Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1381255»20-03-2012 13:50ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый, чувак можешь не распинаться...ты уже сказал достаточно....
#1381257»20-03-2012 13:52ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Jordan:sps, Я умею разговаривать с людьми, что бы мне не грубили и не хамили и не только с ГАИ))
  Мне трудно представить, что бы на меня набросился сотрудник ГАИ за мое нарушение (вот даже припомнить такого не могу). За-то дебилов с факами в окно и матами на всю улицу я встречаю регулярно, за то, что где-то кому-то случайно помешал ехать.
 А ролике то мне чем помогут? Пусть ролики живут своей жизнью, а я своей. Я искренне сочувствую тем людям, по отношению которых был произвол с стороны ГАИ.


Джо, а я не умею, думаешь, говорить нормально. На меня набросился ГАИшник, когда я отказалась подписывать протокол за стоянку в неположенном месте, при том, что меня отсановили уже когда я ехала в квартале от того места, где стояла. Угрожал мне, что в следующий раз меня по максимуму оштрафует.
Я действительно остановилась в неположенном месте, но на 2 минуты, при этом никому не мешая. Да, я нарушила ПДД - запарковалась в неположенном месте, объяснила причину такого поведения - мне было очень больно ходить, надо было зайти в регистратуру печать поставить на больничном, я встала на яме между двумя знаками ремонта дороги, то есть, где машины в принципе не ездили, ремонт дорог в то время не проводился. На что мне работник ГАИ сказал: "Хватит плакать. Все болеют, всем больно! Ничего страшного - выходите - будем протокол оформлять." Меня убило просто нечеловеческое отношение какое-то.
Он оформил протокол, в котором я указала, что меня остановили в квартале от указанного в протоколе места, доказательств не предоствили, свидетелей тоже. После этого он просто взорвался, думала мне этим протоколом по лицу надает.
Протокол мне домой так и не пришел. А работнику ГАИ я пожелала, чтоб у него здоровье крепкое было и никогда ничего не болело.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1381259»20-03-2012 13:53ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Baton4ik, но ты же там стояла)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1381261»20-03-2012 13:53ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Риэлтор, гыыыы))) Что ж мне делать?)) дайте дэу погонять!!)))  
 Леха, ты сейчас уведешь столь увлекательную тему из области *все ГАИшники козлы!!* в область *всю власть советам!!*  Laughing
J.
#1381262»20-03-2012 13:58ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Риэлтор:Толстый, чувак можешь не распинаться...ты уже сказал достаточно....
чувак, то что ты не согласен с моим мнением, не обозначает что оно не правильное:) и срать я хотел на минус в карме:)

Женя, то что она там стояла это такое.... ведь ГАИ козлы.... блин как малые дети... одели все розовые очки и начинают рассказывать о том что их обижают... а то что нарушают так это нормально.... напортачил отвечай....не хочешь отвечать, обжалуй....
Машина тут ни при чем.... я начал ездить на Фолькс Поло 97 года, совсем не крутая машина и никогда у меня таких ситуаций чтобы кто то на меня нависал или жестко беспределил не было.... единственный раз я описывал выше и то бабло я забрал...
З.Ы. принимаю минус в карму от всех желающих... можно написать что я кАзел потому что я за ГАИ в данной ситуации
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381265»20-03-2012 13:59ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Baton4ik, ну Оля, ну что тебе мешало согласится, с тем что ты нарушила правила и подписать протокол? * я нарушила ПДД - запарковалась в неположенном месте* Ну неужели ты считаешь себя правой ?
Оля, у меня был похожий случай, точно так же, стал под знак, т.к. были причины. Догадайся, почему у меня не возникло скандала?  Cool
#1381272»20-03-2012 14:04ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Здесь логика простая. Почему я должен соблюдать закон и чуть что сразу признавать свою вину (превысил чуть, запарковался чуть не так и т д), а гаишникам закон не писан? Почему я думаю, что не писан? Очень просто - смотрим на чем они ездят, как отдыхают и где живут.

Всё очень просто.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1381274»20-03-2012 14:05ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Вадимка, а на чем они ездят? как живут и где отдыхают? и кто конкретно? и откуда информация?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381278»20-03-2012 14:09ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:Вадимка, а на чем они ездят? как живут и где отдыхают? и кто конкретно? и откуда информация?


Гугл и есть у меня знакомый, на тройки учился, сейчас палочкой машет на дороге - ездит на ниссан хтрэйл, строит дом, 2 раза в год летает куда то отдыхать с семьёй. Ребята, поверьте, я не завидую, у меня всё в порядке. Просто не правильно это.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


Востаннє редаговано: Вадимка (20-03-2012 14:09), редаговано 2 раз
#1381279»20-03-2012 14:09ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Jordan:Baton4ik, ну Оля, ну что тебе мешало согласится, с тем что ты нарушила правила и подписать протокол? * я нарушила ПДД - запарковалась в неположенном месте* Ну неужели ты считаешь себя правой ?
Оля, у меня был похожий случай, точно так же, стал под знак, т.к. были причины. Догадайся, почему у меня не возникло скандала?  Cool


Нет, уж, простите! Меня остановили в движении в квартале от места, где я стояла. Работник ГАИ не видел, что это была именно я. Я попросила его назвать мои номера, когда он мне сказал, что я стояла в неположенном месте. Он этого сделать не смог! Он был прав? Я была не права, что стала в неположенном месте. Но ГАИшник не соблюдал все возможные свои инструкции. У меня совершенно обычная машина, может, это и не я вовсе стояла.
Я юрист - и считаю, что все должно делаться процедурно правильно. Он нарушал процедуру, не смог предоставить доказательст. Почему я должна подписывать протокол, если я допускаю, что это могла быть не я.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1381281»20-03-2012 14:10ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Baton4ik:
Jordan:Baton4ik, ну Оля, ну что тебе мешало согласится, с тем что ты нарушила правила и подписать протокол? * я нарушила ПДД - запарковалась в неположенном месте* Ну неужели ты считаешь себя правой ?
Оля, у меня был похожий случай, точно так же, стал под знак, т.к. были причины. Догадайся, почему у меня не возникло скандала?  Cool


Нет, уж, простите! Меня остановили в движении в квартале от места, где я стояла. Работник ГАИ не видел, что это была именно я. Я попросила его назвать мои номера, когда он мне сказал, что я стояла в неположенном месте. Он этого сделать не смог! Он был прав? Я была не права, что стала в неположенном месте. Но ГАИшник не соблюдал все возможные свои инструкции. У меня совершенно обычная машина, может, это и не я вовсе стояла.
Я юрист - и считаю, что все должно делаться процедурно правильно. Он нарушал процедуру, не смог предоставить доказательст. Почему я должна подписывать протокол, если я допускаю, что это могла быть не я.


Правильно - законы и процедуры для всех.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1381282»20-03-2012 14:10ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Почему меня штрафуют за несоблюдение правил парковки, а ГАИшник может остановить в движении любую машину и предъвить человеку, что он стоял в неположенном месте?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1381283»20-03-2012 14:11ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Baton4ik, ну вот ты воспользовалась своими знаниями, не смотря на то что нарушила и сама это знаешь:) чего еще нужно?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381284»20-03-2012 14:12ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Я ему предложила разъехаться - он не согласился. Я написала комментарии, он понял, что или получит по шапке, или просто испортил протокол - вот и взбесился.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1381286»20-03-2012 14:13ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Baton4ik, Оль но реально был факт нарушения или нет?...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381290»20-03-2012 14:15ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:Baton4ik, ну вот ты воспользовалась своими знаниями, не смотря на то что нарушила и сама это знаешь:) чего еще нужно?

Не совсем так, если бы он ко мне подошел, когда я стояла - это одно. Я бы ничем не пользовалась и спокойно подписала протокол. А тут именно факт, что он считает, что может нарушать все процедуры, потому что у него план по протоколам.

Added after 1 minutes:

Факт нарушения является фактом, когда его доказали. А ГАИшник остановил похожий аккорд, двигающийся за квартал от места, где проходящий ГАШник видел припаркованный в неположенном месте.
Улавливаешь разницу?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1381293»20-03-2012 14:16ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Baton4ik, Все такие умные, чего ж мы так живем?))
Оля, мне кажется, твой пример как раз показательно доказывает что у нас творится на дорогах и почему иногда ГАИ так плохо себя ведут Wink
 Я много читаю о там как хорошо в Европе жить, там произвола нет!!  Так вот, Германия, Берлин, там произвола нет, там на пустой дороге проехал на красный свет светофора, бабулька в окно увидела, позвонила в полицию, настучала и тебе письмо пришло с штрафом. И попробуй не заплати!!  
Вот ты мне Оля, как юрист и докажи, с какого х*ера они штраф выписали, они же даже не видели машину, м?
J.
#1381295»20-03-2012 14:17ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Я не потерплю, чтоб меня наказывали за нарушение, сами же нарушая.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1381298»20-03-2012 14:17ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Jordan:sps, Я умею разговаривать с людьми, что бы мне не грубили и не хамили и не только с ГАИ))
  Мне трудно представить, что бы на меня набросился сотрудник ГАИ за мое нарушение (вот даже припомнить такого не могу). За-то дебилов с факами в окно и матами на всю улицу я встречаю регулярно, за то, что где-то кому-то случайно помешал ехать.
 А ролике то мне чем помогут? Пусть ролики живут своей жизнью, а я своей. Я искренне сочувствую тем людям, по отношению которых был произвол с стороны ГАИ.


Jordanу меня тоже нет проблем с ГАИ Very Happy  Я уже и не помню когда меня останавливали, а уж если останавливают то они вежливые донельзя) И если есть разногласия мы их тоже быстро или не очень, но решаем.  Very Happy  Но это мы с тобой такие Very Happy  Но иногда я смотрю ролики) Там не всегда так)) Толи люди другие, толи ведут себя по другому, но вот так вот. А за державу обидно(с)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1381301»20-03-2012 14:19ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Jordan:Baton4ik, Все такие умные, чего ж мы так живем?))
Оля, мне кажется, твой пример как раз показательно доказывает что у нас творится на дорогах и почему иногда ГАИ так плохо себя ведут Wink
 Я много читаю о там как хорошо в Европе жить, там произвола нет!!  Так вот, Германия, Берлин, там произвола нет, там на пустой дороге проехал на красный свет светофора, бабулька в окно увидела, позвонила в полицию, настучала и тебе письмо пришло с штрафом. И попробуй не заплати!!  
Вот ты мне Оля, как юрист и докажи, с какого х*ера они штраф выписали, они же даже не видели машину, м?

Я не была в Германии. У них свои нормы и законы. Но, я думаю, у них работники милиции знают свои обязанности в отличии от наших.
И история про бабушку скорее сказкой, как на меня выглядет. Значит есть камеры там на светофоре. Не могут оштрафовать без доказательств.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1381303»20-03-2012 14:22ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Jordan:Baton4ik, Все такие умные, чего ж мы так живем?))
Оля, мне кажется, твой пример как раз показательно доказывает что у нас творится на дорогах и почему иногда ГАИ так плохо себя ведут Wink
 Я много читаю о там как хорошо в Европе жить, там произвола нет!!  Так вот, Германия, Берлин, там произвола нет, там на пустой дороге проехал на красный свет светофора, бабулька в окно увидела, позвонила в полицию, настучала и тебе письмо пришло с штрафом. И попробуй не заплати!!  
Вот ты мне Оля, как юрист и докажи, с какого х*ера они штраф выписали, они же даже не видели машину, м?


ссылку в студию (про бабушку)
это сказка, там камеры везде - в это верю.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1381305»20-03-2012 14:24ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Jordan:Baton4ik, Все такие умные, чего ж мы так живем?))
Оля, мне кажется, твой пример как раз показательно доказывает что у нас творится на дорогах и почему иногда ГАИ так плохо себя ведут Wink

Такое впечатление, что я неслась со скоростью 200 км/час по центру в час пик. Я стала под больницей на аварийке. Мне было жутко плохо. Ближайшая парковка - хз где. Это Пылыпа Орлыка. Встала так, чтоб и воробью пройти не помешать, не говоря уже про то, чтоб проехать кому-то. Объяснила ситуацию нормально инспектору. На что мне сказали: "нарушение есть нарушение". Ок. Если так, то он же сам нарушает. Почему ему можно нарушать, я ему ничего не могу сделать, а он мне штраф выписывает?
А если бы я соврала и сказала, что я сломалась, двигатель перегрелся, поэтому там стала, то была бы права?
Смешно.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1381307»20-03-2012 14:26ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
надо разбавить)
4a163d1df7644c6f214fc0c08b5c85fe.jpg


Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1381309»20-03-2012 14:27ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Я ща побегу в ГАИ и попрошу выписать мне штраф за то, что я 4 года назад проехал по тротуару  Sad ... кста, никто не помнит, сколько тогда это стоило? ну чтоб все было "почесноку"  Laughing

Added after 56 seconds:

 sps, О, бля! ты где раньше был?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1381312»20-03-2012 14:30ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
sps, Саня, поверь, я тебе таких роликов, пачку могу из любой, самой демократической страны показать Very Happy
 Отношение людей а особенно самооценки собственных поступков в различных ситуациях крайне сложно оценить с стороны и тем более по видео. зачастую мы даже не знаем с чего все началось.
 Давайте лучше дождемся, кого же после видео ДК, уволят и что улучшится в той части. Wink
J.

Форум : HONDA Теревені