Я забув пароль Зареєструватись

6
minus plus

Кризис не среднего возраста RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1383384»23-03-2012 09:49Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:Забила в гугл Межигорскую, 10 - нашла секс-шоп))))

там интересно)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1383387»23-03-2012 09:53Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:
Утром однажды просыпаешься и понимаешь, что у тебя ком в горле от того, что нужно идти на работу. И не потому, что ты ленивый, не хочешь работать, нет! Ты хочешь, но твоя работа не приносит тебе удовольствия, никакого. Это вовсе не означает, что ты плохой работник, отнюдь. Ты отлично выполняешь свои обязанности, все тебя считают молодцом. Но тебе не нравится ТО, что ты делаешь.

И я так думал, а потом просто взял и бросил все. И счас без работы уже  практически 4 года :)
Так что много раз подумай, прежде чем делать что-то подобное.

И вообще, тебе, как женщине легче. Рано или позно найдешь папика-спонсора-мужа-... неважно. Но то что в свое время ты ему плешь проешь желанием нового авто-шубы-квартиры и т.д - это факт. Неоспоримый. :)

Это я должен париться, где денег заработать - ну по обычаям общества. И осознание этого меня так уже достало, что реально хочется сдохнуть в один момент и никогда не возвращаться на эту землю. Потому что с каждым днем запросы все равтут, ответственность увеличивается, а самооценка как была в жопе - так там и сидит.

Added after 1 minutes:

Tolstiy:
Baton4ik:Забила в гугл Межигорскую, 10 - нашла секс-шоп))))

там интересно)))

Пан - профи?
#1383388»23-03-2012 09:54Кризис не среднего возраста
+0
Tolstiy:
Engine:Tolstiy,  mpa, не ссыте, пацаны, у меня зарплаты вообще нет:)

ты идейный?


аха:) "Кто понял жисть - работу бросил" :))))

Added after 40 seconds:

ua:
Tolstiy:
Baton4ik:Забила в гугл Межигорскую, 10 - нашла секс-шоп))))

там интересно)))

Пан - профи?


Там и любителю интересно:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Почетный Волонтер (1)
#1383389»23-03-2012 09:54Кризис не среднего возраста
+0
Батончик, делай все так, чтобы после 30 не превратиться в философа.  Laughing
#1383390»23-03-2012 09:55Кризис не среднего возраста
+0
Ну вот, я не понимаю, как может включиться хотелка, и как можно не думать, как ты потом ребенка будешь ставить на ноги, учить, кормить, одевать, где будете жить. Люди, которые сейчас кажутся самыми прекрасными на свете, порой становятся оборотнями и ведут себя вовсе не так, как ты от них ждал.
Ребенок - это не просто хотелка, это сильнейшая ответственность, и не смогу я родить, если буду допускать хоть малую вероятность того, что потом этот ребенок будет ущемлен, потому что я не подумала хорошо и не взвесила все возможности.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1383391»23-03-2012 09:56Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:Ну вот, я не понимаю, как может включиться хотелка, и как можно не думать, как ты потом ребенка будешь ставить на ноги, учить, кормить, одевать, где будете жить.


Может:))) Это когда выключается мозг, и ты перестаешь думать, а начинаешь делать:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1383393»23-03-2012 09:58Кризис не среднего возраста
+0
Мне понравились мысли Caballero, и  MaxBotev,
Говорить на эту тему можно ровно столько, сколько и жить на этом свете.

Оля, не парься! Wink
[url]

[/url]
#1383394»23-03-2012 09:59Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik, А потому-что ребенок вселяет в любого нормального родителя такую жилку,которая как буровой механизм,сможешь всегда найти денег на его содержание. И мысли пропадут,что работа не устраивает и тому подобные. Я сам затянул уже на 4,5 года и сейчас сижу думаю,какого хрена? Моему ребенку могло быть уже минимум 3 года. Ну не поменял бы я мотор очередной,ну не купил бы себе за 2тыщи цепь золотую,ну подумал бы о даче на несколько лет позже. Сколько небыло бы средств,за неимением дитя ты всегда найдешь куда их пристроить.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть


Редаговано: exhaust (23-03-2012 10:01)
#1383398»23-03-2012 10:01Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik,  

п.с. почитай подпись Алхимика ))
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1383399»23-03-2012 10:01Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:...
Ребенок - это не просто хотелка, это сильнейшая ответственность, и не смогу я родить, если буду допускать хоть малую вероятность того, что потом этот ребенок будет ущемлен...


Конечно же я желаю, чтоб как можно быстрее даже малая вероятность подобного исчезла. Но вот так можно никогда не заиметь ребёнка.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1383400»23-03-2012 10:01Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:Ну вот, я не понимаю, как может включиться хотелка, и как можно не думать, как ты потом ребенка будешь ставить на ноги, учить, кормить, одевать, где будете жить. Люди, которые сейчас кажутся самыми прекрасными на свете, порой становятся оборотнями и ведут себя вовсе не так, как ты от них ждал.
Ребенок - это не просто хотелка, это сильнейшая ответственность, и не смогу я родить, если буду допускать хоть малую вероятность того, что потом этот ребенок будет ущемлен, потому что я не подумала хорошо и не взвесила все возможности.

Оля у меня есть на работе такая же подруга. Мировозрение прям 1 в 1. Правда ей уже 30 скоро летом и воз все там же -) Ни семьи, ни детей.

Если честно то
а) надо найти мужЫка. Неважно сколько он зарабатывает и прочее. Главное шоб не рохля был. Сама слепишь из него что хочешь  Laughing
б) родить ребенка
в) наслаждаться жизнью  Laughing
Миру - Мир!
#1383402»23-03-2012 10:03Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik, п.с. это всё сказано из собственного жизненого опыта,а не из носа пальцем выковыряно Laughing Поэтому поверь,хотелка рано или поздно включится,но главное что-бы не позд Very Happy но!
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1383403»23-03-2012 10:04Кризис не среднего возраста
+0
радует тот факт, что есть женщины которым не безразлично будущее ребенка как с моральной так и материальной стороны. это даже удивительно, особенно в таком возрасте :)
единственное не могу понять почему такие писсимистические настрои по поводу брака.... Sad

+ 1 к MF_Killa


Редаговано: Константин (23-03-2012 10:05)
#1383405»23-03-2012 10:05Кризис не среднего возраста
+0
Бльо. Я у меня в 24 вообще таких мыслей в голову не приходило. Жизнь била ключом. Депрессняка вообще не было. Как меняется жизнь. Baton4ik, скажу банальные вещи - это весенний депрессняк. И он очень скоро пройдёт. Про то, что ты не хочешь детей и мужа -это тоже временно. Наступит тебе 30 или около этого и ты возьмёшь своего любимого за яйца и скажешь или дети или иди найух.
Сейчас,скорее всего, ты видишь, что кто-то отдыхает на Бали, Кубе или ещё где-то, а ты живёшь в кредите и не можешь себе позволить много чего.
А вот эти твои
Я не хочу замуж и детей. Пока не хочу, по крайней мере. А еще, я не хочу ни от кого зависить и быть кому-то что-то должной, поэтому завести себе мужчину, чтоб зарабатывал тоже не подходит.
Думать так не правильно, но я хочу понимать, что в случае развода - мне будет куда уходить и как заработать себе на жизнь.
Ну вот странная я такая вот)
пройдут тоже. По жизни встречал далеко не одну барышню с такими мыслями, обламались все  Rolling Eyes .
Всё будет гуд  Wink .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1383407»23-03-2012 10:06Кризис не среднего возраста
+0
а  Arseniy,  очень даже прав Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1383409»23-03-2012 10:07Кризис не среднего возраста
+0
mpa:Батончик, делай все так, чтобы после 30 не превратиться в философа.  Laughing

не превратиться в злого флудера)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1383413»23-03-2012 10:11Кризис не среднего возраста
+0
[quote="ua] И я так думал, а потом просто взял и бросил все. И счас без работы уже  практически 4 года :)[/quote]
Ты знаешь у моей кумы тоже муж сидит без работы с 2008 года, а знаешь почему? Он не хочет работать на жирного дядю, а хочет сразу и всё.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1383414»23-03-2012 10:12Кризис не среднего возраста
+0
вообще мужики здесь дело говорят....лучше подумать о семье и детях, а потом все остальное будет ОК, а то реально после 30 будешь жалеть что этого нету....и останешься с хорошей работой и не более.... Sad
#1383415»23-03-2012 10:13Кризис не среднего возраста
+0
Константин:радует тот факт, что есть женщины которым не безразлично будущее ребенка как с моральной так и материальной стороны. это даже удивительно, особенно в таком возрасте :)

Что в этом удивительного? Как раз все совершенно логично и нормально. Меня вот удивляет, когда о будущем ребенка не думают.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1383419»23-03-2012 10:15Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik, Оль, а бівает, еще и так:
Моя родная тётка, золотой медалист в школе, єкономист по образованию, всё ждала прінца  и делала карьеру, прошло время, много времени, итог:
Ели-ели вышла замуж, и без деток.
П,С, на свой счёт не принимай, я просто описал ситуацию Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1383421»23-03-2012 10:17Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:Ну вот, я не понимаю, как может включиться хотелка, и как можно не думать, как ты потом ребенка будешь ставить на ноги, учить, кормить, одевать, где будете жить. Люди, которые сейчас кажутся самыми прекрасными на свете, порой становятся оборотнями и ведут себя вовсе не так, как ты от них ждал.
Ребенок - это не просто хотелка, это сильнейшая ответственность, и не смогу я родить, если буду допускать хоть малую вероятность того, что потом этот ребенок будет ущемлен, потому что я не подумала хорошо и не взвесила все возможности.
Оль, на самом деле независимость вещь хорошая. Мысли чтобы было куда уйти и всё такое прочее - тоже. Но когда со стороны смотришь на такие дела как развод и понимаешь что больше всего страдает ребенок от ЭГОИЗМА обоих родителей, то становится как-тоо не по себе. Сам был свидетелем такого развода и понимаю, что если я уже решу заводить ребенка, то буду стараться обеспечивать его так чтобы девушка/жена даже не задумывалась на тему "Чтобы было куда уйти")))).

По поводу - взять всё и бросить: Согласен с мнением, что сейчас далеко не то время когда нужно идти в свободное плавание.....Ну разве что кто-то действительно заинтересуется идеей и проспонсирует начало проекта.)))
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1383422»23-03-2012 10:17Кризис не среднего возраста
+0
Grek, да я как бы не бедствую, езжу отдыхать, в прошлом году раз 5 была, хоть на выходные в Краков просто. Мне хватает минимально на то, что мне надо. Но мне не нравится то, чем я занимаюсь. И понятно, что хочется и зарабатывать больше. Но чувства, что кто -то ездит на Бали, а я нет - у меня нет, и не бывает как-то у меня зависти какой-то что ли по этому поводу. Хочется чего-то, возьму халтурку какую-то, заработаю на отдых, но бесит же эта юриспруденция уже, в печенках сидит. Люди, которые по 10 лет не платят кредит, а потом приходят с вопросом: "Ой, у меня имущество арестовали, что мне делать?". А чем ТВЦ думал все эти года, что ни разу не попытался ничего сделать, узнать хотя бы. Бюрократия эта вся в структурах бесит, что никому не важно, что ты на работе был все выходные и до 12 ночи сидел - опоздал на 2 минуты на работу - нафиг премию снимем.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1383427»23-03-2012 10:19Кризис не среднего возраста
+0
Ацц:
Константин:радует тот факт, что есть женщины которым не безразлично будущее ребенка как с моральной так и материальной стороны. это даже удивительно, особенно в таком возрасте :)

Что в этом удивительного? Как раз все совершенно логично и нормально. Меня вот удивляет, когда о будущем ребенка не думают.


женщины просто разные бывают....поэтому и удивительно...для этого возраста опять таки....
а то что она так думает это конечно похвально :)
#1383430»23-03-2012 10:22Кризис не среднего возраста
+0
но бесит же эта юриспруденция уже, в печенках сидит. Бюрократия эта вся в структурах бесит, что никому не важно, что ты на работе был все выходные и до 12 ночи сидел - опоздал на 2 минуты на работу - нафиг премию снимем

Нуууу, это мне тоже знакомо. И я думаю многим здесь.
А что делать? Страна у нас такая конченая.
Мне тоже не нравится то, чем я занимаюсь (причём уже почти 12 лет). Но решится как ua и другие и всё бросить у меня не получается, отакэ  Sad .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.


Редаговано: Grek (23-03-2012 10:24)
#1383432»23-03-2012 10:24Кризис не среднего возраста
+0
Just do it Оль )  :)

Форум : HONDA Теревені