Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1380597»19-03-2012 12:53ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Март 19, 2012 - 04:00
Как уже ранее писал "Дорожный контроль", вчера, 18 марта 2012 года, между активистами "Дорожного контроля" и сотрудниками ГАИ г. Запорожья произошел конфликт. Так, остановившись возле патруля ГАИ, активисты "ДК" случайно обнаружили пачку сфальсифицированных протоколов.


http://roadcontrol.org.ua/node/1391
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1380604»19-03-2012 12:58ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
"Понравился" большой дядя, козырнувший просроченой ксивой  facepalm . Побыстрее бы полное видео выложили
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец


Редаговано: AlexAA (19-03-2012 13:24)
#1380624»19-03-2012 13:22ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
главная проблема ГАИ на самом деле, это неспособность работника правоохранительной структуры вести себя вежливо по отношению к закону и тому, кого этот закон должен наказывать.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1380633»19-03-2012 13:32ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Zorg, блин ну не хватает им клепки выучить все массивы инструкций который МВД принимает... там же как правило простые хлопчики з сЭла... чего вы от них хотите? давайте смотреть на ситуацию реальнее с учетом жизненных реалий и ситуации в стране...
такое ощущение что кроме ГАИ никто в наших проблемах не виноват.... РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!! а там сидят дяди которые очень неплохо шурупают головой и получают замечательные доходы...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380636»19-03-2012 13:35ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
главная трабла гаи это верхушка и учебное заведение где их обучают.

Не знаю где их учат но им там психику ломают скотским отношением и обучением приказы выполнять.

А верхушка ставит план по мзде.
#1380640»19-03-2012 13:40ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Mystery, ну по поводу обучения, могу рассказать одну историю, которую мне поведыл бывший преподаватель академии МВД.
Прогул - 50 грн
Зачет 400
Экзамен - 800
Причем этоо почти официально!!! Они привыкают что все покупается и продается и решается.
Ну и конечно когда приходят на работу их тоже "учат" как жить правильно... Никого не парит откуда у лейтенанта, опера УБОПА свежая беха? никто не удивляется что в 30 лет люди генеральские погоны получают, что в 25 становятся замом начальника киевской таможни или например зампредом Киевского хозяйственного суда... блин неужели все наши проблемы исходят от ГАИ???? за последние 2 недели цена на бензин подросла еще на 30 копеек... вы что забыли где мы живем?... такие реалии и все... не нужно меньше тратить - нужно больше зарабатывать
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380649»19-03-2012 13:47ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый, проблем хватает, но форму автомобильный, поэтому обсуждаем ГАИ в основном.
Уверен на ресурсах нефтетрейдеров, идет горячая полемика по поводу акцизов на топливо
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1380656»19-03-2012 14:08ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Caballero, ребят, ну почему никто не козлит тех кто провоцирует ГАИшника на неправомерные действия? я понимаю что он на службе и не должен вестись, но все же... почему только ГАИ виновато? а давайте нагадим на крыльце Киевавтодор за дороги такие?
я сам своим глазам не верю что гайцев защищаю, но иногда до абсурда доходит.... барышня коньячку вгасила, села за руль и ее отмазывают журналисты как жертву, потому что протоколы видите ли оформлены заранее... да у нас решения судов пишут помошники судей заранее, а вы про протоколы...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380665»19-03-2012 14:16ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:Caballero, ребят, ну почему никто не козлит тех кто провоцирует ГАИшника на неправомерные действия? я понимаю что он на службе и не должен вестись, но все же... почему только ГАИ виновато? а давайте нагадим на крыльце Киевавтодор за дороги такие?
я сам своим глазам не верю что гайцев защищаю, но иногда до абсурда доходит.... барышня коньячку вгасила, села за руль и ее отмазывают журналисты как жертву, потому что протоколы видите ли оформлены заранее... да у нас решения судов пишут помошники судей заранее, а вы про протоколы...

чем больше носом тыкать сотрудников в их недостатки, тем быстрее они научатся !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1380671»19-03-2012 14:20ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Дима™, и в то же время никому не нравится когда их носом тыкают в пересечение двойной, превышение скорости и проезд на красный....
З.Ы. Мне очень нравится когда в Житомире едешь по трассе там на столбах машины, если их так можно назвать, после ДТП висят как напоминание...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380677»19-03-2012 14:26ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:Дима™, и в то же время никому не нравится когда их носом тыкают в пересечение двойной, превышение скорости и проезд на красный....

Разные вещи, как только сотрудник научится пользоваться своими правами и правильно выполнять свои обязанности, такие организации как дорожный контроль, пропадут сами по себе.
Вообще разговор не о чем .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Marshall (1)
#1380682»19-03-2012 14:31ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
На справді те, що рівень правової грамотності водіїв піднімає рівень грамотності і культури інспекторів ДАІ - це факт. Можливо, мені везе, але в Києві я пересікаюся переважно з грамотними і коректними інспекторами. А от в регіонах ситуація дещо інакша(
І пояснення просте: в Києві грамотних і зубастих водіїв багато більше.

Added after 28 seconds:

 Дима™, +1
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1380687»19-03-2012 14:39ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Дима™:
Вообще разговор не о чем .
согласен, каждая ситуация индивидуальна
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380709»19-03-2012 15:10ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
ВОдителей тоже воспитуют




Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед


Редаговано: Caballero (19-03-2012 15:18)
#1380714»19-03-2012 15:14ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Caballero, а чего там одни только нерусские водители? это где вообще снимали? то что номера не наши то понятно...
З.Ы. Долго ржал над синими ведерками в Москве:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380721»19-03-2012 15:19ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:Caballero, а чего там одни только нерусские водители?

ты в Москве давно был?  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1380724»19-03-2012 15:21ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Ну почему когда кто то пишет о какой то проблеме ему отвечают, что есть проблемы и посерьезнее.

Это как с моим украденным телефоном - в милиции мне объяснили, что искть его не будут потому что у них видите ли убийства не раскрытые есть. Оказывается в милиции все занимаются убийствами, а я своим телефоном их только отвлекаю.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1380731»19-03-2012 15:26ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый,
Москва шайтан мобиль :)
#1380732»19-03-2012 15:27ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:Caballero, ребят, ну почему никто не козлит тех кто провоцирует ГАИшника на неправомерные действия? я понимаю что он на службе и не должен вестись, но все же... почему только ГАИ виновато? а давайте нагадим на крыльце Киевавтодор за дороги такие?
я сам своим глазам не верю что гайцев защищаю, но иногда до абсурда доходит.... барышня коньячку вгасила, села за руль и ее отмазывают журналисты как жертву, потому что протоколы видите ли оформлены заранее... да у нас решения судов пишут помошники судей заранее, а вы про протоколы...


На видео видно, что у ГАИшников в машине чистые протоколы с вписанными свидетелями и подписями. Правильно делают - неправильно оформлен протокол - в сад. Потому как в этом частном случае он, конечно, прав (не юридически, а как бы по людски), а в следующий раз невиновного запротоколирует. Закон один для всех? Если я превышу скорость на чуть чуть - меня всё равно оштрафуют, хоть там и долога была прямой и машин не было и всё такое. А вот если гаишник закон нарушит, так это же он во благо родине, это же ради высокой цели.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1380787»19-03-2012 16:32ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Вадимка:
Толстый:Caballero, ребят, ну почему никто не козлит тех кто провоцирует ГАИшника на неправомерные действия? я понимаю что он на службе и не должен вестись, но все же... почему только ГАИ виновато? а давайте нагадим на крыльце Киевавтодор за дороги такие?
я сам своим глазам не верю что гайцев защищаю, но иногда до абсурда доходит.... барышня коньячку вгасила, села за руль и ее отмазывают журналисты как жертву, потому что протоколы видите ли оформлены заранее... да у нас решения судов пишут помошники судей заранее, а вы про протоколы...


На видео видно, что у ГАИшников в машине чистые протоколы с вписанными свидетелями и подписями. Правильно делают - неправильно оформлен протокол - в сад. Потому как в этом частном случае он, конечно, прав (не юридически, а как бы по людски), а в следующий раз невиновного запротоколирует. Закон один для всех? Если я превышу скорость на чуть чуть - меня всё равно оштрафуют, хоть там и долога была прямой и машин не было и всё такое. А вот если гаишник закон нарушит, так это же он во благо родине, это же ради высокой цели.

Правильно делают?!
Ухожу с темы ибо не сдержусь Twisted Evil
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1380789»19-03-2012 16:34ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Вадимка:
Толстый:Caballero, ребят, ну почему никто не козлит тех кто провоцирует ГАИшника на неправомерные действия? я понимаю что он на службе и не должен вестись, но все же... почему только ГАИ виновато? а давайте нагадим на крыльце Киевавтодор за дороги такие?
я сам своим глазам не верю что гайцев защищаю, но иногда до абсурда доходит.... барышня коньячку вгасила, села за руль и ее отмазывают журналисты как жертву, потому что протоколы видите ли оформлены заранее... да у нас решения судов пишут помошники судей заранее, а вы про протоколы...


На видео видно, что у ГАИшников в машине чистые протоколы с вписанными свидетелями и подписями. Правильно делают - неправильно оформлен протокол - в сад. Потому как в этом частном случае он, конечно, прав (не юридически, а как бы по людски), а в следующий раз невиновного запротоколирует. Закон один для всех? Если я превышу скорость на чуть чуть - меня всё равно оштрафуют, хоть там и долога была прямой и машин не было и всё такое. А вот если гаишник закон нарушит, так это же он во благо родине, это же ради высокой цели.

++.

Я понимаю если шапку, статью и какую-то общую текстовку заранее вобьют.
Но свидетелей!!!
Блеа, ну вы реально понимаете что любого по дефолту делают виноватым?
То есть мы тебя сначала назначим подсудимым, а потом подумаем и, моооожет быть, переведем в подозреваемые.

Нахрена вообще эти протоколы?
Взяли из базы сотню водителей в день, перезвонили судьям, попросили нарисовать дело и за чашкой кофе провести заседание в курилке, потом перезвонили водилам и сообщили что из за пьянку штрафанули и права забрали.
Удобно. Меньше на дороге стоять, экономия бумаги. Все в плюсах.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1380791»19-03-2012 16:35ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Вадимка,  Novikoff, я где то писал что это правильно?... это не правильно, но реально бухать за рулем  а потом при помощи журналистов рассказывать что я не при делах это тоже не есть правильно...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380808»19-03-2012 16:51ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый, я что-то пропустил в сюжете ДК? Там кто-то бухой за рулем был?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1380810»19-03-2012 16:53ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый, Для начала покажите мне лишеного за пьянку мента, судью, прокурора. Наблюдал неоднократно, какими они ездят, ибо им пох.
#1380813»19-03-2012 16:56ДК может и перегибает, но ГАИШники очень не правы....
+0
Толстый:Вадимка,  Novikoff, я где то писал что это правильно?... это не правильно, но реально бухать за рулем  а потом при помощи журналистов рассказывать что я не при делах это тоже не есть правильно...

Батенька, путаешься в показаниях, буквально недавно рассказывал Вэээ, как отмазаться, тут уже не правильно .)
Изначально, я водитель не виноват, а если я виноват, то доказать, что виноват и наказать ! Призумция невиновности епт, а то в нашей стране получается я должен доказывать, что я не виноват, а не система, что я виновен . По сути возвращаемся к совковой карательной системе, у кого больше прав, тот и прав. И нагнуть можно кого угодно и как угодно . Пересматриваю "ментовские войны" жирный фильм !!!
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені