Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1405024»10-05-2012 19:59ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Ну а что не правда чтоли??? Лишать прав и машину конфисковывать за такой неадекват нужно...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1405029»10-05-2012 20:05ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:Ну а что не правда чтоли??? Лишать прав и машину конфисковывать за такой неадекват нужно...


И квартиру и дачу тоже. Да а вообще расстрел лучше. Да и пусть будет на месте.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1405031»10-05-2012 20:07ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Ну не нужно перекручивать.... Права забрать как минимум....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405039»10-05-2012 20:11ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый, тема ни во что не перерастала, неадекваты есть везде, к сожалению
#1405073»10-05-2012 21:23ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый, А что делать с мусорами из последнего ролика? (Именно мусора, милицейскими таких тварей называть язык не поднимается)
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1405083»10-05-2012 21:46ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Сажать... И без права на УДО ... Парочку посадят, остальные умнее будут
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405094»10-05-2012 21:59ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый, Беспощадный ты )))
Я подозревал банальное увольнение  Very Happy
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1405115»10-05-2012 22:36ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Да не... У нас банальное увольнение это не наказание, а просто толчок последний... Толчок туда куда последнее время сильно хотелось, но боязно, а за такое нужно наказывать, причем так, чтобы другим не повадно было. Я сейчас в Эмиратах, так вот тут практически нет преступности, потому что наказания за преступления тут еще средневековые - бьют палками, рубят руки, в яму с дерьмом бросают. Я тут не боюсь бросить фотоаппаратуру и машину не закрыть, потому что знаю- н кто пальцем не тронет...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405165»11-05-2012 00:16ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый,  К яме с дерьмом неплохо бы добавить общий уровень жизни.  Если моему ребёнку жрать будет нечего то меня НИКАКАЯ яма не остановит.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1405172»11-05-2012 00:31ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
littlebo, если ребенку жрать нечего, то проблема в родителе, а не в расплычатом понятии "уровень жизни" (как мне кажется). Или это чисто гипотетически без привязки к широтам?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1405180»11-05-2012 00:52ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Angelino, От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Мне не написано на роду быть бедным но блин тут же вспоминается про рассмеши бога , расскажи о своих планах ) Толстый сейчас на востоке,  а восток с физикой хорошо знаком, там водка не глушит зверя в человеке, каждый знает что у соседа под подушкой АК и можно быстро с аллахом ближе познакомиться если выёживаться.

К широтам так или иначе придётся привязаться. Если не отходить от темы, то гаишник там имеет условия при которых он не хочет и не будет брать, и  далеко не только потому что ему отрубят там чего-то,  а у нас он в условиях где он не может не брать.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1405205»11-05-2012 06:26ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Да:) про ГАИшников местных написать хотел позже по прилету, но все же напишу тут:) Я не знаю как это должно быть, но опишуситуации которые видел несколько раз... ДК уписялся бы от злобы:)
Короче ГАИ тут катается на Прадо 4 литра и Ниссанах тоже такой же кубатуры. Так вот надежды на "свалить" тут нет, потому как машиныот наших Жигулей ГАИшных сильно отличаются.
Видел несколько раз одну и ту же ситуацию: полиция машет руками вместо палки из машины, но учитывая что тут очень жарко, то не полицейский идет. Нарушителю, а нарушитль бегает туда обратно и носит документы, пока полиция сидит в прохладной машине:) когда видел сразу вспоминал наших инспекторов:)
Кстати не смотря на то что в  Эмиратах 75% работающих неграждане страны (индусов очень много, меньше пакистанцев, филлипинцев и китайцев, ну и негры всех мастей), в полицейских машинах, я видел только Арабов то есть очень похоже на то, что они граждане, а граждане ОАЭ живут не то что хорошо, а сказочно.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405245»11-05-2012 10:04ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Какая досада, меня забанили на сайте ДК :)
А я всего лишь выложил в камментах ссылочку, которая была выше(на прошлой странице), где "Звезда" на парковке ударила машину и скрылась с места ДТП.
Вот, на сайте ДК нет места правде, а только фанатикам...  Twisted Evil  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#1405684»12-05-2012 01:50ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Не расстраивайся, там песочница только для единомышленников, остальные в сад
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405708»12-05-2012 10:04ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:
Короче ГАИ тут катается на Прадо 4 литра и Ниссанах тоже такой же кубатуры.

У нас тоже катаются. Но в свободное от работы время.

Толстый:Видел несколько раз одну и ту же ситуацию: полиция машет руками вместо палки из машины, но учитывая что тут очень жарко, то не полицейский идет. Нарушителю, а нарушитль бегает туда обратно и носит документы, пока полиция сидит в прохладной машине:) когда видел сразу вспоминал наших инспекторов:)

Тоже считаю, что у нас водители обнаглели. После остановки инспектором водитель должен встать на колени, зажать в зубах права и техпаспорт, и ползти к патрульному автомобилю.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1405719»12-05-2012 11:04ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
ratel, Про лопатник забыл, в зубах  Very Happy
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1405722»12-05-2012 11:24ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый, гугл на запрос "гаи в эмиратах" говорит что оно там отсутствует как явление, все фиксируют камеры, а при прохождении ТО нарушителей журят) Может ты пэпсов каких видел? Не сходится что-то
#1405724»12-05-2012 11:29ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Господа, я не Гугл и рассказывают только то что видел. ППС это или какая еще полиция я не знаю, но на дороге за неправильную остановку типа щимили.
Кстати радар я их тоже видел. Сидит чувак в кустах с радаром и снимает. Правда никого не тормозит, просто снимает и все
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405725»12-05-2012 11:34ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:Короче ГАИ тут катается на Прадо 4 литра и Ниссанах тоже такой же кубатуры. Так вот надежды на "свалить" тут нет, потому как машиныот наших Жигулей ГАИшных сильно отличаются.

Не только, наблюдали там еще и мусорской 530 бумер в предыдущем кузове.
<€> Monetary idealist <€>
=*= Jamaica Air Force =*=
#1405726»12-05-2012 11:35ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:Господа, я не Гугл и рассказывают только то что видел. ППС это или какая еще полиция я не знаю, но на дороге за неправильную остановку типа щимили.
Кстати радар я их тоже видел. Сидит чувак в кустах с радаром и снимает. Правда никого не тормозит, просто снимает и все


это наши, иммигрировавшие туда. они потом вечером дома на видике пересматривают и плачут в подушку  Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1405728»12-05-2012 11:44ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Ребят, там много бабла и большие штрафы за неправильную парковку. На себе к сожалению проверил. Талончик на парковку не туда положили и попали на 50 баксов
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405735»12-05-2012 12:03ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:ППС это или какая еще полиция я не знаю, но на дороге за неправильную остановку типа щимили.

Определить достаточно просто - на машине ихнего ГАИ на крыше должен стоять радар. Насколько помню, на джипарях там ездит аналог нашего ППС, а аналог ГАИ - на хороших и не очень медленных машинах.
<€> Monetary idealist <€>
=*= Jamaica Air Force =*=
#1405760»12-05-2012 14:42ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
ХЗ, но машины тормозили на джипах, учитывая то что. Там ездил по сути без прав, я передвигался аккуратно и старался не привлекать к себе внимание
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405871»13-05-2012 01:03ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Панч, это всего лишь то что видел. Так поржать рассказал, без попыток перенести на наш быт...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1406707»15-05-2012 00:49ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Cosmos:Какая досада, меня забанили на сайте ДК :)
А я всего лишь выложил в камментах ссылочку, которая была выше(на прошлой странице), где "Звезда" на парковке ударила машину и скрылась с места ДТП.
Вот, на сайте ДК нет места правде, а только фанатикам...  Twisted Evil  Laughing


Ccылки в комментариях на сайте ДК запрещены. Тема о Розинской со всеми новостями
есть на форуме ДК. Но вам это не интересно, куда лучше спамить в комментариях на сайте
а потом жаловаться что вас "забанили за правду".

Added after 9 minutes:

littlebo:Жалко смотреть как интересный проект становится пиаром одного психически неуравновешенного человека.


Можете назвать точную дату перехода проекта в категории интересного в категорию
"пиаром одного психически неуравновешенного человека". А то такое пишут уже года 3,
интересно все таки выяснить конкретную точку перехода.

Пора бы уже перейти ко второй части марлезонского балета а он всё с мельницами воюет.


Можете сформулировать что вы имеете ввиду под "второй части марлезонского балета"?

 Нормальные люди из регионов ушли оттуда, занялись реальными делами, поубирали многие кормушки гаишные, знаки повесили, разметку делают, автодор трахают по мере сил.


Дорожный контроль начиная с даты создания в декабре 2008-го года никогда не занимался
знаками, разметкой и автодором. Суть проекта была в публикации фактов незаконных действий ГАИ. Эта профильная тема ДК на которой и базировалась вся работа ДК на протяжении трех с половиной лет. Из костяка ДК никто никуда не уходил. Были изгнаны 1 или 2 человека.

Форум : HONDA Теревені