Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1380988»19-03-2012 23:02ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Zorg:ДК воспитывает в милиционере правильное осознание себя в жизни - он слуга народа. А то некоторые уже и не понимают где они живут. Их спускают на землю. Но поскольку это происходит неожиданно для работника правоохранительных органов - возникает своего рода ломка, в следствие которой учиняются быкования, драки и прочие бескультурности :)


Не с той стороны заходят. Нужно воспитывать водителей и их осознание себя на дороге, а они показывают пример, что с ГАИ надо быковать, а не знать свои права и соблюдать ПДД, тогда никаких проблемм с ГАИ не будет.
У меня проблем с ГАИ нет и деятельность ДК вызывает смешанные чувства, т.к. цель у них хорошая, а пути её достижения абсолютно неправильные.
#1380993»19-03-2012 23:11ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
AD:

Не с той стороны заходят. Нужно воспитывать водителей и их осознание себя на дороге, а они показывают пример, что с ГАИ надо быковать, а не знать свои права и соблюдать ПДД, тогда никаких проблемм с ГАИ не будет.
У меня проблем с ГАИ нет и деятельность ДК вызывает смешанные чувства, т.к. цель у них хорошая, а пути её достижения абсолютно неправильные.


что же тут неправильного - требовать к себе УВАЖЕНИЯ на дороге от сотрудника гос органа, который при исполнении, и требовать чтоб они сами прежде всего выполняли ЗАКОН, в том виде в котором он написан, тогда и отношение к ним изменится и не  будет как мздоимцам ... структура ГАИ правильная и без нее нельзя, но она уже давно служит не народу а слугам народа)))

И ДК добивается чтобы если нарушил - то чтоб оформляли по букве закона, а не як їм заманеця!!! - а если копать глубже - то в некоторых ситуациях таки присутствует с их стороны давления на меня как на водителя, и попытки развести на деньги - прям как гопота в подворотне)))) и не только ночью на трассе, но и средь бела дня прикрываясь служебным положением!!!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1380995»19-03-2012 23:14ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Нужно делать дороги и не карать, а воспитывать)
Социалки, разъяснения, попался после предупреждения - отвечай по всей строгости закона и огромным штрафом, както так чтоль?
#1380996»19-03-2012 23:16ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
mpa, Служить и прислуживать - разные вещи. Не надо очернять. Как говорил один из моих Учителей: "Я готов служить, но не прислуживать."
#1381001»19-03-2012 23:31ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Соблюдали бы Гайцы свои инструкции и действовали согласно закону - таких бы инцидентов небыло, как и ДК.
У них задача не предупредить правонарушение, провести воспитательную работу, а совсем другая - споймать на нарушении (иногда даже сами провоцируют) и СРУБИТЬ ПОБОЛЬШЕ БАБЛА.



#1381022»20-03-2012 00:34ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Tolstiy,  Друг , ты извини конечно, я понимаю твою нелюбовь к ДК и душевные изливания но есть нюанс....  на сегодняшний день в гаи не может быть порядочных людей АПРИОРИ. Им там просто невозможно работать потому что в каждом городе , районе,  в каждом селе на смену стоит план по баблу и по протоколам, без плана смену не принимают, по службе не продвигают и тд.  Бабло вложенное в место и должность нужно отбивать.  Кто-то большее говно, кто-то меньшее но все они тяжело вздыхают, спрашивают ну шо шановный будэмо робыты, травят всякую муть про трудовыебудни и малых детях,  вымогают , подставляют, фальсифицируют.  Для удобства стоят в кустах, на дебильной разметке, под свежим знаком поворот запрещён , под через жопу работающим светофором скачущем с зелёного на красный, с какимнить быдлом в качестве свидетелей которые прописаны во все протоколы за смену.  Если мороз -20 или ливень то это не проблема, сиди дома смотри телик но план по баблу ты обязан сдать.
Ты писал что тебя не останавливают просто так и не лепят горбатого ?  Ок , смени машину на попроще,  ланос или жигу и я могу спорить на деньги что ты быстро познакомишься со своими коллегами поближе. У меня 2 машины , одна хорошая с приятными номерами , вторая так себе, вечно грязная и тд ,  я знаю о чём я говорю.  На мелком дтп , когда меня человек не пропустил , хотя должен был, меня твой коллега, сиротинушка свиномордый, начал разводить на деньги типа вот у него же висит лобок , но у тебя же не висит главная ? И мне пох что лобок виден даже тебе , значит ты не прав , давай бабло , а то я напишу обоюдку и ты хер страховку получишь.  Я его сигарету затушил об его ватник и сказал что мы встретимся в суде.  Суд я выиграл но осадочек остался. Навсегда. Ещё хорошо помню как в 18 лет меня лишили прав, ремонтировали дорогу ( латали яму )  и повесили кирпич, да так высоко что его только вороны и видели, остановили , увидели что зелёный и участливо так поинтересовались не спешу ли я, предложили подписать пустой протокол что я не в том месте перешёл дорогу. Я видел потом этот протокол, заполненный без меня, как я ехал по встречной задом , переехал 3х бабушек 2 раза и потом убил кеннеди.  Друг доктор, которому был должен один гаишник своей задницей,  за спасибо просто вытер гаишником лишение из компьютера, как блеа всё просто !  
Я по роду работы общаюсь с широким кругом людей и могу уверенно сказать что всё мвд и их прихлебатели это натуральные кровосисы, генералы в 30 лет и писюны 25 летние из обнона на машинах по 60-80 тыс . Ясен хрен на зарплату купленные. Друг, так какие мне делать выводы о нашем гаи если за 16 лет я видел  2х адекватных людей в этой службе ? Один из которых спивается потому что ему всё время стыдно, он так совесть топит. Что я могу сказать про подонков которые штормят за выезд с нефтека и тут же едут через 2ю сплошную вниз делить бабло хотя разворот через 100 метров на светофоре.  Как можно постоянно ныть о хреновой зарплате и слабом обеспечении  и при этом у сопляков сержантов телефоны от 500 баксов ? Я понимаю, им дедушка подарил. Каждому. Могу ещё про мрэо рассказать, хотя и так многие знают что постоянных св-в о регистрации хронически нет но за 100 баксов есть всегда и всегда есть очередь колхозников терпил которые продлевают времянку по 3му заходу. Про "сдачу" экзаменов ( на экзамены )  на права. Про ускорителей с техосмотром за 200 грн на машину без окон и дверей.  Да кому я что рассказываю вообще , аж самому смешно стало ))
Против лома нет приема если нет другого лома , и слава богу что этот лом появился в лице так горячо нелюбимого всеми гаишниками ДК.  Они перегибают палку , но нет смысла рассказывать гаишнику о своих правах и законности если это тупое быдло стоит мычит и срать хотело на закон, его нужно давить как таракана чтоб другим неповадно было  и любые средства хороши.  Гаи совсем забыли кто они и зачем, пришла пора им напомнить, пора уже построить гражданское общество с правом на ношение огнестрела, тогда будет баланс и не будут отгоняемые от корыта  кричать про провокаціі.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook


Редаговано: littlebo (22-03-2012 00:51)
#1381025»20-03-2012 00:44ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo, всё верно.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1381034»20-03-2012 01:54ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo, грустно, очень... как говорится знаем, плавали. Согласен с каждым словом.
#1381035»20-03-2012 02:31ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
У меня проблем с ГАИ нет  AD
Везет тебе не по детски. До развала ГАИ Киев-Львов туда обратно раз 8-10 останавливали. Проверка доков, ремень,путевка,командировочный,огнетушитель,аптечка.....чет не так сразу штрафплощадка и т.д......-5грн.
От м. Черниговская до Чернигова 5 раз гарантированно.
Случай был - знакомым рассказывал. Приезжаю домой с работы  в 21,30. Жена мне - молоко нужно,бабки есть дуй в Кишеню.
Я на Оболонь паркуюсь возле гастронома рядом Гайцы. Один из них мне - гони чирик !!! Говорю с баблом проблемы, там зарплата, ребенку молоко купить должен- чиииз ). Я же ниче не нарушил ) Он мне ты только за руль сел уже мне должен Evil or Very Mad Забрали 5 грн почти силой. Сказали что 5грн. буду должен.  Twisted Evil
Сейчас может и смешно, а тогда это были последние деньги на    меня, жену и 2 детей.  
На сегодня знакомые штрафи за пол цены списывают   Embarassed
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#1381048»20-03-2012 09:11ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo, +1
А вообще ДК уже для того нужен, что бы сотрудники ГАИ осозновали, что в любой момент их можно призвать к ответу за ихние действия ибо др. методов (ихнее УВБ, прокуратура, СБУ и тд) в нашем гос-ве не наблюдается. имхо
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі


Редаговано: Novikoff (20-03-2012 09:12)

Почетный Волонтер (1)
#1381050»20-03-2012 09:12ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
http://korrespondent.net/ukraine/events/1331070-v-gai-rasskazali-svoyu-versiyu-incidenta-s-dorozhnym-kontrolem-v-zaporozhe
#1381055»20-03-2012 09:21ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo, Браво!!!
The world system body fitness health double intertainment plus worldwild ecological research с витамином "C"
#1381059»20-03-2012 09:34ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
mpa, самое смешное и грустное по ссылке :


В свою очередь, председатель правления международной правозащитной организации Международная лига защиты прав граждан Эдуард Багиров отметил...

...."Если бы мои коллеги проводили такие действия относительно полицейского Германии, Италии или Франции, то те бы действовали намного жестче.
....
Мне также непонятно, почему инспектора ГАИ вели себя так боязливо и четко не отстояли свою правовую позицию в соответствии с законом о милиции и инструкциях", - сказал он.


Added after 1 minutes:

littlebo, я тоже знаю всего двух толковых ментов :)

Может, это такая пропорция по стране - на одного гражданина - по два нормальных милициёнера ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1381061»20-03-2012 09:37ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo:на сегодняшний день в гаи не может быть порядочных людей АПРИОРИ


Для общего развития - в ГАИ есть не только те, кто сидит в "денежных отделах" или на дороге стоит. Соответственно к дерибану отношения не имеют. И говоря про сотрудников ГАИ (или другой службы), не забываем, что он чей-то кум или одноклассник. Как приятно этим пользоваться... И давайте помнить, что водителей которые готовы "порешать с половины" или за "соточку на месте" - гораздо больше, чем тех, кто не готовы. Корень зла в жадности людей и хамстве. Это как по мне.
#1381082»20-03-2012 10:14ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
я тут гриппом умудрилась заболеть... времени у меня теперь много... и почитать и попечатать...

по теме: дорожный контроль - это конечно хорошо... но, простите, кто эти молодчики с цепариками в полкило на шеях и запястьях, и болтами на пальцах? Блюстители порядка и хранители буквы закона? Мне было жутко неловко за них... и дело не в цепариках и прочих побрякушках... а в том, что представители ВСЕУКРАИНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ не могут связно поставить речь. не могут спокойно вести диалог и вообще очень смешно и как-то дешево ведут себя... одни комментарии чего стоят... и поиск улик ))) Видать накрыло эмоциями паццанов.

ПИПЛ хавает ))) А что там.. да как там... правомерно\неправомерно... варварскими или человеческими способами... знают они предмет, за который рубахи рвут или избирательно и "по звонку другу" то так... ))))

столкнулись две стоящие друг друга "группировки" )))
"знатная скандалистка" (с) BONY

Marshall (1)
#1381089»20-03-2012 10:22ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
La Diabless: Мне было жутко неловко за них... и дело не в цепариках и прочих побрякушках... а в том, что представители ВСЕУКРАИНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ не могут связно поставить речь. не могут спокойно вести диалог и вообще очень смешно и как-то дешево ведут себя... одни комментарии чего стоят... и поиск улик ))) Видать накрыло эмоциями паццанов.


В подібних ситуаціях адреналін переливає, спокійно, чітко вести діалог важко. Виважено і послідовно вести себе можуть (за рідкими винятками) лише підготовлені люди. Я, особисто, до таких теж не належу, мандражирувати починаю)
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1381096»20-03-2012 10:41ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Dru:
La Diabless: Мне было жутко неловко за них... и дело не в цепариках и прочих побрякушках... а в том, что представители ВСЕУКРАИНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ не могут связно поставить речь. не могут спокойно вести диалог и вообще очень смешно и как-то дешево ведут себя... одни комментарии чего стоят... и поиск улик ))) Видать накрыло эмоциями паццанов.


В подібних ситуаціях адреналін переливає, спокійно, чітко вести діалог важко. Виважено і послідовно вести себе можуть (за рідкими винятками) лише підготовлені люди. Я, особисто, до таких теж не належу, мандражирувати починаю)


неправильный подбор кадров - наполовину провал. А если бы адреналин накрывал милицию, сотрудников ГАИ и врачей? Почему профессионализм не ставится на первое место? Почему мы сами - добровольно создаем мир клоунов?

п.с.: я, например, очень эмоциональная девочка, но в подобных ситуациях, сохраняю хладнокровие и веду себя очень спокойно... и только потом, когда остаюсь одна могу расплакаться или мандражировать... но не во время происходящего события.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1381097»20-03-2012 10:41ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Вчера еще раз по телику глянул сюжет... дать бы ремня по заднице этому ДК да и все... банально за обращение "полковник" к человеку который в 2 раза старше с таким выражением кк будто они шмары плечевые или мальчики с легким оттенком синего....
То что смог увидеть в протоколах якобы заполненных, так это шапку мол такой то инспектор такого то подразделения и что дальше? ну стояли там подписи но не написаны ж статьи нарушения и так далее....
реально есть статистика и менты написали себе 5 или 10 протоколов чтобы быстрее было...
И еще один вопрос... какого маракуя они полезли в машину ГАИ? они что контролирующий орган? прокуратура? УВБ? да их счастье что у нас система идиотская и после каждой вонючки начальству, сначала получает втык в моральном и финансовом плане тот, на кого эта бумажка а потом уже разбираются. В нлрмальной стране их реально упаковали бы за сопротивление властям и все.
Нужно самим быть людьми а не быдлом. В нашей стране закон что дышшло, и крутить его можно как угодно Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  а вот эти товарищи реально быковали.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1381103»20-03-2012 10:48ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo:Tolstiy,  Друг , ты извини конечно, я понимаю твою нелюбовь к ДК и душевные изливания но есть нюанс....  на сегодняшний день в гаи не может быть порядочных людей АПРИОРИ. Им там просто невозможно работать потому что в каждом городе , районе,  в каждом селе на смену стоит план по баблу и по протоколам, без плана смену не принимают, по службе не продвигают и тд.  Бабло вложенное в место и должность нужно отбивать.  Кто-то большее говно, кто-то меньшее но все они тяжело вздыхают, спрашивают ну шо шановный будэмо робыты, травят всякую муть про трувыебудни и малых детях,  вымогают , подставляют, фальсифицируют.  Для удобства стоят в кустах, на дебильной разметке, под свежим знаком поворот запрещён , под через жопу работающим светофором скачущем с зелёного на красный, с какимнить быдлом в качестве свидетелей которые прописаны во все протоколы за смену.  Если мороз -20 или ливень то это не проблема, сиди дома смотри телик но план по баблу ты обязан сдать.
Ты писал что тебя не останавливают просто так и не лепят горбатого ?  Ок , смени машину на попроще,  ланос или жигу и я могу спорить на деньги что ты быстро познакомишься со своими коллегами поближе. У меня 2 машины , одна хорошая с приятными номерами , вторая так себе, вечно грязная и тд ,  я знаю о чём я говорю.  На мелком дтп , когда меня человек не пропустил , хотя должен был, меня твой коллега, сиротинушка свиномордый, начал разводить на деньги типа вот у него же висит лобок , но у тебя же не висит главная ? И мне пох что лобок виден даже тебе , значит ты не прав , давай бабло , а то я напишу обоюдку и ты хер страховку получишь.  Я его сигарету затушил об его ватник и сказал что мы встретимся в суде.  Суд я выиграл но осадочек остался. Навсегда. Ещё хорошо помню как в 18 лет меня лишили прав, ремонтировали дорогу ( латали яму )  и повесили кирпич, да так высоко что его только вороны и видели, остановили , увидели что зелёный и участливо так поинтересовались не спешу ли я, предложили подписать пустой протокол что я не в том месте перешёл дорогу. Я видел потом этот протокол, заполненный без меня, как я ехал по встречной задом , переехал 3х бабушек 2 раза и потом убил кеннеди.  Друг доктор, которому был должен один гаишник своей задницей,  за спасибо просто вытер гаишником лишение из компьютера, как блеа всё просто !  
Я по роду работы общаюсь с широким кругом людей и могу уверенно сказать что всё мвд и их прихлебатели это натуральные кровосисы, генералы в 30 лет и писюны 25 летние из обнона на машинах по 60-80 тыс . Ясен хрен на зарплату купленные. Друг, так какие мне делать выводы о нашем гаи если за 16 лет я видел  2х адекватных людей в этой службе ? Один из которых спивается потому что ему всё время стыдно, он так совесть топит. Что я могу сказать про подонков которые штормят за выезд с нефтека и тут же едут через 2ю сплошную вниз делить бабло хотя разворот через 100 метров на светофоре.  Как можно постоянно ныть о хреновой зарплате и слабом обеспечении  и при этом у сопляков сержантов телефоны от 500 баксов ? Я понимаю, им дедушка подарил. Каждому. Могу ещё про мрэо рассказать, хотя и так многие знают что постоянных св-в о регистрации хронически нет но за 100 баксов есть всегда и всегда есть очередь колхозников терпил которые продлевают времянку по 3му заходу. Про "сдачу" экзаменов ( на экзамены )  на права. Про ускорителей с техосмотром за 200 грн на машину без окон и дверей.  Да кому я что рассказываю вообще , аж самому смешно стало ))
Против лома нет приема если нет другого лома , и слава богу что этот лом появился в лице так горячо нелюбимого всеми гаишниками ДК.  Они перегибают палку , но нет смысла рассказывать гаишнику о своих правах и законности если это тупое быдло стоит мычит и срать хотело на закон, его нужно давить как таракана чтоб другим неповадно было  и любые средства хороши.  Гаи совсем забыли кто они и зачем, пришла пора им напомнить, пора уже построить гражданское общество с правом на ношение огнестрела, тогда будет баланс и не будут отгоняемые от корыта  кричать про провокаціі.


Хорошо написал, много. К сожалению это правда нашей жизни и мы вынуждены подстраиваться если хотим "выжить". И пока сверху не будет желания систему поменять, а желания этого НЕТ, в стране ничего не поменяется. Поэтому каждый "вооружается" как может и "борется" как считает нужным. И это правильно. Здесь и сейчас.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Marshall (1)
#1381104»20-03-2012 10:52ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
La Diabless:неправильный подбор кадров - наполовину провал. А если бы адреналин накрывал милицию, сотрудников ГАИ и врачей? Почему профессионализм не ставится на первое место? Почему мы сами - добровольно создаем мир клоунов?


Так ДК і не є професіною організацією, добровольці. Що як раз і показує, що серйозної організації та фінансування немає. Відповідно, немає і професійного підбору.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1381115»20-03-2012 11:18ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Я абсолютно убежден, что ДК - это структура занимающаяся исключительно провокациями с системой ГАИ.  Их основная задача, это накал в обществе негативных эмоций, провокация население на невыполнение требований ГАИ и многие другие неконструктивные действия. Я думаю, что ДК - изначальное желание группы  людей говорить правду, но при этом не осознавая что ими манипулируют.
 Я так же считаю, что трудно говорит о том, что в ГАИ все хорошо, конечно есть недостатки системы, но для их решения, существуют, цивилизованы способы.  Есть общественные организации, с своими идеями. Наверняка проходят встречи и обсуждения с МВД вопросов улучшения данной ситуации. И именно там можно чего-то добиваться, предлагать и участвовать в улучшении ГАИ.
Мне бы не хотелось, что бы мы скатывались до уровня ДК в обсуждениях действительно проблемных вопросов соблюдения прав автолюбителя и правил вождения.   На обиженных воду возят.
з.ы.  Меня улыбнул один комент в этой теме,  Яркий пример отношения - если бы ГАИ вели себя по правилам и т.д….  ))  Ну  ёпта, а  если бы автолюбители вели себя по правилам, все, без исключения, м? :)
J.
#1381121»20-03-2012 11:28ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Dru:
La Diabless:неправильный подбор кадров - наполовину провал. А если бы адреналин накрывал милицию, сотрудников ГАИ и врачей? Почему профессионализм не ставится на первое место? Почему мы сами - добровольно создаем мир клоунов?


Так ДК і не є професіною організацією, добровольці. Що як раз і показує, що серйозної організації та фінансування немає. Відповідно, немає і професійного підбору.


вот поэтому у нас все как в мультике про зайца "а так сойдет?"

неужели каждый человек может сказать: "я имею право быть непрофессионалом если:

я занимаюсь этим неофициально и мне за это никто не платит - "и так сойдет, скажите спасибо что занялся."

пипл хавает - я буду тамадой, которому хочется дать денег уже только за то, чтобы он уже пошел домой.

я буду лечить людей экстрасенсорикой или чего хуже - хирургическими методами... " и т.д.

жесть. страшно, что мы - каждый из нас, позволяет себе быть полу-профессионалом... мы же не полу-люди... а выходит что так...
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1381125»20-03-2012 11:39ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
А чего никто не организует ПК - "Пешеходный контроль".
С целью научить работать ППСников. Чтоб они требования Конституции соблюдали, права и свободы граждан охраняли.
Но, к сожалению дЫбилов вокруг много, а самоубийц много меньше. Потому как ППС-ники в отличие от "интеллигентных" ГАИшников сразу скрутят, отметелят, в райотдел отвезут, всю наличность с телефонами заберут и ещё кучу вкусных бонусов придумают.
А из машинки папкиной на регистратор ГАИшников снимать и задрачивать издалека много ума не надо. Потому как выше правильно написали, должность инспектора ГАИ-это вложение денег, которые надо отрабатывать. И он должностью своей дорожит. И применять силу не будет.  Только бизнес, ничего личного Laughing
050-150-ноль три-64

#1381133»20-03-2012 11:47ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Jordan:
з.ы.  Меня улыбнул один комент в этой теме,  Яркий пример отношения - если бы ГАИ вели себя по правилам и т.д….  ))  Ну  ёпта, а  если бы автолюбители вели себя по правилам, все, без исключения, м? :)


Игореха, позволь возразить) Ты водитель, ты волен вести себя как вздумается и отвечать за это согласно закона. ГАИшник - представитель власти, закона. Он априори должен действовать только в рамках правового поля и руководствоваться только законом. И если он не соблюдает это условие, то он ничем не лучше того же гопника и вполне допустимо что водитель со своей стороны ведет себя "соответственно".
Это если поверхностно и глубоко не копать Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1381135»20-03-2012 11:49ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Jordan:Я абсолютно убежден, что ДК - это структура занимающаяся исключительно провокациями с системой ГАИ.  Их основная задача, это накал в обществе негативных эмоций, провокация население на невыполнение требований ГАИ и многие другие неконструктивные действия.
Вот ... здравая мысль... все накинулись на этих ГАЙцев типа все беды от них.... наверное это они пьяные ездят и детей на переходах сбивают... наверное это они угоняют машины или делают подставы на дорогах.... или это инспектор ГАИ летит по встречке потому что в пробке стоять не хочется???

Вла-д, парочка ударов по почкам ПР (демократизатором) и трое суток в КПЗ для выяснения личности и сразу ПК самоликвидируется...:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені