Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шериф-Динамо RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1114125»05-10-2010 16:20Шериф-Динамо
+0
Golden, страшная передача...не смотрю...извини... Very Happy если там слышал, то значит точно не было такого...
MugenPower, не было такого на моей памяти... Sad , ну когда есть результат, то оно и не важно...
со стадио, да жопа полная...землю под киевом не вопрос...но он хочет в центре, поменять все что есть под динамо в центре, на участок под новый стадио...не дают, или так хочет...тут кончено бла-бла-бла...
ладно, хватит хоронить динамо...упали, поднимемся...
Істина поруч...(с)
#1114129»05-10-2010 16:23Шериф-Динамо
+0
Sergio, а, как по мне, то самая адекватная передача, а то и единственная передача о футболе... Very Happy
#1114131»05-10-2010 16:25Шериф-Динамо
+0
Golden, тут с тобой не поспоришь, такая единственная точно... Very Happy
Істина поруч...(с)
#1114132»05-10-2010 16:26Шериф-Динамо
+0
Мне тоже нравится.
#1114138»05-10-2010 16:42Шериф-Динамо
+0
Не знаю насчет передач, парни. У меня уже года два как только НТВ+, украинских каналов нет,бо я их отключил нах.
И смотреть у нас нечего по сравнению с НТВ+. Вчера например смотрел еженедельную передачу 90 минут (там приглашают бывших тренеров, игроков, иногда действующих, и за неделю разговаривают что произошло и что будет происходить). Вот это передача, приятно адекватных журналистов и тренеров/игроков послушать. Вчера слушал Мостового и Бышовца, аж переключать не хочется !!!

З.Ы. накипело по поводу нашего ТВ  :)
Who's next ?
#1114148»05-10-2010 16:52Шериф-Динамо
+0
trent, ictv и 2+2 похожее делают...приглашают только наших аналогов мостовым и бышевцам... Very Happy
Істина поруч...(с)
#1114152»05-10-2010 16:55Шериф-Динамо
+0
Sergio, не знаю что они там приглашают, я как-то пару раз во время ЧМ попал на того кого они приглашают, Лобода сидела какого-то х..я, еще профи левый какой-то, Шустер с забыл как его на М фамилия, а Мага Петя Laughing , которые ни фига не шарят...По сравнению с НТВ отдыхают...

Added after 1 minutes:

Вот как надо матчи комментировать, а не Дереп с Моралесами слушать :  Laughing  



Who's next ?
#1114155»05-10-2010 16:56Шериф-Динамо
+0
trent,  то было на мега канале: перший  Very Happy  то другое измерение... Laughing
Істина поруч...(с)
#1114160»05-10-2010 17:04Шериф-Динамо
+0
Вот это передача, приятно адекватных журналистов и тренеров/игроков послушать. Вчера слушал Мостового и Бышовца, аж переключать не хочется !!!

Это быша то адекватный тренер????  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
я просто плачу...  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 36 seconds:

И это Перданцев адекватный журналист????? ой, не могу...  Laughing  Laughing  Laughing
#1114166»05-10-2010 17:07Шериф-Динамо
+0
Radiance, насколько он адекватный не знаю, но то что вчера очень много интересного рассказывал это факт. И да, не забудь что он сборную СССР привел к олимпийскому золоту, на тот момент оно действительно ценилось Wink

Added after 1 minutes:

 Radiance, мне приятней послушать такой комментарий, чем заснуть посреди футбола с Босянком, и прочими сотоварищами, а Черданцев действительно очень шарит в футболе и хороший журналист, так что ты меня извини но ты неправ.
Who's next ?
#1114171»05-10-2010 17:09Шериф-Динамо
+0
trent:Radiance, насколько он адекватный не знаю, но то что вчера очень много интересного рассказывал это факт. И да, не забудь что он сборную СССР привел к олимпийскому золоту, на тот момент оно действительно ценилось Wink

да-да-да, а все вокруг предатели и завистники, только один Демидка хороший    Буг-га-га ..
ЗЫ: советую почитать его книгу  Very Happy
#1114180»05-10-2010 17:14Шериф-Динамо
+0
Radiance, книгу Бышовца ? И кто такой Демидка ?
Who's next ?
#1114181»05-10-2010 17:15Шериф-Динамо
+0
по мне так черданцев, орлов, твалтвадзе, казаков - одни из худших комментаторов на российских каналах. Тот же Стогниенко, я уже не говорю про жирдяя Васю, итм сто пунктов вперёд даст.
#1114184»05-10-2010 17:17Шериф-Динамо
+0
Radiance, Стогниенко, увольте  Laughing  А Вася уже давно зажрался !!! Мне нравятся Генич, Розанов и Андронов, ну и Черданцев с Маслаченко...
Who's next ?
#1114187»05-10-2010 17:20Шериф-Динамо
+0
Golden:
Sergio:Aniri, устарелая инфо...уже несколько интервью разным изданиям, что не было этих слов, а интерпретация журналюг... Very Happy

полное телефонное интервью я смотрел по телевизору, передача "Футбольный уикенд". Точно помню именно это он и говорил. Wink

Аналогично!! Слышал слово в слово!

Sergio:Golden, страшная передача...не смотрю...извини... Very Happy если там слышал, то значит точно не было такого...

А что еще может сказать истинный поклонник ДК? Laughing  Laughing

trent:Radiance, Стогниенко, увольте  Laughing  А Вася уже давно зажрался !!! Мне нравятся Генич, Розанов и Андронов, ну и Черданцев с Маслаченко...

Озерова и Махарадзэ забилы!!

Added after 23 seconds:

хм.. забыли Laughing
#1114198»05-10-2010 17:34Шериф-Динамо
+0
trent:Radiance, Стогниенко, увольте  Laughing  А Вася уже давно зажрался !!! Мне нравятся Генич, Розанов и Андронов, ну и Черданцев с Маслаченко...

Вася вечен! Талантище.
А Мэтр это каэшна абассака ещё та, придумыватель тотального футбола  Буг-га-га .. я без ржача масло слушать не могу  Laughing

Added after 1 minutes:

trent:Radiance, книгу Бышовца ? И кто такой Демидка ?

Быша книгу написал году так в 2008 вроде, очень занимательное чтиво, по результатам которой в принципе можно уже диагноз ставить :) А Димидка это игрок команды Динамо Брянск, но сорри, это просто накипело у меня в другом околофутбольном форуме, к данной теме не имеет отношения Very Happy
#1114204»05-10-2010 17:39Шериф-Динамо
+0
Radiance, а че за форум ? Сам когда-то посиживал на спортивных форумах.

Так правильно смотри мое мнение что комментатор это по сути шоумен, то есть должен делать так чтобы зрителю скучно не было, если смешно то вообще класс. Считаю Маслак и Черданцев справляются с этим на 100%. Тот же Маслак, я ржу когда он говорит что то типа : "Этот малый, а его между прочим зовут Снейдер сыграл так как учили у нас в Спартаке", ну это же просто разрыв  Laughing  Laughing  Laughing   Вот поэтому и нравится смотреть !!!
Who's next ?
#1114211»05-10-2010 17:43Шериф-Динамо
+0
trent:Radiance, а че за форум ? Сам когда-то посиживал на спортивных форумах.

Так правильно смотри мое мнение что комментатор это по сути шоумен, то есть должен делать так чтобы зрителю скучно не было, если смешно то вообще класс. Считаю Маслак и Черданцев справляются с этим на 100%. Тот же Маслак, я ржу когда он говорит что то типа : "Этот малый, а его между прочим зовут Снейдер сыграл так как учили у нас в Спартаке", ну это же просто разрыв  Laughing  Laughing  Laughing   Вот поэтому и нравится смотреть !!!

форум не спортивный, а околоспортивный :) притом там закрытая регистрация, вроде как лет 5 уже  Very Happy
я не против посмеяцца, я против того, чтобы люди несли совершенно серьёзно полную ахинею
Very Happy К примеру, Маслак вполне серьёзно обвинял ВВЛа(после смерти последнего ессесно), что Лобан у него спи*здил "конспекты"  Very Happy ну и что Маслак на самом деле придумал тотальный футбол, а не Кройф  Very Happy
У Быши тоже такие залёты, притом что как тренер он ноль, это доказала его работа в паровозах и в томи, но у него все кругом завистники и предатели, все суют ему палки в колёса, а он начет просто Гений  Very Happy
#1114217»05-10-2010 17:51Шериф-Динамо
+0


Вот неплохой комментарий.)
А вообще я люблю смотреть НТВ, особенно Васю и Генича(первый болеет за Реал, второй - за Барсу).
#1114297»05-10-2010 20:20Шериф-Динамо
+0
MugenPower, это те, которые ФИФА2010 озвучивали? )
Интересно, а как они коментируют матч Реал-Барса?  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1114300»05-10-2010 20:23Шериф-Динамо
+0
Caballero:
Интересно, а как они коментируют матч Реал-Барса?  Very Happy

"слюшай, какая Кристинка девочка симпатишная, вах  Cool"
примерно так  Very Happy
#1114407»06-10-2010 00:16Шериф-Динамо
+0
Radiance, Черданцев, Уткин, Маслаченко, Андронов, из того, что я слышал, одни из самых лучших комментаторов и аналитиков, других бы на НТВ+ не держали бы. Так что попрошу. Ни один из наших им в подмётки не годится.

По поводу программы. Я лучше Денисова буду слушать (более качественной программы на украинском телевидении об украинском футболе пока нет, о чём говорит довольно таки высокий рейтинг программы по Украине), чем сборище юмористов на ICTV. Ценитель футбола, но никак не профессионал Фоззи (уж лучче бы он пел ей Богу) с каким то коротышкой, даже фамилию его не помню - постоянно ржут и приглашают таких же как они сами - любителей поржать, а не проанализировать, вроде Леоненко. Сколько не пытался смотреть - всё время засыпал...

А вот и мой коммент Wink



Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1114425»06-10-2010 07:49Шериф-Динамо
+0
Mika, Вася хорош, притом жжот он не только в эфире, но и по жизни :) А вот перданцев и Маслак(в узких кругах известен как Метр) - кал полнейший.

Added after 1 minutes:

Но я не спорю - по комментаторам, как и по пиву, у каждого свои пристрастия. Мож кому-то и блабладзе нравицца  Very Happy  А кто-то может и Рабинера читает  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#1114476»06-10-2010 09:40Шериф-Динамо
+0
Еще пару страниц и эту тему начнут мониторить новостные ресурсы для написания статей "о чем говорят болельщики"
Very Happy
#1114541»06-10-2010 10:31Шериф-Динамо
+0
mpa, Затронули всё, от клубов, до комментаторов. Теперь осталось обсудить болельщиков, стадионы и погоду во время матчей  Very Happy

Radiance, Кому поп, кому попадья (с)  :)
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)

Форум : HONDA Теревені