Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шериф-Динамо RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1113654»04-10-2010 19:15Шериф-Динамо
+0
"Лужный - никому не нужный! (с)"  :)
Вчера ДК играло неплохо, здохли просто.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1113661»04-10-2010 19:38Шериф-Динамо
+0
А давайте напишем коллективное письмо Суркису! ??? :)
Попросим всей Украиной не позорить столичный клуб и взять НОРМАЛЬНОГО тренера, а не удобного ему...
In God we trust! The rest pay cash!
#1113662»04-10-2010 19:43Шериф-Динамо
+0
Cosmos:А давайте напишем коллективное письмо Суркису! ??? :)
Попросим всей Украиной не позорить столичный клуб и взять НОРМАЛЬНОГО тренера, а не удобного ему...

Давайте его задрочим в Твиттере Very Happy
21-й век между прочим
#1113668»04-10-2010 19:52Шериф-Динамо
+0
CoolMad, ага, точно, завтыкался!
Еще в аську/скайп/мыло/мабилу спаму нашлем! :)
Толку только мало будет Sad
Пойду жир с пуза посрезаю и сам в динамо подамся! :) Ползать по полю и ездить на Каенах, Панамерах и Мазератти я тоже смог бы :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1113732»04-10-2010 22:15Шериф-Динамо
+0
Cosmos:А давайте напишем коллективное письмо Суркису! ??? :)
Попросим всей Украиной не позорить столичный клуб и взять НОРМАЛЬНОГО тренера, а не удобного ему...

"Наложить кучу" перед воротами базы в Конче и то эффективней!(про эстетическую сторону я молчу - нам же результат нужен!)

Added after 49 seconds:

зы. я такого  не сделаю - я только на словах герой. :)

Added after 22 seconds:

И вообще болею за другую команду.

Почетный Волонтер (1)
#1113744»04-10-2010 22:24Шериф-Динамо
+0
я думаю что в ДК столько бабла влили, что потонуть не дадут. так не кипятитесь.
#1113748»04-10-2010 23:00Шериф-Динамо
+0
mpa, В Реал в свое время тоже бабла влили, как в 20 Динам. И что? Ничего - пришлось за кучу бабла покупать тренера который дает результат. Бабло в футбол не играет - играют футболисты.

Added after 51 seconds:

...ведомые хорошим тренером.

Added after 21 minutes:

http://sport.bigmir.net/footballclubs/dinamo/1503954

Sergio, Сергей ,это Вы писАли? Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#1113763»04-10-2010 23:06Шериф-Динамо
+0
обоих надо брать, оптом. Один тренер с такими балбесами может и не здюжить.

MugenPower, Вова, шо ты кипятишься? ты вообще болеешь за Барселону, а у нее слава богу все в порядке.
#1113765»04-10-2010 23:08Шериф-Динамо
+0
mpa, Так случилось, что Динамо мне тоже симпатично - у меня треники динамовские.
зы. У Барсы тоже сейчас бардак.

Почетный Волонтер (1)
#1113770»04-10-2010 23:17Шериф-Динамо
+0
Так может не сезон на футбол? Надо мужикам сказать. А то бегают, пытаются. А даже Барса и та на спаде...
#1113772»04-10-2010 23:26Шериф-Динамо
+0
mpa, Барса последние 2 года держит на ушах всю Европу, выиграли Мундиаль...есть от чего.
А Динамо?  Confused

Почетный Волонтер (1)
#1113775»04-10-2010 23:28Шериф-Динамо
+0
не ну ты глянь как он завелся
Писец просто.
Типа Динамо все годы рвало всё и вся и не было им равных....а теперь пришёл один козёл (один!!!) и все испортил.
Вова, выдыхай. Или приезжай к нам побегать на тренировку, выдохнем вместе :)
#1113780»04-10-2010 23:52Шериф-Динамо
+0
mpa, Меня бесит отношение Суркиса к Динамо!  Evil or Very Mad
Это же народная команда раньше была! Российские команды рыпались - знали что Динамо их прихлопнет, в Европе нужно было представить Украину - Барса-Динамо 0-4, вынимай! Пришел этот Censoredон и все испортил! Я не вижу вектора по какому он строит развитие клуба!!!
Ман.Сити - тупо кидают бабло(в последнее время включили голову), Реал - аналогично Ман.Сити + история клуба и имя, Челси - сформировали костяк и помалу добирали игроков которые играют в их футбол, Барса - ставка на проверенных солдат+кантера, Металлист - покупают неплохих бразил+хороший тренер, Шахтер - аналогично Металу, но дороже. Все кого перечислил(кроме испанского дуэта) не так давно начали строить команды и заметно В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ их строят. Суркис же ...
MugenPower: в конце очередного про..ба  будет обьяснять, сидя с деловым видом и сверкая дорогими часами, почему

другие все про..рали, а он супер-Презик примчался навести порядок и вывести клуб на доселе невиданные вершины.
Корчит из себя мафиозника и серьезного бизнесмена, а выглядит как дешевка(и не в деньгах вопрос).
Тьфу!
#1113817»05-10-2010 09:05Шериф-Динамо
+0
MugenPower, не-не-не.... Very Happy  упаси Бог...это какое то недоразумение...это фаны шахтера написали, 100%  Very Happy ... болельщики динамо такое написать просто не могли...

Added after 2 minutes:

 MugenPower, хм..а барса-динамо 0-4, кто был хозяином команды?
Істина поруч...(с)
#1113828»05-10-2010 09:21Шериф-Динамо
+0
MugenPower, хм..а барса-динамо 0-4, кто был хозяином команды?

вроде ещё Грыша, емнип :)
#1113841»05-10-2010 09:43Шериф-Динамо
+0
Radiance, конечно гриша, а кто же еще...с фамилией суркис...и эти браться для клуба сделали больше ,чем кто либо за всю историю...
можно к ним относиться по разному, люить, уважать, ненавидить и т.д. но их вклад, любовь и самоотдача для клуба достойна уважения...
согласен, что младший брат, на фоне старшего смотрится ,скажем мягко, неубедительно... и в этом конечно тоже проблема для клуба...но не думаю, что он сам принимает решения...
Істина поруч...(с)
#1113893»05-10-2010 10:43Шериф-Динамо
+0
Гриша стал у руля в 93-м и влил деньги в инфраструктуру. Дальше "кашу варил" ЛВВ и ему никто не мешал - это было то Динамо, которое я знаю. В 2002 президентом стало ЧМО по имени Игорь и затянуло Динамо в болото.

Added after 3 minutes:

Sergio:но не думаю, что он сам принимает решения...

А кто?
В Барселоне, например, решения принимаю 3 структуры в зависимости он рода вопросов - это тренер, президент Сандро Росель и хунта.
У нас кто? Нипанятна!
#1113912»05-10-2010 11:03Шериф-Динамо
+0
что младший брат, на фоне старшего смотрится ,скажем мягко, неубедительно...

вот тут, имхо, ключевая фраза :)
Ну и да, при ВВЛе команду строил Тренер, как я понимаю все последующие тренерские "поколения" были достаточно "обрезаны" в своих полномочиях. Ну и ВВЛа нету, а конспекты ученики читать как-то не обучены Sad

Почетный Волонтер (1)
#1114021»05-10-2010 13:44Шериф-Динамо
+0
MugenPower:Гриша стал у руля в 93-м и влил деньги в инфраструктуру. Дальше "кашу варил" ЛВВ и ему никто не мешал - это было то Динамо, которое я знаю.

та шо он помнит. Ему в 93-м 8 лет было  Laughing
#1114028»05-10-2010 13:50Шериф-Динамо
+0
mpa, и то правда... Very Happy
Істина поруч...(с)
#1114085»05-10-2010 15:13Шериф-Динамо
+0
60-70 млн долларов и Суркис готов уйти из "Динамо"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что готов покинуть занимаемый им пост следом за освобожденным им от обязанностей главного тренера команды Валерием Газзаевым при одном условии.
Если найдется человек, готовый тратить на команду 70 миллионов долларов в год.

По словам Суркиса, он не снимает с себя ответственности за не совсем блестящие результаты команды в последнее время. "Естественно, я переживаю и говорю сейчас не о деньгах. На протяжении многих лет я вкладываю душу и сердце в футбол. Ответственности с себя я не снимаю. Много раз говорил: если найдется человек, который готов тратить на команду 60-70 млн долларов в год, - пожалуйста! Я тоже готов уйти по собственному желанию. Может быть, я отдохну и проживу на пяток лет больше, не тратя свое здоровье... Скажу честно, меня это не пугает. Поймите: я от футбола не живу и не получаю от этого дивиденды", - цитирует президента "Динамо" NEWSru.ua.

Вот так вот у нас всё делается. Всегда проще сказать - я готов уйти, так некому отдать! Такой вот он у нас просто спаситель, блин!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1114093»05-10-2010 15:29Шериф-Динамо
+0
Aniri, устарелая инфо...уже несколько интервью разным изданиям, что не было этих слов, а интерпретация журналюг... Very Happy

Added after 1 minutes:

— Ничего подобного я никому не говорил. Интервью у меня брали по телефону, когда я был в состоянии стресса после обидного поражения от «Шерифа». Мои слова были вырваны из контекста и неправильно интерпретированы. Поэтому хочу официально заявить, что не собираюсь никуда уходить. Да, случилась неудача, да были допущены ошибки. Но кто, скажите, не ошибается? Я вложил в «Динамо» кроме денег часть своей жизни, часть своей души. И буду и дальше это делать. Пройдет время, улягутся страсти, ошибки будут проанализированы, будут сделаны выводы. У нас есть команда — это показала игра с «Шахтером». Главное — работать в правильном направлении. (с) суркис
Істина поруч...(с)
#1114109»05-10-2010 15:56Шериф-Динамо
+0
Sergio, жаль... а я было уже обрадовалась!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1114116»05-10-2010 16:03Шериф-Динамо
+0
Sergio:Aniri, устарелая инфо...уже несколько интервью разным изданиям, что не было этих слов, а интерпретация журналюг... Very Happy

полное телефонное интервью я смотрел по телевизору, передача "Футбольный уикенд". Точно помню именно это он и говорил. Wink
#1114118»05-10-2010 16:10Шериф-Динамо
+0
Команда у него есть... Ха! Про..бали 2-0 и он тащится - гы, я не могу с него!)) Какие выводы он вообще когда либо делал? В каком направлении он будет работать? Х.з.
Вы знаете? Я - нет.
Sergio, Ты, как фанат Динамо, должен знать было ли какое обращение или отчет на бумаге Суркиса, о планах на будущее, конкретных шагах? Слова "все будет" - не катят, наелся я.
Помню несколько лет назад он заикался о новом стадионе Динамо,(геодезисты сказали, что углублять теперешний нельзя - воды там) типа не может бедный пробить земли возле Киева для Динамовской арены.(пи..дят землю гектарами все кому не лень,  а он не может купить)  

mpa, Магазин игрушек в Москве в 89-ом помню как сегодня...  :)

Added after 1 minutes:

извините за матюги - не люблю когда меня, как и всех, считают за идиотов.

Форум : HONDA Теревені