Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шериф-Динамо RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1113292»04-10-2010 11:35Шериф-Динамо
+0
Carlos, если есть желание, то можешь погуглить в инете про матч Украины и Хорватии(2:2), где Срна симулировал Примечательно тем, что он потом сам признался про симуляцию.
#1113296»04-10-2010 11:41Шериф-Динамо
+0
Grek:Мне даже страшно представить, что с ДК в воскресенье сделает Шахтёр на Донбасс Арене  Sad

Страшного ничего не произошло. Просто Шахта спокойно взяла свои 3 очка и все. :)

Mika:Металл и Карпаты - перегорели.
Тайсон в Металле вчера понравился и диктор хорошо его охарактеризовал  Laughing

Тайсон - мудак. По крайней мере - в этом матче. Ну куда он лезет со своей техникой на таком поле?? Лужи полностью победили его умение работать с мячом Laughing
#1113303»04-10-2010 11:47Шериф-Динамо
+0
oleggl, Про Кучера даже не смешно)). Первый момент - шипы по ахиллу. Больно. Честно)). А второй - ну тут никто бы Вукоевича не погнал с поля, не ударь он его, верно? Вопрос, как я понимаю, только в силе удара - сомневаюсь, что Вук владеет ударом, что с 5 см. разрывает почку, хотя кто его знает?)

По Сырне - не, я не дышу к нему неровно. И с артистизмом у него, бывает, перебор. Но ведь разговор зашел применительно к вчерашней игре - а там кэп был весьма в порядке.

П.С. Заметьте, я всего лишь упомянул Алиева. Причем беззлобно :) . Давайте, действительно, не усугублять, а то в момент любимое многими ДК можно будет разделить на команду симулянтов и костоправов. Равно как и многие не останутся в долгу....Оно нам и вам надо? Все и так знают про свои скелеты в шкафах. Rolling Eyes
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1113327»04-10-2010 12:10Шериф-Динамо
+0
Jony_Z:
Тайсон в Металле вчера понравился и диктор хорошо его охарактеризовал  Laughing
Тайсон - мудак. По крайней мере - в этом матче. Ну куда он лезет со своей техникой на таком поле?? Лужи полностью победили его умение работать с мячом Laughing

Сорри, в слове понравился надо было кавычки поставить Very Happy но там дальше пояснение, что диктор его хорошо охарактеризовал: "У него реакция как у маленькой девочки, у которой забрали куклу" (с)  Very Happy "Тут не руками махать надо, а за мяч бороться" (с)  Very Happy
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1113386»04-10-2010 13:17Шериф-Динамо
+0
Гы..Клева наши вашим жЁпу надрали  Laughing ЕЕ Шерифф чемпион Laughing
Миру - Мир!
#1113387»04-10-2010 13:19Шериф-Динамо
+0
MF_Killa, "Подожди, бл.ть, вы еще в Киев приедете!" (с)  Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1113397»04-10-2010 13:31Шериф-Динамо
+0
Carlos:MF_Killa, "Подожди, бл.ть, вы еще в Киев приедете!" (с)  Laughing
На бис гол жЁпой повторить?  Laughing  Laughing  Laughing
Миру - Мир!
#1113434»04-10-2010 14:03Шериф-Динамо
+0
Сказать по правде, ДК вчера очень неплохо играло. И на ничейку мы полюбасу заслужили. Я не знаю, толи сами ребята, толи Лужный им 3.14ы дал, но играли мы очень хорошо. Уже лучше бы старичок Шовковский стоял, а не это позорище Бойко  Evil or Very Mad Сцуко вторую игру нас подвёл. На жопе пусть себе нацензор татуировки сделает. По клубам оно блять махач устраивает  Evil or Very Mad . Пусть мячи учится ловить нормально.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1113462»04-10-2010 14:30Шериф-Динамо
+0
Grek, Ничеечка? У Вас очень мощный укроп! Laughing

Added after 1 minutes:

Кстати, Суркис оставляет Лужного до зимы - верит в преобладание животворящих пи..дюлей над конспектами и прочей тренерской тряхо..удией Rolling Eyes
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1113466»04-10-2010 14:35Шериф-Динамо
+0
Carlos:Grek, Ничеечка? У Вас очень мощный укроп! Laughing

Added after 1 minutes:

Кстати, Суркис оставляет Лужного до зимы - верит в преобладание животворящих пи..дюлей над конспектами и прочей тренерской тряхо..удией Rolling Eyes


Carlos, ну укроп у нас дай бог каждому  Wink
Вы хотите сказать, что если бы не наш Виктор сцуко Чанов на воротах, то ничьи бы не было?
Я не спорю, что Шахтёр сейчас на подъёме, и исполнители очень даже супер, но вчерашняя игра показала, что вся борьба ещё впереди. Да, Карпаты нам звездюлей отсыпят в следующем туре. Но, был ли кто нить из вас на игре Шахтёра с Оболонью? Нет? Когда Срна и другие звёзды ходили по полю и думали, что мяч сам залетит в ворота. А он то круглый  Rolling Eyes
Нах Суркиса, в тренеры Блохина, и до встречи в столице  друзья
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.


Редаговано: Grek (04-10-2010 14:45)
#1113478»04-10-2010 14:43Шериф-Динамо
+0
Grek, Давай на ты))
Я хочу сказать, что валить все на Бойко именно в этой игре я бы не стал. Да, видно, что чувак не особо обученный и берет свое лишь благодаря антропометрии, ну так и возраст у него еще вроде как даже очень перспективный. Вспомнить СаШо - тот временами привозил не меньше, в том числе и в решающих играх. Гол от Словении, понятно, гол от Тарната в полуфинале ЛЧ в Киеве (40 метров, бл..ь, прямой штрафной, низом, а нет же ж, пустил, поганец! Думал, телек разобъю), со Стяуа опять же...А Бойко...Ну кто его знает, как сыграл бы вчера Коваль, кот. на 15 см ниже и без прыжка почти - вряд ли достал бы. Да еще б мог от Адриано между пустить)))

Я вчера куда меньшего ожидал от Михалика и Юссуфа, а они как раз сыграли очень неплохо. Другой дело, что никак не сыграли Каддури, Еременко, плохой был Гусенок, никакой Миля, а Зозуля - вообще тихий ужас. Ничего, Лужный если и не привьет им новых навыков, то вышеназванным камрадам люлей раздать лишним точно не будет. А легионеры, к тому же, здорово продвинутся в изучении новой лексики :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1113482»04-10-2010 14:52Шериф-Динамо
+0
Динамо вчера нормально играло. Просто Шахтер лучше и тут ничего не поделаешь. Бойко клоун.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1113486»04-10-2010 14:57Шериф-Динамо
+0
Carlos, конечно на ты  друзья
Ты даже не представляешь как обидно, когда видишь, что твой любимый клуб торчит в заднице.
Веришь, веришь, веришь... Ждёшь каждую игру с нетерпением.
Ну если у вашего президента клуба бюджет страны в кармане, то кто будет в лидерах ?  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1113487»04-10-2010 15:02Шериф-Динамо
+0
Grek, у вашего зато в кармане премьер-лига. И судейство в матчах Динамо тому яркое подтверждение. Особенно с Металлистом.

Added after 2 minutes:

Чего в заднице. ИМХО - прогресс налицо. Убрать бы еще Милевского с Зозулей и вообще дела пойдут.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1113496»04-10-2010 15:03Шериф-Динамо
+0
Grek,  Бюджет - это замечательно, не спорю. Но и при этом бюджете мы отрыгивали Динамо (Бухарест), Славию и прочие темишоары. В ответ на неубиенный аргумент в виде бюджета, я, конечно, должен предъявить админресурс, подконтрольное Динамо ФФУ и судейский комитет, но не буду - тут тоже все ясно.

Я тебе больше скажу (шепотом) - нам по большому счету было бы все равно - Динамо там или Заря какая-нить бодалась бы с нами в чемпе - не было бы "срача в каментах" и пожеланий посеместного про..ба на всех фронтах, если б не тот компъютерный гол в 2000-м году - там, я считаю, Гриня перегнул палку и переоценил свои возможности, чем мы все теперь тут и наслаждаемся :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1113556»04-10-2010 16:33Шериф-Динамо
+0
Very Happy  я с вас фигею...если внимательно почитать, то получается динамо виновато что шахтер вчера выиграл...  Laughing  ну хоть совесть имейте...радуйтесь, пока мы раны зализываем... Laughing
Істина поруч...(с)
#1113568»04-10-2010 16:48Шериф-Динамо
+0
Sergio, Не - Динамо виновато, что проиграло. Шахтер, кагбэ, ваще не при делах был, даже вчера Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1113577»04-10-2010 17:02Шериф-Динамо
+0
Sergio, Канешна Динамо! Понаехало тут... стаааличных Cool На самом деле желаю скорейшего "выздоровления" ДК, даже мне, болельщику Шахтёра, больно смотреть на такое состояние команды.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1113587»04-10-2010 17:16Шериф-Динамо
+0
Свежие новости:

Игорь Суркис: «Лужный — до зимы, Блохин и Буряк — кандидаты на пост с декабря»
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1113592»04-10-2010 17:21Шериф-Динамо
+0
Нет, чтобы нормального тренера пригласить...снова Суркисвсехкупил пихает ширпотреб! Истории свойственно повторяться, но пожалей болельщиков, падла! Confused
#1113607»04-10-2010 17:36Шериф-Динамо
+0
я думаю что тренер всетаки будет новый, с декабря...а сейчас действительно, ставить нового тренера стремно - тот начнет мутить и строить под себя команду и игру...в разгар чемпа, это скажется негативно на результат...а по игре которую вчера показали с шахтой, видно, что даже эти игроки способны выигрывать у команд уровнем ниже, что и нужно, максимально позитивно дойти до зимнего перерыва, не увеличив отставаниеведь чем еще не закончен, есть еще игра в киеве. ну и какая нибудь оболонь да встретится шахтерам...
конечно эта вся обстановка, негативно сказывается на болельщиках, нервах и наджедах...
Істина поруч...(с)
#1113614»04-10-2010 17:58Шериф-Динамо
+0
Сергей, какие "это скажется негативно на результат"? Я тебя прошу, в этом году Динамо чемпионство не светит! У нас как в Испании - первое место или ничего! Был бы тренер - пусть  преступает к работе. Это мое мнение.
#1113617»04-10-2010 18:03Шериф-Динамо
+0
MugenPower, тут все зависит от выступлений как наших, так и соседей в еврокубках...
можем получить на след год 2 места в лч...да 5 очей, это не так страшно...в прошлом году с усатым гораздо больше просрали...
да я тоже за нового и сильного тренера...оч. хотел бы пилигрини...но, остается опять ждать блять чегото и когото....
Істина поруч...(с)
#1113618»04-10-2010 18:08Шериф-Динамо
+0
Меня очень удивит Суркис, если пригласит нормального тренера, а не Буряка или Блоху. Хотя я знаю, что не удивит - будет обьяснять, сидя с деловым видом и сверкая дорогими часами, почему на пост гл.тренера он назначил очередного лаптя.
#1113620»04-10-2010 18:08Шериф-Динамо
+0
Блохин пусть Черноморец поднимает.

Форум : HONDA Теревені