Я забув пароль Зареєструватись

6
minus plus

Кризис не среднего возраста RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1383868»23-03-2012 17:20Кризис не среднего возраста
+0
упс!...эта тема - просто пятничный хит))
#1383870»23-03-2012 17:22Кризис не среднего возраста
+0
ну вот так тему и надо было называть Wink "Девичник и другие варианты релакса" ))))) а то три тонны УГ все мы накатали за зря))) выход все равно один )))

#1383871»23-03-2012 17:23Кризис не среднего возраста
+0
MaZayKa, +100500  Laughing
o67 56З 2! 45
#1383875»23-03-2012 17:24Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:
Я как раз вчера на таком была  Laughing  результат на лицо  Cool  
Посещали такие мысли уже годик где-то, а вчера виделась с сотрудницей с моего нынешнего места работы, которая вот так вот все взяла и бросила. Сейчас уже второй месяц ищет себя  Rolling Eyes
Другая тоже вот так вот ушла с начальника отдела и пошла в турфирму работать, туры придумывать.
И я, насмотревшись на это все - пришла домой и начала размышлять  о том, почему другим смелости хватает, а мне нет  Rolling Eyes


Оль, я тоже бросила свою основную профессию и пошла "искать себя". Начала с нуля. Да, это занимает не один год, но во-первых, это удовольствие от того, что ты делаешь, во-вторых, финансовая стабильность, потому что когда тебе нравится то, чем ты занимаешься, тебя прет, то и в материальном плане зачастую все становится нормально.

Но вот пережить этот год-два-три устаканивания не все могут и не все хотят Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1383876»23-03-2012 17:26Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:
alhimik:Да, Любочка, мне тоже нравится как ты рассуждаешь, я пожалуй тоже с вами пойду  Cool
Laughing

ну вот, начинается  Laughing


а что)) хорошее начало)))
#1383880»23-03-2012 17:29Кризис не среднего возраста
+0
marina:
Vozza:
marina:в этом-то и дело, что достигнув своих сегодняшних "высот" сложно представить себя вновь младшим манагером с оплатой в 4тыс грн и "перспективой" в будущем. А, на счет душевного состояния в этот момент я вообще умолчу.

если представить сложно, т.е. морально не готов, то имхо лучше искать ++ в той сфере, где работаешь. Иначе, не столь важно, сколько ты зарабатываешь со старта -  это с лихвой перекрывается радостью от того, что бросил заниматься тем, что осточертело. )

радость быстро пропадет, когда кушать захочется и одеться не в рванье и сесть за руль не таврии...


marina, если вы добились успеха/высот в каком-то деле, то добиться хотя бы такого же уровня/зарплаты в другом, вы сможете.
Как пример, моя жена, которая ушла с з.п в тысячу на полный ноль из-за того, что это было "не ее" (хотя я был против)). В итоге с ноля подняла направление и свою з.п. в пару-тройку раз и поняла, что истинное ее предназначение это ребенок)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1383881»23-03-2012 17:29Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:Они, правда, киевлянки обе, с квартирами и родителями под боком, но все же.

Слабый аргумент, у тебя же тоже родина есть. Обычно в Киев едут достигаторы, возможно ты не хочешь сидеть тупить "искать себя", на это склад характера надо иметь
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1383883»23-03-2012 17:31Кризис не среднего возраста
+0
Grek:
marina, ещё раз плюсану.
А как показывает жизнь, философствуют и мыслят красиво на тему смены работы и т.д. именно те, кто хорошо рубит капусту и крепко стоит на ногах  Wink .

именно они.  Имея за спиной вполне устоявшуюся жизнь и нехилый счет в помощь - можно каждый год, если не месяц, прощупывать для себя новые возможности... )))
#1383884»23-03-2012 17:31Кризис не среднего возраста
+0
SigardW:Я могу ошибаться, но по моему реальность не в том, что юриспруденция - плохая работа. Мне кажется Олю не устраивает несоответствие усилий достигнутому результату. И тут я имею ввиду не деньги, а именно результат СВОЕГО труда.
Непонятно к чему в конечном итоге приводят усилия. Возможно существует глобальное несогласие с политикой руководства, в конце-концов диссонанс может быть связан стем, что приходится выполнять указания того, кто мыслит менее масштабно.
Я в жизни сделал вывод, что люди делятся на искателей и исполнителей. Искатели - экспериментируют, для того чтобы научиться создавать что-то новое. Для них приемлем лишь тот результат, который достигнут личной ответственностью, личными усилиями, личными мозгами. Счастье приносит возможность создавать красоту. Что скажешь, Оль? Вопрос в уважении к плодам Твоих усилий,или все же в нереализованных амбициям по деньгам?
Если в первом - не бойся бросить все, обретешь счастье.
Захочешь - расскажу Тебе как я прошел этот путь и могу дать пару дельных советов.
Если во втором - тут Мазайка компетентнее меня, я уже давно не понимаю что такое карьера, и как ее строить.

ЗЫ. Кстати, Маша, возможно проблема всех людей в Твоих историях в том, что фактически они НИЧЕГО не изменили, всего лишь поменяли аватарку и название должности на визитке.


Где-то да, ты полностью прав. У меня на моей первой работе был начальник, которым я просто восхищалась, у которого я училась, который был для меня настоящим авторитетом в плане работы. Я люблю сильных и хороших руководителей, умных людей с харизмой. Я готова работать на ТАКИХ людей.
Я не вижу, что я делаю что-то для улучшения, много чего делается для того, чтобы было. Я не развиваюсь, не получаю никакой отдачи, кроме финансовой, и та не меняется уже 2 года, не смотря на громкие обещания.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1383885»23-03-2012 17:34Кризис не среднего возраста
+0
Любовь:
marina:
Vozza:
marina:в этом-то и дело, что достигнув своих сегодняшних "высот" сложно представить себя вновь младшим манагером с оплатой в 4тыс грн и "перспективой" в будущем. А, на счет душевного состояния в этот момент я вообще умолчу.

если представить сложно, т.е. морально не готов, то имхо лучше искать ++ в той сфере, где работаешь. Иначе, не столь важно, сколько ты зарабатываешь со старта -  это с лихвой перекрывается радостью от того, что бросил заниматься тем, что осточертело. )

радость быстро пропадет, когда кушать захочется и одеться не в рванье и сесть за руль не таврии...


Не соглашусь. Если уверен, что делаешь шаг в сторону правильных изменений - ни диета, ни Таврия настроя не подпортят Wink

пропадет, если правильные изменения будут "задерживаться в пути" Wink ведь чаще всего на воплощение мечт, уходит не мало времени )))
#1383886»23-03-2012 17:35Кризис не среднего возраста
+0
Ну и наше государство со своими постоянными опусами просто в печенках сидит. Читаешь каждый такой опус - и плакать хочется  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

А еще я не пью спиртного, уже месяцок не пью ни грамма, может, поэтому думать стала много)))) На девичнике, в караоке трезвой - это силы надо иметь  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1383891»23-03-2012 17:42Кризис не среднего возраста
+0
Мне вот так нравятся эти выпендроны, ни дня без поста на Мафии поста про богатства, миллионы, как в том анекдоте:
- Как вы стали миллионером?
- Продал одного яблоко, купил два, продал два, купил четыре .. А потом наследсво досталось

Вот это и формирует в людях манию достигаторства, а потом кризисы, потому что внутри, где-то далеко, где истинное я, хочется совсем другого. Любви к работе, спокойствия whatever

Added after 1 minutes:

Baton4ik: А еще я не пью спиртного, уже месяцок не пью ни грамма, может, поэтому думать стала много)))) На девичнике, в караоке трезвой - это силы надо иметь  Laughing

Кстати, когда ни пьёшь ни грамма начинаешь злится, переосмысливать всё и становится иногда мегадепрессивногрустно. По себе знаю. Организму трудно отвыкнуть от одного из лучших антидепресантов
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1383893»23-03-2012 17:44Кризис не среднего возраста
+0
алкоголь дает очень временную отсрочку

"тоска на день, а веселья на час" (С) Мумий Троль
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

#1383895»23-03-2012 17:45Кризис не среднего возраста
+0
Пля, не сдержался =)

Хотите перемен? Вэлкам ту 8 000 000 безработных (восемь миллионов)!
o67 56З 2! 45
#1383896»23-03-2012 17:46Кризис не среднего возраста
+0
CRZ, пля, молодец!!! )))
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1383897»23-03-2012 17:46Кризис не среднего возраста
+0
Ваванчег:Мне вот так нравятся эти выпендроны, ни дня без поста на Мафии поста про богатства, миллионы, как в том анекдоте:
- Как вы стали миллионером?
- Продал одного яблоко, купил два, продал два, купил четыре .. А потом наследсво досталось

Вот это и формирует в людях манию достигаторства, а потом кризисы, потому что внутри, где-то далеко, где истинное я, хочется совсем другого. Любви к работе, спокойствия whatever

Время такое на самом деле. Время потребительства. Разрекламированный образ жизни, разрекламированные идолы "хорошей и успешной жизни", эталоны красоты. Все пытаются достигнуть того, что видят, видят где-то: у соседа, у начальника, у Мадонны. Зачастую ничего для этого не делая.
Я же не говорю о миллионах, я говорю о том, чтобы не заставлять себя каждый день идти на работу и думать, как бы так, чтоб офис завалило чем-то, пока я на работу доеду  Rolling Eyes Как не сорваться и не высказать все, что думаешь.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1383898»23-03-2012 17:51Кризис не среднего возраста
+0
alhimik, Тут сложно, я когда год ни грамма на пил, это был ужас. Стал язвительным, гадким, злым - ненавижу себя прошлого. Хоть немножно но надо выпивать - снимать стресс, ибо потом ад - замечаешь только плохле везде, напостой депрессняк и кризис

Added after 2 minutes:

Baton4ik:
Ваванчег:Мне вот так нравятся эти выпендроны, ни дня без поста на Мафии поста про богатства, миллионы, как в том анекдоте:
- Как вы стали миллионером?
- Продал одного яблоко, купил два, продал два, купил четыре .. А потом наследсво досталось

Вот это и формирует в людях манию достигаторства, а потом кризисы, потому что внутри, где-то далеко, где истинное я, хочется совсем другого. Любви к работе, спокойствия whatever

Время такое на самом деле. Время потребительства. Разрекламированный образ жизни, разрекламированные идолы "хорошей и успешной жизни", эталоны красоты. Все пытаются достигнуть того, что видят, видят где-то: у соседа, у начальника, у Мадонны. Зачастую ничего для этого не делая.
Я же не говорю о миллионах, я говорю о том, чтобы не заставлять себя каждый день идти на работу и думать, как бы так, чтоб офис завалило чем-то, пока я на работу доеду  Rolling Eyes Как не сорваться и не высказать все, что думаешь.

У меня такое было. Знаешь что я сделал?
Я два месяца сидел дома ничего не делал, очень многое понял, успокоился. Отдохнул на Буковеле 6 дней. Когда закончились деньги на работу пошёл, но уже совсем другой настрой и взгляд на это всё.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1383909»23-03-2012 18:04Кризис не среднего возраста
+0
Кстати, когда ни пьёшь ни грамма начинаешь злится, переосмысливать всё и становится иногда мегадепрессивногрустно. По себе знаю. Организму трудно отвыкнуть от одного из лучших антидепресантов

Ваванчег, вот за что я в тебя такой влюблённый  Laughing .
Пятница, ёбти, пошёл я нажираться и курить (Батону такие на нравятся  Rolling Eyes ).
И пусть весь мир отдохнёт  пляж
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1383910»23-03-2012 18:06Кризис не среднего возраста
+0
Grek, кто-то жрёт таблетки, кто-то колется, лично я - бухаю, но могу ускориться   (С.Шнуров)
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1383911»23-03-2012 18:08Кризис не среднего возраста
+0
Ваванчег:Grek, кто-то жрёт таблетки, кто-то колется, лично я - бухаю, но могу ускориться(С.Шнуров)

Сергей Шнуров - наше всё  Beer
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1383914»23-03-2012 18:19Кризис не среднего возраста
+0
Вобщем анамнез таков: на лицо абстинентный синдром.
(синдром психических расстройств, развивающийся у больных  алкоголизмом спустя некоторое время после прекращения приёма алкогольных напитков или уменьшения их дозы)
Уважаемый член комисси доктор Грек, вы подтверждаете?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1383915»23-03-2012 18:20Кризис не среднего возраста
+0
Ваванчег:Вобщем анамнез таков: на лицо абстинентный синдром.
(синдром психических расстройств, развивающийся у больных  алкоголизмом спустя некоторое время после прекращения приёма алкогольных напитков или уменьшения их дозы)
Уважаемый член комисси доктор Грек, вы подтверждаете?


Guy with axe
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1383931»23-03-2012 18:57Кризис не среднего возраста
+0
А меня мужское население подрасстроило в этой теме. Вы себя почитайте.
При первом же с вами несогласии скатились к обвинениям. Фу на вас. Да. выйти замуж сложно. Выйти замуж удачно - архисложно. И бабушкину поговорку про выйти замуж не напасть ещё никто не отменял. Может не такие вы крутые парни, если даже в Мафии у нас столько красивых умниц незамужними ходят? Может не все из вас привлекательный товар?
#1383943»23-03-2012 19:29Кризис не среднего возраста
+0
Оль, смотри какая у людей беда:
http://newzz.in.ua/newzz/1148881942-v-ukrayin-zaboronyat-msonersku-pozicyu.html

Им бы твои проблемы  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1383947»23-03-2012 19:37Кризис не среднего возраста
+0
monkey, Ну нам надо быть не только привлекательными, а еще и спортивными, и ведущими здоровый образ жизни (ага, как же без этого-то... здоровое потомство ж надо), высокими, в меру волосатыми, и не дай Бог лысыми или с намечающейся плешкой... С чистой гладкой кожей, приятным запахом... И чтобы секс был всегда и везде и как угодно долго как только вы захотите.
И цветы... много, каждый день, и много, и украшения... белое золото... много, каждый день и много.
И чтоб на руках носил...
АГА.
... при этом веселыми, юморными, жизнерадостными, с кучей таких же друзей, и не дай Бог подружек (ни-ни!).
Обязательно без матери, лучше вообще круглый сирота.
С деньгами, ка же без этого. Милионером быть не обязательно, но чтоб была возможность купить любимой все что она захочет, хошь печеньку, хошь остров в окияне.

Да, вот такими вот мы должны быть.

А мы же любим выпить, курнуть, и потаращиться на юбки.
Отакие мы есть, ага.


Форум : HONDA Теревені