Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#891270»12-08-2009 14:23ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless:
где мои семнадцать лет... )

через четыре года... (судя по возрасту под аватаркой) Very Happy
#891282»12-08-2009 14:36ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Сидела-читала-думала-ничего умного не придумала)

спрошу:
а почему так бывает, что на ровном месте человек влюбляется? И вроде ты ничего такого не делал и даже и не сталался понравиться. А человек любит без памяти, скучает и ест мозг.
И вроде красивый-умный-интересный-идеальный, и нужно быть вместе и радоваться, что тебя на руках всю жизнь носить будут, а тебе все равно(

Что за механизмы такие? Всегда, когда я пыталась проанализировать причину своей влюбленности в человека, находились рациональные причины, а когда все же эти рациональные факторы присутствуют в другом товарище, влюбленности все равно нет.

Химия, бля? Evil or Very Mad
life is beautiful :)
#891287»12-08-2009 14:40ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Алеся, у Веллера много чего об этом написано "О любви".

п.с.: чуть позднее напишу ответ, чтобы "с чувством и расстановкой" ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#891292»12-08-2009 14:41ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Алеся, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"(с)  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#891296»12-08-2009 14:44ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless, ушла читать Веллера)

Added after 28 seconds:

 chief39, у меня наоборот работает)))))
life is beautiful :)
#891310»12-08-2009 14:55ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
chief39, не,это не аксиома..
у меня иногда и совсем ..ммм.. никакущим что-ли парням ..светило что-то только потому,что любили мощно и не ленились Very Happy
живу, не приходя в сознание)
#891334»12-08-2009 15:21ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Алеся:  chief39, у меня наоборот работает)))))

Чем больше женщину ты любишь, тем меньше ей нравишься? Shock
Ляксандра, у тебя ничего не случилось?  Very Happy


Мамк, это я просто банальщ(зачеркнуто) классика за уши притянул, я, по большому счёту, с ним категорически не согласен  Very Happy
Я согласен с другим неизвестным классиком: "Женщины, они... ну они.. ну в общем... их куй проссышь" Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#891367»12-08-2009 15:51ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
chief39, вот это даа.. это без сомнений)))
живу, не приходя в сознание)
#891387»12-08-2009 16:08ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
chief39:
Алеся:  chief39, у меня наоборот работает)))))

Чем больше женщину ты любишь, тем меньше ей нравишься? Shock
Ляксандра, у тебя ничего не случилось?  Very Happy


Тема, скажем так, актуальная  Cool
life is beautiful :)
#891443»12-08-2009 16:53ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Алеся:
chief39:
Алеся:  chief39, у меня наоборот работает)))))

Чем больше женщину ты любишь, тем меньше ей нравишься? Shock
Ляксандра, у тебя ничего не случилось?  Very Happy


Тема, скажем так, актуальная  Cool

Ну и как зовут твою женщину? Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#891460»12-08-2009 17:12ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
chief39, фу, Чиф, мне тетки не нравятся, я больше по мужчинкам специализируюсь)
тока чета все влюбляются, а мне пох...
вот, думаю, может съесть что ли чего-то, чтоб попустило)))
life is beautiful :)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#891564»12-08-2009 19:16ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Алеся:...тока чета все влюбляются, а мне пох...
вот, думаю, может съесть что ли чего-то, чтоб попустило)))


ггг.. я щас скажу несколько волшебных фраз, которые слышу уже несколько лет. Смысл примерно одинаковый - "расслабсья, само все придет", "отпусти ситуацию", "забей, все наладится"... продолжать не буду, надеюсь смысл и так понятен :) Только у мну вопрос - когда? Да, и в общем привык наверное все добывать сам. Между тем, встречаются люди, которыми я пользуюсь, и которые в свою очередь пользуются мною. Нормальный природный обмен. Мне поимели мосх - я поимел.. я бросил - меня бросили. Только вот с какого ***, не работает "я нашел - меня нашли"?..
#896065»19-08-2009 00:47ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Ra, а тебе правда 31?
#896067»19-08-2009 00:49ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Маш, хоть 31, хоть 13, хоть 56 мозг выкручивает одинаково, и в то-же время каждому по-своему, химические реакции, тестостерон, гормоны знаете-ли...
#896069»19-08-2009 00:51ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Bobbsta, я безотносительно к выкрученному мозгу Wink
#896072»19-08-2009 00:53ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
А вера и надежда в любофф к чему относится?  Rolling Eyes
#896269»19-08-2009 10:43ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Вла-д:senorov, Потому что мужчины любят,и зачастую бескорыстно, а женщины эгоистки.

Стогласен мужики более обесбашенные в данном вопросе (наверное химии в голове больше Very Happy ).До недавнего времени тоже думал что любил бескорыстно с пожертвованиями (причем далеко не безответная любовь), но в последнее время начал осозновать что все-таки мне необходимо  чтобы те или иные действия, поступки были обязательно оценены, пусть даже самим собой. Т.е. не совсем и бескорыстно получается. Выходит я за любовь как проявление эгоизма!  
П.С. А для чего вообще пытаться понять что такое любовь? Чтобы научиться управлять этим чувством? Всеравно "любовники" и "эгоисты" одинаково не могут без нее. А если кто-нидь и разгадает тайну любви , то это будет обреченный человек и мне его искренне жаль.
#896283»19-08-2009 10:51ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Bobbsta, к вере и надежде. изначально, их можно отнести к желаниям )

Ra, быть "найденным" не всегда хорошо... а вдруг тебя нашел кто-то плохой? )))

Andryxa, для чего об этом говорить и говорить о чем-либо еще? Для чего понимать что "это" или например, "кто" вы? Отвечу так: станете ли вы общаться с прекрасной незнакомкой для того чтобы узнать ее или будете довольствоваться "инструкцией" (автобиографией), которую она вам выдаст в печатном виде? )))
"знатная скандалистка" (с) BONY

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#896310»19-08-2009 11:11ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
MaZayKa:Ra, а тебе правда 31?


по пачпорту - да )) а в целом нет ))

La Diabless:Ra, быть "найденным" не всегда хорошо... а вдруг тебя нашел кто-то плохой? )))


Я говорил о взаимном "нахождении" :Р  а в целом, иногда настроение - да, хоть кто-то, уже б забрал ггг

п.сы. подобное притягивает подобное ))
#896325»19-08-2009 11:17ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Ra:

La Diabless:Ra, быть "найденным" не всегда хорошо... а вдруг тебя нашел кто-то плохой? )))


п.сы. подобное притягивает подобное ))


Ra, а как же "взаимодополнение" в отношениях? Если люди одинаковы, не похоже ли это на "перебор" во многих случаях? )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#896333»19-08-2009 11:22ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Перед тем чтобы что-то понять , я ставлю вопрос "зачем это нужно?" т.е. цель.Разумного ответа на вопрос: "что же это такое любовь?" быть не может, потому как это очень индивидуально. Это ж ведь наркотик одного "торкнуло", другого "колбасит", третьего "грузит". Максимум что можно вытянуть с форума - красивые изречения,цытаты. А для того чтобы понять, нужно закрутить роман. Все банально просто.

П.С. Главное цель! Если мне нужен "робот", а не "незнакомка" мне достаточно параметров и характеристик.
#896338»19-08-2009 11:27ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Andryxa, отлично.
попробуем задаться вопросами вместе?
Например, начнем с этого:  для чего мне (тебе) нужна любовь?

п.с.: на основании ответов можно написать формулу... для каждого )
"знатная скандалистка" (с) BONY

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#896344»19-08-2009 11:30ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless:Ra, а как же "взаимодополнение" в отношениях? Если люди одинаковы, не похоже ли это на "перебор" во многих случаях? )))


Инна, надеюсь ты не подумала, что я гей в контексте вышесказанного? Если, подобное притягивает подобное, это не отрицает возможности дополнения друг друга. Например, ты кушать умеешь готовить, а я продукты приносить. При этом мы классно епемся. Особенно мосхами. И взаимодополнение есть, и общий интерес :Р

#896350»19-08-2009 11:41ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
Любовь придумали для того, что бы не платить за секс...
#896388»19-08-2009 12:08ЛЮБОВЬ: сука, сила или эгоизм?
+0
La Diabless,
Very Happy  Very Happy  Very Happy  вытягиваешь на дискуссию, которая,как я писал выше, ни к чему толковому не приведет.
"для чего мне (тебе) нужна любовь?" Да не нужна мне эта любовь! Very Happy  Часто она является пеленой на глазах и жить мешает. В этом вопросе я плыву по течению и доверяюсь случаю и мозгу (он сам на подсознании понимает когда ему нужна мегавстряска и полная перезагрузка) Very Happy А потом действую по обстоятельствам.

Форум : HONDA Теревені