Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Уипить в тяпницу. RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#851741»19-06-2009 15:20Уипить в тяпницу.
+0
минздрав  предупреждает.... если вечер невозможен без выкуривания 20 сигарет, то это может закончится плачевно....
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#851743»19-06-2009 15:21Уипить в тяпницу.
+0
Red_Joker, Роксолана очень дорогое заведение. Переместить на летнюю можно без вопросов, тока на летней надо сразу открывать счет и чё-то брать, просто резерв нельзя, это-ж прибыль любого заведения.
#851745»19-06-2009 15:22Уипить в тяпницу.
+0
Red_Joker, Легкие Вы вырвали сами себе? Laughing
Мне тоже надо вырвать..... потому что у меня тоже пачка улетает Cool
#851748»19-06-2009 15:23Уипить в тяпницу.
+0
Red_Joker, не занудничай Wink

...если Юрка не может отказаться от сигары, то в таком случае... кто еще едет с левого берега? Rolling Eyes  или кому звонить, чтобы меня забрали от метро? кстати, какая там станция?  Rolling Eyes
#851759»19-06-2009 15:28Уипить в тяпницу.
+0
Bobbsta:Red_Joker, Роксолана очень дорогое заведение. Переместить на летнюю можно без вопросов, тока на летней надо сразу открывать счет и чё-то брать, просто резерв нельзя, это-ж прибыль любого заведения.


Bobbsta, дорогое эт точно. Поэтому нужно идти сюда  Shock
Эх, а раньше здесь была любимая "Легенда"...
http://kiev.afisha.ua/citynews/1403142
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#851762»19-06-2009 15:30Уипить в тяпницу.
+0
Grek, да, бильярдик в Легенде..  Rolling Eyes
#851766»19-06-2009 15:32Уипить в тяпницу.
+0
Ок, я понял, что меня мало кто поймет, так как вопрос "бросить курить" я никогда себе даже не задавал...
Может кто-то точно сказать: мы точно в зале для некурящих или все таки сядем на летней площадке????????
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#851772»19-06-2009 15:33Уипить в тяпницу.
+0
Angel, Минская .Я в районе 19- 19.15 могу встретить около метро и провести ...могу и машине пальцем ткуть куда ехать с г.Сталинграда.

ОРИЕНТИР - Светофор напротив супермаркета Вест Лайн.

На светофоре есть левый поворот, так что въезжать можно с любого направления.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#851781»19-06-2009 15:37Уипить в тяпницу.
+0
Red_Joker, Юр, по месту все решим. Ещё раз повторяю, до курительного столика реально 5 метров, встать из-за стола, и будучи в зоне видимости-слышымости покурить, какие проблемы?
#851784»19-06-2009 15:41Уипить в тяпницу.
+0
Red_Joker, ты какой-то неправильный пчол - пришол бухать, бухать не бушь, зато хошь курить Laughing

Там до курева один раз жоп поднять и два раза взбзднуть.
Это будет неебически элегантно и тилигентно. Главное по пути не путаться в шнурках и на улице не посылать на всяк случай накуй столики, тенты и пролетающих голубей Laughing

Как человек с 15 летним стажем курения, не раз выкуривавший пачку за вечер но "навынос", я тебя просто не понимаю.

На летней - как в забегаловке, нихрена не душевно и неуютно. Гендель. Кроме того, будет не особо жарко, посему неуютно вдвойне.

А вот про "не пью" ты зря ляпнул, щаз мы тя рассмотрим на партсобрании  Laughing  

ЗЫ: Я худею с проблемы Laughing

Added after 2 minutes:

Red_Joker:Ок, я понял, что меня мало кто поймет, так как вопрос "бросить курить" я никогда себе даже не задавал...
Может кто-то точно сказать: мы точно в зале для некурящих или все таки сядем на летней площадке????????

А) Я и Боббста, как минимум, будем курящими. Но мы тебя не поняли, да Confused
Б) В зале для некурящих.
#851789»19-06-2009 15:45Уипить в тяпницу.
+0
Grek, дааа, Легенда эт быль хорошо.... Rolling Eyes
Red_Joker, Юр, харе ломаться как ... девушка, блин. ну не покуришь дольше, зато потом какой кайф тебе будет затянуться :)

Мы должны думать не только о себе, но и о наших друзьях-мафиози, кто не курит и которым сложно переносить дым и смог, тем более - нужно вести хоть отчасти здоровый образ жизни (бросать курить!!)...
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#851793»19-06-2009 15:50Уипить в тяпницу.
+0
chief39, тебе бы книжки писать (Евстигнеев "Место встречи изменить нельзя"), так всё доступно и понятно Red_Jokerу объяснил  Laughing

Added after 2 minutes:

Рыжая Бестия:Grek, дааа, Легенда эт быль хорошо.... Rolling Eyes
Red_Joker, Юр, харе ломаться как ... девушка, блин. ну не покуришь дольше, зато потом какой кайф тебе будет затянуться :)

Мы должны думать не только о себе, но и о наших друзьях-мафиози, кто не курит и которым сложно переносить дым и смог, тем более - нужно вести хоть отчасти здоровый образ жизни (бросать курить!!)...


Мы там с Оболонскими корешами наверное ещё один Тайп-С прогуляли так точно  Partyman
Сцуки закрыли и сраный Блинофф 2 года строили  бешенство
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#851797»19-06-2009 15:50Уипить в тяпницу.
+0
Red_Joker, Юр, так ты с нами или нет?  Rolling Eyes
я ж, отчасти, от тебя завишу Rolling Eyes  мне нужно как-то планировать свое добирание Rolling Eyes
#851853»19-06-2009 16:48Уипить в тяпницу.
+0
Рыжая Бестия:Grek, дааа, Легенда эт быль хорошо.... Rolling Eyes
Red_Joker, Юр, харе ломаться как ... девушка, блин. ну не покуришь дольше, зато потом какой кайф тебе будет затянуться :)

Ленчик, воздержание вредно в любых его проявлениях, в т.ч. и с курением...

Added after 7 minutes:

chief39:Red_Joker, ты какой-то неправильный пчол - пришол бухать, бухать не бушь, зато хошь курить Laughing

Меня не прёт алкоголь  Embarassed

chief39:
Это будет неебически элегантно и тилигентно.

Как представил где я, а где интеллигент... аШ страшно становиться...  Shock

chief39:на улице не посылать на всяк случай накуй столики, тенты и пролетающих голубей Laughing

Про голубей так и не понял.

chief39:
А вот про "не пью" ты зря ляпнул, щаз мы тя рассмотрим на партсобрании  Laughing  

При моём отсутствии данный вопрос прошу не рассматривать, а меня считать коммунистом  Laughing

chief39:
А) Я и Боббста, как минимум, будем курящими. Но мы тебя не поняли, да Confused
Б) В зале для некурящих.

О таких вещах, вообще-то, принято заранее предупреждать, а не за 5 мин. до... Я до сих пор не представляю как меня кто-то, где-то будет ограничивать в простых человеческих желаниях...  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

Angel:Red_Joker, Юр, так ты с нами или нет?  Rolling Eyes
я ж, отчасти, от тебя завишу Rolling Eyes  мне нужно как-то планировать свое добирание Rolling Eyes
Ты как будешь на Юности - созвонимся и уже совместно решим... ты ведь тоже из лагеря курящих?   Embarassed
#851870»19-06-2009 16:51Уипить в тяпницу.
+0
нужели сегодня повезет некурящим?  BIS!
#851872»19-06-2009 16:53Уипить в тяпницу.
+0
Red_Joker, ок :)
...дык из лагеря ж Laughing

Added after 37 seconds:

 Ляля_, похоже уже повезло  Very Happy

вон курящие теперь страдают Laughing
#851875»19-06-2009 16:54Уипить в тяпницу.
+0
пляж
#851885»19-06-2009 16:58Уипить в тяпницу.
+0
и меня держите и не выпускайте из-за стола ходить курить  Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#851898»19-06-2009 17:06Уипить в тяпницу.
+0
Red_Joker:
О таких вещах, вообще-то, принято заранее предупреждать, а не за 5 мин. до... Я до сих пор не представляю как меня кто-то, где-то будет ограничивать в простых человеческих желаниях...  Rolling Eyes

Я не знал что тебя принято об этом предупреждать.
Сразу предупреждаю что не знаю ничего насчёт вегетарианского меню в Дакоте, ассортимента безалкоголки, имеющихся лейболв виски, наличия шампанского, выступающего сегодня ансамбля и их репертуара.
Столы там деревянные, точно помню. Ну если вдруг кому они не того...

Тот, кто способен дойти до туалета, как правило, способен добраться и до курительного полигона. И донести простые человеческие желания. Опять-таки, проверено на себе. Wink

Ты ведёшь сейчас себя "немного некорректно" по отношению ко многим. Конкретно о некурящих я вообще молчу.

Ляля_, будет только сильный запах уипивки :) Начиная уже с твоей машины  Laughing


Редаговано: chief39 (19-06-2009 17:08)
#851904»19-06-2009 17:08Уипить в тяпницу.
+0
chief39, как защитник некурящих, ты теперь всегда будешь со мной  Very Happy
#851906»19-06-2009 17:09Уипить в тяпницу.
+0
Ляля_, даже когда пойду на улицу курить? Shock
"Где логика?"(с) Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#851908»19-06-2009 17:10Уипить в тяпницу.
+0
chief39, бери масштабнее... присутствовать на мероприятиях...
#851945»19-06-2009 17:47Уипить в тяпницу.
+0
если я надумаюсь прити с парой друзей (парой семейной тоесть) ну мож и сам, то можно буит без окончательного предупреждения припертися?  Rolling Eyes  Wink
067дефис832дефис2652
#851950»19-06-2009 17:51Уипить в тяпницу.
+0
Viacheslav, учитывая то, что столик заказали на 30 чел, и никто поименный список не составлял, то я думаю, что ответ на твой вопрос "ДА"... Cool
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#851951»19-06-2009 17:51Уипить в тяпницу.
+0
Я как-то не могу сориентироваться сколько нас всё-таки будет :) Хотя жопой чувствую что дофейхуа :)
Но, думаю, нам ли не втиснуться? :) Тем более что кто-то "приедет-уедет" :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів