Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Радикальный способ, однако... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1137817»19-11-2010 15:40Радикальный способ, однако...
+0
Цуко... и вроде ж взрослые, солидные люди...  Laughing  Laughing  Laughing
#1137818»19-11-2010 15:40Радикальный способ, однако...
+0
chief39:
Caballero:( . )( . )( . )

Гопники на корточках. Вид сзади.

Мммм.. срут в кустах? Rolling Eyes

Вот ....ляяя Laughing  откудова у тебя такие мысли в голову материализуются)
#1137821»19-11-2010 15:43Радикальный способ, однако...
+0
Vad El':
Khristenko:
это пример, до чего можно докатиться, когда конкретный индивид будет брать на себя функции суда и карательного органа одновременно. одно дело если бы он отвертку в бок загнал одному из гопов которые на него напали, я бы даже не возмущался. а ходить и ловить "на живца" - это маньяк.


Никаких функций чувак на себя не берёт. Не надо путаться подменить ситуативные понятия.
Чувак конкретно этих гопов не карал и не осуждал. Он их не преследовал, в глотку метиловый спирт не заливал. Вообще шёл мимо и никого не трогал. Он лишь создал ситуацию. Притом не нарушая закона.
Закон нарушили гопы. Они напали. Избили. Нарушили право собственности. Никто их не заставлял это делать.
Никто им не виноват, что они выпили из открытой бутылки неизвестную жидкость.
Сами себе злобные буратино.


Кстати, Веталь, продолжая и перефразируя мысль Вада, перейдем к примеру.

Чуваку не нравятся гопы, хоть тресни.
Он идет в бокс или там сават. Настоящие круглосуточные тренировки, годы...
И потом просто ходит по улицам.
Эти четверо подходят. Первый падает без сознания, второй падает со сломанной челюстью, третий ловит печенью отвертку, четвертый убегает.
Первый и третий помирают.
Одобряэ сценарэ?
Такой вариант кошерен? :)

Added after 55 seconds:

Caballero:
chief39:срут в кустах? Rolling Eyes

не. тада былоб так
(о)(о)(о)

Эти, похоже, уже отсидели... и авторитетом явно не пользовались  Cool

Added after 57 seconds:

Khristenko:
chief39:
Caballero:( . )( . )( . )

Гопники на корточках. Вид сзади.

Мммм.. срут в кустах? Rolling Eyes


Чиф, а у тебя в профиле тоже четверо засело Wink

Причем у двух справа целлюлит, а между ними забрела какая-то Чебурашка :)

Max Dieand:Цуко... и вроде ж взрослые, солидные люди...  Laughing  Laughing  Laughing

Кто, эти, штоле? Shock Ты их знаешь в лиц.. ээ.. ты их знаешь? Shock
Caballero:( . )( . )( . )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1137829»19-11-2010 15:52Радикальный способ, однако...
+0
chief39:Кстати, Веталь, продолжая и перефразируя мысль Вада, перейдем к примеру.

Чуваку не нравятся гопы, хоть тресни.
Он идет в бокс или там сават. Настоящие круглосуточные тренировки, годы...
И потом просто ходит по улицам.
Эти четверо подходят. Первый падает без сознания, второй падает со сломанной челюстью, третий ловит печенью отвертку, четвертый убегает.
Первый и третий помирают.
Одобряэ сценарэ?
Такой вариант кошерен? :)


ага. а про барышню можно еще второй фильм снять. как она едет в Таиланд, обучается древнему мастерству ....даже не знаю как назвать чего, но его в фильмах типа Шокирующая Азия показывают...проходят годы, она возвращается в Задрыпинск, одевает короткую юбку и ходит по пустырям и заброшенным стройкам, на нее нападают насильники и она ..."силой мысли" ломает им естестсво мужское...и потом ..."на следующий день мне так здорово работается..." (с) титры

Added after 1 minutes:

chief39:Причем у двух справа целлюлит, а между ними забрела какая-то Чебурашка :)

не..то какающий гоп, вид сбоку Wink
#1137833»19-11-2010 15:53Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:
chief39:
Caballero:( . )( . )( . )

Гопники на корточках. Вид сзади.

Мммм.. срут в кустах? Rolling Eyes


Чиф, а у тебя в профиле тоже четверо засело Wink

причем двое уже подтирают
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1137838»19-11-2010 16:00Радикальный способ, однако...
+0
Tolstiy:
Khristenko:
Чиф, а у тебя в профиле тоже четверо засело Wink

причем двое уже подтирают

нет, они просто кругом сидят, это вид с боку
*09три*три96*5три*94*
#1137848»19-11-2010 16:13Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:
chief39:Кстати, Веталь, продолжая и перефразируя мысль Вада, перейдем к примеру.

Чуваку не нравятся гопы, хоть тресни.
Он идет в бокс или там сават. Настоящие круглосуточные тренировки, годы...
И потом просто ходит по улицам.
Эти четверо подходят. Первый падает без сознания, второй падает со сломанной челюстью, третий ловит печенью отвертку, четвертый убегает.
Первый и третий помирают.
Одобряэ сценарэ?
Такой вариант кошерен? :)


ага. а про барышню можно еще второй фильм снять. как она едет в Таиланд, обучается древнему мастерству ....даже не знаю как назвать чего, но его в фильмах типа Шокирующая Азия показывают...проходят годы, она возвращается в Задрыпинск, одевает короткую юбку и ходит по пустырям и заброшенным стройкам, на нее нападают насильники и она ..."силой мысли" ломает им естестсво мужское...и потом ..."на следующий день мне так здорово работается..." (с) титры



Смех-смехом, а был в Макеевке один персонаж. Коля Чернов (имя и фамилия изменены). Здоровенный такой бугай. 2х2 м без преувеличений и аллегорий:) И был он таким же добрым, как и большим:) Пока трезвый:) А когда выпивал - доброта несколько гипертрофировалась - чтобы кого нибудь побить ему нужна была очень веская причина:) Так вот, на подпитии выводил он жену свою красавицу в пионерский парк (кто знает - тот поймет, место злачное еще то), сажал ее одну на лавочку на полутемной аллейке, а сам в соседние кусты ныкался:) А когда какая-то гопота мимо проходила и пыталась к жене приставать - тот выходил из кустов и нещадно коммуниздил:) При чем, количество, а так же наличие холодного оружия значения не имели, ибо расправа занимала секунд 30 от силы и ответку держать уже было не кому:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1137857»19-11-2010 16:18Радикальный способ, однако...
+0
chief39:Эти, похоже, уже отсидели... и авторитетом явно не пользовались  Cool


#1137858»19-11-2010 16:22Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:
chief39:Эти, похоже, уже отсидели... и авторитетом явно не пользовались  Cool



Блин! и как теперь цветы нюхать??????? Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
#1137861»19-11-2010 16:24Радикальный способ, однако...
+0
Max Dieand, хрызантемы чы падсолнухи? Wink
#1137873»19-11-2010 16:33Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:
chief39:Кстати, Веталь, продолжая и перефразируя мысль Вада, перейдем к примеру.

Чуваку не нравятся гопы, хоть тресни.
Он идет в бокс или там сават. Настоящие круглосуточные тренировки, годы...
И потом просто ходит по улицам.
Эти четверо подходят. Первый падает без сознания, второй падает со сломанной челюстью, третий ловит печенью отвертку, четвертый убегает.
Первый и третий помирают.
Одобряэ сценарэ?
Такой вариант кошерен? :)


ага. а про барышню можно еще второй фильм снять. как она едет в Таиланд, обучается древнему мастерству ....даже не знаю как назвать чего, но его в фильмах типа Шокирующая Азия показывают...проходят годы, она возвращается в Задрыпинск, одевает короткую юбку и ходит по пустырям и заброшенным стройкам, на нее нападают насильники и она ..."силой мысли" ломает им естестсво мужское...и потом ..."на следующий день мне так здорово работается..." (с) титры
не..то какающий гоп, вид сбоку Wink

То есть этот вариант подходит? Вопрос только в средствах и точности "воздушных ударов"? :)
Чтоб левых людей не травануть.

Added after 32 seconds:

Max Dieand:
Блин! и как теперь цветы нюхать??????? Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

Жопам!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1137883»19-11-2010 16:43Радикальный способ, однако...
+0
chief39, вариант подходит Very Happy
#1137975»19-11-2010 19:01Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko:chief39, вариант подходит Very Happy


и де логика, я вас спрашивайу? (с)
#1137995»19-11-2010 19:41Радикальный способ, однако...
+0
Мне интересно, много людей выпьет непонятную жидкость из незапечатанной бутылки, отобранную у незнакомца? Напоминает охоту на мартышек с помощью тыквы.
Кто столкнулся с такими, у того инстинкт самосохранения "отключает" человеколюбие.
#1138006»19-11-2010 20:22Радикальный способ, однако...
+0
Vad El':
Khristenko:chief39, вариант подходит Very Happy


и де логика, я вас спрашивайу? (с)

я вариант с отверткой поддерживаю, кстати. А вот делать что-то из подтишка или как там оно пишется - нет.
#1138009»19-11-2010 20:28Радикальный способ, однако...
+0
Khristenko, а, я понял. Лучше гордо и без вариантов сдохнуть под гопотой, чем воспользоваться мозгом. Как я уже говорил, у моей школьной учительницы истории слово "интеллигент" было словом ругательным.
#1138025»19-11-2010 21:25Радикальный способ, однако...
+0
Если пользоваться мозгом, то заведите себе охрану. Умные же и успешные? Так в чем проблема?

Пысы. А все таки травить человека паленой водкой - так настоящие интеллигенты не поступают. Имхо Wink
#1138109»20-11-2010 08:12Радикальный способ, однако...
+0
ИМХО ролик «убийство по неосторожности» – если не докажут  «умышленное убийство». Что бы такое отчебучил нормальный, психологически здоровый человек – это вряд ли. Но если он это делает – значит должна быть подоплека этому «я мстю и мстя моя страшна!», психологическое расстройство. И судя по довольному лицу главного героя, заливающего очередную «порцию» - это просто серийный убийца.

Интересно другое – создатель этого ролика что преследовал?
#1138110»20-11-2010 09:11Радикальный способ, однако...
+0
spud:
Любовь:Как-то унизительно, исподтишка действует автор... То есть, задумка автора мстительно-унизительна и результата не будет...маньяк какой-то
фуфуфу

ты права, лучше пусть разрешат в открытую отстреливать, да.
рафик нифчеьом нивинават, мамай клинусь (с)

не, у правда. откуда у нашего пересичного украинца адекватное восприятие особей, которых и людьми то назвать нельзя. романтика, епта ) пропаганда в фильмах бригадобумерах и прочем шлаке, шо пацаны, ани жеж героибльо. вон как жалко.. они СБшника завалили и сберкасу рубанули, а их бедох постреляли. жалко. айайай. они фарцовщиков утюжками греют и их детей насилуют, а их бедных потом на стреле 3.14drы-солнцевские (рязанские/люберецкие) положили, айайай, бедые-бедные :))) да? :)
я, наверное, тоже буду жалеть ублюдков, которые моего отца 2 недели в подвале продержали, ага :) за то что он выполнил работу (всего то вывеску, наружку, грубо-говоря) и попросил за нее свои заработанные деньги.. так потом счетчик включили, и квартиру в центре харькова продавать пришлось :) так вот, расскажите мне, далбайобу, отличия малолетних гопарезов от тех, что постарше?! праааавильно - в масштабах и в методах :)

не, а чьо. намана так :) всяко лучше псевдо-чьорного гламура в виде миста-блэкста.
хотел бы я посмотреть на Вас, если НЕДАЙБОГ такое Вас коснется.


Первое. Я высказала свое мнение. И не просила оценивать его правоту.
Второе - то, какие выводы ты сделал - это твои выводы.

Added after 10 minutes:

Vad El':
Любовь:Как-то унизительно, исподтишка действует автор...


То есть нормальный способ это только тупо стенка на стенку? У кого дури в кулаках больше?
Да нифига.
Я в школе только так и выжил. И первое чему научил дочь, когда она пришла из школы с первыми слезами из-за очередного дебильного "мальчика". Если противник явно превосходит по мощности, то и отвечать надо с умом. Максимально используя эффект внезапности, умственное превосходство и подручные средства. Ударили? Нет реальной возможности ответить (ибо весовая категория, мягко говоря, не та), значит отойди от урода, пусть порадуется. А когда он успокоится и повернётся спиной - бей. Да не просто так, а чтобы у него после твоего удара не было возможности ответить. Чтобы с одного удара и не смог больше подняться.
Отлично работает, и удивитесь, но прекрасно воспринимается самими "гопниками". Начинают бояться. А на их языке "бояться" значит "уважать".


Еще один странный вывод из моего высказывания. Если Вам интересно мое мнение, задайте открытый вопрос, и я отвечу, что в моем понимании "нормальный способ". Не спешите отвечать за меня, ибо велика вероятность, что продолжая монолог, Вы будете делиться с собою же своими же выводами. Так не познать все разнообразие мира:-)...если, это, конечно, цель вопроса, а не желание оставаться правым. Сам с собой всегда будешь прав. Потому что разделяешь свои же ценности)))

Added after 13 minutes:

Engine:
Любовь:Как-то унизительно, исподтишка действует автор...
фуфуфу


В мире Бэтменов, Айронмэнов и прочих Трансформеров этот способ называется "Диверсия в тылу врага" :) Весьма распространенный и эффективный, кстати, способ ведения боевых действий:)

Обычно диверсиями занимались партизаны - представители местного населения, оставшиеся на вражеской территории далеко позади линии фронта без поддержки основных сил регулярных войск, но так же существовали специальные диверсионные отряды, которые забрасывались в тыл врага для выполнения своей миссии целенаправленно:)

Цели: вывод из строя военных, промышленных и других объектов, нарушение управления войсками, разрушение коммуникаций, узлов и линий связи, уничтожение живой силы и военной техники, воздействие на морально-психологическое состояние противника.(с) Вики :)


Я не живу в мире Бетменов и Айронменов, увы! Wink...я, всего лишь, живу в обычном мире, с его достоинствами и недостатками, с его красотой и уродством.
В моем, обычном мире, то, что показано в данном ролике - это не диверсия. Это - банальная провокация. Смотрим в словарях, например, в Википедии:
Провокация — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого...Провокатором преступления является то лицо, от которого исходит инициатива на его совершение.
#1138113»20-11-2010 09:13Радикальный способ, однако...
+0
Chapa,   Любовь,
Вы наверное наверное и фильм с бЭтмэном смотрели а как же он бандитов .........   он же не представитель власти, ему же нельзя! :)
#1138115»20-11-2010 09:25Радикальный способ, однако...
+0
ZuKO, случай еще более запущенный)))...
Я его не смотрела.
#1138119»20-11-2010 09:45Радикальный способ, однако...
+0
Любовь:Если Вам интересно мое мнение...

не-а :) уже не интересно :) а после предпоследнего поста, смысл которого лишь бы отписаться на каждый комент, и подавно.. ни на йоту :))
это как в старинном анекдоте: Навалылыся усим сэлом..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1138122»20-11-2010 09:50Радикальный способ, однако...
+0
Любовь:
Я не живу в мире Бетменов и Айронменов, увы! Wink...я, всего лишь, живу в обычном мире, с его достоинствами и недостатками, с его красотой и уродством.
В моем, обычном мире, то, что показано в данном ролике - это не диверсия. Это - банальная провокация. Смотрим в словарях, например, в Википедии:
Провокация — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого...Провокатором преступления является то лицо, от которого исходит инициатива на его совершение.


я не считаю, что перемещение по городу в любое время суток без демонстрации силового превосходства является провокацией. под такую мысль можно так же подвести  и то, что девушки стройными ногами и красивой грудью провоцируют насильников, а блондинки (брюнетки, шатенки) - провоцируют серийного убийцу, выбирающего жертву по цвету волос, люди зажиточные провоцируют квартирников лезть к ним за наживой, а люди на вид хлипкие и беззащитные провоцируют гопников на совершение ими противоправных деяний.

Вот если бы мирные гопники тихо стояли, никого не трогали, мирно общались и лузгали семки, а герой ходил бы вокруг них кругами, а они на него ноль внимания, а потом подошел бы и сказал что-то типа "ей вы, голубойы гнойные, вы тут все через одного в очко долбитесь", спровоцировав тем самым нападение на себя, отъем личного имущества со всеми выходящими последствиями - то да, чистой воды провокация. они не хотели, но их заставили (спровоцировали). А так - чистой воды диверсия:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя


Редаговано: Engine (20-11-2010 10:10)
#1138126»20-11-2010 10:12Радикальный способ, однако...
+0
Любовь:Если Вам интересно мое мнение, задайте открытый вопрос, и я отвечу, что в моем понимании "нормальный способ". Не спешите отвечать за меня, ибо велика вероятность, что продолжая монолог, Вы будете делиться с собою же своими же выводами. Так не познать все разнообразие мира:-)...если, это, конечно, цель вопроса, а не желание оставаться правым. Сам с собой всегда будешь прав. Потому что разделяешь свои же ценности)))


перечитал три раза. Ничо не понял...  Embarassed  Laughing

Added after 1 minutes:

Engine:под такую мысль можно так же подвести  и то, что девушки стройными ногами и красивой грудью провоцируют насильников, а блондинки (брюнетки, шатенки) - провоцируют серийного убийцу, выбирающего жертву по цвету волос, люди зажиточные провоцируют квартирников лезть к ним за наживой, а люди на вид хлипкие и беззащитные провоцируют гопников на совершение ими противоправных деяний.


удивишься. Но очень многие, именно так и считают. Более того, это обсуждается как проблема, на многих "уровнях", включая законодательные собрания различных (не только нашей) стран.

Про изнасилование девушки, появившейся на улице в короткой юбке - это уже практически баян. Обвинить при этом саму девушку - норма, такое происходит постоянно. Типа сама сцука, спровоцировала несчастного, так ей падле и надо.
#1138128»20-11-2010 10:15Радикальный способ, однако...
+0
Vad El':

Engine:под такую мысль можно так же подвести  и то, что девушки стройными ногами и красивой грудью провоцируют насильников, а блондинки (брюнетки, шатенки) - провоцируют серийного убийцу, выбирающего жертву по цвету волос, люди зажиточные провоцируют квартирников лезть к ним за наживой, а люди на вид хлипкие и беззащитные провоцируют гопников на совершение ими противоправных деяний.


удивишься. Но очень многие, именно так и считают. Более того, это обсуждается как проблема, на многих "уровнях", включая законодательные собрания различных (не только нашей) стран.

Про изнасилование девушки, появившейся на улице в короткой юбке - это уже практически баян. Обвинить при этом саму девушку - норма, такое происходит постоянно. Типа сама сцука, спровоцировала несчастного, так ей падле и надо.


Это из серии "мамо, не тилибомте писюнчик"?:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені