Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#896883»19-08-2009 22:00ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Vozza:
Ra:...п.сы. "конфетно-цветочный" период, иногда, напоминает забеги моральных инвалидов - рывок на старте, потом, как получится, куда получится, а через некоторое время вскрывается сущность - стартанул(ла) красиво, а бегать не умеет.

извините что влажу, но может "конфеты" и "букет" это эдакий "павлиний хвост" :) все понятно-зачем "Вишня в коньяке" и "Ив Роше" в пакете. А так: зачем пришел, куда бежит, чего надо. :)


Церемонии - это здорово. Когда чай пьешь после бани. А начинать отношения, все же, хочется с чистого листа. Открыто, без масок и лжи. Вот сейчас, ставлю несколько экспериментов. И убеждаюсь в своей правоте, касательно того, что открытые отношения - это классно и они менее всего подвержены колебаниям, о которых писалось выше. Когда я иду ровно, без напряга - я пройду больше, нежели б пробежал. Так, как ходить, для меня более естественно. В общем и целом - люблю натурально все. Чувства, отношения, пищу. Ищу такую же дуру.
#896905»19-08-2009 22:29ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Церемонии - это здорово. Когда чай пьешь после бани. А начинать отношения, все же, хочется с чистого листа. Открыто, без масок и лжи. Вот сейчас, ставлю несколько экспериментов. И убеждаюсь в своей правоте, касательно того, что открытые отношения - это классно и они менее всего подвержены колебаниям, о которых писалось выше. Когда я иду ровно, без напряга - я пройду больше, нежели б пробежал. Так, как ходить, для меня более естественно. В общем и целом - люблю натурально все. Чувства, отношения, пищу. Ищу такую же дуру.[/quote]


Незнаю...я за церемонии и в отношениях .Были у меня открытые отношения так сказать "правда-матка в лоб" без недомолвок и церемоний.Есть плюсы: погнозируемо, полностью владеешь ситуацией, без колебаний, и так же прогнозируемо относительно быстро они и заканчиваются.А весь кайф то "в колебаниях"! Именно они продолжают а порой и реанимируют чувства.
"Идти без напряга"-  и мертвая рыба плывет по течению, и проплывет столько же сколько живая, а то и больше.Но как проплывет живая!
Почему то вспомнился хфильм " Адмирал"- во время красивое было. А какие церемонии в отношениях!
П.С. Хорошо не видит жена, а то бы получил люлей за писанину про любовь! Сам забыл когда жене культурную программу устраивал Very Happy  Embarassed

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#896928»19-08-2009 23:15ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Andryxa:Незнаю...я за церемонии и в отношениях ....


Это прекрасно, только, если бы Вы прочли весь контекст, то поняли бы, что мы говорим, о так называемом "конфетно-цветочном" периоде.

Andryxa:Были у меня открытые отношения так сказать "правда-матка в лоб" без недомолвок и церемоний.


Простите, меня бабушка воспитала именно так - "правда-матка в лоб".

Andryxa:Есть плюсы: погнозируемо, полностью владеешь ситуацией, без колебаний, и так же прогнозируемо относительно быстро они и заканчиваются.


Сколько раз, Вы пробовали жить собой?

Andryxa:А весь кайф то "в колебаниях"! Именно они продолжают а порой и реанимируют чувства.


А я не хороню изначально свои чувства. Тем более стараюсь уважать чувства других людей.

Andryxa:"Идти без напряга"-  и мертвая рыба плывет по течению, и проплывет столько же сколько живая, а то и больше.Но как проплывет живая!


Мы даже не пили вместе.

п.сы. для справки - живу одним днем. И сегодня он у меня был веселый, не глядя на все "напряги", которые мне устраивает сама Жизнь. Что у меня будет завтра - не знаю, предпологаю. Создавать новые напряги себе, а так же в отношениях с близкими людьми - нет желания. Хватает слез. А еще сколько сил нужно, что бы построить то, что хочется... А если, еще и человек, который рядом, разделяет цели? Почему бы не строить вместе? Зачем тратить силы на "напряги"? Ну, мера есть всему. Понимаете?

Andryxa:Хорошо не видит жена, а то бы получил люлей за писанину про любовь! Сам забыл когда жене культурную программу устраивал Very Happy  Embarassed


И правда, уделите внимание жене. Они любят внимание. Не только, в "конфетно-цветочном" периоде.


п.сы. Иначе появится молодой человек, который живет без напрягов, и будет дарить ей цветы. Просто так, а так же тогда, когда она будет вызывать у него желание, на протяжении многих лет. Хотя, возможно, она цветы не любит. Будет кушать мороженное значит.
#896941»19-08-2009 23:43ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Ra:...Церемонии - это здорово. Когда чай пьешь после бани. А начинать отношения, все же, хочется с чистого листа. Открыто, без масок и лжи. Вот сейчас, ставлю несколько экспериментов. И убеждаюсь в своей правоте, касательно того, что открытые отношения - это классно и они менее всего подвержены колебаниям, о которых писалось выше. Когда я иду ровно, без напряга - я пройду больше, нежели б пробежал. Так, как ходить, для меня более естественно. В общем и целом - люблю натурально все. Чувства, отношения, пищу. Ищу такую же дуру.

Ra, а почему видна четкая связь Церемонии=закрыто и в маске притворщика?
    Например, объект Вашего сверхвнимания почти всегда понимает, что Так не продлится всю жизнь, и это врядли воспринимается как ложь с Вашей стороны, важно ведь само сверхвнимание, но с другой стороны - идете Вы по жизни естественно и встречаете человека, идущего в том же направлении что и Вы, можно конечно без притворства предложить разделить Путь и двигаться дальше, но можно совершить "рывок" и показать Как сильно Вы бы хотели разделить этот путь Именно с этим человеком.
З.Ы. Был я на "естественном" пути, но слишком много внимания уделял самой естественности - чтобы было все естественно и т.д. Слава богу разглядела Very Happy
#896943»19-08-2009 23:47ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Любовь-это временное сексуальное расстройство, выражающееся в том, что субъект желает совокупляться только с определенным существом, как правило человеческого вида и противоположного пола. Длится от нескольких минут до нескольких лет, повторяется в течение жизни много раз. Очень эффективно лечится свадебным тортом :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#896946»19-08-2009 23:50ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Giveme5:Любовь-это временное сексуальное расстройство, выражающееся в том, что субъект желает совокупляться только с определенным существом, как правило человеческого вида и противоположного пола. Длится от нескольких минут до нескольких лет, повторяется в течение жизни много раз. Очень эффективно лечится свадебным тортом :)

да да, слышал где-то более простую формулировку "Любовь - это когда ты готов на Все, лишь бы  Censored   её!" Very Happy
#896964»20-08-2009 00:38ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Ra, Опа, чувствую себя как в воинкомате на призывной комиссии. Разложили по полочкам каждое предложение, даже жену не забыли.Ни коем образом не хотел зацепить Ваши чувства и критиковать Ваше мнение.Просто хотел добавить вектор для рассуждений и высказать свое мнение. Вопрос  "Сколько раз, Вы пробовали жить собой? понравился. Ответ: Незнаю...возможно потому что я близнец по гороскопу.
Я не призываю строить отношения на лжи, я говорю о традиционной (красивой) игре построенной на кокетничестве со стороны слабого пола и "выпендреже" мужчин.(в контексте цветочного периода)
П.С. С мороженным и цветами промах.
#897028»20-08-2009 09:22ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
monkey, Яна, определенно ты мне льстишь (это я о количестве таинственных тем и их существовании в принципе).
Секрет с обезьянкой раскрыт две недели назад. Я с удовольствием поделюсь с тобой этим уже не секретом, вот только боюсь, ты будешь несколько разочарована, т.к. история получилась не из самых приятных.

п.с.: люблю и уважаю твой цинизм и умение четко и понятно для всех выражать свои мысли… и приступы вредности мне понятны – этим страдают многие и я в том числе )))
Обезянку я тебе не обещала )))
-------------------------------------------------------------------------------------------

MinyaMan, приношу извинения за доставленные хлопоты, и в тоже время, считаю целесообразным внести некоторые разъяснения (нижеизложенное не является попыткой оспорить действия модератора):

Жирным выделена 1/3 часть сообщения. Основание: предположение о том, что оппонент (Wer) плох на зрение и не увидел мою просьбу (см. ниже)

La Diabless:
п.с.: кто придет с сиськами, письками или «просто пофлудить», тот от них и погибнет. )

-------------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы не возникало вопросов… в дальнейшем:
я не агрессивная сука - я защищаю свое право вести диалог. Я защищаю свои темы от мусора и дерьма в битве с флудерами и теми людьми, которые относятся неуважительно не только ко мне, но и к вам и правилам форума.
В конце концов, господа, едва ли вы придете в дом к человеку и станете гадить на пол, а в ответ на замечание, смачно сплюнете и повторите процедуру. Так в чем отличие топика на форуме от дома гостеприимного хозяина, который доброжелателен ко всем, вот только незадача - не готов он к описанной выше непосредственности. И имеет полное на это право.

Есть темы, в которых праздный флуд приветствуется - флудите в них на здоровье. А там, где к вам обращаются с просьбой (неважно кто: я, ты, он, она, они), будьте человечны – относитесь с уважением и не делите людей по статусам и половым признакам.
вспомнилась мне история с крестинами, когда поп отказался проводить крещение в день перед паской, аргументируя отказ приездом высоких чинов во главе с В.Ф.Я-м… ну вот захотелось ему выстроить людей перед богом по рангам, чинам и категориям. Но это уже совсем другая история.
------------------------------------------------------------------------------------------
"знатная скандалистка" (с) BONY
#897056»20-08-2009 09:47ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless,  Wer, или продолжайте умничать неругаясь, или не будет возможности продолжать умничать.
абсолютно +1 к мистерам  V и MinyaMan.
Jedem das Seine

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#897076»20-08-2009 10:14ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Vozza:Ra, а почему видна четкая связь Церемонии=закрыто и в маске притворщика?


Не совсем понимаю. Объясните.

Andryxa:Ra, Опа, чувствую себя как в воинкомате на призывной комиссии. Разложили по полочкам каждое предложение, даже жену не забыли.Ни коем образом не хотел зацепить Ваши чувства и критиковать Ваше мнение.Просто хотел добавить вектор для рассуждений и высказать свое мнение. Вопрос  "Сколько раз, Вы пробовали жить собой? понравился. Ответ: Незнаю...возможно потому что я близнец по гороскопу.
Я не призываю строить отношения на лжи, я говорю о традиционной (красивой) игре построенной на кокетничестве со стороны слабого пола и "выпендреже" мужчин.(в контексте цветочного периода)
П.С. С мороженным и цветами промах.


Просто, на форуме очень тяжело передавать эмоции, и люди часто не понимают друг друга. Приходится объяснять. Мои чувства в порядке :) спасибо, за беспокойство. На счет красивой игры... да просто живите красиво, вот и все, что я хотел сказать. Берегите друг друга и чаще радуйте.

п.сы. на самом деле, не имею интереса к чужим женам :)
#897081»20-08-2009 10:21ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Giveme5:Любовь-это временное сексуальное расстройство, выражающееся в том, что субъект желает совокупляться только с определенным существом, как правило человеческого вида и противоположного пола. Длится от нескольких минут до нескольких лет, повторяется в течение жизни много раз. Очень эффективно лечится свадебным тортом :)


не поняла эффективность свадебного торта ))

Added after 2 minutes:

 Andryxa,  Ra, люди, которые живут с близнецами - от скуки не умрут... и какие там цветочки на фоне общего "веселья" )))

п.с.: близнецы всегда остаются собой... просто они  "многолики", непостоянны и импульсивны (и очень искренны во всех проявлениях)
"знатная скандалистка" (с) BONY

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#897164»20-08-2009 11:40ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless:Ra, люди, которые живут с близнецами - от скуки не умрут... и какие там цветочки на фоне общего "веселья" )))

п.с.: близнецы всегда остаются собой... просто они  "многолики", непостоянны и импульсивны (и очень искренны во всех проявлениях)



Веришь в гороскопы?)
#897172»20-08-2009 11:46ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Ra:
Vozza:Ra, а почему видна четкая связь Церемонии=закрыто и в маске притворщика?


Не совсем понимаю. Объясните.

Ra:Церемонии - это здорово. Когда чай пьешь после бани. А начинать отношения, все же, хочется с чистого листа. Открыто, без масок и лжи.

Но неважно, рисуем об одном и том же. Только техника разная.
З.Ы. Ra, ко мне прошу "на Ты" (хоть и не пили вместе). А то в книгу собственных комплексов просится глава "Комплекс старого пердуна" :)Режет глаз.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#897177»20-08-2009 11:52ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Vozza, Вова, без вопросов :)

п.сы. брось эти комплексы :) на 18 и ппц!
#897179»20-08-2009 11:53ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Ra, неа, в хохланд )

п.с.: так что, ко мне на свидания тока с сыром и на бравом БТРе )
"знатная скандалистка" (с) BONY

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#897186»20-08-2009 12:03ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless:Ra, неа, в хохланд )

п.с.: так что, ко мне на свидания тока с сыром и на бравом БТРе )



Простите, я простой парень. Нет у мну сырного завода и бравого БТРа.. отак.. а как кричали - романтика, романтика... ) Так, что найду девушку, которой будет достаточно меня :)
#897207»20-08-2009 12:24ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Дискуссию не осилил прочесть всю. Но предложу тут мнение одного автора. Может кому то что и прояснится в мозгу... Cool

"   КЛЕВЕТНИКАМ ЛЮБВИ
Моя Любовь живет где-то далеко. Нет, я знаю, где! Не подумайте, что
это какой-то абстрактный иллюзорный человек, который мне не знаком,
и образ которого возник в моем воображении. Это вполне реально
существующая личность из плоти и крови. Я знаю имя, адрес и
телефоны, по которым можно позвонить, и услышать такой дорогой мне
голос... И мне будут рады, мне тоже иногда приходится, отвечая на
телефонный звонок, неожиданно слышать этот голос, спрашивающий
как у меня дела. Мой любимый человек знает, чем для меня является.
Мне приходилось говорить эти слова и в телефонную трубку, и глядя в
глаза в утреннем полумраке спальни, и в суматохе толпы на вокзале,
смазывая прощальный поцелуй по щеке... И мне важно, что это знание
не переворачивает нашу жизнь, не превращает её в сосуществование,
не обрекает на выполнение функций ячейки общества, не требует ничего,
и не дает права требовать чего-либо. Моя любовь максимально
абстрактна, насколько может быть абстрактной любовь между двумя
людьми, и максимально конкретна, насколько может быть конкретной
мечта. Я знаю, что стоит мне захотеть, и уже, через несколько часов
необходимых на преодоление расстояния между нашими городами, я
прижмусь к этой щеке, гляну в эти глаза, услышу дыхание на своих
губах... Иногда так и происходит. И на несколько часов или дней мир
приобретает фантастическую контрастность, а время становится
категорией логарифмического исчисления, то превращая секунды в
величины, стремящиеся к бесконечности, то спрессовывая часы в
мгновения... А потом - опять смазанный поцелуй, и абсолютная
непрогнозируемость следующей встречи.
В моей жизни бывают другие... И, возможно, в жизни человека, который
для меня МОЯ ЛЮБОВЬ, тоже есть другие... Это не важно, потому
что это ДРУГОЕ. Это не имеет отношения к тому, что поселилось
когда то в моей душе как МОЯ ЛЮБОВЬ. Они приходят и уходят, бывают
милы и страстны, говорят слова любви или порождают в моих глазах
лихорадочный блеск вожделения... Становятся частью моего настоящего,
или кусочком моего прошлого, которое я бережно храню. Но никто и
никогда не займет в моей душе так много места, как Моя Любовь, и
никто и никогда не будет так мало забирать моей жизни, как Моя
Любовь.
Иногда, в минуты слабости, меня начинают одолевать наваждения. Мне
начинает казаться, что не может быть ничего более похожего на счастье,
чем каждое утро просыпаться в одной постели, каждый день знать,
что мы сегодня увидимся, каждую ночь иметь возможность прижаться
всем телом… Но, к счастью, я знаю что «…и это пройдет…», и мне
хватает мужества позаботиться о том, что бы не поддаться, не присвоить,
не сорвать, не осушить… И, через некоторое время, я опять благодарю
судьбу, что у меня есть Моя Любовь, которая мне не принадлежит, но в
тоже время, принадлежит только мне.
Не жалейте меня, моя жизнь наполнена только тем, что выбрано мною
сознательно и по согласию с моей душой. Не завидуйте мне, моё богатство
вам не принесёт счастья, оно не имеет ценности ни для кого, кроме меня, и
никогда не будет категорией имеющей влияние на кого-то. Не смотрите
на меня свысока, как будто я человек ущербный и неспособный
бороться за свое счастье. Вам его не понять, не измерить, не увидеть до тех
пор, пока у вас не появится своё… Но тогда вам не будет совсем никакого
дела до моего счастья.
Простите меня, если я говорю вещи вам непонятные, забудьте меня, если
вы желаете мне помочь, вспоминайте меня, если вам кажется что любовь не
приносит счастья, сравнивайте со мной, прежде чем скажете кому-то «Я
ТЕБЯ ЛЮБЛЮ», и не обижайтесь на меня, когда поймете, что счастье
такая тяжелая ноша…
Др.Б."
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#897215»20-08-2009 12:31ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Bond, Ваш ответ: любовь - сила? )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#897224»20-08-2009 12:40ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless:Bond, Ваш ответ: любовь - сила? )

Кто тут обещал озвучить МОЙ ответ?)))) А ответ АВТОРА, как мне показалось достаточно прозрачен - эгоизм умноженный на силу духа равняется силе любви

Е*Р=L

Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#897270»20-08-2009 13:19ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Она: Я уверена,что мы построим счастливую,здоровую семью,если,конечно,ты не будешь упираться как обычно ты делаешь.

Он: Почему ты так уверенна?

Она: Потому что я хочу хотя бы попытаться сделать тебя счастливым. <3

Он: Ты не думала о том, что я счастлив?

Она: Счастье безгранично. Ты можешь стать еще и еще счастливее

Он: ****, а может не надо пытаться сделать меня счастливым?

Она: Хорошо.Но сексом заняться мы можем? я думаю об этом постоянно.

Он: Попытайся :)

Она: Мне нравиться,что тема секса поднимает тебе настроение:)

Он: Люблю секс. Вчера с девочкой оторвался, правда пришлось про тебя рассказать Wink ты ж не против того, что я занимаюсь сексом, с другими?

Она: Я тоже не ангел..

Он: А ты что занимаешься сексом с кем то, не глядя на свою любовь?

Она: Очень даже глядя.. Сначало посмотрю на фото,а потом занимаюсь.

Он: Мдя...и часто приходится спать с другими, глядя на фото?

Она: Та шучу я. Ладно,я как-нибудь тебе потом позвоню.меня немного разозлило то,что ты рассказал.

Он: А чем разозлило? Думала я тут сижу несчастный и мне никто не дает? :)

Она: Нет.но слышать это от тебя вот так - не приятно.

Он: Не люблю лжи. А ты ревнуешь? Все еще хочешь меня?

Она: Не ревную,просто больно немножко. Хочу.

Он: Извини, вот видишь, я делаю тебе больно. А ты не хочешь меня отпустить

Она: Я постараюсь.

Он: Что постараешься?

Она: Отстать от тебя.

Он: Я сказал отпустить, а не отстать.

Она: думаю обсуждать больше нечего.я просто влюбленная дура,а ты взрослый мужчина.я сильно постараюсь тебя забыть.удачки.

Он: Так секса не будет? Wink

Она: У тебя есть с кем,а я не хочу растрачиваться на безсмысленные связи.вопрос исчерпан.я оставляю тебя в покое,ты не задаешь мне больше душещипательных вопросов.

Он: Вот и вся любовь.

Она: Значит я не умею любить.но если мне больно я ухожу.

Он: Эгоистка Wink я не хотел тебя обижать. Просто не говори о любви, если ее нет. У меня каждую неделю новая девушка.

Она: Блин да сколько можно,я не спрашивала сколько у тебя девушек.Зачем ты опять делаешь мне не приятно.ВСЕ.трахайся с кем угодно,а я со своей "НЕЛЮБОВЬЮ" как-нибудь проживу.

Он: ****, а я с тобой хочу.

Она: До побачення.

Он: Эх... А днем за муж хотела. Вчера и утром просто секса.. Пока. До суботы.

Она: Я в твою честь в субботу помастурбирую

Он: Оки. Напишешь. Я тож поонанирую :)



п.сы. отака любовь..) стеб да и только.
#897292»20-08-2009 13:50ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Bond, у меня есть два варианта:
первый: пропагандируемую версию  считать "сходством во мнениях"
и второй: чистая провокация )  

Ra, ленюсь придумывать ответный диалог...  например, можно сделать его сентиментальным, а ее - жесткой. а можно уравнять их позиции ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#897301»20-08-2009 14:01ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless:Bond, у меня есть два варианта:
первый: пропагандируемую версию  считать "сходством во мнениях"
и второй: чистая провокация )  

А вариант грязной провокации ты не рассматриваешь?)
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#897305»20-08-2009 14:04ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Bond, а смысл? )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#897307»20-08-2009 14:09ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Отвечу мэрфологией:
"Не важно, если что то происходит неправильно, возможно это просто красиво выглядит".
Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#897331»20-08-2009 14:37ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Ra, шикарный диалог Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені