Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#890760»11-08-2009 22:06ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
нет, просто так сложилось
#890761»11-08-2009 22:08ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
senorov, так их, теоретиков человеческих отношений. Развели тут демагогию на ровном месте. Нужно успеть прожить и полюбить как можно больше, "чтоб не было мучительно...(С)"
Надюся, а у вас можно приобресть чуток элексира бессмертия?
050-150-ноль три-64
#890764»11-08-2009 22:22ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Вла-д:senorov, так их, теоретиков человеческих отношений. Развели тут демагогию на ровном месте.


ну мужики ))))
пять страниц назад, он по отечески гладил меня по голове, поощряя любознательность...
а уже на седьмой упрекает в демагогии )))

Нужно успеть прожить и полюбить как можно больше, "чтоб не было мучительно...(С)"


кому нужно, тот пусть и спешит )))  Drool  be-be  Drool
"знатная скандалистка" (с) BONY
#890767»11-08-2009 22:24ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless, в молодости кажется, что ты будешь жить вечно и у тебя хватит сил всё попробовать, всё узнать и прочувствовать. Фигушки!!!
050-150-ноль три-64
#890861»12-08-2009 09:34ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Вла-д, нет, конечно, знаете, есть такое выражение "торопись медленно", но самое главное, чтобы дети не страдали
#890919»12-08-2009 10:23ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Вла-д:La Diabless, в молодости кажется, что ты будешь жить вечно и у тебя хватит сил всё попробовать, всё узнать и прочувствовать. Фигушки!!!


)))

Added after 1 minutes:

 Надюся, однозначно! и окружающие. )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#890933»12-08-2009 10:28ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
На правах цитаты :)

В ЗАГС заявляются 98-летний дедушка и 95-летняя бабушка.
Дедушка: Мы бы хотели развестись. Вот.
Сотрудница: И давно вы вместе?
Дедушка: 75 годков, почитай...
Сотрудница: А почему только сейчас решили?
Дедушка: Решили-то ещё годков 70 назад, просто детей не хотели травмировать, ждали пока помрут
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#890946»12-08-2009 10:33ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
chief39, ай... повеселил ))) дякую тоби, друже! )

п.с.: ээ.. соображениями о любви, поделиться не хочешь? )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#890956»12-08-2009 10:49ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
На мой взгляд, любовь - это очень личное и самое индивидуальное чувство. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают, - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим. Я бы сказала, что любовь - это способность, которая дает человеку возможность понять сущность другого человека его уникальность и неповторимость.

Added after 6 minutes:

И еще, конечно, некая доля эгоизма в любви есть. Только размер доли, у каждого свой. Зависит от человека, от обстоятельств и прочих причин.
Будь собой, другие роли уже заняты
#891027»12-08-2009 11:27ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Надюся:Вла-д, нет, конечно, знаете, есть такое выражение "торопись медленно", но самое главное, чтобы дети не страдали

у меня все дети от второго брака, в первом браке Бог миловал
#891034»12-08-2009 11:31ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
С.М.И., Светлана, привет. Приятно видеть твою активность. И, конечно же, спасибо за ответ!

п.с.: уникальность и неповторимость человека исчезают вместе с любовью или.. или..? )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#891071»12-08-2009 11:46ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless, Привет, дорогая! Уникальность и неповторимость человека, не исчезают. Это мое мнение....
Будь собой, другие роли уже заняты
#891073»12-08-2009 11:47ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless, хочу спросить слегка не по теме топика, откуда такие пристрастия (имеется ввиду Ник, записи в профайле: "род занятий", "возраст")?
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#891078»12-08-2009 11:50ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Tiger, сдаю все явки и пароли в обмен на душу.

п.с.: и все таки, хочется послушать начальника транспортного цеха (зачеркнуто) - твое мнение.

Added after 1 minutes:

С.М.И.:La Diabless, Привет, дорогая! Уникальность и неповторимость человека, не исчезают. Это мое мнение....


но что-то схожее на разочарование в уникальности... наступает?
"знатная скандалистка" (с) BONY
#891081»12-08-2009 11:52ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless, с таким не шутят  Confused  любовь конечно может быть во всяких проявлениях и ко всему... (не сочтите за занудство)
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#891093»12-08-2009 11:57ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Tiger:La Diabless, с таким не шутят  

мне по роду деятельности положено  Drool

п.с.: а при чем тут занудство? мне от ваших личных качеств не холодно и не жарко на расстоянии семи ста пятидесяти километров )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#891096»12-08-2009 11:58ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
senorov, значит, вы счастливчик ))
#891105»12-08-2009 12:02ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless, тогда всё-таки любовь - эгоизм  Very Happy
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#891107»12-08-2009 12:13ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Надюся, читаю ваши комментарии и вот о чем думаю: Вы очень светлая - добрых слов для каждого и позитива Вам не занимать. И не просто слов... Вы понимаете людей.

п.с.: это не комплиман... так.. наблюдения... )

Added after 10 minutes:

Tiger:La Diabless, тогда всё-таки любовь - эгоизм  Very Happy


я дуже вам вдячна за видповидь. )
п.с.: аргументируете? (своими словами, в смысле) ))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#891154»12-08-2009 12:25ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless:chief39, ай... повеселил ))) дякую тоби, друже! )

п.с.: ээ.. соображениями о любви, поделиться не хочешь? )))

Ние :) Тысячелетний баян, бессмысленный и беспощад... эээ... бесцельный и безрезультатный :)

Ща ещё один "анегдод" расскажу в тему :)
Соббсно, в тему там только выделенное жирным :)

Вот реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare , Irland).
Ответ одного из студентов был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.
ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.
Один из студентов написал:
«…Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может.
На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их «церкви», однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта:
1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.
2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет.
Каков из вариантов правильный?
Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что "в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!".
Студент получил "отлично" единственный на курсе!/
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#891165»12-08-2009 12:31ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless, да нет, эт не моё мнение, эт к вашей фразе ...мне от ваших личных качеств не холодно и не жарко ...

А моё мнение, что тот кто сможет заключить любовь в слова, скорее всего её еще не встретил.

Уважение, страсть, дружба, жертва, терпимость, счастье, бескорыстие, сумасшествие, компромис - все это лишь малая составляющая любви.

Также я думаю многие поддержат, что есть разница в испытываемых чувствах в периоде времени: знакомство, встречания, совместное проживания, супружество; всё это помноженное на время даёт разное восприятие любви. ("раньше когда мы встречались ты на меня совсем другими глазами смотрел, а сейчас этого блеска я не вижу, наверное ты меня разлюбил", и далеко не всегда это правда, просто влюблённость проходит, перерастая в другие формы любви...)

...фууф, пошел разминать пальцы  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#891166»12-08-2009 12:34ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
chief39, так как ты не можешь быть тем студентом, предлагаю сдать зачетку мне - я поставлю тебе "отлично", если ты серьезно отнесешься к вопросу из "постскриптума" ))

Added after 1 minutes:

Tiger:La Diabless, да нет, эт не моё мнение, эт к вашей фразе ...мне от ваших личных качеств не холодно и не жарко ...

А моё мнение, что тот кто сможет заключить любовь в слова, скорее всего её еще не встретил.

Уважение, страсть, дружба, жертва, терпимость, счастье, бескорыстие, сумасшествие, компромис - все это лишь малая составляющая любви.

Также я думаю многие поддержат, что есть разница в испытываемых чувствах в периоде времени: знакомство, встречания, совместное проживания, супружество; всё это помноженное на время даёт разное восприятие любви. ("раньше когда мы встречались ты на меня совсем другими глазами смотрел, а сейчас этого блеска я не вижу, наверное ты меня разлюбил", и далеко не всегда это правда, просто влюблённость проходит, перерастая в другие формы любви...)

...фууф, пошел разминать пальцы  Laughing


где мои семнадцать лет... )

п.с.: благодарю.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#891199»12-08-2009 13:20ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless, спасибо! Вот нагрянем к вам в Донецк (полосатой "бабульке" обещала), будет возможность подзынькать фужерами Wink
#891219»12-08-2009 13:39ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Можно бы раскатить мозгами по асфальту, но всё равно промахнёшься и окажется что это не о любви. Так что йа пас :))

Сара! То, что мы с тобою двадцать лет принимали за оргазм - оказалась астмой!

Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#891257»12-08-2009 14:10ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Надюся:La Diabless, спасибо! Вот нагрянем к вам в Донецк (полосатой "бабульке" обещала), будет возможность подзынькать фужерами Wink


благодарю за честь. далее идут эмоции, которые словами обозначить выше моих возможностей )

chief39:Можно бы раскатить мозгами по асфальту, но всё равно промахнёшься и окажется что это не о любви. Так что йа пас :))

Сара! То, что мы с тобою двадцать лет принимали за оргазм - оказалась астмой!

Very Happy


и Вы таки ЖЖЖУК! )))
"знатная скандалистка" (с) BONY

Форум : HONDA Теревені