Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шериф-Динамо RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1113175»04-10-2010 09:50Шериф-Динамо
+0
Sergio, чувствую ШУБЫ где то рядом

Added after 44 seconds:

 Golden, базу спортивную построил  Very Happy
#1113180»04-10-2010 09:55Шериф-Динамо
+0
Golden, вот именно!!! я уже лет 5 хочу на такие вопросы от киевлян услышать ответы...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1113185»04-10-2010 10:02Шериф-Динамо
+0
ООооо щаз буит жарко Very Happy

По игре. Нормальная игра принципиальных соперников. Никто никому не хотел уступать. Где то грубо - агрессивно, но это нормуль в играх такого накала. Челси-Арсенал не "мягче" играли вчера точно...

По поводу Сырника. Sergio, Симулянт говоришь? В чём его симуляция вчера была? Когда его Вукоевич (не понимаю этого игрока вообще! ВСЕГДА играет в ИГРОКА, а не в мяч) не догонял и цепанул рукой? Когда в ИГРОВОМ (не спорю) эпизоде получил коленкой в голову? Не помню ни одного эпизода эт опо вчерашнему матчу, а загально дык ДК ещё может и поучить всех симулянтству. Миля, Алиев (хоть и бывший, но всё равно), Зозуля, тот же Вукоевич, (по моему он вчера завалился и покатился у своей штрафной, а потом видя что арбитр игру не остановил и пошла атака на ворота Шахтёра, встал и побежал как ни в чём не бывало).

Что не понравилось со стороны Шахтёра излишняя агрессивность со стороны врачей и тренера по физ подготовке в момент когда сырник получил коленкой в лоб, нельзя так наколять обстановку. Судья - разобрался нормально в том эпизоде - молодец.

Давайте без кротоклубов и сомнительных денег действительно - это цепляет, а то так можно ДК называть ментами как остальные (да ещё и форма новая как раз погоны и шевроны видны), а бабло у Суроков не меньшей сомнительности.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1113186»04-10-2010 10:04Шериф-Динамо
+0
мои ласковые и нежные донецкие друзья... Laughing
суркисвсекупил...вы, шо, не знали?  Laughing
мне до вашего кормильца дел нет...и не сталкивал лбами их...мы заговорили об истории, не более того...динамовская написана одним способой, шахтерская пишется другим...смысл на этом акцентироваться...вы вчера были сильнее...все это признают...что еще нада сказать или сделать?  Very Happy
Істина поруч...(с)
#1113188»04-10-2010 10:05Шериф-Динамо
+0
Sergio, Не нада абзывацца и языки показывать  Razz  Very Happy
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1113194»04-10-2010 10:10Шериф-Динамо
+0
Mika, перед тем как он получил коленом касательный смертельный удар в голову, он сбил того же зозулю...и поняв что он нарушил правила, начал биться в предсмертных конвульсиях...на повторе было видно четко...без его корячек, был бы обычным игровым эпизодом, со штрафным ударом...
милевский говорите, так кто ж его защищает...ну падает себе безобидно симулируя, без завещаний и безмолвных криков о помощи с оторванными ногами и руками...
давайте не будем спорить...
Very Happy
мне нравится как сейчас играет шахтер, действительно можно и зрелищно...  Laughing  но я за него болеть никогда не буду...а вас как его болельщиков - уважаю, и никого не хочу обидеть! :)
Істина поруч...(с)
#1113205»04-10-2010 10:22Шериф-Динамо
+0
Sergio, С Зозулей была боротьба :) я же написал, что игровой эпизод, пусть даже Сырник правила нарушил, но катался он не от того что ПОНЯЛ, что правила нарушил и нада покататься, а от того что получил коленой (я не писал, что его спецольно ударили) :) и притнезии у меня не к Михалику, а к Шахтёру, а то что куда ему попали и как сильно, об этом мы никогда не узнаем, а значит обвинять в том как он падает картинно или нет, и больно ему или нет - не стОит :) Я ему всё готов простить Wink за то что он всегда отдается игре на 100% Wink и действительно настоящий капитан :)
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1113206»04-10-2010 10:23Шериф-Динамо
+0
Sergio,  Mika,  Senechka, и опять без рукопашной  Crying or Very sad
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1113208»04-10-2010 10:25Шериф-Динамо
+0
Кста Sergio, Сырник чел эмоциональный, я вот тоже эмоциональный и когда вы игре меня систематически цепляют, сбивают и т.д. я тоже начинаю "нервничать" :) ток я могу подойти и сказать об этом челу в лицо и сказать, что ЕЩЁ  РАЗ ТАК СЫГАЕШЬ, получишь сразу в нос Very Happy, а Сырник не может такими методами работать - удалят нафик, вот он и действует другим способом. Wink
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1113210»04-10-2010 10:27Шериф-Динамо
+0
Sergio:...динамовская написана одним способой, шахтерская пишется другим...

а вот это уже обидно...
У ФК "Шахтёр" тоже есть своя история:
Серебряный призёр Чемпионата СССР: 1975, 1979
Бронзовый призёр Чемпионата СССР: 1951, 1978
Обладатель Кубка СССР: 1961, 1962, 1980, 1983
Обладатель Суперкубкa СССР по футболу: 1983
это только в СССР!!! и это, прошу заметить, история клуба из простого ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА ОГРОМНОЙ СТРАНЫ!!! Без влияния всяких там Щербицких и прочих милициянтов! Laughing
Так что давай не будем...  Cool
#1113211»04-10-2010 10:27Шериф-Динамо
+0
Mika, на этом и сойдемся, футболист он действительно хороший   Very Happy
Істина поруч...(с)
#1113217»04-10-2010 10:32Шериф-Динамо
+0
Sergio:[ Very Happy
мне нравится как сейчас играет шахтер, действительно можно и зрелищно...  Laughing  а вас как его болельщиков - уважаю, и никого не хочу обидеть! :)


О, я слышу голос не мальчика, но мужа.
#1113221»04-10-2010 10:38Шериф-Динамо
+0
Golden, звыняйте...история у шахтера есть, конечно... :)

Added after 2 minutes:

 Senechka, нихарашо цитаты кромсать  Laughing

Added after 2 minutes:

 V_Carter, агрессивный ты какойто...  Very Happy
Істина поруч...(с)
#1113232»04-10-2010 10:39Шериф-Динамо
+0
Sergio, скажем дипломатично редактировать . вдруг тебе понадобиться билетик на шахтер- арсенал , и за кого ты будешь болеть ?

всеми любимый срна
1ff63101e622299d344c87ba7d3527c6.jpg


#1113240»04-10-2010 10:44Шериф-Динамо
+0
Senechka, это намек на приглашение? :)
скажем так, прийду в футболке дк разбавить немного картинку по телеку, а то оранжевый фон зашкаливает  Laughing ...и вместе с вами буду радоваться хорошему футболу...который будет показывать ваш клуб. пойдет? :)
Істина поруч...(с)
#1113241»04-10-2010 10:46Шериф-Динамо
+0
Mika, что-то я такого не заметил... я вот могу и поорать, и природа весом/мощью не обделила... в общем завтра приходишь?)))

Sergio, когда в понедельник утром достает любимейшая бухгалтерия, то не просто агрессивным будешь))))) то ты меня еще на "поляне" не видел))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1113244»04-10-2010 10:50Шериф-Динамо
+0


- это что касается симулянтов. Уважаемые болельщики ДК, давайте уже не будем спихивать про.б на поле на то, что к делу отношения не имеет.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1113247»04-10-2010 10:53Шериф-Динамо
+0
Carlos, да никто ж не спорит....к персонажу по твоей ссылке, у меня, лично, отношение еще хуже чем к вашему сырнику... Laughing
Істина поруч...(с)
#1113249»04-10-2010 10:54Шериф-Динамо
+0
Sergio:Senechka, это намек на приглашение? :)
скажем так, прийду в футболке дк разбавить немного картинку по телеку, а то оранжевый фон зашкаливает  Laughing ...и вместе с вами буду радоваться хорошему футболу...который будет показывать ваш клуб. пойдет? :)

билет у меня есть . Да приглашение . только на свою футболочку дк , надо бы накинуть шарфик оранжевый , поверх куртки нейтральной , я ж тебе не тельник все таки ,
#1113253»04-10-2010 10:58Шериф-Динамо
+0
Very Happy  Very Happy  Very Happy
договорились...
Істина поруч...(с)
#1113255»04-10-2010 11:00Шериф-Динамо
+0
Sergio, Так-с....Что-то еще конкретное, кроме "сам дурак" будет? Например, конкретные пруфы сырниковых симуляций? (про легкий касательный удар коленом в висок не надо - сам понимаешь, наверно, в глубине души, что дело могло закончится и похуже. Мне, например, лично доводилось присутствовать при похожем эпизоде - радостного мало)

И еще - Серёж, не надо тебе на Ш-Арс, ты шо, латентный мазохист? :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1113258»04-10-2010 11:03Шериф-Динамо
+0
Carlos:- это что касается симулянтов. Уважаемые болельщики ДК, давайте уже не будем спихивать про.б на поле на то, что к делу отношения не имеет.

В каждой команде есть игроки которые симулируют. А некоторые команды полностью состоят из таких вот.
#1113263»04-10-2010 11:08Шериф-Динамо
+0
Carlos, тю...если он тебе так близок, что я затронул твои нежные чувства, то извини... у меня сложилось свое мнение, к нему...искать и выискивать на ютубе что либо не буду...смысл, я ж не хочу тебя или еще кого то переубедить в ваших симпатиях...мало того, я согласился со всеми неадекватами (касательно симуляций) игроков дк...
ты не правильно понял, никакого "сам дурак" я не имел ввиду...
спасибо за приглашение и краткое описание программы матча... Very Happy

ладно, смотрю что хорошее настроение и легкий стеб сегодня не приветствуется...народ начинает озлобляться...
вас еще раз с победой, вы были сильнее!
пошли работать...
Істина поруч...(с)
#1113266»04-10-2010 11:13Шериф-Динамо
+0
V_Carter:Mika, что-то я такого не заметил... я вот могу и поорать, и природа весом/мощью не обделила... в общем завтра приходишь?)))


Юр, есть игроки, которые НЕ УСПЕВАЮТ, но изначально грубости не чувствуешь в их действиях, прост оне успевают - я тоже не успеваю часто Very Happy - сразу извиняюсь :) А есть игроки, которые специально грубо играют, причём зачастую это те, кто играет неплохо. Просто они чувствуют как бы своё преимущество и особенно в верховых дуэлях лезут вверх... СО МНОЙ!!!  Laughing Я прыгучий и высокий, но с такими типами стараюсь не соревноваться так как был опыт травмы... с вами когда играл, против (команды сыгранных) был там эпизод такой, что сказал чуваку, чтоб так больше не играл, а то может наткнуться зубами на мою голову :) а зубы сделать нынче дорога :) С работы когда играл, ещё был чел, который даже с 3-х метров лупил так что ужас, такое впечатление, что он хотел не гол забить а убить игроков соперника - этого не понимаю. Получил ответ, что по другому играть не умеет- профи блин :) Таки чел не понял и я его скосил :).. сказал, извини по другому не умею - не профи Wink Больше он не приходил :)

Added after 1 minutes:

а на счёт завтра - буду

Added after 35 seconds:

 Sergio, Не обижайся! :) Мы хАрошие :)
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1113291»04-10-2010 11:34Шериф-Динамо
+0
А чего Кучера забыли?





Форум : HONDA Теревені