Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1380815»19-03-2012 16:59ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
BlackAlex, не только лишают, а еще и задними числами увольняют. Это касается правда не судей и не прокуроров, а всех остальных правоохранителей. Могу даже познакомить с парой человек.
И это, давайте уважать немного людей. Здесь же  коммерсантов ворьем и барыгами не называют?
050-150-ноль три-64
#1380817»19-03-2012 17:00ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый, и я тоже, наверное, пропустил. Это Вы о сюжете ДК, о Кобре, "1+1" и "бухой" девочке? Так, а с чего вдруг она стала "реально бухой"? Можно уточнить?
#1380819»19-03-2012 17:03ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Дима™, +1!
Толстый, "ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ — закрепленное в праве положение, согласно которому обвиняемый считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке."
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1380837»19-03-2012 17:26ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Novikoff:Дима™, +1!
Толстый, "ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ — закрепленное в праве положение, согласно которому обвиняемый считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке."


это в других странах, а в нашей, наоборот ты виновен пока не докажешь обратного  Sad
098-115-14-15
#1380839»19-03-2012 17:34ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
SooN, презумпция у нас есть, но в уголовных делах, в админке нет такого понятия :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1380847»19-03-2012 17:56ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Вадимка:
Толстый:Caballero, ребят, ну почему никто не козлит тех кто провоцирует ГАИшника на неправомерные действия? я понимаю что он на службе и не должен вестись, но все же... почему только ГАИ виновато? а давайте нагадим на крыльце Киевавтодор за дороги такие?
я сам своим глазам не верю что гайцев защищаю, но иногда до абсурда доходит.... барышня коньячку вгасила, села за руль и ее отмазывают журналисты как жертву, потому что протоколы видите ли оформлены заранее... да у нас решения судов пишут помошники судей заранее, а вы про протоколы...


На видео видно, что у ГАИшников в машине чистые протоколы с вписанными свидетелями и подписями. Правильно делают - неправильно оформлен протокол - в сад.

протокол видно, только не видно что за протокол и откуда он.
я опишу одну ситуацию и сразу уйду, так как не люблю ДК))
несколько лет назад остановили работники ночью автомобиль, от водителя пахло, документы не давал, пытался показывать через стекло, потом тупо закрылся в машине и начала звонить ХЗ куда. Протокол начали составлять, именно так же были заполнены вверхняя часть, правда указали нарушение и записали двух понятых, что водитель от всего отказывается. Именно так же потом приехали одноклубники и бегали вокруг машин крича, что понятых нет...но они были. Да они подписали почти пустой протокол, да они спешили....а кто из форума останется и будет ждать пока пьяное мурло откроет дверцу и выйдет?
Вот и здесь не видя полной картины происходящего мне лично трудно судить что там произошло.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1380849»19-03-2012 17:59ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Caballero,

4.1. Конституційний Суд України на підставі наведеного дійшов висновку, що адміністративна відповідальність в Україні та процедура притягнення до адміністративної відповідальності ґрунтуються на конституційних принципах та правових презумпціях, які зумовлені визнанням і дією принципу верховенства права в Україні. Конституція України має найвищу юридичну силу, закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі Конституції України і повинні відповідати їй (частина друга статті 8 Конституції України).

То есть Конституционный Суд Украины признал, что презумпция невиновности распространяется на дела об административных правонарушениях! А это означает, что подход к доказыванию вины по этим делам, по сути дела, должен быть таким же, как и по уголовным делам!


(c) google.

Added after 21 seconds:

http://news.yurist-online.com/laws/32934/
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1380870»19-03-2012 18:39ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
_dem, ого )
Т.е. я не должен доказывать что я НЕ являюсь причиной ДТП или нарушения, если суд не имеет 100%-х доказательств что это так?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1380907»19-03-2012 19:55ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
То что я Вите рассказывал как отмазатся, не отрицаю. То что девочка пила илине пила не известно. То что прокуроры бухают за рулем тоже правда, правда если их словят за таким занятием да еще и махающим ксивой, то он будет бывшим. Влад прав, что щимятза пьянку сильно. Разве что высшее начальство плюет на все.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Почетный Волонтер (1)
#1380911»19-03-2012 20:07ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Сюжет на ICTV
[url]

![/url]
#1380922»19-03-2012 20:39ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
А особо мне понравился сюжет сегодня в НН по ИСТВ, посадили в Харьковской области "милиционеров" и следака прокуратуры за то, что они отрезали трупу голову с огнестрелом и кисти рук, чтоб списать таким образом "висяк" на то, что труп объели дикие животные  Shock

Added after 17 seconds:

Возникает резонный вопрос - кто тут дикие животные.
#1380924»19-03-2012 20:45ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Bobbsta:А особо мне понравился сюжет сегодня в НН по ИСТВ, посадили в Харьковской области "милиционеров" и следака прокуратуры за то, что они отрезали трупу голову с огнестрелом и кисти рук, чтоб списать таким образом "висяк" на то, что труп объели дикие животные  Shock


Василий Иваныч и Петька приехали на место аварии, делать протокол. Петька ходит и смотрит, а Василий Иваныч записывает. Петька говорит: "нога в кювете, тело в кювете, голова на ... Василь Иваныч, а шоссе как пишется, с одним "с" или с двумя?"
Василий Иваныч думает-думает и пиная ногой голову говорит:"пишем "голова в кювете".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1380926»19-03-2012 20:52ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
chief39,смешно конешн,но только если хотя б на одну долю секунды представить что это кто то близкий(про сюжет бобсты) ...аж мурашки по коже(((.Нет человека, нет проблемы,все верно.
#1380927»19-03-2012 20:54ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
SEO:Сюжет на ICTV
[url]

![/url]

После слов " наша знимальна групa" смотреть не стал, так как их там не было!!!!!! Если такой канал пускается на провокации.  И обман, то что говорить про дк? Верю, что знимальна группа це бачила, но ее там не было!!!!!
Кстати, Толстый, девочку не отмазали, ву вернули, а протокол висит. Отмазывайтесь больше, будет про что поговорить.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1380930»19-03-2012 21:00ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Женя, а это к чему? " отмазывайтесь больше" ??? Я в данной конкретной ситуации на стороне ГАИ, хоть меня и будут потом всем форумом пинать
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380937»19-03-2012 21:23ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Миха, это не тебе это всем. Отказываться плохо.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1380939»19-03-2012 21:29ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Я думаю пора тему грохать
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380947»19-03-2012 22:03ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
а чего грохать? она кому то как бельмо на глазу?

есть две стороны), одни считают ДК добром, другие злом - но есть прецедент для ДИАЛОГА)
какими методами ДПС работает, и зачастую не в правовом поле, хотя мы все вроде как в "правовом государстве", но одни все же оказывается правее.
я от ДПС не вижу помощи на дорогах, НИКАКОЙ, так за что их уважать, просто за честь мундира - так давно уже обесчестили, МНОГИЕ...

лично на моей памяти за последние 5 лет мне пытались навязать 3 правонарушения, по 2м из которых таки составили протоколы не взирая на то, что должны были оказать помощь - в личке могу поделиться.
и это помимо остановок для проверки документов, но наличие видео регистратора на лобовом, хоть как то, но либо останавливает их от остановки, либо ограничивается ознакомлением с документами и желанием счастливой дороги.
а навыки не теряться перед ними, и умело оперировать статьями закона привито нашим форумом, не без вашей помощи, но и дорожными сюжетами этого же ДК..

Достали они все, посему может в сюжетах ДК и присутствует слишком много эмоций с обеих сторон, но ой как им не  нравится, когда их прелюдно начинают макать лицом в грязь указывая на их бескультурье и неумение по человечески относиться к водителям, для помощи которым они и сформированы...
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!

Почетный Волонтер (1)
#1380949»19-03-2012 22:06ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
заипали что те, что другие, хотя обе стороны вроде каким-то делом занимаются, обе небесполезны.
побухать им надо совместно,ДК и ГАИ
и фотки куда-нибудь на развлекательный сайт, раздел "демотиваторы"
#1380951»19-03-2012 22:10ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
mpa:заипали что те, что другие
золотые слова!
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380957»19-03-2012 22:22ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
вообще , то что этот ДК творит, это реально преступление, жаль только что действительно сотрудники ГАИ у которых столько полномочий не могут их применять вот к таким клоунам!!! реально вырывать бланки строгой отчетности с рук сотрудника правохранительного органа это уже слишком!!!

Почетный Волонтер (1)
#1380962»19-03-2012 22:29ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
D I M A S, заполненные бланки с непонятными свидетелями- такое же преступление.
У ДК благие цели ограниченного масштаба.
Как две группировки - ДК и ГАИ.
Массовой пользы от действий ДК пока создать не получается. Ипут друг друга при встрече - и все.
А "пересичный" автолюбитель как имел особые взаимоотношения с работниками ГАИ, так и имеет.
#1380968»19-03-2012 22:34ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
mpa, на это есть соответствующие органы, а вот таким товарищам некто не дает права так себя вести с сотрудниками милиции, действительно будь такая ситуация в Европе, а еще лучше в США, так вся бы эта братия уже сегодня была в суде
#1380972»19-03-2012 22:36ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
ДК воспитывает в милиционере правильное осознание себя в жизни - он слуга народа. А то некоторые уже и не понимают где они живут. Их спускают на землю. Но поскольку это происходит неожиданно для работника правоохранительных органов - возникает своего рода ломка, в следствие которой учиняются быкования, драки и прочие бескультурности :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

Почетный Волонтер (1)
#1380973»19-03-2012 22:39ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
D I M A S:будь такая ситуация в Европе, а еще лучше в США

ну разве что они приедут перенимать у наших опыт, для внедрения на своей территории  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

Ну не хочет НИКТО на любом посту быть слугой.
У нас уборщица - первый человек после директора.
А вы хотите хозяина перекрестка, волшебника с полосатой палкой и т.д. быть "слугой".

Added after 1 minutes:

Возьмите на работу гастарбайтеров, разгоните нафиг всё ГАИ под это дело. Будут слуги. ДК взвоет от отсутствия сюжетов.

Форум : HONDA Теревені