Я забув пароль Зареєструватись

Таунхаусы западнее Киева до 120тыс RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1374494»07-03-2012 12:31Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
MaZayKa:кладовка должна быть обязательно. жизнь в доме подразумевает много всякой всячины, которой в квартире не было. например, шланг для полива, лопаты снег отбрасывать и т.д.)))))

Кстати, в том моем "эталонном" тауне второй сосед(при 240 квадратах-то) сделал на участочке "туалет типа сортир" для лопат-шлангов-подстригалок и прочей грязной уличной дряни, которую в дом тащить не хочется. Как бы большой шкафчик к наружной стене дома на заднем дворике.


А постирочно-сушительную обязательно хотим Embarassed
В топочной, в стирочной, в кладовочной - но обязательно.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1376500»12-03-2012 14:16Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Есть инфо, что будет строиться ТХ напротив гимназии в Боярке. Подробностей пока не знаю. Я так понимаю, что это где-то на линиях. Если кто будет в Боярке в ближайшее время - узнайте, плиз. Я планирую заскочить туда в вс. Если это правда - то место неплохое.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1376531»12-03-2012 15:12Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Студент:Есть инфо, что будет строиться ТХ напротив гимназии в Боярке. Подробностей пока не знаю. Я так понимаю, что это где-то на линиях. Если кто будет в Боярке в ближайшее время - узнайте, плиз. Я планирую заскочить туда в вс. Если это правда - то место неплохое.

Если останется время - то заскочу. Мы 7 просмотров наметили на след выезд.

Хотя если на участке ничего нету(охранника, строителя, таблички с контактами) - соседи нифига не подскажут, проверено. В инете нету инфы потенциальных застройщиков?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1376571»12-03-2012 16:10Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
chief39:
Студент:Есть инфо, что будет строиться ТХ напротив гимназии в Боярке. Подробностей пока не знаю. Я так понимаю, что это где-то на линиях. Если кто будет в Боярке в ближайшее время - узнайте, плиз. Я планирую заскочить туда в вс. Если это правда - то место неплохое.

Если останется время - то заскочу. Мы 7 просмотров наметили на след выезд.

Хотя если на участке ничего нету(охранника, строителя, таблички с контактами) - соседи нифига не подскажут, проверено. В инете нету инфы потенциальных застройщиков?


Пока не нашел.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1377912»14-03-2012 11:52Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Студент:
chief39:
Студент:Есть инфо, что будет строиться ТХ напротив гимназии в Боярке. Подробностей пока не знаю. Я так понимаю, что это где-то на линиях. Если кто будет в Боярке в ближайшее время - узнайте, плиз. Я планирую заскочить туда в вс. Если это правда - то место неплохое.

Если останется время - то заскочу. Мы 7 просмотров наметили на след выезд.

Хотя если на участке ничего нету(охранника, строителя, таблички с контактами) - соседи нифига не подскажут, проверено. В инете нету инфы потенциальных застройщиков?


Пока не нашел.


Если это возле красной гимназии, то единственный минус железная дорога.
#1377954»14-03-2012 12:26Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Muchacho,

не, я так понял на Молодежной, в районе дачных участков.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1380569»19-03-2012 12:25Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
chief39, ну шоооо???? ездили, смотрели или может уже вселились? )))) слайды давай, адчьод давай )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1380608»19-03-2012 13:02Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Просто,

мне дитятя моя новорожденная по ночам слайды показывает, пока не до ТХ :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1380615»19-03-2012 13:13Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Не ездили. Занят сильно :)
на следующие
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1381505»20-03-2012 20:05Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Привет всей банде  Very Happy

На "Строим Дом", Иван Иванов, есьм я  :)

Если что по Белогородке нужно, обращайтесь, у удовольствием подскажу.

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?

P.S. ТХ у нас нормальных нет - УГ полное. Будут строить два симпатичных, но начнут только через месяц. Проект отсканирую и закину на форум.

Если нужен будет участок, могу подыскать.
:)

Added after 1 minutes:

Боярку с просмотров уберите, наркоманский сборник, а не город. На крайняк, крайние, новые массивы. Сама Боярка унылая и дохлая с виду. Вишневое куда более привлекательнее и душевнее.

Added after 1 hours 18 minutes:

 chief39, http://md.mirkvartir.ua/offers/view/2021/3749171-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-kryukovshhina.html

Это же ферма какая то!!


Редаговано: Bass (20-03-2012 20:54)
#1381567»20-03-2012 20:11Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Boss:
P.S. ТХ у нас нормальных нет - УГ полное. Будут строить два симпатичных, но начнут только через месяц. Проект отсканирую и закину на форум.


Боярку с просмотров уберите, наркоманский сборник, а не город. На крайняк, крайние, новые массивы. Сама Боярка унылая и дохлая с виду. Вишневое куда более привлекательнее.

kvartir.ua/offers/view/2021/3749171-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-kryukovshhina.html

Это же ферма какая то!!

УГ в в каком плане? Проекта, размещения, инфраструктуры или качества?

У нас вся страна такая :) Я только новые массивы и смотрю. Посреди крестьянства не смотрим ни в коем случае. У нас такое уже есть.
Вишневое, походу, дороже, не?

Ну тогда ищу ТХ или хорошую ферму, нововстрой.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1381573»20-03-2012 20:38Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Виталь, знаешь почему я не занимаюсь продажей домов и таун хаусов?

Не могу продавать говно, то как строят, это жесть и ужассс. После увиденного рассказывать покупателям что это отличный дом, язык не поворачивается. Парить что попало, не мой профиль. По этому занимаюсь только землей и только хорошими участками.

Будешь ТХ выбирать, обязательно бери с собой спецов на оценку строительных работ, эмоциональный фактор отбрасывай в сторону.

На счет Белогородских ТХ, это позор села! Коровники их у нас называют. С паскудили все село.

Инфраструктура у нас отличная, школы, садик, банк, комуналка, ветеринарка, стоматологии и т.п.

В отличии от СофБорщи, Петропавловки, Боярки, у нас отличная природа.. лес, озера, рельеф, рыбалка  :)

Но увы, хороших таун хаусов нам не послано с Выше  :)

Added after 48 seconds:

Вишневое по ходу дороже, но все же глянь, может там что нибудь хорошее есть.

П.С. Только страшные таун хаусы не выбирай, не люблю когда в коровники заселяются хорошие люди.

Added after 12 minutes:

 chief39, http://www.first-realty.com.ua/buy/house/747201.html

с виду дом у канавы.   :)

Added after 6 minutes:

Вот такой вот будет в Белогородке, но ближе к зиме.





#1381625»20-03-2012 21:36Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Boss,

а бюджет огласи и где оно точно будет?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1381632»20-03-2012 21:44Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Саш, по стоимости точно не знаю, нужно заехать в офис застройщика. Ближе к выходным постараюсь разузнать.

У них разные концепции были, рассчитывали реалии нашего времени, цены варьировались от 80.000 до 110.000$

В общем, не знаю на каком варианте они остановились, так как месяц после последней встречи прошел.

Но, те эскизы что я увидел, мне очень понравились.

Расположение в 2 км от Житомирского КПП, Белогородка, Солнечный массив. От метро 10 минут на авто. Подъезд асфальт.

50°25'23.35"Пн  30°15'25.39"С
#1381633»20-03-2012 21:46Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Студент:Boss,

а бюджет огласи и где оно точно будет?


Да, интересно. Еще на планировку всего ТХ и на планировку квартир я бы посмотрел. Если все вопросу будут гут, то можно даже предметно подумать про покупку.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1381635»20-03-2012 21:47Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
+1 к Просто.

"Адрес, сестра, адрес!" (с) Давай планы и описание, что де почем и что входит в стоимость :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1381638»20-03-2012 21:53Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Доберусь в офис, посмотрим что они выбрали. Факт что стройку еще не начали, значит можно внести будет свои пожелания и коррективы.

Конечно если место понравиться.
#1381640»20-03-2012 21:55Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Boss, а вот скажи: есть участок в Буче, 12 соток, там развалюха, но газ, вода, электрика в развалюхе есть, канализация яма. Участок с адресом и пропиской, ну там асфальт до дома, месторасположение отличное. на 12 сотках чудненько станет дуплекс. Застройщику глобально пофигу где строить(ну понятно земля подешевле), так вот- будет ли интересно построить застройщику там дуплекс- одна квартира мне(под мои требования), вторая на продажу. часть денег за свою квартиру я вношу землей и уже готовыми коммуникациями, часть деньгами.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1381645»20-03-2012 22:01Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Просто, а пяти этажка там станет? Скинь координаты с Гугла в л/с. Какое назначение земли? Что по ген плану? Какое соседство?
#1381647»20-03-2012 22:03Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Boss:Просто а пяти этажка там станет? Давай повыше что нибудь туда всунем. Скинь координаты с Гугла в л/с.


мне нравится подход ))). там частный сектор и канализации нет городской, наверное 5 этажей септик не потянет ))) сча пороюсь по координатам
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1381653»20-03-2012 22:05Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Просто, канализация очень важна в такой этажности. Бросай координаты, посмотрим. Если трубу канализационную тянуть, расстояние примерно какое, рельеф?
#1381663»20-03-2012 22:25Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
chief39, Извените за оффтоп, дам один очень или не очень совет:
прежде чем покупать Таун, сними сибе домик в этой сельской местности и поживи там пару месяцев, особенно зимних и ты поемешь что такое Боярка, Белогородка, Вишневое, Петровское, Вита Почтовая, после Киева ты там волком будешь выть. Ну Вишневое и Боярка куда нешло, а вот в селах-это жесть. Особенно когда котел поламается при 30 градусном морозе, или насосная станция замерзнет, летом надо крышу починить, что то отпало, что то протикает, жена пилит, воды гаррячей нет, ЖЕКА тоже нет вызывай часников денег стоит немерянно каждый ремонт и тогда ты поемешь все прелести сельской и городской жизни.
А соседи будут вичирухи устраивать, детям твоим спать недавать, это совсем другая жизнь. Знаю это все не по наслышке 16 лет прожил в Шпитьках купили дом, сам киевлянен. Сейчас летом живу там, а зимой в городе. Это только кажется квадратов больше(больше растрат)-жизнь лутше, а еще пару раз без машины на работы сьездишь в месных маршрутках летом ты поймешь все.
+ отопить все эти 140 квадратов это минимум 1000грн  на газ, электричества больше нужно тоже как не крути.
Короче дело ваше но надо все хорошенько взвесить перед таким отчаеным шагом. Если не полезно просто удали мой совет. Very Happy
#1381669»20-03-2012 22:29Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Bankir, уже обсуждали. Предлагаемая схема идеальна, но мир не идеален )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1381709»20-03-2012 23:08Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Bankir:chief39, Извените за оффтоп, дам один очень или не очень совет:
прежде чем покупать Таун, сними сибе домик в этой сельской местности и поживи там пару месяцев, особенно зимних и ты поемешь что такое Боярка, Белогородка, Вишневое, Петровское, Вита Почтовая, после Киева ты там волком будешь выть. Ну Вишневое и Боярка куда нешло, а вот в селах-это жесть. Особенно когда котел поламается при 30 градусном морозе, или насосная станция замерзнет, летом надо крышу починить, что то отпало, что то протикает, жена пилит, воды гаррячей нет, ЖЕКА тоже нет вызывай часников денег стоит немерянно каждый ремонт и тогда ты поемешь все прелести сельской и городской жизни.
А соседи будут вичирухи устраивать, детям твоим спать недавать, это совсем другая жизнь. Знаю это все не по наслышке 16 лет прожил в Шпитьках купили дом, сам киевлянен. Сейчас летом живу там, а зимой в городе. Это только кажется квадратов больше(больше растрат)-жизнь лутше, а еще пару раз без машины на работы сьездишь в месных маршрутках летом ты поймешь все.
+ отопить все эти 140 квадратов это минимум 1000грн  на газ, электричества больше нужно тоже как не крути.
Короче дело ваше но надо все хорошенько взвесить перед таким отчаеным шагом. Если не полезно просто удали мой совет. Very Happy

В село не хочу.
У нас есть домик в селе за Бучей, так что снимать домик в селе без надобности.
А коттедж нормальный поснимать будет стоить лишних денег.
На поломки я закладываю бюджет в будущее, куда без него :)
Про платежи в курсе, не все так страшно. Электричества, кстати, просмотренный нами таун жрет меньше чем наша однушка. В денежном эквиваленте. А у нас еще за паркинг платежи. Так что неясно где дороже.
Соседи - бум их выбирать. Хотя мне хватает что по ночам курят на общем балконе и все тянет в наше окно. А под подъездом обязательно какая-то черная развалюха с орущим шансоном сменяет аналогичную. Так что... фифти-фифти :)

А шо делать? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1381755»20-03-2012 23:43Таунхаусы западнее Киева до 120тыс
+0
Ну Боярка, и Вишневое типа город ну или ПГТ, а все остальное это села. Больше городов по житомирке в 30 км зоне я незнаю

Added after 1 minutes:

Удачи в выборе, обрати внимание на Петровское много друзей там прикупили, как квартиры так и Таун Хаусы впринципе довольны и близко что немаловажно

Форум : HONDA Бытовуха