Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1406720»15-05-2012 01:05ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol:
littlebo:Жалко смотреть как интересный проект становится пиаром одного психически неуравновешенного человека.


Можете назвать точную дату перехода проекта в категории интересного в категорию
"пиаром одного психически неуравновешенного человека". А то такое пишут уже года 3,
интересно все таки выяснить конкретную точку перехода.


Эта профильная тема ДК на которой и базировалась вся работа ДК на протяжении трех с половиной лет.


ну вот...
#1406726»15-05-2012 01:18ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Khristenko, какой Вы право нудный. Так вот на корню подрубили полет мысли демократического буревестника, борца с мировым злом и просто адекватного парня Very Happy
050-150-ноль три-64
#1406890»15-05-2012 11:54ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol, вы считаете, что то что вы делаете, нормально??? чем вы лучше тех же быдлоГАИшников которые хамят водителям????
Вла-д, троллинг на 5:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1406897»15-05-2012 12:00ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:roadcontrol, вы считаете, что то что вы делаете, нормально??? чем вы лучше тех же быдлоГАИшников которые хамят водителям????
Вла-д, троллинг на 5:)


опять пошло по кругу ...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1406909»15-05-2012 12:16ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Вадимка, ну теперь то вопрос непосредственно к ДК а не к форумчанам:)
З.Ы. Серега, я тебя прошу не комментируй...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1406992»15-05-2012 14:12ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Khristenko:ну вот...


что ну вот?

Added after 1 minutes:

Толстый:roadcontrol, вы считаете, что то что вы делаете, нормально??? чем вы лучше тех же быдлоГАИшников которые хамят водителям????
Вла-д, троллинг на 5:)


Я занимаюсь юридической работой. Никого не избиваю, деньги не ворую, не занимаюсь вымогательством и фальсификацией. Мое дело простое - готовить заявления в прокуратуру и иски в суд. Вот последний пример моей работы:

Дорожный контроль выиграл у ГАИ Высший административный суд Украины
#1407005»15-05-2012 14:20ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol, да, очень захватывающе, "Sorry, 194.50.*.* has been banned.
Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#1407010»15-05-2012 14:28ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Cosmos:roadcontrol, да, очень захватывающе, "Sorry, 194.50.*.* has been banned. Laughing


Поскольку вы потив ДК, то и сайт вам читать видимо не обязательно. Зачем мучиться?
#1407011»15-05-2012 14:30ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Браво, а комментарии к документам тоже Ваши?
Итак, теперь уже окончательно установлено самой высшей судебной инстанцией Украины, что ГАИ так и не ответила Андрею Тумицкому на основании чего был угнан его автомобиль. А ведь это уголовное преступление и правдивый ответ на запрос будет означать признание в этом преступлении
не знал что ВАСУ высшая судебная инстанция Украины :)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407014»15-05-2012 14:33ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:не знал что ВАСУ высшая судебная инстанция Украины :)


теперь будете знать что ВАСУ это последняя инстанция для админ дел
#1407015»15-05-2012 14:36ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol:
Cosmos:roadcontrol, да, очень захватывающе, "Sorry, 194.50.*.* has been banned. Laughing


Поскольку вы потив ДК, то и сайт вам читать видимо не обязательно. Зачем мучиться?
я лично не против ДК, я против БЫДЛА в принципе... как в ДК так и в ГАИ... но что то действия ДК у меня в последнее время вызывают только отвращение (я имею ввиду то что на дороге требуют у инспекторов документы для служебного тона и обращение с ними в принципе)... опять же прошу понять мои слова не как претензия к ДК в принципе, а к некоторым активистам, которые по моему очень уж нарываются на админ.арест

Added after 1 minutes:

roadcontrol:
Толстый:не знал что ВАСУ высшая судебная инстанция Украины :)


теперь будете знать что ВАСУ это последняя инстанция для админ дел
внимание!!! повторюсь еще раз... про то что это для админ дел там ничего не написано:) ну и ВСУ в отдельных случаях пересматривает дела но то такое...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407018»15-05-2012 14:38ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol, а я и не мучаюсь, даже не расстраиваюсь. Я не против ДК в целом, но крайне не согласен с некоторыми высказываниями, вполне конкретными.
А также, я гражданин Украины (как вы любите утверждать), имею право читать все что хочу, кстати! Вы ж газета (пресса) открытая для людей? Или шайка? Или где-то указано что вы ОЧЕНЬ закрытый ресурс? Тогда нах отобрать лицензию, отпечатанный на принтере корочки "журналист" и оставайтесь шайкой дальше, че уж там. :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1407021»15-05-2012 14:39ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:я лично не против ДК, я против БЫДЛА в принципе... как в ДК так и в ГАИ... но что то действия ДК у меня в последнее время вызывают только отвращение (я имею ввиду то что на дороге требуют у инспекторов документы для служебного тона и обращение с ними в принципе)... опять же прошу понять мои слова не как претензия к ДК в принципе, а к некоторым активистам, которые по моему очень уж нарываются на админ.арест


Не все кто снимает видео или сидит на форуме ДК - являются активистами ДК или журналистами ДК. С таким же успехом можно на форуме honda взять пару человек, которые повели себя неадекватно и заявить что в клубе honda много быдла. ДК - это такой же автомобильный ресурс, как и все остальные. У нас много разных посетителей и лишь небольшая их часть являются нашими активистами. Потому когда речь идет о работе ДК, я всегда прошу давать ссылку на конкретное видео или статью.
#1407022»15-05-2012 14:41ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol, ок, я неадекватное быдло сидящее на форуме Хонда и прошу по моим постам о форуме  и клубе в принципе не судить...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407024»15-05-2012 14:41ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:внимание!!! повторюсь еще раз... про то что это для админ дел там ничего не написано:) ну и ВСУ в отдельных случаях пересматривает дела но то такое...

Публикация - это творческий продукт а не судебный иск. В статье используются сокращения, обобщения. Зачем указывать то, что и так понятно?
#1407025»15-05-2012 14:43ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol, не хотел вступать в полемику, но всё же. Краем глаза просмотрел Вашу ссылку. Она же о том, что ВАСУ признал то, что ДК не предоставили какой-то ответ на их запрос?
В чем смысл этих тяганий, отнимания внимания и рабочего времени у кучи людей и моего в том числе времени на чтение ереси какой-то?
Что в результате кроме пустого бла-бла-бла? Вы победили в личной схватке какого-то злого и "непрозорого" гаишника?
Н-адцать человек в погонах оказались оборотнями и Вы их разоблачили?
Объясните дураку, чего Вы добиваетесь?
Пиаритесь, выборы скоро? Так здесь для этого не место.


Редаговано: Вла-д (15-05-2012 14:46)
#1407026»15-05-2012 14:43ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol, ну вы же на него ссылаетесь как на результат ВАШЕЙ работы.... не проекта а конкретно Вашего действия, так пишите уж правильно...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407027»15-05-2012 14:43ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Cosmos:roadcontrol, а я и не мучаюсь, даже не расстраиваюсь. Я не против ДК в целом, но крайне не согласен с некоторыми высказываниями, вполне конкретными.
А также, я гражданин Украины (как вы любите утверждать), имею право читать все что хочу, кстати! Вы ж газета (пресса) открытая для людей? Или шайка? Или где-то указано что вы ОЧЕНЬ закрытый ресурс? Тогда нах отобрать лицензию, отпечатанный на принтере корочки "журналист" и оставайтесь шайкой дальше, че уж там. :)


Как и я имею право заблокировать вам доступ на частный сайт. Сайт ДК - это не газета. У нас есть газета в печатном виде, она распространяется по подписке среди наших активистов. Лицензию вы не отберете, вы можете только об этом мечтать или писать глупости на форуме. ДК как работал, так и будет работать.
#1407028»15-05-2012 14:44ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Cosmos, есть предложение отомстить и забанить в ответ:) гггггггггг
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407029»15-05-2012 14:46ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:roadcontrol, ну вы же на него ссылаетесь как на результат ВАШЕЙ работы.... не проекта а конкретно Вашего действия, так пишите уж правильно...

Журналист сам разберется как ему писать.

Added after 1 minutes:

Вла-д:roadcontrol, не хотел вступать в полемику, но всё же. Краем глаза просмотрел Вашу ссылку. Она же о том, что ВАСУ признал то, что ДК не предоставили какой-то ответ на их запрос?
В чем смысл этих тяганий, отнимания внимания и рабочего времени у кучи людейи моего в том числе времени на чтение ереси какой-то?
Вы победили какого-то злого и "непрозорого" гаишника?
;% человек в погонах оказались оборотнями?
Объясните дураку, чего Вы добиваетесь?
Пиаритесь, выборы скоро? Так здесь для этого не место.


По делу Тумицкого на ДК опубликовано около 20 статьей. Это один из эпизодов. Вас никто не заставляет что либо читать. Кто хочет - тот читает, кто не хочет,тот не читает. Мне на выборы по барабану. Я не баллотируюсь и работать на государство не собираюсь. Мне это просто не интересно.
#1407032»15-05-2012 14:47ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol:
Толстый:roadcontrol, ну вы же на него ссылаетесь как на результат ВАШЕЙ работы.... не проекта а конкретно Вашего действия, так пишите уж правильно...

Журналист сам разберется как ему писать.
а читатель сам разбирается как ему козлить журналиста за его непрофессионализм... да и то что делает ДК журналистикой я лично назвать не могу... так потуги неуравновешенных неудачников, которые вместо того чтобы реально что то делать просто поднимают бучу и хамят представителям власти... а ведь всего лишь достаточно написать пару бумажек куда нужно....
короче такую идею обосрали....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407033»15-05-2012 14:48ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:а читатель сам разбирается как ему козлить журналиста за его непрофессионализм... да и то что делает ДК журналистикой я лично назвать не могу... так потуги неуравновешенных неудачников, которые вместо того чтобы реально что то делать просто поднимают бучу и хамят представителям власти... а ведь всего лишь достаточно написать пару бумажек куда нужно....короче такую идею обосрали....


Вы уже перешли на оскорбления. Оскорблять вас в ответ я не буду. Бог вам судья.
#1407035»15-05-2012 14:49ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый, лучше насрать на/под капот, лучше в воздухозаборник печки, лето на носу  Laughing
У меня нет проблем с чтением сайта через вайфай, моб инета и бесплатного инета от соседа + с работы :) В том числе и из дому через проксю :)
Тут чисто принцип "какого хера" банить полностью? Можно просто ридонли например. Никогда не писал там и писать не собираюсь, т.к. понял уже, что без толку.
In God we trust! The rest pay cash!
#1407036»15-05-2012 14:50ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
roadcontrol, а кто Вас оскорбил?.... где конкретно? у нас тут правила такие --- оскорблять никого нельзя.... так что я стараюсь очень даже политкорректно выражаться....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1407037»16-05-2012 11:10ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
CLOSED до завтра. Остывайте.

Added after 20 hours 19 minutes:

Enjoy
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені