Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1721840»06-11-2014 21:31Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве.
+0
Сколько Софистики)
Best regards!
Erick!
#1721843»06-11-2014 21:34Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве.
+0
Erick!:Сколько Софистики)

пи...дИм-с понемногу-с   Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1723993»17-11-2014 11:38Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве.
+0
Прийде війна, попросиш хліба(((((( Я не злорадствую, коли визнають свої помилки, і наоборот.
Раніше при підтримкі одного району, рашисти деребанили країну, країна схаменулась, район залупився : "рашисти, спасайтє!", тепер настала жорстка розплата, і цей урок життя потрібно з вдячністю та каяттям "понять и простить"
Єнто совет "возмушщонным"
У меня есть участок в Ясногородке, Макаровского р-на, аж 3.5 гектара, света, газа нет, поле, там можно построить городок с утепленными кемпингами для беженцев, стоимость одного 4х4м     30 т грн. Аренда бесплатная, а домик мы построим за неделю.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1723995»17-11-2014 11:46Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве.
+0
Толстый:Не знаю, я наверное идеальный арендодатель:) я в своей квартире не был года 2 или 3.

  Улыбнул. Я тоже снимал на Святыке квартиру в течение 10-т лет, хозяин поначалу раз в год наведывался, но потом вовсе не показывался по нескольку лет... я просто завозил ему деньги и все :-)
  Сколько стоила коммуналка я даже не знал
Любитель прелюдий и прелюдов

Почетный Волонтер (1)
#1724023»17-11-2014 12:40Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве.
+0
krinichka:
У меня есть участок в Ясногородке, Макаровского р-на, аж 3.5 гектара, света, газа нет, поле, там можно построить городок с утепленными кемпингами для беженцев, стоимость одного 4х4м     30 т грн. Аренда бесплатная, а домик мы построим за неделю.

это же предложение года!!
дожить бы только,до того домика со светом и теплом...
#1724067»17-11-2014 14:44Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве.
+0
Джони:
Толстый:Не знаю, я наверное идеальный арендодатель:) я в своей квартире не был года 2 или 3.

  Улыбнул. Я тоже снимал на Святыке квартиру в течение 10-т лет, хозяин поначалу раз в год наведывался, но потом вовсе не показывался по нескольку лет... я просто завозил ему деньги и все :-)
  Сколько стоила коммуналка я даже не знал

Знаю одного арендодателя , так он знал в каком подъезде его квартира ,но не знал на каком этаже , попали с третьего раза. Laughing  Притом ,что живет он в ста метрах от этой квартиры.
Может быть я и не прав...
#1724094»17-11-2014 15:59Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве.
+0
Lex:
krinichka:
У меня есть участок в Ясногородке, Макаровского р-на, аж 3.5 гектара, света, газа нет, поле, там можно построить городок с утепленными кемпингами для беженцев, стоимость одного 4х4м     30 т грн. Аренда бесплатная, а домик мы построим за неделю.

это же предложение года!!
дожить бы только,до того домика со светом и теплом...

Галя балована.....Зато безкоштовно, буде 10 доміків, на автономку можна скинутись, а то подавай гейропоремон, без атрибутів совка.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1724102»17-11-2014 16:23Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве.
+0
по ночной карте можно оценить плотность заселения пригорода и расстояние


Редаговано: sanjk (18-11-2014 09:59)

Почетный Волонтер (1)
#1724146»17-11-2014 18:52Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве.
+0
krinichka:
Lex:
krinichka:
У меня есть участок в Ясногородке, Макаровского р-на, аж 3.5 гектара, света, газа нет, поле, там можно построить городок с утепленными кемпингами для беженцев, стоимость одного 4х4м     30 т грн. Аренда бесплатная, а домик мы построим за неделю.

это же предложение года!!
дожить бы только,до того домика со светом и теплом...

Галя балована.....Зато безкоштовно, буде 10 доміків, на автономку можна скинутись, а то подавай гейропоремон, без атрибутів совка.

че сразу балувана!)) я только за!
#1724203»18-11-2014 03:32Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве.
+0
Serg999:
Джони:
Толстый:Не знаю, я наверное идеальный арендодатель:) я в своей квартире не был года 2 или 3.

  Улыбнул. Я тоже снимал на Святыке квартиру в течение 10-т лет, хозяин поначалу раз в год наведывался, но потом вовсе не показывался по нескольку лет... я просто завозил ему деньги и все :-)
  Сколько стоила коммуналка я даже не знал

Знаю одного арендодателя , так он знал в каком подъезде его квартира ,но не знал на каком этаже , попали с третьего раза. Laughing  Притом ,что живет он в ста метрах от этой квартиры.
я сказал что я хороший, я не говорил что я слегка ударенный... Не знать на каком этаже твоя квартира это анриал...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1743025»04-02-2015 13:51Вопрос к собратьям-киевлянам: нужен совет про проживанию в Киеве.
+0
Тема плавно переименовывается в ищу квартиру ))))))
К 1 марта ищу двухкомнатную квартиру в районе Вишневого, Петровского, ЖК Софиевская Борщаговка...
Лимит до 6000 грн.
Приехать, посмотреть и дать задаток смогу оперативно начиная с 16 февраля.
Если у кого есть знакомые или друзья или просто контакт, сдающего квартиру в этом районе буду признателен.
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

Форум : HONDA Теревені