Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

В столице дешевеют квартиры? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1526127»18-03-2013 00:22В столице дешевеют квартиры?
+0
Джони:
Комната 10,  кухня 3, что ли? Laughing

4,5!!! вроде

Added after 4 minutes:

Serg999:  Самому копать , лопат не хватит Very Happy

Друг год искал, два раза на задаток попал......один раз вернули но не умножили на 2......
Короче когда через год нашли 2-ку 48-52м.кв. за 90тис. в 30ти летнем доме, был рад как удав несмотря на то что уже 6 мес ремонт делает.
#1526158»18-03-2013 09:48В столице дешевеют квартиры?
+0
Serg999:Джони, А туалет 0,64м2 Very Happy Не встречал? Laughing

Стильно, в обтяжечку  :lol:

Added after 43 seconds:

wolf-maksim:
Джони:
Комната 10,  кухня 3, что ли? Laughing

4,5!!! вроде
.


Из кухни тоже, если наелся, то проблемно будет выйти  :lol:

Added after 1 minutes:

wolf-maksim:Друг год искал, два раза на задаток попал......один раз вернули но не умножили на 2......
Короче когда через год нашли 2-ку 48-52м.кв. за 90тис. в 30ти летнем доме, был рад как удав несмотря на то что уже 6 мес ремонт делает.


За 90 без ремонта, на липках что ли?  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов

#1526453»18-03-2013 19:56В столице дешевеют квартиры?
+0
Джони: Комната 10,  кухня 3, что ли? Laughing


Ну, да, прямо вокруг одни олигархи собрались...  Confused
Да большинству приезжих такое СВОЁ жильё на первые 5-10 лет жизни в Киеве - это манна небесная! Сужу по знакомым несемейным: такого жилья реально хватает одиноким! Человеку надо просто переночевать у себя дома, отдохнуть нормально, поесть. И многие готовы заплатить 20-30тыс, а платить 45-55 за убитые однушки на выселках нет никакого желания, как и покупать однушки по 50квадратов минимум в новострое.
Даже семейным, часто лучше такое жильё, но своё, чем жить с родителями в двушке, ну и платить минимум по 400у.е. аренды в месяц с возможностью "вылета" на улицу, потому как хозяин надумает продавать - приятного мало.
#1526465»18-03-2013 20:25В столице дешевеют квартиры?
+0
wolf-maksim:
Друг год искал, два раза на задаток попал......один раз вернули но не умножили на 2......
Короче когда через год нашли 2-ку 48-52м.кв. за 90тис. в 30ти летнем доме, был рад как удав несмотря на то что уже 6 мес ремонт делает.

Как то плохо копал. Сотрудница недавно в новом доме двушку в 62 квадрата купила в новом доме. Но на счет реелтора отзывалась очень нелестно. Сами все нашли, а реэлтор только бабло забрал.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1526472»18-03-2013 20:46В столице дешевеют квартиры?
+0
Evo VII:
wolf-maksim:
Друг год искал, два раза на задаток попал......один раз вернули но не умножили на 2......
Короче когда через год нашли 2-ку 48-52м.кв. за 90тис. в 30ти летнем доме, был рад как удав несмотря на то что уже 6 мес ремонт делает.

Как то плохо копал. Сотрудница недавно в новом доме двушку в 62 квадрата купила в новом доме. Но на счет реелтора отзывалась очень нелестно. Сами все нашли, а реэлтор только бабло забрал.


Если сами все нашли, то в какой момент нарисовался риэлтор? Laughing
Чисто зашел за деньгами в момент совершения сделки? Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1526502»18-03-2013 21:35В столице дешевеют квартиры?
+0
Evo VII:
Как то плохо копал. Сотрудница недавно в новом доме двушку в 62 квадрата купила в новом доме. Но на счет реелтора отзывалась очень нелестно. Сами все нашли, а реэлтор только бабло забрал.

Я тоже так сказал  Very Happy  Very Happy  Very Happy
В таком случае я риелтору предложил 1% за то "что с боку постоял".......
#1526531»18-03-2013 22:35В столице дешевеют квартиры?
+0
wolf-maksim:
Evo VII:
Как то плохо копал. Сотрудница недавно в новом доме двушку в 62 квадрата купила в новом доме. Но на счет реелтора отзывалась очень нелестно. Сами все нашли, а реэлтор только бабло забрал.

Я тоже так сказал  Very Happy  Very Happy  Very Happy
В таком случае я риелтору предложил 1% за то "что с боку постоял".......


Не каждый риэлтор согласится на такой мизер со сделки  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов
#1526549»18-03-2013 22:58В столице дешевеют квартиры?
+0
Джони:

Если сами все нашли, то в какой момент нарисовался риэлтор? Laughing
Чисто зашел за деньгами в момент совершения сделки? Very Happy

Ну она через этого риэлтора продавала старую квартиру.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1526554»18-03-2013 23:06В столице дешевеют квартиры?
+0
Я в риэлторы пойду ,
Пусть меня научат!
Very Happy
Может быть я и не прав...
#1526563»18-03-2013 23:40В столице дешевеют квартиры?
+0
Джони:
Не каждый риэлтор согласится на такой мизер со сделки  Confused

Значит, будет лапу сосать.
За всё время, что я так или иначе занимался покупкой/продажей/арендой недвижимости, ни один риэлтор, ни разу, не справился со своей задачей.
Достоверной инфой об объектах не владеют, в следствии чего, часто прибегают к откровенному вранью.
Об озвученных критериях-требованиях обычно забывают, пытаясь компенсировать это количеством "интересных предложений".
Такое впечатление, что туда специально отбирают не обязательных, безответственных, и ленивых.
Но, очень жадных до денег.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1526642»19-03-2013 10:09В столице дешевеют квартиры?
+0
AlexWB:
Джони:
Не каждый риэлтор согласится на такой мизер со сделки  Confused

Значит, будет лапу сосать.


Поверь, наша мафиозная риэлтор Люба не будет  Very Happy
Предложив квартиру одного из наших мафиози она еще до показа оговорила со мной свое вознаграждение в размере 1300 долл (2% от стоимости), при этом взяв обещание, что я не спрошу на форуме, чья это квартира.

Так что, главное - вовремя отметить свой интерес
Любитель прелюдий и прелюдов
#1526660»19-03-2013 10:35В столице дешевеют квартиры?
+0
Джони:
AlexWB:
Джони:
Не каждый риэлтор согласится на такой мизер со сделки  Confused

Значит, будет лапу сосать.


Поверь, наша мафиозная риэлтор Люба не будет  Very Happy
Предложив квартиру одного из наших мафиози она еще до показа оговорила со мной свое вознаграждение в размере 1300 долл (2% от стоимости), при этом взяв обещание, что я не спрошу на форуме, чья это квартира.

Так что, главное - вовремя отметить свой интерес

Да, кстати. По хорошим расценкам и шуршала по рынку как электровеник. И продать и найти квартиру. И в удобное время и малому машинку подарила :)
Только одного такого риелтора еще видел - мужик, который нас по домикам под Киевом катал. За день до наших визитов он сам лично ездил объекты перепроверить и отзванивался со свежатинкой.

На фоне одной риелторши, которая неделю за свой сумасшедший процент собиралась нам показать квартиру(а мы и продавец постоянно под нее подстраивались) - небо и земля.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1526664»19-03-2013 10:39В столице дешевеют квартиры?
+0
Джони,  chief39, исключения не опровергают правил.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1526690»19-03-2013 11:19В столице дешевеют квартиры?
+0
AlexWB:Джони,  chief39, исключения не опровергают правил.

Само собой
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1527905»22-03-2013 11:59В столице дешевеют квартиры?
+0
Что за строение и почему там так дешево квартира - ЖК Грюнвальд?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1539442»18-04-2013 11:24В столице дешевеют квартиры?
+0
Киев. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – В Киеве средняя стоимость жилья за первый квартал текущего года снизилась на 2,3%, тогда как снижение показателя по сравнению с первым кварталом минувшего года составляет 6,45%, сообщается в обзоре Союза специалистов по недвижимости Украины (ССНУ) и Киева.
Согласно обзору, средняя стоимость жилья в Киеве достигла минимального значения с мая 2006 года и сегодня составляет $1,733 тыс. за 1 кв. м.
"Причиной ускоренного снижения цен стало снижение деловой активности рынка, которое наблюдается с начала 2012 года. На ситуацию влияют обострившиеся кризисные тенденции мировой и отечественной экономики. Вопреки некоторым показателям официальной статистики специалисты отмечают существенное снижение потребительского и инвестиционного спроса в Украине, в том числе на рынке жилой недвижимости", - отметили эксперты Союза.
По их данным, наибольшими темпами цены на квартиры снижались в центральной зоне Киева, где коррекция средней стоимости 1 кв. м жилья за квартал составила 6,27%. Кроме того, значительное снижение отмечено в сегменте многокомнатных квартир, квартир большой площади, квартир в современных домах, которые относятся к дорогим классам жилья. По-прежнему наименьшие темпы снижения цен зафиксированы на жилье эконом-класса.
Согласно обзору, в апреле текущего года отмечались некоторые всплески деловой активности на рынке жилья, однако ценовое ожидание остается отрицательным на уровне "минус" 0,4% в месяц.
По данным Союза, средняя стоимость предложения однокомнатной квартиры в домах гостиничного типа в Киеве на 31 марта 2013 года составляла $52,128 тыс., стандартной однокомнатной квартиры - $68,054 тыс., двухкомнатной - $92,226 тыс., трехкомнатной - $120,465 тыс.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

#1539452»18-04-2013 11:36В столице дешевеют квартиры?
+0
Джони, я бы не сказал, что дешево. От 1К у.е. за кв.м., а когда будет построено вилами по воде... При этом окраина Киева. Цены готовых к сдаче квартир ничем не отличаются от Киева.
o67 56З 2! 45

#1539580»18-04-2013 14:17В столице дешевеют квартиры?
+0
Джони:Что за строение и почему там так дешево квартира - ЖК Грюнвальд?


А зачем Грюнвальд??? Там рядом готовых и уже сданных новостроев на Олевской валом, причём цена реально даже меньше 1куе метр.
#1539588»18-04-2013 14:22В столице дешевеют квартиры?
+0
Uri:
Джони:Что за строение и почему там так дешево квартира - ЖК Грюнвальд?


А зачем Грюнвальд??? Там рядом готовых и уже сданных новостроев на Олевской валом, причём цена реально даже меньше 1куе метр.


Ага и все без документов :) и врядли когда-то появятся :) Это я про СОСНОВЫЙ БОР

В доме котором я живу "желтого цвета" впритык к сосновому 1-комнатная около 70...

#1539615»18-04-2013 14:44В столице дешевеют квартиры?
+0
Yuriy_86:
Uri:
Джони:Что за строение и почему там так дешево квартира - ЖК Грюнвальд?


А зачем Грюнвальд??? Там рядом готовых и уже сданных новостроев на Олевской валом, причём цена реально даже меньше 1куе метр.


Ага и все без документов :) и врядли когда-то появятся :) Это я про СОСНОВЫЙ БОР

В доме котором я живу "желтого цвета" впритык к сосновому 1-комнатная около 70...


Т.е., хотите сказать, что в "сосновом" сотни полученных технических паспортов и свидетельств права собственности - липа???  Shock
#1539623»18-04-2013 14:51В столице дешевеют квартиры?
+0
Uri:
Т.е., хотите сказать, что в "сосновом" сотни полученных технических паспортов и свидетельств права собственности - липа???  Shock

Все может быть:
http://ibigdan.livejournal.com/12857626.html
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#1539624»18-04-2013 14:51В столице дешевеют квартиры?
+0
Uri, а можно ссылке, где меньше 1К у.е.? Готовые квартиры.
Увидел только 9К грн.
http://sosnoviy.com.ua/gotovye_kvartiry
o67 56З 2! 45
#1539660»18-04-2013 15:15В столице дешевеют квартиры?
+0
Evo VII:
Uri:
Т.е., хотите сказать, что в "сосновом" сотни полученных технических паспортов и свидетельств права собственности - липа???  Shock

Все может быть:
http://ibigdan.livejournal.com/12857626.html


У меня в носу аж волосы дыбом встали  Shock  от увиденного

Added after 2 minutes:

CRZ:Джони, я бы не сказал, что дешево. От 1К у.е. за кв.м., а когда будет построено вилами по воде... При этом окраина Киева. Цены готовых к сдаче квартир ничем не отличаются от Киева.


А еще, говорят, что работницы мобильной связи за городом и на окраинах плохо берут...
Любитель прелюдий и прелюдов

#1539670»18-04-2013 15:30В столице дешевеют квартиры?
+0
CRZ:Uri, а можно ссылке, где меньше 1К у.е.? Готовые квартиры.
Увидел только 9К грн.
http://sosnoviy.com.ua/gotovye_kvartiry


Покупайте у владельцев! Они заходили в самом начале, многие в кредите: предложений очень много по интересной цене.  Wink
#1544279»29-04-2013 14:57В столице дешевеют квартиры?
+0
Uri:
CRZ:Uri, а можно ссылке, где меньше 1К у.е.? Готовые квартиры.
Увидел только 9К грн.
http://sosnoviy.com.ua/gotovye_kvartiry


Покупайте у владельцев! Они заходили в самом начале, многие в кредите: предложений очень много по интересной цене.  Wink



....а также, заработала система принудительного выбрасывания должников из квартир и продажи недвиги на аукционах.
Цены бывают такие: приличная трешка на 120 кв. м. возле метро Позняки ушла за 110 000.
 
Обращайте внимание на аукционные предложения банков.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені