Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Эффект кривых т.дисков, но диски новые. Шо за? RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1549719»22-05-2013 15:58Эффект кривых т.дисков, но диски новые. Шо за?
+0
Аммо влияют на положение кузова, который по инерции движется вперед. Так же аммо отрабатывает на постоянное сцепление колеса и покрытия. Если задние амики в ж***** то колесо будет скакать даже на небольших кучках отсюда и блокировка, также в случае с убитыми амо у тебя мог измениться развал ( резину заднюю не жрет ? ) пятно контакта уменьшилось, тормозной путь увеличился. Какая у тебя тормозная система по контурам ? Диагональная или перед\зад ? Может и колдун шалит. Также есть шанс , к примеру, что ручник не подтянут. У тебя нет такого - один раз нажал на педал она схватила, но эфекта мало , ты додавил дальше, потом тут же отпускаешь и нажимаешь снова - и во второй раз замечаешь , что педаль стала тугой и колодки схватили в самом начале ?
Accord 03 TS
#1549730»22-05-2013 16:25Эффект кривых т.дисков, но диски новые. Шо за?
+0
Не, аммики у меня норм. Я все менял примерно 4 тыс км назад.
Система у меня диагональная, прокачивается:
1) заднее правое
2) переднее левое
3) заднее левое
4) переднее правое.
с ГТЦ были проблемы один раз: тупо провалилась педаль до пола ))) Я поменял ремкомплект и все стало на свои места.
В общем я больше всего думаю, что вакумный усилитель работает не в полную силу. А он вроде как только под замену. Ну а распределитель тоже проверить не удасться. Так что так и буду пока ездить ) На самосознание хорошо влияет: держу дистанцию )))
Если есть сомнения в тормозе - нажми на него левой ногой!

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление