Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#833268»28-05-2009 10:42Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
GreG_Acc:а с козами - это измена?  Laughing

Григорий, не, козы и козлы-не считаюццо:)Разве можно журить человека за его любовь к братьям нашим меньшим ггг
#833270»28-05-2009 10:43Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Мыш:И этот человек будет мне рассказывать, что я пью неправильное пиво...

И запрещать ковыряцца в носу...
Просто то что ты пьешь - это не пиво..... Это ты так его называешь, но....  Laughing

Added after 1 minutes:

V:
GreG_Acc:а с козами - это измена?  Laughing

"-Кому и кобыла невеста!
-Вопросов больше не имею"(с)О.Бендер  Laughing

Кобыла? Пятый - ты грязный извращенец!!!!  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#833291»28-05-2009 10:50Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
тема плавно съехала уже к извращениям и зоофилии....  Shock
#833298»28-05-2009 10:53Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
ХЗ, я не представляю себе, как можно спать с ОДНИМ человеком(без разницы, как ты к нему относишься) всю совмесную жизнь, супружескую, имею в виду.

Издевательство, просто.

исключительно ИМХО.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#833299»28-05-2009 10:53Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen,
Вовсе нет. Мы плавно перешли от вопроса "почему" к вопросу "как"... Cool
#833306»28-05-2009 10:57Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
highperformance, я когда то спросила одного парня, почему мужчины изменяют... ответ был до боли прост.
"Секс каждый день с одной и той же женщиной - это все равно, что каждый день кушать борщ. Это будет самый лучший в мире борщ!!! Но иногда хочется и салата, и мяса, и десерта..."

Added after 1 minutes:

 sandro3, я наверное блондинка, но не вижу ни вопроса "почему", ни вопроса "как" в животных и сексе....  Rolling Eyes
#833312»28-05-2009 10:58Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen,
тема перешла из форума журнала "Единственная" к форуму  хонда-семьи.  Laughing
зы. а раздеваться уже можно?
#833323»28-05-2009 11:01Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen: ни вопроса "как" в животных и сексе....  Rolling Eyes

Да точно так же... Главное козу выбрать посимпатичнее, а то Мыш смеяцца будет :))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#833329»28-05-2009 11:02Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
*куда я попала???......*

Ладно, я пойду отсюда, ибо это уже превращается в балаган... =(

#833335»28-05-2009 11:07Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, не уходите...
вечер только впереди и вы ж не видели еще самого интересного :)
Гриша, выводи козу  Cool
#833337»28-05-2009 11:07Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, да не уходите. Гриша про козочек пошутил. Он то и видел их только в зоопарке, да в интернете.
Самое интересное только начинается  Cool  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#833342»28-05-2009 11:10Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
GreG_Acc:а с козами - это измена?  Laughing

"Любовь зла, ... ....."(с)  Laughing

Added after 37 seconds:

BarmAley:Shayen, Гриша про козочек пошутил. Он то и видел их только в зоопарке, да в интернете.

Всё больше в темноте скотного двора, да наощупь
#833343»28-05-2009 11:10Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
GreG_Acc:
Да точно так же... Главное козу выбрать посимпатичнее, а то Мыш смеяцца будет :))))


Жжете Laughing  Laughing  Laughing

Prokla:тема перешла из форума журнала "Единственная" к форуму  хонда-семьи.  Laughing


Стопроцентов  Very Happy
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#833345»28-05-2009 11:11Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V:Гриша, выводи козу  Cool

Тебе которую, маленькую_учебную, на_каждый_день, или все-таки праздничную с кодовой кличкой - Дита фон Тиз?  Laughing
BarmAley:Shayen, да не уходите. Гриша про козочек пошутил. Он то и видел их только в зоопарке, да в интернете.

А вот и не правда!!!!!!!!!!! Wink

BarmAley:Самое интересное только начинается  Cool  Laughing

А вот это как раз правда  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#833346»28-05-2009 11:11Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
chief39, поаккуратней с выражениями... За свои  слова придется отвечать  Laughing  Laughing

#833350»28-05-2009 11:13Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
GreG_Acc:
V:Гриша, выводи козу  Cool

Тебе которую, маленькую_учебную, на_каждый_день, или все-таки праздничную с кодовой кличкой - Дита фон Тиз?  Laughing

Давай нашего общего любимца, Степана  Cool
Удивлять так удивлять  Cool
#833352»28-05-2009 11:15Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
chief39:Всё больше в темноте скотного двора, да наощупь

Prokla:chief39, поаккуратней с выражениями... За свои  слова придется отвечать  Laughing  Laughing

Вот вот, мало ли кого я там насчупать могу :)))))))
V:Давай нашего общего любимца, Степана  Cool

Ну что ты, Степан - это ослик, этот форум не готов еще к таким откровениям
Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#833357»28-05-2009 11:17Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
GreG_Acc:
Shayen: ни вопроса "как" в животных и сексе....  Rolling Eyes

Да точно так же... Главное козу выбрать посимпатичнее, а то Мыш смеяцца будет :))))

будет смеятся - вые^Wберут вместо козы Мыша )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#833374»28-05-2009 11:26Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
mazy:
GreG_Acc:
Shayen: ни вопроса "как" в животных и сексе....  Rolling Eyes

Да точно так же... Главное козу выбрать посимпатичнее, а то Мыш смеяцца будет :))))

будет смеятся - вые^Wберут вместо козы Мыша )

Все заерзали на местах. Настала тишина..... Rolling Eyes
#833378»28-05-2009 11:27Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
mazy:будет смеятся - вые^Wберут вместо козы Мыша )

Хочу это видеть! =))))))
#833383»28-05-2009 11:29Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
как страшно жить  Shock
#833400»28-05-2009 11:37Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
leshij, Рома, не открывай так широко глаза, потому что белки в темноте хлева очень выделяются.
А Грыша где-то рядом, даже козы затаили дыхание  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#833405»28-05-2009 11:38Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
chief39, нты хотел сказать белкИ а не бЕлки

бЕлки это чтото новое  Cool
#833406»28-05-2009 11:38Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
chief39,  Cool поняв-прыняв Cool  чопик на всяк случай на готове  Laughing
#833415»28-05-2009 11:44Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
chief39:leshij, Рома, не открывай так широко глаза, потому что белки в темноте хлева очень выделяются.

У белок хвост мешаецца, да и лопаюцца они.....  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Теревені