Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#833416»28-05-2009 11:45Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V, хе-хе... вижу белочки вызвали живой интерес... :)
Ну что ж... как для вас... белки девственницы - пять копеек пучок.
Кстати, согласно ГОСТу 456-49, лопание белки изменой не считается Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#833422»28-05-2009 11:49Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
ёпт... Мышу придется прятать шиншил... они ведь тоже белки Rolling Eyes
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#833425»28-05-2009 11:51Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
s-a-s-h-a:ёпт... Мышу придется прятать шиншил... они ведь тоже белки Rolling Eyes

Шиншиллы - это уже экзотика, то ли дело наши.... Да и догнать их тяжелее чем обычных....  Embarassed
Опять же - не измена....  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#833435»28-05-2009 11:57Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V, Дык на худой конец и белка сойдет  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#833437»28-05-2009 11:58Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Дима™, а если не худой?  Cool

#833438»28-05-2009 11:58Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Дима™:V, Дык на худой конец и белка сойдет  Laughing

какой худой? Ты Гришу видел? Отож.
#833439»28-05-2009 11:58Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Crying or Very sad бедные белочки......
#833440»28-05-2009 11:59Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Дима™:V, Дык на худой конец и белка сойдет  Laughing

на худой конец- китайцы разобрали  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#833441»28-05-2009 11:59Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V:
Дима™:V, Дык на худой конец и белка сойдет  Laughing

какой худой? Ты Гришу видел? Отож.

Да я не о Грише, я его ваще боюсь, а то еще нащупает, лопну как белка Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#833442»28-05-2009 12:00Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V,  Shock ахтунг
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!

#833448»28-05-2009 12:02Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen:Crying or Very sad бедные белочки......

Ничо, скоро дело дойдетдо лягушек  Cool
Они так забавно лопают, Гриша у нас Чемпион:)))
#833454»28-05-2009 12:04Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
За нарушение американского закона, запрещающего заниматься сексом с дикобразом, российские туристы едва не поплатились жизнью. Отдыхая во Флориде, два питерца решили проверить: что будет, если они попытаются обойти необычный запрет, пишет Life.ru.

Последствия оказались печальными. Бедолагам пришлось извлекать иглы из причинного места и несколько месяцев лечить воспаление.

Прилетев в США, ребята получили справочник с описанием самых немыслимых законов, действующих в разных штатах. Например, в Колумбии нельзя заниматься сексом в миссионерской позиции, в Кентукки категорически запрещено приходить в кинотеатр со львом, ну а во Флориде строго карается законом... секс с дикобразами!

32-летний Антон В. и 30-летний Евгений О. сначала долго смеялись над бессмысленными требованиями местных властей. А затем в их одурманенных национальным напитком виски и новыми впечатлениями головах появилась шальная мысль.

- В конце концов, мы приехали сюда повеселиться в свое удовольствие! - заключил Антон, и компания отправилась на поиски американского "ежика". К удивлению присутствующих, не прошло и часа, как животное было найдено...

С победоносными криками трофей был продемонстрирован шумной компании. - А теперь мы покажем, кто в доме хозяин, - сказал Евгений, приспуская брюки. Недвусмысленное движение бедрами сделал и его товарищ Антон...

Естественно, подобный опыт мог закончиться только в одном месте - в больнице. Ночь прошла относительно спокойно - в самолете над Американским материком: из Флориды группа отправилась в Лос-Анджелес. Наутро же, протрезвев, герои-любовники из аэропорта прямиком отправились в больницу.

Врачи знаменитой клиники "Седарс-Синай" были вынуждены констатировать диагноз: иглы дикобраза в гениталиях. - Хорошо еще, что не пришлось отвечать перед законом - вы вовремя покинули Флориду, - порадовались за россиян заокеанские медики.

После выписки Антон и Евгений уже без прежнего задора в глазах еще раз ознакомились со сводом занимательных американских законов. А по возвращении в Москву им пришлось познакомиться с российскими урологами: закон оказался не лишенным смысла - от колючек дикобраза у обоих началось сильнейшее воспаление.

Нормальные люди???????
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#833460»28-05-2009 12:07Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
JULKA, Может ежиков им предложить, в таком случае???   Laughing
#833461»28-05-2009 12:08Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, да вот у меня на языке вертелось это предложение, но решила проявить гуманизм Very Happy
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#833463»28-05-2009 12:09Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
JULKA, это по-нашему!  Very Happy

#833466»28-05-2009 12:09Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen:JULKA, Может ежиков им предложить, в таком случае???   Laughing

Кулер когда то размещал новость об несчастном ежике который поддался сексуальному насилию, с ним работали психиатры, какова его судьба сейчас я увы не знаю Sad Надеюсь у него всё хорошо
#833467»28-05-2009 12:11Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
"32-летний Антон В. и 30-летний Евгений О"
Начинаю переживать...а где был Григорий в это время? И почему Антон "В"?, а главное, кто такой Евгений О?:)
#833469»28-05-2009 12:12Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
JULKA, какой гуманизм блин? =) Ты читала все эти посты??? =) Животных надо жалеть, а не мужиков! =) А ежик им будет в самый раз. =)
#833477»28-05-2009 12:19Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
GreG_Acc:
Shayen: ни вопроса "как" в животных и сексе....  Rolling Eyes

Да точно так же... Главное козу выбрать посимпатичнее, а то Мыш смеяцца будет :))))


я в козах, осликах и догах не очень разбираюсь. Так что смеяться я буду в любом случае, независимо от длины родословной и Ваших ролей в данном действе :)

ПыСы а вот выби-е-рать таки придется теперь провокатора Мази :)
#833518»28-05-2009 13:11Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, Благодарю за содержательный ответ!
От каждого по возможности и каждому по потребности!

My number 0-98-818-15-15
#833553»28-05-2009 13:52Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Не будет никогда в этой теме единомышленников. А почитать посты - интересно. И также по-любому согласна насчет возраста, чем он больше, тем проще относишься к измене, -  как со своей стороны, так и со стороны партнера.  Rolling Eyes
#833555»28-05-2009 13:53Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
irenka, Конечно не будет! мне вот например карлики акробаты и доги, никогда не нравились  Laughing  Laughing
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#833562»28-05-2009 14:04Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
s-a-s-h-a:irenka, Конечно не будет! мне вот например карлики акробаты и доги, никогда не нравились  Laughing  Laughing

шо ты панимаешь в карликах  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#833566»28-05-2009 14:15Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
GreG_Acc, Ну блин, не эстет я....  Sad  Crying or Very sad
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#833571»28-05-2009 14:21Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
s-a-s-h-a, Гурманы, это такие личности.....  Rolling Eyes

Форум : HONDA Теревені