na (19-11-2010 12:10)

Форум : HONDA Теревені