Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Радикальный способ, однако... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1138870»22-11-2010 13:40Радикальный способ, однако...
+0
Дима™, от заявления потерпевшего до суда - большой путь, который может прерваться уже на пороге дежурной части с мотивом "идите на йух, мы это хней заниматься не будем" Confused
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1138876»22-11-2010 13:53Радикальный способ, однако...
+0
Engine, А могут и посадить, а у тебя ребенок и не один, так вот за такого дибила, прийдется отвечать уже по закону и самое обидное закон будет на его стороне.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1138890»22-11-2010 14:09Радикальный способ, однако...
+0
Дима™, если это дебил будет угрожать моей семье - даже раздумывать по этому поводу не стану.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1138907»22-11-2010 14:28Радикальный способ, однако...
+0
Engine:Дима™, если это дебил будет угрожать моей семье - даже раздумывать по этому поводу не стану.

Речь сейчас о другом, но ход мыслей мне понятен, тут бесспорно.
#1138953»22-11-2010 15:10Радикальный способ, однако...
+0
Ну в общем пришли к определённому мнению
Что наказывать нада :)
А вот превентивно  во время или после .. а пардон есть ещё по закону тоесть никогда :) никак сойтись не можем ...
Коллеги пора завязывать с холливароом .. а то уже и так переругалась половина :)
#1139187»22-11-2010 22:35Радикальный способ, однако...
+0
Chapa:Vice,

Дружище, ...


 "Поцарапали диски - спалил контору",- это, во-первых, не из оперы "риск потери здоровья/жизни", во-вторых, неадекватом надо быть, чтоб за поцарапанную железяку "под статью" идти (пусть и с вероятностью, что тебя не найдут), есть много других способов "отомстить" в такой ситуации, абсолютно безопасных и существенно более эффективных.
 А по гоппам и им подобным уже всё высказал, гоп не станет раздумывать, ударить тебя так, чтоб только синяк был (или вообще следов побоев не осталось), или так чтоб сломать тебе пару костей... а может чтоб инвалидом сделать?... он бьёт потому что ему "по приколу"... и даже если насмерть,- ему по_х... следовательно, ответное действие подразумевает АДЕКВАТНУЮ степень воздействия. О чём тут ещё спорить? Это как растаможка кузова "по максимально возможному объёму двигателя". И снова повторюсь - единственная АДЕКВАТНАЯ оценка может быть при условии ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ НА МЕСТЕ ПОСТРАДАВШЕГО... мы живём в обществе с законами и понятиями ("нормальности" в том числе), гопники ни законам не соответствуют, ни в понятия (общества, в "прохффесорские" может и очень даже) не вписываются, соответственно, общество, по логике, должно быть лишь благодарно, что кто-то очищает его от "угрожающих и несоответствующих в одном флаконе" элементов. Если бы они просто "не соответствовали нормам и законам", ради Бога, но они ЯВНО УГРОЖАЮТ жизни остальных членов общества. Думаю, рассказывать о параметрах и признаках УГРОЗЫ не нужно (чтоб не развели сейчас, что кого-угодно можно обвинить в угрозе остальным, НОРМЫ нашего общества ВСЕМ известны, что они не соблюдаются или на них "ложат", это вопрос другой дискуссии).  Идиллии никто и не ожидает, нет её нигде. К нюансам я НЕ категоричен, но и пацифизмом a-la "мир всем да любовь", тоже не страдаю... А так я тоже всех людей ценю, люблю и уважаю... но только ЛЮДЕЙ.
Обсуждаем не вопрос "с какой стороны посмотреть на проблему?", а вопрос "устранение опасных для общества элементов: вынужденная необходимость или противозаконный беспредел?". Суды у нас, в большей части (хотя и не всегда), либо продажны, либо "гуманны", по причине чего серийные убийцы и насильники продолжают свою жизнь в одиночной камере с удобствами и телевизором, а из убийц с баблом делают едва ли не пострадавших... при этом простому смертному можно "на ура" из пострадавшего превратиться в "преступника"... что такое НАША судебно-исправительная система, можете мне не рассказывать, доводилось сталкиваться...
Надеюсь, на сим ко мне вопросов больше нет Laughing . Ругаться вроде никто ни с кем и не начинал :) , или я что-то пропустил Rolling Eyes  Wink  Question
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1139210»22-11-2010 23:35Радикальный способ, однако...
+0
Когда-то, к одному знакомому в 18.00 в будний день, ломились домой трое в масках и с дубинками, думая наверное что есть бабки в квартире, так вот, не смотря на громкие крики о помощи его жены на весь подъезд и не тихой потасовки, и только после того, как чудом таки удалось оттеснить нападавщих из коридора квартиры и они с шумом сбежали вниз по лестнице, чуть ли не одновременно высунулось из квартир пару соседей с тупым вопросом "что за шум?". А звонок в милицию зафиксирован только от самих пострадавших.  При том, что нападавшие, очень хотели зайти в квартиру и закрыть за собой дверь...
   
Пугает отношение людей, часто пофигизм какой-то, нередко с попытками обклеить это политкоректностью, толерантностью и пр.х. мол, этих чьих-то детей, жизнь заставила и система должна, Закон и пр. Но неоднозначность рассуждений пропадает, как только эти люди или их близкие - не дай бог, сталкиваются с угрозой лично.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1139211»22-11-2010 23:39Радикальный способ, однако...
+0
Ну так "моя хата с краю............." с этой территории то Very Happy
#1139218»23-11-2010 00:11Радикальный способ, однако...
+0
Vice,
Да, только не понятно – ты комментируешь видеоролик или какую-то определенную свою ситуацию и соответственно свое поведение в ней?! Прокомментируй – в видеоролике  адекватная степень воздействия «главного героя» или нет?! Может что-то нужно было добавить или не делать?!

Vice:во-вторых, неадекватом надо быть, чтоб за поцарапанную железяку "под статью" идти (пусть и с вероятностью, что тебя не найдут), есть много других способов "отомстить" в такой ситуации, абсолютно безопасных и существенно более эффективных.

Это ты так считаешь! А есть напрмер люди, которые, например так не считают! Что делать тогда?

Vozza,
Меня удивляет, что это других пугает! Сколько себя помню: это было, есть и еще долго будет!
#1139222»23-11-2010 00:27Радикальный способ, однако...
+0
А мне кажется что таких роликов должно быть больше.
Может тогда до власти дойдёт что пора предпринимать адекватные меры по борьбе с уличной преступностью, пока не расплодилось народных мстителей и не начался полный беспредел.
Ну а если до них не дойдёт, то лучше такие "герои" чем никто.
Hang loose, brah!
#1139230»23-11-2010 01:00Радикальный способ, однако...
+0
Власть-это что-то абстрактное. Укажите точно кому и что должно дойти :-)
#1139241»23-11-2010 08:39Радикальный способ, однако...
+0
V(a)n Der Nick:А мне кажется что таких роликов должно быть больше.
Может тогда до власти дойдёт что пора предпринимать адекватные меры по борьбе с уличной преступностью, пока не расплодилось народных мстителей и не начался полный беспредел.
Ну а если до них не дойдёт, то лучше такие "герои" чем никто.


А по видеоролику понятно, ЗА ЧТО он мстит?! Или как бы он уже отомстил тем, с которых все началось, а сейчас просто ездит за «наслаждением»? Кого пугаем «народными мстителями», власть?!

Khristenko,

ты хочешь развернутый ответ получить?  :)
#1139252»23-11-2010 09:59Радикальный способ, однако...
+0
V(a)n Der Nick:А мне кажется что таких роликов должно быть больше.
Может тогда до власти дойдёт что пора предпринимать адекватные меры по борьбе с уличной преступностью, пока не расплодилось народных мстителей и не начался полный беспредел.
Ну а если до них не дойдёт, то лучше такие "герои" чем никто.


Я, почему-то уверен, что как раз шансов что гопнички смотрят ютюб на много больше чем шансов, что его смотрят власти! :)))

Уличная преступность - это ходить в уточке, спортивном кастюме и с барсеткой? Или семки лузать? Или пивасик пить и по фене ботать? Или власти будут ходить с подставными кулечками вечером по улице и подстрикать гопников, чтоб те им вломили, а потом сразу за решетку?

Практически все мои знакомые гопы (а было у меня их предостаточно), которые принимали участие в серьезных драках, кого-нить подрезали или просто буйные дебоширы уже отсидели или кони двинули. Те гопы, которые были мирными гопами и могли смело отжать у лошары магнитофон или часы (мабил тогда не было), пальцем его не трогая, просто на словах, стали бизнесменами.

Система работает. Но не всех же теперь взять и пересажать или перетравить денатуратом, только за то, что они не такие как вам бы хотелось :)
Давайте еще неформалов начнем травить! Они, когда их много, хуже любого гопа. Критическая масса безмозглого планктона. Они в машины бутылки кидают, к людям пристают и вообще они ванючие, волосатые и неприятные на вид.

Added after 45 minutes:

Баннер в тему: "Хотите узнать как преумножить ваши деньги? - ЖМИТЕ!" :)))) Каждый существует по своему. Кто-то деньги у детей ворует, кто-то деньги у бабушек (причем сидят они в кабинетах, ходят в кастюмах и ездят на дорогих машинах), а кто-то мобилы отжымает.
#1139287»23-11-2010 10:16Радикальный способ, однако...
+0
НТН новый сериал запустило "Реальные пацаны" - вот лучше пусть его смотрят гопники!  Cool
#1139308»23-11-2010 11:23Радикальный способ, однако...
+0
ну снято зачетно ... правда не понятно зачем он говорит что едет в районный центр а сам закупаеться в сильпо что недалеко от м. Лыбедская ..
но в целом очень не плохо ...

автору респект )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1139538»23-11-2010 17:28Радикальный способ, однако...
+0
Это ролик и непонятно почему он это делает.
В фильме "Ликвидация" метод помог.
#1139555»23-11-2010 18:07Радикальный способ, однако...
+0
Franse:BarmAley,Chapa, вот подумайте человек например идет домой и несет что то опасное, он это не собирается это кому то давать. Но есть такие ЧМОловеки как в сюжете и это судьба, они не знают на кого нарвутся, рулетка. Смысл в чем, если они выбрали такой путь, будьте готовы ответить, а вот чем (здоровье,жизнь или что то другое) это воля случая. Так что кто хочет такой судьбы, сам выбирает рисковать и унижать других или жить и УВАЖАТЬ других.Но это РУЛЕТКА Cool


 У нас если ты на даче привязал к двери растяжку и грабитель подоровался на ней - то посадят тебя. Хотя вроде бы ситуация такая же.
#1139563»23-11-2010 18:25Радикальный способ, однако...
+0
сложная тема.

зло порождает зло.

нельзя всех под одну гребёнку. но наказывать нужно.
делай как должен и пусть будет как будет
#1139603»23-11-2010 20:32Радикальный способ, однако...
+0
Andey:
Franse:BarmAley,Chapa, вот подумайте человек например идет домой и несет что то опасное, он это не собирается это кому то давать. Но есть такие ЧМОловеки как в сюжете и это судьба, они не знают на кого нарвутся, рулетка. Смысл в чем, если они выбрали такой путь, будьте готовы ответить, а вот чем (здоровье,жизнь или что то другое) это воля случая. Так что кто хочет такой судьбы, сам выбирает рисковать и унижать других или жить и УВАЖАТЬ других.Но это РУЛЕТКА Cool


 У нас если ты на даче привязал к двери растяжку и грабитель подоровался на ней - то посадят тебя. Хотя вроде бы ситуация такая же.

Растяжку - да.
Если оставил там же какой-то тараканий яд в баночке и он выпил - какие претензии?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1139621»23-11-2010 21:00Радикальный способ, однако...
+0
Вы - маньяки :)
приезжаешь весной на дачу, а там злоумышленник лежит....месяца три...
Уборка будет стоить....баксов 500.
#1139628»23-11-2010 21:14Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko, Какие 500?
его собаки съедят
#1139632»23-11-2010 21:19Радикальный способ, однако...
+0
DED MOROZ:Khristenko, Какие 500?
его собаки съедят

в доме??? Там еще и собаки бродячие материализуются?:-)
#1139636»23-11-2010 21:25Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:Вы - маньяки :)
приезжаешь весной на дачу, а там злоумышленник лежит....месяца три...
Уборка будет стоить....баксов 500.

Да ладно... зима ведь.
Продукция глубокой заморозки  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1139652»23-11-2010 22:10Радикальный способ, однако...
+0
Давайте составим словарик. И попробуем говорить на одном языке.)

СПРАВЕДЛИВОСТЬ - опция в проекте "мироздание" не предусмотренная стандартной комплектацией.

НАИВНОСТЬ - уверенность в том что система уравновешена таким образом, что зло будет адекватно наказано, а добро воздано.

ХРИСТИАНСКОЕ ВСЕПРОЩЕНИЕ - вариант невмешательства, при полной (бездоказательной) уверенности что Зло будет наказано Всевышним.

ХРИСТИАНСТВО - тюнинг мироздания посредством установки опции "Христианское всепрощение".

АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ - ответное воздействие, сопоставимое по силе первичному воздействию, в случае если ОБА субьекта находятся в ЕДИНОЙ этической и юридической системе.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - необратимое последствие поступков. Если фактора необратимости нет - переходим к статье БЕЗНАКАЗАННОСТЬ

и т.д.

И только говоря на одном языке мы сможем понять друг друга...
 Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#1139700»24-11-2010 00:04Радикальный способ, однако...
+0
А в Белоруссии уже нету гопников, побороли.
И техпаспорта на машины в тех-же машинах лежат, потому-что никто не выбьет стекло и не угонит машину, страшно.
А у нас не так, и так не будет. Когда-то мы пытались вызвать милицию, когда у нас на набережной компания, точней толпа даже, человек в 10 убивали, другого слова не найду, пару каких-то то-ли панков, то-ли металлистов, короче дохлых парней в коже и с длинными волосами.
Тык милиция приехала через сорок минут, и очень неохотно дежурный послал туда патруль, пытался уговорить чтоб мы сами вышли и попытались урезонить. Потом скорая, а потом один из тех парней вроде как умер от ножевого.
Я не идиот лезть на толпу.
А ещё мой товарищ в 23 умер от ЗЧМТ из-за кошелька с 20грн, которые он сам отдал.
А ещё моего товарища в 19 тупо на дороге сунули левые люди в машину, отвезли на министерку осенью, отмудохали, раздели и связали ноги, сунули в воду. Он дополз до дороги, теперь без одной почки, половины селезенки и писяет в мешочек через катетор, детей у него не будет никогда.
А в школе например мы ходили на "стрелки" и тд... Могу сказать, мозгов тогда не было и близко, тупо было-бы, просто тупо пострадать в такого рода ситуации, мне повезло, что со мной все хорошо.
Честно - я боюсь таких людей, точней боюсь "встрять" в толпу, будучи в меньшинстве, без оружия и т.д. Потому-что им пох на все на свете, и диалога с ними не бывает.
Очень хорошо, что я живу в хорошем районе и езжу на машине, я дистанцирован от них, как большинство из здесь пишущих людей...
Мы, люди, с нашей ментальностью и нравом ничего не решим, тут за нас должны решать силовые структуры, власть, они должны ограждать нас от уличных проблем. Вы верите в то, что у нас появятся неуловимые мстители, красные бригады и т.д.? Я - нет.
И очень хорошо, что сейчас просто жизнь стала спокойней, наверное просто потому, что сейчас молодые люди больше времени проводят за компом, чем на улице, хоть в чём-то интернет полезен.
Сейчас не время улиц, 90е прошли.
А для сельского гопника ты всегда будешь городским и получишь в рог при первой на то возможности.

Форум : HONDA Теревені