Я забув пароль Зареєструватись

6
minus plus

Кризис не среднего возраста RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1383434»23-03-2012 10:26Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik: но бесит же эта юриспруденция уже, в печенках сидит. Люди, которые по 10 лет не платят кредит, а потом приходят с вопросом: "Ой, у меня имущество арестовали, что мне делать?". А чем ТВЦ думал все эти года, что ни разу не попытался ничего сделать, узнать хотя бы. Бюрократия эта вся в структурах бесит, что никому не важно, что ты на работе был все выходные и до 12 ночи сидел - опоздал на 2 минуты на работу - нафиг премию снимем.

А..Все понятно коллега )) Я на 3 курсе понял, шо надо юриспруденцией заниматься "для себя". Ибо заебсти может очень быстро Very Happy Потому забей. Пройдет скоро. У всех такое бывает на работе )
Миру - Мир!
#1383437»23-03-2012 10:28Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik, это тебя так поиск гранулированного пластика достал?
По теме - дети меняют все, кардинально! Именно по описанным тобой причинам все "откладывал" ребенка... Потом понял, что так и состариться можно. Не поверишь, но как-то само все приходит, даже себя ни в чем ущемлять не пришлось, а насколько больше позитива и радости в жизни становиться, единственное о чем тогда начинаешь жалеть - что не родил раньше!
Да и неуверенность в мужчинах, говорит только о том, что просто не было еще того, кто бы заставил отбросить эти мысли прочь. Здесь же получается какой-то "расчет до брака" в извращенной форме, то есть ты еще не там, а уже боишься остаться сама и без ничего
Влюбляться, замуж, рожать детей - дальше само все придет


Редаговано: partfel (23-03-2012 10:34)
#1383439»23-03-2012 10:30Кризис не среднего возраста
+0
partfel, "По теме - дети меняют все, кардинально! "
+1 но, к сожалению, не всех..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1383442»23-03-2012 10:31Кризис не среднего возраста
+0
mpa:Tolstiy, Жень, я в такие моменты себя успокаиваю что "я нужен людям"  Very Happy
А я - "зато дети у меня хорошие получаются"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1383443»23-03-2012 10:33Кризис не среднего возраста
+0
chief39:
mpa:Tolstiy, Жень, я в такие моменты себя успокаиваю что "я нужен людям"  Very Happy
А я - "зато дети у меня хорошие получаются"  Laughing

Rolling Eyes и хрен поспоришь
#1383448»23-03-2012 10:36Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik, это тебя так поиск гранулированного пластика достал?

Буду срочно получать 2-е образование, ибо соединить воедино поиск гранулированного пластика и юриспруденцию никак не получается  Rolling Eyes .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1383454»23-03-2012 10:41Кризис не среднего возраста
+0
Grek:
Baton4ik, это тебя так поиск гранулированного пластика достал?

Буду срочно получать 2-е образование, ибо соединить воедино поиск гранулированного пластика и юриспруденцию никак не получается  Rolling Eyes .

Не, здесь скорее это:
Baton4ik: Хочется чего-то, возьму халтурку какую-то, заработаю на отдых,

#1383455»23-03-2012 10:42Кризис не среднего возраста
+0
semen: Ты знаешь у моей кумы тоже муж сидит без работы с 2008 года, а знаешь почему? Он не хочет работать на жирного дядю, а хочет сразу и всё.

И что, это плохое желание?
Я счас работаю на себя. И мне с голодухи удобней пойти даже бутылки собрать, или макулатуру. Но при этом знать, что необходимые мне средства я заработаю однозначно, и не буду вкалывать за гроши.
Простая арифметика: я могу пойти работать счас но на 3-4 тысячи грн. Это даже не смешно.
А могу и заниматься тем, чем счас занимаюсь - и иметь в 2 раза больше.
И ищу такое место, где бы получал или сразу и все, тоесть хотя бы тот минимум, что счас получается, или чтобы мне на работе не мешали заниматься своими делами. А работу при этом я выполняю вовремя и в полном объеме.
Вот только это несовместимо, ну никак. Никто не хочет брать себе работника, который имеет свой бизнес, потому что это немотивированный сотрудник. Я работал в большом коллективе и видел, как нагибают таких вот мотивированный, и как злость прошибала начальство, когда не могли прогнуть меня :) Ведь и прицепиться то не к чему, но максимальной отдачи нет. А собственно, откуда ей взяться то :)
Потому что работа была - как у Оли - неинтересная, мерзкая, неприятная, убогая. И у меня не просто ком в горле бы, меня тошнило каждое утро ходить туда. Потому и бросил.

Я не надеюсь, что на улице вдруг найду чемоданчик с мульйоном, нет :) Хотелось бы - да, но не надеюсь.
Потому и карабкаюсь пока так, пока не пойму, нахрена. Нахрена мне это надо, и не нашел ли я для себя того, чем мне действительно хочется заниматься. И при этом всем есть большой груз в виде ответственности и обязательств. И вот это-то и есть тем прессом, под которым я уже не вижу для себя абсолютно никаких перспектив.
Отакэ.
#1383466»23-03-2012 10:48Кризис не среднего возраста
+0
Подытожу все советы:
Будь мужиком блеать, заведи мужика!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1383470»23-03-2012 10:49Кризис не среднего возраста
+0
ua:
semen: Ты знаешь у моей кумы тоже муж сидит без работы с 2008 года, а знаешь почему? Он не хочет работать на жирного дядю, а хочет сразу и всё.

И что, это плохое желание?

Плохое, если с этими мыслями лежать на диване с пультом в руках, а если каждый день в бой... то нет
#1383472»23-03-2012 10:49Кризис не среднего возраста
+0
Ваванчег:Подытожу все советы:
Будь мужиком блеать, заведи мужика!


Буг-га-га ..
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1383477»23-03-2012 10:52Кризис не среднего возраста
+0
Ваванчег:Подытожу все советы:
Будь мужиком блеать, заведи мужика!

А если б я была мужиков, вы бы мне барышню с баблом советовали найти????
Дискриминация по половому признаку)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1383478»23-03-2012 10:52Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:Grek, да я как бы не бедствую, езжу отдыхать, в прошлом году раз 5 была, хоть на выходные в Краков просто. Мне хватает минимально на то, что мне надо. Но мне не нравится то, чем я занимаюсь. И понятно, что хочется и зарабатывать больше. Но чувства, что кто -то ездит на Бали, а я нет - у меня нет, и не бывает как-то у меня зависти какой-то что ли по этому поводу. Хочется чего-то, возьму халтурку какую-то, заработаю на отдых, но бесит же эта юриспруденция уже, в печенках сидит. Люди, которые по 10 лет не платят кредит, а потом приходят с вопросом: "Ой, у меня имущество арестовали, что мне делать?". А чем ТВЦ думал все эти года, что ни разу не попытался ничего сделать, узнать хотя бы. Бюрократия эта вся в структурах бесит, что никому не важно, что ты на работе был все выходные и до 12 ночи сидел - опоздал на 2 минуты на работу - нафиг премию снимем.

Оль, так будет всегда,чем бы ты не занималась. Рано или поздно все надоедает, и даже любимое занятие, когда этого слишком много.
В таком случае нужно в своей жизни все время что-то менять. Но в этом варианте можно многое успеть в плане работы или для успокоения себя, и не успеть в плане семьи и т.д.
Если ты можешь позволить себе 5 раз в году поехать в отпуск, то я не думаю, что твой ребенок будет ущемлен в чем то.
ИМХО.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1383479»23-03-2012 10:54Кризис не среднего возраста
+0
Оль, хороший мужик никогда не помешает, а поддержит, подскажет,поможет  :)

Главное, что все зависит только от тебя, когда тебе будет 50-60, и начнешь себя спрашивать вот что было не так..кто виноват что не получила, то что хотела?.. Виноваты во всем только мы сами и никто кроме нас. Все в твоих руках.

#1383481»23-03-2012 10:55Кризис не среднего возраста
+0
partfel, не согласен.
Емеля вон всю жизь на печи лежал, пока ему шара не обломилась  Laughing

#1383482»23-03-2012 10:56Кризис не среднего возраста
+0
Если ты можешь позволить себе 5 раз в году поехать в отпуск, то я не думаю, что твой ребенок будет ущемлен в чем то.

Золотые слова, Юрий Венедиктович  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1383484»23-03-2012 10:59Кризис не среднего возраста
+0
Я так понимаю, тема в очередной раз скатывается к выборам мужа-жены, флуда по этому поводу, и дебильного флирта.
Sad

#1383486»23-03-2012 11:00Кризис не среднего возраста
+0
[quote="ua] И что, это плохое желание?[/quote]
Расскажу с другой стороны: Он не работает уже почти 4 года и особо не хочет, за это время было несколько проб устроится, но там его заставляли работать, а это ой как ему не хочется, где- то ещё подрабатывал по чуть- чуть. За это время он живёт с моей кумой и её мамой в 2-шке и ездит на каризме 2000- 2001 года, это я к тому, что она ломается и её нужно ремонтировать, а значит нужны деньги, он ездит на машине, а значит и заправляться нужно, у Вас в Киеве цены на бенз такие же как у нас в Днепре (тоесть вы в кугггсе), кроме этого они забеременели и месяц назад у них была свадьба, на которой из его родственников присутсвовали только папа и брать с женой+ только 1 друг с невестой и это из 45 чел (Это я к тому, что свадьбу отыграла мама невесты, т.е. моей кумы). А дальше, родится ребёнок, за что жить...
Поэтому такие амбиции "всё и сразу" нужно делить на "могу себе такое позволить, я ценный сотрудник" и "не, могу пойду работать где предлагают", кстати это в 34 года помойму
Отакэ
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1383485»23-03-2012 11:02Кризис не среднего возраста
+0
Ну, хорошего мужика найти сложно, если уже к этому все склоняют. Либо импотенты, либо мямли какие-то, либо женаты, либо маминькин сынок (при том ему и 40 может быть, от возраста не зависит), либо бухает, либо траву курит,  либо у меня не стоит и все на человека - и с этим уж точно ничего не поделаешь.
Мне по ходу не везет с мужчинами)))))))

Added after 2 minutes:

ua:Я так понимаю, тема в очередной раз скатывается к выборам мужа-жены, флуда по этому поводу, и дебильного флирта.
Sad


Вот именно.
Давайте абстрагируемся от деления по гендерному признаку.
Представим, что я мужчина
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1383492»23-03-2012 11:05Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:Ну, хорошего мужика найти сложно, если уже к этому все склоняют. Либо импотенты, либо мямли какие-то, либо женаты, либо маминькин сынок (при том ему и 40 может быть, от возраста не зависит), либо бухает, либо траву курит,  либо у меня не стоит и все на человека - и с этим уж точно ничего не поделаешь.
Мне по ходу не везет с мужчинами)))))))

Оля, если бы ты только знала как тяжело найти женщину... ты бы не писала этого никогда.
Потому что вокруг или шалавы какие-то, либо наглые, либо дуры, либо с мамой шибко умной, либо просто страшные как смертный грех. И тут уже от одного вида их становишься импотентом :)
А чего только стоит фраза на втором свидании: "А подарок где?"
Так что не надо про мужчин и женщин - то в других темах будет раскрываться.
#1383493»23-03-2012 11:06Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:Ну, хорошего мужика найти сложно, если уже к этому все склоняют. Либо импотенты, либо мямли какие-то, либо женаты, либо маминькин сынок (при том ему и 40 может быть, от возраста не зависит), либо бухает, либо траву курит,  либо у меня не стоит и все на человека - и с этим уж точно ничего не поделаешь.
Мне по ходу не везет с мужчинами)))))))


прикольное перечисление "мужских достоинств" :)))))
это всего лишь означает что ты чуть более требовательна чем другие,
или скажем так:
найти мужика нормального в нынешнее время так же сложно как и нормальную женщину.... простите если кого-то обидел...но это факт. Sad

+1 к UA


Редаговано: Константин (23-03-2012 11:07)
#1383494»23-03-2012 11:06Кризис не среднего возраста
+0
ua:
Baton4ik:Ну, хорошего мужика найти сложно, если уже к этому все склоняют. Либо импотенты, либо мямли какие-то, либо женаты, либо маминькин сынок (при том ему и 40 может быть, от возраста не зависит), либо бухает, либо траву курит,  либо у меня не стоит и все на человека - и с этим уж точно ничего не поделаешь.
Мне по ходу не везет с мужчинами)))))))

Оля, если бы ты только знала как тяжело найти женщину... ты бы не писала этого никогда.
Потому что вокруг или шалавы какие-то, либо наглые, либо дуры, либо с мамой шибко умной, либо просто страшные как смертный грех. И тут уже от одного вида их становишься импотентом :)
А чего только стоит фраза на втором свидании: "А подарок где?"
Так что не надо про мужчин и женщин - то в других темах будет раскрываться.

ua, тут ты выпулил, молоток, +1  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1383496»23-03-2012 11:07Кризис не среднего возраста
+0
Baton4ik:Представим, что я мужчина

Найди себе женщину.
Родите ребенка.
А там само все придет)
#1383498»23-03-2012 11:09Кризис не среднего возраста
+0
либо бухает, либо траву курит

Baton4ik, у меня лучший друг делает и то и другое.
Так это, у него 4 детей и я думаю он не остановится на этом Rolling Eyes . К чему это я ...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1383499»23-03-2012 11:12Кризис не среднего возраста
+0
Я никого не хотела обидеть, честно! Я д не говорю, что нормальных нет, они есть.
Поо найти нормальную женщину - согласна тоже на все 100%. У меня друзья все тоже жалуются.
Да и себя бы я в жены взяла только по уши влюбившись, потому что выношу мозг так, что сама удивляюсь иногда, пытаюсь себя держать в руках, но тоже не всегда получается)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Форум : HONDA Теревені