Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1381138»20-03-2012 11:53ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
sps, Разве я где-то умозаключал, что ГАИшник имеет право выходит на работу вне рамок правового поля?
А теперь улови на что ты намекаешь?! - *Ты водитель, ты волен вести себя как вздумается и отвечать за это согласно закона* )))   Если не уловил, то ты четко сейчас подчеркнул ГАИ - обязан работать в рамках правового поля, а водила, на его усмотрение.  :)
J.
#1381139»20-03-2012 11:55ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
у Ляписа есть песня хорошая.... "Не быть скотом".... навеяло...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381141»20-03-2012 11:55ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Как мне кажется, ситуация сложилась патовая. Чем больще ГАИ перегибает палку тем более наглыми и грубыми действиями отвечает "ДК". Согласен с обеими сторонами - с одного боку ДК не имел права лезть в машину, рвать из рук и кричать "полковник", а с другой все же прекрасно понимают что ГАЙцы выглядели как побитые собаки именно потому что "рыло в пуху" по самые помидоры.
Чем дальше тем больше все это напоминает дикий запад - прав тот у кого есть кольт камера.
У нас настолько прогнила вся система что выхода из этого тупика я не вижу. С одной стороны жалко водятлов, которых пресуют из-за каждого угла, ставя новые знаки в комплекте с экипажем ДАЙцов или абсолютно идиоцкие ограничения 40 км/ч на 8-полосной дороге. Ясное дело что они хотят выйти из ситуации с наименьшими потерями предлагая "соточки". потому что ввязатся в "штрафную" систему - это писец как больно. И дело даже не только в РАЗМЕРЕ наказания, но и в системе вцелом. Заплати, побеги на один конец города покажи квитанцию, побеги на другой конец города проверь чтобы погасили, и НЕДАЙБОГ потерять потом оплаченную - могут прямо на дороге машину отобрать.
А с другой стороны ГАЙцы, которые может и хотели бы честно исполнять свой долг, но блин, они тоже люди. И планы спускаемые сверху надо делать, и "мажоров" по номерам и в лицо помнить шоп недайбог не вляпаться. Да и отказатся от денег не каждый сможет - это все-таки соблазн.

короче говоря "ДК" вырастили сами ГАЙцы. это их антипод. Пусть хлебают теперь это все полной ложкой. Почему то в нормальных странах с нормальной полицией таких организаций не возникает в принципе!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1381143»20-03-2012 12:00ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo:Tolstiy,

красиво написано)
только попрошу Вас в будущем высказывать свою точку зрения без упоминания меня. спасибо.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1381149»20-03-2012 12:06ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:... все накинулись на этих ГАЙцев типа все беды от них.... наверное это они пьяные ездят и детей на переходах сбивают... наверное это они угоняют машины или делают подставы на дорогах.... или это инспектор ГАИ летит по встречке потому что в пробке стоять не хочется???


Это ты сейчас все плохие примеры привел)), есть случаи, погугли. А вообще, никто ни на кого не набрасывается, и не защищает. Честь мундира давно испорчена, на сто людей в погонах пятеро достойных и они бессильны. Проблема шире, Украина - страна чиновников и от этого все беды.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1381151»20-03-2012 12:08ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
а давайте не сотрясать воздух лозунгами и громкими оскорблениями в сторону оппов. а возьмем и поучаствуем?
сторонники ДК - напишет им письмо или сообразит встречу. Поделится с ними своими соображениями. мыслями, полезными советами.

сторонники ГАИ - примут участие в официальных встречах-обсуждениях проблем со всеми вытекающими.

или наоборот. сторонники ДК на встречу к ГАИ. Поддерживающие ГАИ к ДК.

и здесь отчет и впечатления после встречи с действительностью... а то сидя на пеньке хорошо всех видеть издалека...
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1381154»20-03-2012 12:16ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Androll:

короче говоря "ДК" вырастили сами ГАЙцы. это их антипод. Пусть хлебают теперь это все полной ложкой. Почему то в нормальных странах с нормальной полицией таких организаций не возникает в принципе!


 Мне кажется все проще - какие люди вокруг такая и милиция, такое и ДК. Они не отличаются от 80% обывателей в этой стране.
 Как говорил Путин про милицию - "они же не с Марса к нам появились".
 Пока ДК дает 100 очков форы в плане хамства, и каких то позитивных сдвигов от их деятельности не видать. Лучше бы они делали поддержку водителей в судах, дергали прокуратуру и тд а не занимались дезинформацией и провокациями конфликтов. Теперь вон любой дурак считает что пока он не согласен с причиной остановки, он может не показывать документы на автомобиль.
#1381155»20-03-2012 12:17ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
La Diabless,   Да, мычат парни, но гаи мычит уже 20 лет а парни начали недавно, так что фора есть. Там на видео много чего интересного есть, жирный боров с просроченным удостоверением отжигает неплохо ) Ему разве не положено сдавать нормативы ? А вдруг у старушки сумочку дёрнут хулиганы ?  Как он их догонит ? Или он их своим видом отгонит ?
Если бы я был гаишником при исполнении и на меня налетела стая отморозков я бы достал пистоль и начал шмалять и был бы ПРАВ, эти же шакалы обоссались и забегали как крысы, отсюда можно сделать выводы о служебном несоответствии и о том что раз забегали и начали рвать и жрать протоколы без кетчупа значит был повод.

Ты вообще считаешь нормальным что простые люди, торгаши, инженеры,  учителя, объединяются чтоб хоть как-то дать отпор БАНДИТАМ ? Нормально что они берут на себя функции УВБ, прокуратуры, потому что гаи купило их и они не выполняют своих обязанностей ? Да , это выглядит как цирк, но если не они то КТО ?

Толстый,   Ключевое слово тут нормальная страна, ДК возник не на ровном месте и в нормальной стране нет таких подонков в гаи. Так что не передёргивай и не фантазируй, там подобная ситуация в принципе НЕВОЗМОЖНА.

Как быть людем а не быдлом если в братском или подгороднем пролетает мерин а гаишник показывает его скорость терпиле который плетётся сзади ? Терпила схавает - будет протокол или на лапу, не схавает - будет другой терпила.  Так кто кого провоцирует ?  Вот лично мне ты что посоветуешь сказать  гаишнику который меня остановил просто так и доколупывается ?

И как принимать в расчёт словесный понос резникова если этот, даже человеком его назвать язык не поворачивается ,  показал что законов он не знает и знать не хочет.

Так что прежде чем давать оценку их действиям и давать ремня ты сперва сделай сам что-то подобное если хватит смелости, и сделай это лучше чем они.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook


Редаговано: littlebo (20-03-2012 13:08)

Почетный Волонтер (1)
#1381156»20-03-2012 12:18ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Взятки не давайте. Платите штрафы официально. И будет вам счастье.
#1381157»20-03-2012 12:19ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Androll, потому что в нормальных странах за такие действия со стороны гражданского населения мордой в асфальт и в тюрьму...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381161»20-03-2012 12:27ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Andey:
Androll:

короче говоря "ДК" вырастили сами ГАЙцы. это их антипод. Пусть хлебают теперь это все полной ложкой. Почему то в нормальных странах с нормальной полицией таких организаций не возникает в принципе!


 Мне кажется все проще - какие люди вокруг такая и милиция, такое и ДК. Они не отличаются от 80% обывателей в этой стране.
 Как говорил Путин про милицию - "они же не с Марса к нам появились".
 Пока ДК дает 100 очков форы в плане хамства, и каких то позитивных сдвигов от их деятельности не видать. Лучше бы они делали поддержку водителей в судах, дергали прокуратуру и тд а не занимались дезинформацией и провокациями конфликтов. Теперь вон любой дурак считает что пока он не согласен с причиной остановки, он может не показывать документы на автомобиль.


Ты где живешь? в маями? или может в женеве? какие суды в этой стране? боротся с ветряными мельницами можно было во времена Дон кихота.
А то что
ДК дает 100 очков форы в плане хамства,
так это - "ученик" превзошел "учителя"....

Added after 2 minutes:

Толстый:Androll, потому что в нормальных странах за такие действия со стороны гражданского населения мордой в асфальт и в тюрьму...


в нормальной стране не будут вписывать в протокол левых свидетелей. потому што "за такие действия со стороны полицейского мордой в асфальт и в тюрьму..."
повторюсь - ДК - чистейший антипод гаи! это их детё! они его сами выродили своими действиями, выростили и взлелеяли!

Added after 2 minutes:

З,Ы, может показаться что я защищаю ДК - так нифига. я просто объясняю ПОЧЕМУ они себя так ведут!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1381162»20-03-2012 12:27ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:В нлрмальной стране их реально упаковали бы за сопротивление властям и все.

В нормальной стране всего этого бы просто не было. никто бы никого не паковал, потому что полузаполненных протоколов никакой ДК не увидел бы. Да и не было бы там ДК. Что ему делать в правовом государстве?
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1381163»20-03-2012 12:27ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo:La Diabless,   Да, мычат парни, но гаи мычит уже 20 лет а парни начали недавно, так что фора есть. Там на видео много чего интересного есть, жирный боров с просроченным удостоверением отжигает неплохо ) Ему разве не положено сдавать нормативы ? А вдруг у старушки сумочку дёрнут хулиганы ?  Как он их догонит ? Или он их своим видом отгонит ?
Если бы я был гаишником при исполнении и на меня налетела стая отморозков я бы достал пистоль и начал шмалять и был бы ПРАВ, эти же шакалы обоссались и забегали как крысы, отсюда можно сделать выводы о служебном несоответствии и о том что раз забегали и начали рвать и жрать протоколы без кетчупа значит был повод.

Ты вообще считаешь нормальным что простые люди, торгаши, инженеры,  учителя, объединяются чтоб хоть как-то дать отпор БАНДИТАМ ? Нормально что они берут на себя функции УВБ, прокуратуры, потому что гаи купило их и они не выполняют своих обязанностей ? Да , это выглядит как цирк, но если не они то КТО ?

Толстый,   Ключевое слово тут нормальная страна, ДК возник не на ровном месте и в нормальной стране нет таких подонков в гаи. Так что не передёргивай и не фантазируй, там подобная ситуация в принципе НЕВОЗМОЖНА.

Как быть людем а не быдлом если в братском или подгороднем пролетает мерин а гаишник показывает его скорость терпиле который плетётся сзади ? Терпила схавает - будет протокол или на лапу, не схавает - будет другой терпила.  Так кто кого провоцирует ?  Вот лично мне ты что посоветуешь сказать  гаишнику который меня остановил просто так и доколупывается ?

И как принимать в расчёт словесный понос резникова если этот человек показал что законов он не знает и знать не хочет.

Так что прежде чем давать оценку их действиям и давать ремня ты сперва сделай сам что-то подобное если хватит смелости, и сделай это лучше чем они.


нормальным торгашам, инженерам и другим гражданам, некогда ходить - им семьи кормить нужно. А ДК, которое сейчас есть - очередной проект как и "фемэн" - который финансируется кем-то для определенных целей, и далеко не для тех, которыми нам мажут глаза.

Например, среди наших одноклубников достаточно адекватных людей, чудесно подкованных в разных вопросах (и в праве и в экономике и в финансах), многие из них в корне несогласны с беспределом в ГАИ и других госструктурах... но никто из них не пойдет как гопник на дорогу.

равняться на худших - удел слабых и неискренних людей. непрофессионалов здесь не подходит.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1381164»20-03-2012 12:29ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo,  Androll, я живу в стране где родился и собираюсь помереть, правда не скоро...
По поводу того что ГАИ купило всех... ну не делайте мине смешно... прокуратура их щимит так, что вам и не снилось...
Суды типа купленные тоже разбираться иногда пытаются.... единственный минус судов в данном конкретном вопросе, что очень часто дела по ДТП например слушают люди которые знают как в машину сесть только со стороны пассажирской двери...
То что ГАИ беспределит бывает.
У меня была ситуация когда на меня накатали протокол на халяву, после чего я написал в Шевченковскую прокуратуру письмецо. Результатом стал факт строгого выговора инспектору и мне в Полке ГАИ отдали оплаченный штраф наличкой!!! с одной просьбой - позвоните в прокуратуру скажите что претензий нет. При всем этом не было никакого жлобства, камер и игры на публику.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381165»20-03-2012 12:29ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Androll, В некотором смысле абсолютно прав с тобой. ДК хороший инструмент в внутрисистемной борьбе. Например для замены одного начальника ГАИ обл. на другого. Запускают такую дезу, люди бурлят, под этим предлогом начальника меняют и вуаля.  А на дорогах как было, так и есть Wink ДК - это не тот инструмент, который может изменить все к лучшему, ну совсем не тот инструмент.
J.
#1381167»20-03-2012 12:33ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Zorg, блин... давайте перестанем платить юристам за то что у них есть шаблоны договоров... врачам за то что они в истории болезни вписывают только необходимые нюансы а все остальное уже заранее написано... там не видно на видео чья подпись стоит!!! не видно... может там свидетели и не подписывались... тем более даже если и так, кто мешает отказаться подписывать такой протокол водителю? спросить а че это у вас за хрень тут подписалась? тут же никого не было!!!

Посмотрите что в европе делается, Италия и Франция... там протесты про Грецию вообще молчу.... а в США вообще из машины не вздумай выйти иначе упакуют мордой в капот без разговоров....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381168»20-03-2012 12:34ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo:Tolstiy,  Друг , ты извини конечно, я понимаю твою нелюбовь к ДК и душевные изливания но есть нюанс....  на сегодняшний день в гаи не может быть порядочных людей АПРИОРИ. Им там просто невозможно работать потому что в каждом городе , районе,  в каждом селе на смену стоит план по баблу и по протоколам, без плана смену не принимают, по службе не продвигают и тд.

Плачу, как же блин загнали бедных инспекторов !!! А Вы уважаемый знаете, что инспектор идет не на зарплату и прекрасно знает условия труда и более того его это устраивает, так за что уважать этого инспектора и жалеть его ? Поясните мне ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1381170»20-03-2012 12:36ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Дима™, хорошо там где нас нет.... спросите у людей которые работали в системе насколько там сладко.... я смотрю что ни один из них в данной теме не пишет ... я думаю потому что кроме мата ничего сказать не смогут....
Не думайте что там так хорошо, бабло рекой льется протоколы подделываются... А когда какое то мурло со стволом на тебя прыгает а у тебя дома дети и жена??? Сколько денег за такую работу? И не их вина что им плалят меньше чем разнорабочему на стройке....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381179»20-03-2012 12:49ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:если и так, кто мешает отказаться подписывать такой протокол водителю? спросить а че это у вас за хрень тут подписалась? тут же никого не было!!!

я не хочу быть юридически подкованным. нахера оно мне? что бы знать где меня пытается нагреть работник правоохранительных органов? Ну зачем мне это? Я искренне не понимаю, зачем я должен штудировать кодексы, выискивать в интернете внутренние инструкции, общаться с юристами, смотреть получасовые ролики ДК, и все это для того, что бы защитить себя от тех, кто должен, обязан меня защишать?

Почему, каждый раз будучи остановлен работником ГАИ, я должен внутренне готовиться защищаться, хотя и ничего не совершал? И опять использовать законы, памятки, многочисленные брощюры. Я не юрист. И никогда не хотел им быть.

Каждый из нас может вспомнить десятки случаев с участием самого себя, когда он по пол часа с пеной у рта доказывал на дороге, что он не верблюд. Кому доказывал? Пацану с одной иснтрукцией и полосатой палкой, дай Бог имеющему средне-специальное образование? Нагло ухмыляющимся, слабо изъясняющимся на государственном языке, но при этом мнящим себя пупом земли.

Никакой он не главный. Он государственный служащий. Его задача и главная цель, просыпаться утром и говорить себе в зеркало - сегодня я иду на работу помогать людям и делать жизнь моей родины лучше.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1381183»20-03-2012 12:53ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Jordan:sps,
А теперь улови на что ты намекаешь?! - *Ты водитель, ты волен вести себя как вздумается и отвечать за это согласно закона* )))   Если не уловил, то ты четко сейчас подчеркнул ГАИ - обязан работать в рамках правового поля, а водила, на его усмотрение.  :)


Игорь, если ты не понял :), то да, намекаю что водитель это просто человек, со своими слабостями, червяками в голове и тд. Он свободен и разный. Он может быть груб, хамить, быть пьян или наоборот - абсолютно законопослушным и адекватным человеком и за все это отвечать согласно закона и ситуации. Сотрудник милиции уже не "человек", он на службе и НЕ может себе такого позволить, и обязан действовать только в рамках закона. И имхо это правильно. Но я думаю ты понял, просто холиваришь))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1381184»20-03-2012 12:53ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:И не их вина что им плалят меньше чем разнорабочему на стройке....

пусть идет на стройку. :) но не ней нет выслуги лет, внеочередных званий и ранней пенсии.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1381186»20-03-2012 12:54ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Zorg:
я не хочу быть юридически подкованным. нахера оно мне?
ну тут я тебе ничего сказать не могу.... не нужно, так никто не заставляет...Стаття 55. Права і свободи людини і громадянина захищаються судом.

{Офіційне тлумачення частини першої статті 55 див. в Рішенні Конституційного Суду № 9-зп від 25.12.97}

Кожному гарантується право на оскарження в суді рішень, дій чи бездіяльності органів державної влади, органів місцевого самоврядування, посадових і службових осіб. (с)Конституция Украины.
Заметь там нет ничего о том, что можно нависать на органы власти и хамить им... не согласен с решением органа власти (в данном конкретном случае это ГАИ в лице инспектора) в суд... не знаешь как туда пойти, найди юриста, не хочешь платить юристу, копайся в интернете там куча информации и шаблонных исков.
Не хочешь делать ничего - так чего возмущаться...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381188»20-03-2012 12:56ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Andey,  Есть процедура : ты нарушил , тебя остановили, представились,  объяснили суть правонарушения , зачитали тебе права, составили протокол или устно попросили быть внимательнее и больше так не делать, пожелали счастливого пути. Только так и никак иначе.  Человек имеет полное право не согласится с обвинением и потребовать доказательства, в статье 251 чётко расписано что является доказательствами по админке.  Если гаишник уверен в своей правоте и имеет доказательства то почему бы не запрессовать отморозка по полной и огрести звёзд за героизм ?  Вызвать оперов, свидетелей ?  Это не гемор , это его работа, следить за безопасностью и гасить отморозков которые мешают этому. Отморозков много потому что безнаказанность, нет баланса,  потому что он знает что можно дать гаишнику сотку и ехать дальше.

Вот выше пишут  как можно на полковника говорить полковник как на вошу ?  А как к нему обращаться если он воша и есть в погонах?  Меня 8 марта в 23 часа останавливает дикий летёха на съезде с кольца победы. Просто так, от нехрен делать. Просто потому что я еду поздно и один и сто пудово от тёлки и  убуханый а как же иначе ?  Его машина стоит с нарушением на выезде с прилегающей. Не представился, хочет мои документы. Я вежливо спрашиваю что я нарушил и почему\зачем он меня остановил ? Это животное начинает мне нагло ВРАТЬ что я не включил поворот при съезде с кольца, хотя я его показываю всегда, даже когда некому показывать.  Я прошу предоставить мне доказательства нарушения и оно мне говорит что вот там на комфи стоит их камера , он завтра возьмёт видео и мне покажет.  Я осатанел окончательно, ознакомил этого полудурка с 366ук, предложил составить протокол и заодно поинтересовался у него почему он такой взрослый гаишник а брехать нормально так до сих пор и не научился ? Оно обиделось и ушло, вместо того чтоб запаковать отморозка за непокору.  Ещё одна капля упала в чашу моего терпения. Да, я знаю что я неправ в данной ситуации, мне не стоило опускаться до его уровня, но как иначе мне защитить себя ?
Давайте , те у кого нет проблем с гаи,  напишите что в германии я бы уже сидел в тюряге за такие шутки  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook


Редаговано: littlebo (20-03-2012 13:04)
#1381189»20-03-2012 13:00ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo, проблемы с ГАИ мы создаем сами.... выйди ему улыбнись и скажи "Чувак я трезвый, с доками все в порядке. тебе ничего не обломится" - ВСЕ... через 10 секун он тебя отпустит!!! Нет мы же начинаем буксовать, угрожать и качать права там где нужно и не нужно и в итоге с испорченным настроением с мыслью что сволочи в погонах жизни не дают, после 15 минут выброшенного времени едем дальше....
З.Ы. Улыбнись и люди к тебе потянутся...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381193»20-03-2012 13:04ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:
Jordan:Я абсолютно убежден, что ДК - это структура занимающаяся исключительно провокациями с системой ГАИ.  Их основная задача, это накал в обществе негативных эмоций, провокация население на невыполнение требований ГАИ и многие другие неконструктивные действия.
Вот ... здравая мысль... все накинулись на этих ГАЙцев типа все беды от них.... наверное это они пьяные ездят и детей на переходах сбивают... наверное это они угоняют машины или делают подставы на дорогах.... или это инспектор ГАИ летит по встречке потому что в пробке стоять не хочется???

Вла-д, парочка ударов по почкам ПР (демократизатором) и трое суток в КПЗ для выяснения личности и сразу ПК самоликвидируется...:)


ТОЛСТЫЙ ---- тебе ОГРОМНЫЙ МИНУС

Форум : HONDA Теревені