Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1019491»23-03-2010 16:27Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Caballero:...ну если так, то наверное можно допустить нормальным, когда человек идет "на принцип" размениваясь лямом баксов, при условии что принцип связан с делом всей жизни, и обеспечит спокойный сон и совесть.

Олег, ссылку на статью, саммари которой я привет двумя постами выше, была выложена мною еще на второй странице темы.
Извини, но вместо ИЗУЧИТЬ ВОПРОС и понять мотивы, ты по поверхностным фактам, руководствуясь собственным опытом, признал ГП ненормальным и асоциальным. Разговор, правда, получился занимательным:)
Вот и меня на каждом собеседовании удручает, что работадателя интересуют только записи в трудовой книжке и мои способности к самопиаруSad

Added after 2 minutes:

 Engine, Серега, про китайцев надо новую тему открывать. Их экспансия этого заслуживает! Первыми в их борьбе за мировое господство географически падут Казахстан и Россия... имхо...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1019495»23-03-2010 16:28Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
[quote="Aleks_Gomel]
Caballero:
Вот и меня на каждом собеседовании удручает, что работадателя интересуют только записи в трудовой книжке и мои способности к самопиаруSad

Странно) А что они имеют ввиду. Находиться в центре скандалов ( неважно каких ), это тоже самопиар.
#1019499»23-03-2010 16:30Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
В любом случае хочу поблагодарить тебя, Саня, за интересную тему. Луч света в темном царстве, чесслово. А так же всех участников за интересную дискуссию. За последнее время едва ли не единственная тема в которой можно мозг размять и обсудить что-то кроме сисек, ям и подорожания бензина.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1019501»23-03-2010 16:34Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Дима™, Дима, это мои слова про мои собеседования. К Кабальеро и Перельману отношения не имеют:)

Added after 3 minutes:

 Engine, Серега:) Я всё ожидал - на какой странице появятся сиськи?:) На девятой! Имхо, - это рекорд для Форума!Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1019509»23-03-2010 16:36Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Aleks_Gomel:Дима™, Дима, это мои слова про мои собеседования. К Кабальеро и Перельману отношения не имеют:)

Я понял )
#1019520»23-03-2010 16:49Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Aleks_Gomel, я про китайцев читал по диагонали.
По поводу "руководствуясь собственным опытом" не согласен, но то таке, к делу отношения не имеет.
Я от слов своих не отказуюсь, и готов подписаться под каждым из них, но фигуру ГП "с прицела" убираю. Твои доводы, и аргументы  Engine убедили меня, что я был излишне категоричен к ГП, вопросы конечно к его поведению остались, но будем руководсвоваться презумпцией невиновности - у меня больше нет железных аргументов, подтверждающих ненормальное поведение ГП, поэтому воздержусь от дачи оценки ситуации, в которой все сложно и туманно.

Added after 1 minutes:

всем спасибо  Cool
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1019540»23-03-2010 17:08Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Engine:
chief39:
Все, кто купил телефон дороже чем самый дешёвый - стяжатели.
Квартиру с двумя санузлами - зе сейм.
Джинсы вместо робы - оно же.
Женщины перед зеркалом - тщеславны.


Если это мне, то я этого не утверждал. Я говорил о том, что нельзя осуждать человека, который в силу каких-то своих причин отказался от материальных благ. И тем более нельзя говорить о том, что общество таких людей осуждает, потому что общество как раз осуждает противоположное. Тут у каждого своя планка. Честный, умный, высокоморальный человек, срущий в золотой унитаз в седьмом санузле - хоть и нонсенс, но можно только порадоваться. Жлобяра, сдающий друга за 30 серебрянников, чтобы купить мобило покруче, или телка, подливающая подруге зеленку в духи, чтобы избавиться от конкурентки на светском рауте - совершенно иная реакция:)

Ну вот, и ты так считаешь :)
А то вы тут заоперировались абсолютными величинами и устремлениями :)

Мы ж его не укоряем в том что он так сделал. Это его выбор и, вполне возможно, тот же Кабальеро на его месте сделал так же Wink
Мы философствуем.

Может я даже в знак солидарности вечером, по дороге из паркинга покажу местному китайцу хук, а то и два, хто знаит?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1019551»23-03-2010 17:19Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
уууххх..только дочитал ....
хочется ввязаться в дискуссию, но вроде бы уже все обсудили....и чего я так поздно на форум заявился.

Алекс_Гомель, респект тебе за тему.
#1019554»23-03-2010 17:23Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Khristenko, я пятерых еле выдержал, хорошо шо тебя небыло  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1019559»23-03-2010 17:26Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Khristenko:
....и чего я так поздно на форум заявился.


зато поработал  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 2 minutes:

 chief39, ну, ты же прекрасно понимаешь, что между необходимым и достаточным иногда бывает разница:) а между достаточным и излишнем - всегда бывает разница:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1019571»23-03-2010 17:36Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Engine:
 chief39, ну, ты же прекрасно понимаешь, что между необходимым и достаточным иногда бывает разница:) а между достаточным и излишнем - всегда бывает разница:)

Ну от и йа про то же :)

Так шо, китайцев бум бить? Very Happy  Я знаю де их много(ЗЫ: Не Китай) Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1019576»23-03-2010 17:45Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
chief39, а почему столько негров под Шулявским мостом?  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1019578»23-03-2010 17:48Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Caballero, то наши, там пожар был.
#1019583»23-03-2010 17:54Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
CoolMad, +1!!! :)

Caballero, а я бы, то за ту сторону воевал, то за другую. такая..бивалентность...хотя само слово мне не нравится...напоминает бисексуальность .. бррр

о! chief39, мож к китайцам еще бисексуалов запишем?
#1019587»23-03-2010 17:57Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Khristenko:

о! chief39, мож к китайцам еще бисексуалов запишем?


может просто пид...сов и пох на сексуальную ориентацию?:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1019592»23-03-2010 18:01Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
та 3,14дарасы это общее название отряда, там еще род, семейства, надотряды....там обширная классификация Wink всех можем не охватить Wink
#1019596»23-03-2010 18:05Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Khristenko, мы ж их не охватывать, а пист.ть собираемся  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1019602»23-03-2010 18:09Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
ну я так заумно написал, ну типа как Гриша Прельман Wink
вдруг он гуглить себя будет, найдет эту ветку, прочитает..и так чинно поглаживая бороду скажет..вот с Khristenko я бы за грибами пошел бы Wink
#1019613»23-03-2010 18:17Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Engine, тут как раз злободневно http://korrespondent.net/tech/science/1059642  Laughing

Интересно что говорит по этому поводу жена Яу  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1019620»23-03-2010 18:23Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Khristenko:ну я так заумно написал, ну типа как Гриша Прельман Wink
вдруг он гуглить себя будет, найдет эту ветку, прочитает..и так чинно поглаживая бороду скажет..вот с Khristenko я бы за грибами пошел бы Wink

Одназначно в Оргию!:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1019623»23-03-2010 18:25Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
chief39, 25 млн. китайских геев - это более чем серьезно. забираю свои слова насчет геев назад, да и насчет китайцев тоже... :)
....
афигеть...теория больших чисел блин...
хотя странно, тут давеча все интернет-сми писали что китаянка студентка разместила вместо мамбы в общаге объявление, так мол и так, симпатичная, черненькая, раскосая, хочу познакомиться с мущиной...так там приперлось под 10 тыс человек потенциальных кандидатов, да и в других газетах писали что в Китае проблема мужчине найти себе спутницу - выбор чрезмерно велик, а на самом деле вон оно как выходит - китайские 3,14геи разобрали всех невест и в глаза им не смотрят Wink ужас...
улыбнул коммент:
darmidon    | 23.03.2010, 14:28
Блин ... 25 мил. стойных, хрупких азиатских созданий, лишенных секса. Вот где работы непочатый край!!!
#1019638»23-03-2010 18:40Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
chief39:Шо я вижу... Весы против остальных одинадцати друзей Перельмана. Very Happy
Мужики, этим "неуравновешенным" нас не понять  Very Happy


дружище, я плачу над каждым твоим коментом  Laughing
И они таки доказывают Нам , что Гриша нормальный?)))

Алекс_Гомель, таки забыл сказать - спасибо за тему. Я прочитал статью в жж от корки до корки(обе части) - удивительное рядом(с), совершенно другой мир, очень интересно. И мне ясна причина отказа, да и тут ее уже озвучивали. Но для меня ГП все равно ненормальный человек(в хорошем понятии этого слова). И не только потому, что он отказался от ляма, а еще в превую очередь всвязи с тем, что сумел доказать то, "не_знаю_что"  Wink


Олег - поражает твое умение(и желание) вести дисскусию, а также разносторонния развитость и взгляды на жизнь  Cool

я Вам всем плюсики поставлю, когда смогу  Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1019673»23-03-2010 19:40Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Только что новость в российских СМИ!

Немного предыстории:
Медаль Григорию присудили 4 года назад, он ее не получал. На вопрос, возмет ли потенциальную премию в один лям (положенную в этом случае), тогда отвечал: - Присудят - тогда и посмотрим.
Премию присудили 18 марта (5 дней назад). СМИ сразу решили, что ГП от премии по привычке отказался, народ подхватил, быстренько заклеймил.
Только сегодня появился первый комментарий ГП по поводу премии:

Григорий Перельман: «Я это еще не решил. И так это естественно, что когда я решу, то первым об этом узнает этот самый институт Клэя».

А в институте Клэя заявили, что знают том, что Перельман размышляет над их предложением, но не намерены торопить ученого с принятием окончательно решения.

Ждем продолжение?Wink А пока - штудируем Юнга и старика Фрейда:) Готовим фишки-заточки%)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1019677»23-03-2010 19:47Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
хехехе ))

ставлю серебрянный доллар что не откажется
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1019679»23-03-2010 19:52Григорий Перельман - как его понимать? Ваше мнение
+0
Caballero, тоже предполагаю такой вариант. Но! Мне интересны те оговорки, которые он может сделать, ну, и потенциальная судьба ляма:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA Теревені