Я забув пароль Зареєструватись

-8
minus plus

Возврат автомобиля автосалону RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1444120»22-08-2012 12:32Возврат автомобиля автосалону
+0
Джони, ты извини конечно, но так "врага мы не погоним", в твоих действиях нет системности. Почитав твои последние посты я лично понимаю, что юриста у тебя нет или же он дурак или же ты сам не читаешь то, что я писал тебе ранее и то, что писали тебе другие мафиози. Если эти скоты смогли тебе наглым образом сказать, что вы у нас не были и мы вас видим в первый раз и т.д. то тогда они тебя точно за идиота держат, другое объяснение я не могу найти. Я тебе сто раз писал и еще раз пишу обратись с официальной претензией в "марка машины" Украина город Киев и к этой претензии прикрепи хотя бы последние документы со своего сервиса только не оригиналы, а заверенные копии. Все эти документы отправь заказным письмом, причем копию своей претензии отправь в сервис свой гребанный, пусть они видят, что ты начал чесать репу и не остановишься. Писанина тут на форуме ничего не даст, машина твоя не отремонтируется от наших советов, нужны твои действия. Для подачи в суд иска ты ничего еще не сделал и даже если ты подашь иск в суд тебе откажут, так как доказательств вины сервиса у тебя практически нет. Удачи!
#1444152»22-08-2012 13:03Возврат автомобиля автосалону
+0
Думаю должно быть как минимум два возврата автомобиля на сервис для доурегулирования,
основываясь на эти бумаги, можно считать что автомобиль не поддается регулировке и необходими следующие кузовные работы: двигать балку, ровнять геометрию кузова и тд..

тогда аж обращаться в суд, а пока что я судя по бумагам разок заехал лишь на станцию и забрал авто  Evil or Very Mad
Любитель прелюдий и прелюдов
#1444198»22-08-2012 14:05Возврат автомобиля автосалону
+0
Джони, ты в суд должен прийти с неопровержимыми доказательствами того, что ты согласно действия договора о предоставлении гарантии на автомобиль со своей стороны сделал все, а именно вовремя предоставлял автомобиль для ТО, оплачивал услуги сервиса, предоставлял автомобиль в сервис для устранения неполадок и всему этому есть подтверждающие документы, т.е. ты со своей стороны ничего не нарушил, а наоборот все сделал как написано в договоре и в сервисной книжке к автомобилю, а вот сервис на твои многократные просьбы отремонтировать автомобиль не смогли этого сделать и в подтверждении этого вот такие и такие документы, помимо этого нужно с аналогичными вопросами обращаться к импортеру марки автомобиля и получить от них документы в которых должно быть оражено как они собираются решать твою проблему и т.д. Я тебе примерно набросал схему искового заявления в суд т.е., что в нем должно быть отражено. По моему убеждению сервис можно поставить в неудобное положение в течении одного месяца переписок плюс попыток их устранения неполадок, а также в этот срок можно включить переписку с импортером, потом с кипой бумаг в суд с иском. Тут правда нужно еще продумать об экспертизе авто в плане ее делать до суда или уже ходатайствовать суд о назначении экспертизы.
#1444207»22-08-2012 14:22Возврат автомобиля автосалону
+0
Безопастник:Джони, ты в суд должен прийти с неопровержимыми доказательствами ................ По моему убеждению сервис можно поставить в неудобное положение в течении одного месяца переписок плюс попыток их устранения неполадок, а также в этот срок можно включить переписку с импортером, потом с кипой бумаг в суд с иском. Тут правда нужно еще продумать об экспертизе авто в плане ее делать до суда или уже ходатайствовать суд о назначении экспертизы.


Начало переписки уже есть. Плюс попросить бумаги по предидущим заездам на станцию.
Самое страшное то, что на этом автомобиле приходится ездить, а это, поверьте, опасно  Embarassed
Любитель прелюдий и прелюдов
#1444300»22-08-2012 17:12Возврат автомобиля автосалону
+0
Джони, Готов махнутся без доплаты:) на моем ездить безопасно
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1444302»22-08-2012 17:18Возврат автомобиля автосалону
+0
Толстый:Джони, Готов махнутся без доплаты:) на моем ездить безопасно


"Не нужна тебе такая машина"
                         из к-ма "Бумер"
Любитель прелюдий и прелюдов
#1444333»22-08-2012 18:35Возврат автомобиля автосалону
+0
Нужна нужна!!! Я юрист, как то ОД добью:) а ты не будешь парится:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1444552»23-08-2012 09:37Возврат автомобиля автосалону
+0
Ребята, подскажите как называется механизм, который возвращает руль в исходное положение?

Затянули руль так, что он просто не возвращается обратно  Embarassed  Не знаю как правильно изложить просьбу ОФ
Любитель прелюдий и прелюдов
#1444554»23-08-2012 09:41Возврат автомобиля автосалону
+0
Джони, насчёт механизма однозначно в цитатник!
п.с. стёкла протирать пробовал? А по колесу постучать? Laughing  Laughing  Laughing
050-150-ноль три-64
#1444561»23-08-2012 09:55Возврат автомобиля автосалону
+0
Вла-д:Джони, насчёт механизма однозначно в цитатник!
п.с. стёкла протирать пробовал? А по колесу постучать? Laughing  Laughing  Laughing


Нашел с чего ржать  Confused Я попросил совета и не ждал насмешек
Любитель прелюдий и прелюдов
#1444563»23-08-2012 10:01Возврат автомобиля автосалону
+0
Джони, да я ж по-доброму Laughing
Просто вопрос сродни самым блондинистым.
Механизма такого нет, если серьёзно. Даже на Лехусах и Мазерати. Колеса они как-то сами руля поворачивают
050-150-ноль три-64
#1444566»23-08-2012 10:05Возврат автомобиля автосалону
+0
Джони, да так и напиши - после затяжки рулевого колеса руль стал тугим и не возвращается в исходное положение.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1444570»23-08-2012 10:10Возврат автомобиля автосалону
+0
Neputin:Джони, да так и напиши - после затяжки рулевого колеса руль стал тугим и не возвращается в исходное положение.


Спасибо, понял.
Думал, есть какое-то название этому, типа серво-руль или маятник рулевого механизма

Ок, еще раз спасибо Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1444608»23-08-2012 11:22Возврат автомобиля автосалону
+0
Можно и нужно писать в произвольной форме, не нужно ОД показывать свою грамотность в техническом вопросе, а то они обидчивые очень Very Happy
#1444626»23-08-2012 11:40Возврат автомобиля автосалону
+0
Безопастник:Можно и нужно писать в произвольной форме, не нужно ОД показывать свою грамотность в техническом вопросе, а то они обидчивые очень Very Happy



Laughing  Laughing  Laughing  та я уже и так предельно вежлив и ласков с ними,
езжу к ним через день как на работу  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1444632»23-08-2012 11:50Возврат автомобиля автосалону
+0
Джони:
Безопастник:Можно и нужно писать в произвольной форме, не нужно ОД показывать свою грамотность в техническом вопросе, а то они обидчивые очень Very Happy



Laughing  Laughing  Laughing  та я уже и так предельно вежлив и ласков с ними,
езжу к ним через день как на работу  Laughing


Правильно делаешь, а вообще пора тебе карты раскрывать, что за автомобиль, какая марка, Украина должна знать своих "героев", чем больше негатива полетит в интернет тем лучше, быстрее проблема должна решиться. Интернет пространство оно большое и о твоей истории узнают миллионы, а мы поможем в распространении всего этого, лично я "ЗА", так, что думай и готовь печатную версию своей истории. Very Happy
#1444633»23-08-2012 11:52Возврат автомобиля автосалону
+0
Осталось только семьями подружиться  Shock  

Ты ещё видео на забудь понаписывать как машину тянет , с какой скорости на сколько и за сколько , как тугой руль втроём провернуть не можете, в суде это всё сгодится.

Added after 1 minutes:

 Безопастник, У него лексус, за который он переплатил официалам десятку, чтоб спать спокойно  Sad
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1444675»23-08-2012 12:23Возврат автомобиля автосалону
+0
littlebo, да как-то не верится, что в салоне "Лексуса" такие неадекваты как рассказывает  Джони,
#1457744»26-09-2012 12:52Возврат автомобиля автосалону
+0
Итак... Претензия отправлена в официальное представительство Бренда на Украине 10 дней назад..
ОД видимо уже уведомлен об этом.

С нетерпением жду ответа  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1458131»27-09-2012 10:47Возврат автомобиля автосалону
+0
Безопастник, а что если лексусами торговать а не запорожцами адекватность появится??? Официалы это не панацея...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1458132»27-09-2012 10:49Возврат автомобиля автосалону
+0
Толстый, с тобой абсолютно согласен, что официалы - это не панацея - это скорее обдираловка! Very Happy
#1458700»28-09-2012 10:09Возврат автомобиля автосалону
+0
Официалы - это капец!

Никогда не забуду как мне на Прелюде меняли ГРМ с роликами 7 часов (в 10 утра подняли на подъемник и в 17.00 опустили), при этом я так и не попал на работу (Якутская в таком месте находится) и заплатил только за работу 150 уе (2004 год)+ расходные материалы Confused
Любитель прелюдий и прелюдов
#1459213»29-09-2012 09:46Возврат автомобиля автосалону
+0
Вла-д:Джони, да я ж по-доброму Laughing
Просто вопрос сродни самым блондинистым.
Механизма такого нет, если серьёзно. Даже на Лехусах и Мазерати. Колеса они как-то сами руля поворачивают

Не совсем так!
Цитата : "В жалобе, поданной в марте в Национальное Управление по Безопасности Движения Автотранспорта, он написал: “Я заметил, что, после U-образных разворотов или поворотов руля до упора, руль сам не возвращается в среднюю точку, и когда я доворачиваю его сам, колеса остаются на месте, повернуты не точно походу автомобиля. Ошибка может равняться отклонению руля на 90 градусов.  После этого машина становится ненадолго неуправляемой и в движении это довольно страшно!"
Источник http://anti-toyota.narod.ru/2010-Lexus_LS.html
067989сорокдва68 Андрей.
...никогда не бывает поздно...бывает уже не надо...
#1459228»29-09-2012 10:42Возврат автомобиля автосалону
+0
kumez:
Вла-д:Джони, да я ж по-доброму Laughing
Просто вопрос сродни самым блондинистым.
Механизма такого нет, если серьёзно. Даже на Лехусах и Мазерати. Колеса они как-то сами руля поворачивают

Не совсем так!
http://anti-toyota.narod.ru/2010-Lexus_LS.html

Shock
...колеса не возвращаются в центральное положение после того, как руль повернули до упора влево или вправо. Однако, через несколько секунд, в случае, если автомобиль движется, колеса сами возвращаются в центральное положение. При этом руль остается неподвижным.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1459298»29-09-2012 18:07Возврат автомобиля автосалону
+0
нихрена себе люфт  Shock
Тойоту вычеркиваем, не берем.
In God we trust! The rest pay cash!

Форум : HONDA Теревені