Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1407535»16-05-2012 11:36ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:roadcontrol, а кто Вас оскорбил?.... где конкретно? у нас тут правила такие --- оскорблять никого нельзя.... так что я стараюсь очень даже политкорректно выражаться....


да и то что делает ДК журналистикой я лично назвать не могу... так потуги неуравновешенных неудачников,


Это прямое оскорбление. В чем конкретно выражается лично моя неуравновешенность и неудачливость? Можете разъяснить?

которые вместо того чтобы реально что то делать просто поднимают бучу и хамят представителям власти...


Реально это что конкретно? Представителям власти ДК не хамит. А вот сотрудники ГАИ систематически нас оскорбляют, угрожают, применяют силу. Но этого вы не замечаете.

а ведь всего лишь достаточно написать пару бумажек куда нужно....короче такую идею обосрали....


ДК в основном занимается юридической работой. Начиная с дня создания ДК в 2008-м году по сегодняшний день суть работы ДК не поменялось. Кто что обосрал - не известно. Почитайте первые публикации на ДК.
#1407561»16-05-2012 12:14ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Не переходите на личности и не сритесь плз.  Все.  Интересная тема.  Роадконтрол, это я понимаю главный в ДК, или просто представитель?

Added after 5 minutes:

Народ, вы вообще понимаете, что если бы у нас в стране был еще ЖЭК-контроль, СЭС контроль и тд,  - нам бы реально лучше жилось?  я не стебусь.  Пускай не всегда корректно и не всегда на сто процентов правильно, но они хоть чтото делают и както борятся.  Это хорошее начинание, вопрос в том, что надо стараться не перегибать и не ввязываться в сомнмнительные ситуации как с этой барышней на лексусе.
#1407567»16-05-2012 12:14ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Bobbsta:Не переходите на личности и не сритесь плз.  Все.  Интересная тема.  Роадконтрол, это я понимаю главный в ДК, или просто представитель?


Это Ростислав, главный.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1407568»16-05-2012 12:15ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol, достаточно посмотреть видео которое выкладывается на сайте ДК... то как ваши "активисты" (слово то какое) по хамски начинают выхватывать какие то документы у инспекторов, лезут в автомобиль служебный, хамят, постоянно провоцируют инспекторов.... и все это мне бросается в глаза как человеку абсолютно никак не связанному с ГАИ или милицией в целом....
то что ваши представители незаконно производят запись беседы с представителями МВД....
мало я перечислил???? да и решение суда в принципе тоже, чего вы реально добились? показали что вам не вовремя дали ответ из ГАИ??? и это стоило того чтобы доходить до ВАСУ??? не смешите меня... это не борьба за правду, это черный PR и ничего более....
З.Ы, Повторюсь, я высказываю только свое личное мнение, которое как правило с основной массой форумчан не совпадает
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407579»16-05-2012 12:25ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Bobbsta:Не переходите на личности и не сритесь плз.  Все.  Интересная тема.  Роадконтрол, это я понимаю главный в ДК, или просто представитель?

главный
#1407581»16-05-2012 12:27ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol, тот самый главный который Ростислав????
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407582»16-05-2012 12:29ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:roadcontrol, тот самый главный который Ростислав????


highperformance:
Bobbsta:Не переходите на личности и не сритесь плз.  Все.  Интересная тема.  Роадконтрол, это я понимаю главный в ДК, или просто представитель?


Это Ростислав, главный.


roadcontrol:
Bobbsta:Не переходите на личности и не сритесь плз.  Все.  Интересная тема.  Роадконтрол, это я понимаю главный в ДК, или просто представитель?

главный


roadcontrol
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1407584»16-05-2012 12:29ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
ну и я тогда повторюсь, это Ростислав Шапошников, самый главный-приглавный!  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#1407586»16-05-2012 12:30ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
GASHIK, Дядя, я в профиле могу написать что я Гашик, но от этого им не стану:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407588»16-05-2012 12:32ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:GASHIK, Дядя, я в профиле могу написать что я Гашик, но от этого им не стану:)

ты уже написал что ты Толстый)
#1407589»16-05-2012 12:34ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
полюбому, под ником roadcontrol троллит Вээээ :))))
In God we trust! The rest pay cash!
#1407592»16-05-2012 12:34ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Khristenko:
Толстый:GASHIK, Дядя, я в профиле могу написать что я Гашик, но от этого им не стану:)

ты уже написал что ты Толстый)
facepalm спалили
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407593»16-05-2012 12:37ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:GASHIK, Дядя, я в профиле могу написать что я Гашик, но от этого им не стану:)

дядя, так тебе 2 человека, включая "главного", ответили, что он - это он facepalm
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1407596»16-05-2012 12:41ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Cosmos:полюбому, под ником roadcontrol троллит Вээээ :))))

Гашик, ты видишь что это не только у меня паранойя:)
Ну а если по сути, то я все равно считаю что ДК это банальный проект для того чтобы вывести в массы личность, которая якобы борется с подлецами в ГАИ а по факту просто беспределит...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407597»16-05-2012 12:41ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol, внесу ясность.  Толстый-му и  Вла-д-у не нравится РоадКонтрол, Влад если не ошибаюсь на гос. службе (может поэтому). Лично я на 99% поддерживаю ДК, большинство на ХМ думаю, что тоже.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1407599»16-05-2012 12:44ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Вадимка, наверное я выше не достаточно ясно написал, все мои высказывания МОЕ ИМХО.... исключительно МОЕ видение вопроса.... Вла-д тоже помоему достаточно четко описал причины, по которым ему не нравится ДК, и я лично ничего общего с службой не вижу, так как Вла-д помоему к ГАИ имеет такое же отношение как я к ветеринарной службе. Разве что опыт полученный на службе в МВД ему подсказывает что за такое сажать нужно...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407601»16-05-2012 12:45ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:roadcontrol, достаточно посмотреть видео которое выкладывается на сайте ДК... то как ваши "активисты" (слово то какое) по хамски начинают выхватывать какие то документы у инспекторов, лезут в автомобиль служебный, хамят, постоянно провоцируют инспекторов.... и все это мне бросается в глаза как человеку абсолютно никак не связанному с ГАИ или милицией в целом....


Тогда посмотрите видео где сотрудники ГАИ без причины вытягивают силой активистов ДК из автомобиля, угрожают, матюкают, избивают и т.д. Нужно видеть картину в целом. ДК работает более 3,5 лет. За это время мы пережили все что только можно и на фоне этого сформировалось определенное отношение к ГАИ. Но, даже в этой ситуации, мы не позволяем себе матюкать ГАИшников, избивать их и т.д. ДК это ответ ГАИ на беспредел.

то что ваши представители незаконно производят запись беседы с представителями МВД....мало я перечислил????


Согласно решению Конституционного суда гражданин имеет полное право фиксировать действия властей в том числе с помощью видео и аудио техники, это не запрещено.


да и решение суда в принципе тоже, чего вы реально добились? показали что вам не вовремя дали ответ из ГАИ??? и это стоило того чтобы доходить до ВАСУ??? не смешите меня... это не борьба за правду, это черный PR и ничего более....


Уважаемый, если бы вы внимательно прочитали, до ВАСУ дошла ГАИ. ДК выиграл Окружной суд. ГАИ подала апелляцию, проиграла ее, а потом подала кассацию. Если это мелочь, почему ГАИ пошла в ВАСУ? Значит есть на то основания? А основания есть потому, что заместитель начальника г. Киева Федосов в 2010 году дал письменные ответ, что ГАИ ответила на запрос, а это уже уголовная статья. Так вот, теперь возник вопрос - почему зам.начальник ГАИ Киева соврал? Дело не в запросе, а в лжи руководства ГАИ. Далее добились того, что доказали факт совершения коррупционных действий органами прокуратуры. Дело не в ответе ГАИ, дело в бездействии прокуратуры, которая прикрывает сотрудников ГАИ которые совершили уголовное преступление - избили человека, ограбили его, угнали автомобиль.

Вот сотрудники ГАИ которые совершили нападение:
[/quote]

А вот результат их работы. Это Андрей Тумицкий которого ДК защищает уже 2 года:



Если для вас єто пиар, то что тогда не пиар? Вы думаете подготовить столько документов ПО ОДНОМУ ЛИШЬ ДЕЛУ это развлечение?



Эта пачка по состоянию на август 2011 года. Сейчас она больше в полтора раза.

Если вы думаете что это пиар, почему тогда Генеральная прокуратура с таким остервенением
защищает судью который сфальсифицировал против Андрея дело??

Генпрокуратура защищает судью, который фальсифицирует против водителей "пьянки"
http://roadcontrol.org.ua/node/1329

По делу Андрея написано около 20 статей, их можно прочитать тут - http://roadcontrol.org.ua/taxonomy/term/22

З.Ы, Повторюсь, я высказываю только свое личное мнение, которое как правило с основной массой форумчан не совпадает


Выражайте свое мнение без оскорблений
#1407606»16-05-2012 12:48ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
А я тоже поддерживаю большинство действий ДК, исключительно кроме дела о хамской телеведущей. Такие люди бесят откровенно.
In God we trust! The rest pay cash!
#1407607»16-05-2012 12:49ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:
Cosmos:полюбому, под ником roadcontrol троллит Вээээ :))))

Гашик, ты видишь что это не только у меня паранойя:)Ну а если по сути, то я все равно считаю что ДК это банальный проект для того чтобы вывести в массы личность, которая якобы борется с подлецами в ГАИ а по факту просто беспределит...


В чем конкретно выражается мой беспредел?

Added after 33 seconds:

Вадимка:roadcontrol, внесу ясность.  Толстый-му и  Вла-д-у не нравится РоадКонтрол, Влад если не ошибаюсь на гос. службе (может поэтому). Лично я на 99% поддерживаю ДК, большинство на ХМ думаю, что тоже.


Спасибо
#1407610»16-05-2012 12:53ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:
Cosmos:полюбому, под ником roadcontrol троллит Вээээ :))))

Гашик, ты видишь что это не только у меня паранойя:)
Ну а если по сути, то я все равно считаю что ДК это банальный проект для того чтобы вывести в массы личность, которая якобы борется с подлецами в ГАИ а по факту просто беспределит...


И что тут плохого? Лично я ощутил, что ГАИ шники стали вежлеевее и как бы рассудительней что ли, другими словами ссут уже немного. Это в большей степени заслуга ДК, я считаю.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1407611»16-05-2012 12:53ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol, я уже писал выше... беспредел в том, что вы помните свои права, но почти всегда забываете о своих обязанностях...
Я еще раз повторюсь, что если бы ваш проект ДК действовал в рамках банального взаимоуважения, я уж молчу о законности действий, я был бы только ЗА.
Но те провокации которые устраивают активисты ДК на дорогах, лично я бы на месте предсчтавителей власти превращал в дела об админправонарушениях и прилагал бы все усилия для того чтобы было вынесено постановление об аресте на 15 суток.

Да и стопки документов фотографировать не нужно, у меня дела и побольше есть:) меня этим не удивить....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407612»16-05-2012 12:54ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=16&

конкурс на вакансию начальника отдела по борьбе с мажорами.... Very Happy  Very Happy  Very Happy

"...мы котов душили-душили, душили-душили" (с)
#1407613»16-05-2012 12:54ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:ВадимкаРазве что опыт полученный на службе в МВД ему подсказывает что за такое сажать нужно...


А ну тогда еще понятнее - солидарность что ли.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1407617»16-05-2012 12:58ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0


вот например, как вам название видео от ДК???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407619»16-05-2012 13:01ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:roadcontrol, я уже писал выше... беспредел в том, что вы помните свои права, но почти всегда забываете о своих обязанностях...


О конкретно каких обязанностях я забываю?

Я еще раз повторюсь, что если бы ваш проект ДК действовал в рамках банального взаимоуважения, я уж молчу о законности действий, я был бы только ЗА.


Как должен действовать "Дорожный контроль" в этой ситуации? Подарить сотрудникам ГАИ конфеты и кофе? Или может вместе на шашлыки съездить?:

Как ГАИшники Днепровского р-на избили журналиста Дорожного контроля, а потом угрожали тюрьмой (ВИДЕО НАПАДЕНИЯ)
http://roadcontrol.org.ua/node/1283

То есть вас на дороге как пешехода избивают ГАИшники, садят вас на трое суток в тюрьму, и после этого пишут что вы сами их избили? За это нужно уважать ГАИ?

Но те провокации которые устраивают активисты ДК на дорогах, лично я бы на месте предсчтавителей власти превращал в дела об админправонарушениях и прилагал бы все усилия для того чтобы было вынесено постановление об аресте на 15 суток.


Видимо у вас паранойя по поводу 15 суток. Один уже хотел такого:

Три с половиной года тюрьмы ГАИшнику за нападение на активиста Дорожного контроля (ПРИГОВОР СУДА)
http://roadcontrol.org.ua/node/1357

Да и стопки документов фотографировать не нужно, у меня дела и побольше есть:) меня этим не удивить....


Так в чем заключается мой беспредел, можете разъяснить?

Форум : HONDA Теревені