Я забув пароль Зареєструватись

6
minus plus

Кризис не среднего возраста RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1383501»23-03-2012 11:13Кризис не среднего возраста
+0
ua,  Baton4ik, где вы таких гнусных людей находите
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1383502»23-03-2012 11:15Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:либо у меня не стоит и все на человека

Baton4ik:Представим, что я мужчина


Здаётся мне, Вы от нас что-то скрываете
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1383503»23-03-2012 11:16Кризис не среднего возраста
+0
Grek:
либо бухает, либо траву курит

Baton4ik, у меня лучший друг делает и то и другое.
Так это, у него 4 детей и я думаю он не остановится на этом Rolling Eyes . К чему это я ...


Все в меру должно быть. Я тоже пью) Я ж не говорю, что надо не пить вообще. Алкашем не быть просто)
Но к траве - у меня особое отношение, бесят люди, которые курят и все. А про детей - у людей, которые всю свою жизнь заботятся о здоровье часто рождаются больные дети или не получается, зато у тех, кто о здоровье ничего не заботился,  часто тоже рождаются здоровые дети.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1383509»23-03-2012 11:19Кризис не среднего возраста
+0
alhimik:ua,  Baton4ik, где вы таких гнусных людей находите

alhimik, да и не говори. Вон у меня 150 программеров на фирме. Что не человек, то подарок. Пох все ваши весенние депрессняки и т.д. Аж расцеловать иногда хочеться, завидую им. Сидят целый день, пьют чай с плюшками, обсуждают какой-то глобальный модуль, сторнирующие проводки в 1С, ещё какую-то хрень, и всегда улыбаются  Rolling Eyes .


Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1383511»23-03-2012 11:20Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:Ну, хорошего мужика найти сложно, если уже к этому все склоняют. Либо импотенты, либо мямли какие-то, либо женаты, либо маминькин сынок (при том ему и 40 может быть, от возраста не зависит), либо бухает, либо траву курит,  либо у меня не стоит и все на человека - и с этим уж точно ничего не поделаешь.
Мне по ходу не везет с мужчинами))))))) [

Это фокус внимания, без шуток
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1383515»23-03-2012 11:24Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik, бери пример с Ваванчега, чел вообще никогда не унывает  Laughing .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1383522»23-03-2012 11:30Кризис не среднего возраста
+0
chief39:У меня такое раз в два года, начиная с 19-ти :)

у меня чаще... ))


Оль, ты ничего не сделаешь...
Наверное, так устроена наша душа. Сколько бы тебе не было лет. Сколько бы образований не получила. Какого бы социального положения не добилась. Сколько бы денег не заработала.  Сколько бы домов не построила... и т.д. ит.п....но, подобные мысли будут рождаться всегда. Ибо наше внутреннее Я всегда хочет чего-то большего.
Помнишь слова из песни В.Цоя: "Вроде жив и здоров, вроде жить не тужить, так откуда взялась печаль..." и так у всех.

Я каждое утро просыпаюсь с мыслью, что я не хочу идти на работу, не хочу вообще того, чем я занимаюсь, и не потому, что я боюсь работать, а потому, что она - "не мое". Я хороший специалист, имею хороший опыт за длительное время работы, меня ценят и платят неплохие деньги...но я устала. Устала от повседневности, от однообразия. Много раз порывалась все бросить и уйти "в дело", которое мне будет по-душе, которое мне будет приносить удовольствие и пользу для меня. Но, тут же подключается разум и рисует перед глазами обязательства. И то, что ты имеешь, это благодаря именно этой работе. И все рушится и отодвигается "на потом"...а , потом не приходит. Sad Не через год, не через два... и я уже не верю, что придет.

Будут дети... Они, безусловно, внесут в жизнь каждой женщины яркий момент счастья, но не спасет. Время будет лететь еще быстрее, на себя времени будет еще меньше...

Я спасаюсь природой, тишиной, спортом (не тренажерно-фитнесового характера )))... Резкой сменой обстановки. Резким принятием решения уйти в отпуск. Уехать, убежать...на время забыть обо всем и обо всех, кто мне неприятен. "Только я" и только то, что хочу. Словом нужно заставить себя отвлечься. Это сложно, но возможно.

Не стоит думать, что могло сложиться по-другому, ты красивая молодая девушка. Самодостаточный и уважаемый человек. У тебя все для счастья есть. Ты и есть счастливая. Просто иногда нужно давать себе отдыхать от самой жизни, от ее повседневности, от рутины. Они забирают у нас внутренние силы, и нужно искать, где их черпать. И для каждого это "свое", постарайся покопаться в себе и найти то, что приносит тебе радость и удовольствие. Это есть у каждого...
#1383526»23-03-2012 11:33Кризис не среднего возраста
+0
Grek:Baton4ik, бери пример с Ваванчега, чел вообще никогда не унывает  Laughing .

Никогда не знаешь, что на самом деле человек сейчас чувствует и переживаетWink
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1383527»23-03-2012 11:34Кризис не среднего возраста
+0
Ваванчег:
Baton4ik:либо у меня не стоит и все на человека

Baton4ik:Представим, что я мужчина


Здаётся мне, Вы от нас что-то скрываете


Оля, эти факты и + то, что КСВ обычно у мужчин.

То, значит ты мужчина (ну гдето внутри хотябы)

Операция? Laughing
#1383534»23-03-2012 11:38Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:
Grek:Baton4ik, бери пример с Ваванчега, чел вообще никогда не унывает  Laughing .

Никогда не знаешь, что на самом деле человек сейчас чувствует и переживаетWink

Абсолютно верно, я часто переживаю. Потом, правда, нахожу на что переключится, что радует меня, ради чего большего стоит жить.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1383537»23-03-2012 11:39Кризис не среднего возраста
+0
chief39:У меня такое раз в два года, начиная с 19-ти :)


Весенний авитаминоз и осенняя депресия  Very Happy
#1383539»23-03-2012 11:39Кризис не среднего возраста
+0
А что, бросить все, уехать на Гоа и искать там смысл жизни еще никто не предлагал?
#1383546»23-03-2012 11:41Кризис не среднего возраста
+0
partfel:А что, бросить все, уехать на Гоа и искать там смысл жизни еще никто не предлагал?

тут не предлагали, но есть люди, которые именно так и сделали. Уверенна, что есть среди них, кто совсем не жалеет.

#1383547»23-03-2012 11:42Кризис не среднего возраста
+0
partfel, Ну, я лично на Кубу собираюсь. :)

#1383548»23-03-2012 11:42Кризис не среднего возраста
+0
partfel:А что, бросить все, уехать на Гоа и искать там смысл жизни еще никто не предлагал?

так на Гоа тоже ж за что-то кушать надо и искать этот самый смысл, не? :)
#1383550»23-03-2012 11:45Кризис не среднего возраста
+0
Radiance, продать машину, сдать квартиру... там не так уж много надо ...по рассказам)
#1383552»23-03-2012 11:46Кризис не среднего возраста
+0
лучше тай.. на гоа скурится Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#1383553»23-03-2012 11:47Кризис не среднего возраста
+0
partfel:Radiance, продать машину, сдать квартиру... там не так уж много надо ...по рассказам)

+1, смотрел в том году видеоотчёт по Гоа, цены маленькие Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1383555»23-03-2012 11:50Кризис не среднего возраста
+0
partfel:А что, бросить все, уехать на Гоа и искать там смысл жизни еще никто не предлагал?

Как раз хотел привести прошлогодний пример.
У меня товарищ в 30 лет оставил родину и рванул в Тайланд. Правда ему работа позволяет работать удаленно. Он мегасчастлив! От всего. От питания, проживания, людей вокруг, природы, воздуха...
А знакомая девочка в 25 уехала во Вьетнам. Без предварительного рабочего места, места проживания. Английский язык позволил ей устроиться в отель. И что вы думаете?! Она мегасчастлива! От всего!
Я думаю, что есть такая категория людей, которым нужны именно такие изменения в жизни.
Оля, ты относишься к таким?
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1383557»23-03-2012 11:52Кризис не среднего возраста
+0
partfel:Radiance, продать машину, сдать квартиру... там не так уж много надо ...по рассказам)

и что дальше? пару лет красивых пляжей, дешёвой еды, вечного туристического балагана - и те же мысли в голове, что это не то и непонятно что будет через 10 лет.
И это при том, что есть старт в виде квартиры собственной и машины. А если квартира съёмная и машина в кредите? Где брать деньги на Гоа? :)
#1383559»23-03-2012 11:54Кризис не среднего возраста
+0
Radiance, ну тема не об этом, это один из вариантов выхода из кризиса для ТС, если это не ее, то и обсуждать нечего, либо в отдельной теме

#1383560»23-03-2012 11:55Кризис не среднего возраста
+0
Radiance: Где брать деньги на Гоа? :)

Воровать. Россия (Украина) - воруют.
#1383561»23-03-2012 11:56Кризис не среднего возраста
+0
iRbis:лучше тай.. на гоа скурится Rolling Eyes

в тае съе..тся Laughing
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1383563»23-03-2012 11:57Кризис не среднего возраста
+0
mazy, оттуда или там?
#1383564»23-03-2012 11:59Кризис не среднего возраста
+0
там конечно
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

Форум : HONDA Теревені