Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#833714»28-05-2009 16:35Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, тема сисек не раскрыта  Laughing
#833720»28-05-2009 16:39Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen:vvoks, тема сисек не раскрыта  Laughing

Кстати да. Если серьёзно и по сути:
Могут ли сиськи изменить хозяйке с каким-то мужиком?
#833725»28-05-2009 16:40Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
chief39, сиськи могут фсе!  Very Happy
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#833729»28-05-2009 16:42Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
дамы и господа.
не то, чтобы я что-то имею против сисек (более того, я их даже имею, 2 шт.), но давайте держаться в рамках
тема для этого предмета женского гардероба уже есть и в картинках.

бо будет обидно, если придется закрыть такую животрепещущую тему
Ой, всё
#833749»28-05-2009 17:00Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
кстати об изменах и сиськах : стимулирование сисек, это больше измена чем поцелуи или меньше??? Laughing  Laughing  Laughing

слово-то какое написал ... "стимулирование" Bam   пятница всё ближе Partyman  уехал пить бехеровку и лопать апельсины - всем удачно дожить до пятницы.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед


Востаннє редаговано: vvoks (28-05-2009 17:03), редаговано 2 раз
#833753»28-05-2009 17:02Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, а ты никак успокоиться не можешь... Shock
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#833756»28-05-2009 17:03Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Рыжая Бестия, я же топикстартер . есть чувство ответственности за тему! Cool
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#833759»28-05-2009 17:03Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
chief39, в принципе да. Но опять же, все может происходить сугубо с позволения дамы. Как говорится в одной старой, но очень верной поговорке: "Сучка не схочет - Кобель не вскочит." (простите за мой французский Embarassed )
#833765»28-05-2009 17:07Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, Александра, опять Вы о животных  Laughing
только ж ушли от них  Laughing и практически вернулись к интересным изменам  Laughing ...а Вы  Cool
#833768»28-05-2009 17:10Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Satirka:не то, чтобы я что-то имею против сисек (более того, я их даже имею, 2 шт.),

Вооот.. уже пошли откровения  Very Happy

Added after 1 minutes:

Кстати, Джордан писал трактат о том как изменить с помощью маршрутки, полной "этих вон".
И ведь как завуалировал под поездку, подлец  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#833782»28-05-2009 17:17Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Angel, ну я просто цитирую....  Rolling Eyes это уже каждый понимает все сугубо в меру своей распущенности... Rolling Eyes
#833787»28-05-2009 17:21Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
...ээхх, чет народ сурЪезный пошел  Rolling Eyes

ладно...да! распущенности нашей нету меры  Laughing

#833857»28-05-2009 18:54Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
must(a)ng:Простите меня великодушно, но, по-моему, решение изменять/не изменять невозможно принять заранее, так сказать наперед.

Как можно сказать, что человек сделает в такой-то ситуации, пока в нее не попадет (именно в эту, а не в подобную)? Погрешность слишком велика.

Поэтому высказанные высокопарные слова, несмотря на то, что на первый взгляд и способствует укреплению веры в вечное-доброе-светлое, на поверку, зачастую оказываются необеспеченными.

Очень люблю женщин.
Очень не люблю ученых с такой неутешительной статистикой.


а я считаю, что каждый сам о себе знает правду, и на перед знает сможет он изменить или нет

Added after 20 minutes:

SIR:
must(a)ng:Простите меня великодушно, но, по-моему, решение изменять/не изменять невозможно принять заранее, так сказать наперед.

Как можно сказать, что человек сделает в такой-то ситуации, пока в нее не попадет (именно в эту, а не в подобную)? Погрешность слишком велика.

Поэтому высказанные высокопарные слова, несмотря на то, что на первый взгляд и способствует укреплению веры в вечное-доброе-светлое, на поверку, зачастую оказываются необеспеченными.

Очень люблю женщин.
Очень не люблю ученых с такой неутешительной статистикой.


а я считаю, что каждый сам о себе знает правду, и на перед знает сможет он изменить или нет


я жутко извиняюсь, не дочитал тему до конца, вставил комент со средины, а тема то вот оказывается о чем............"любите ли вы животных, больше чем люблю их я?!"
#833870»28-05-2009 18:59Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
SIR, ты второй в списке, после Суня  Laughing  Тот тоже не дочитал  Laughing  Laughing
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!

#834673»29-05-2009 14:28Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
s-a-s-h-a:SIR, ты второй в списке, после Суня  Laughing  Тот тоже не дочитал  Laughing  Laughing

Надеюсь это ничего, а то звучит как приговор )))

#834694»29-05-2009 14:43Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Гриша ты вернул Степана но у него страшно грустные глаза! Evil or Very Mad
Что ты с ним делал, ты его не обижал? Twisted Evil
#834783»29-05-2009 16:06Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V, Нееееет, он делал Грише только хорошо!!!!  Laughing А глаза грустные - это от счастья!
#834794»03-06-2009 14:51Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V:Гриша ты вернул Степана но у него страшно грустные глаза! Evil or Very Mad
Что ты с ним делал, ты его не обижал? Twisted Evil

Наверное Гриша закурил прямо в постели  Rolling Eyes

Added after 118 hours 31 minutes:

Йопта! Мицубиси... козы...
Оказывается в Австралии тоже модно Laughing

http://korrespondent.net/tech/technews/857763
#839012»03-06-2009 22:33Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
ужос! оказывается они по козочкам профелируют... =) значит мафиози с осликами - это еще не самое страшное =))
#839064»03-06-2009 23:57Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
так-так.. девочки, а вы не заметили подтекста, что в названии двузначность - не случайно... наши любимые мальчики(как мы их на девишнике называем козлы,кобели и.т.д) сравнили нас, девочек (тЬолок, кобыл, кисок, заек и.т.д) с животными....ну-ну... рожки не мешают, родные вы наши????
#839075»04-06-2009 00:08Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Алиса, девушка, вы явно невнимательно читали тему. Почитайте где-то начиная с 6-й страницы, там где в теме впервые появляется шановный панэ GreG_Acc со своими душе-, карлико- и ослико-раздирающими откровениями.
#839080»04-06-2009 00:13Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
если честно, то только 2 последние странички.. стока много влом читать... Sad
#839088»04-06-2009 00:33Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Грыша, когда устраиваешь оргию с козочкой, Степаном и тем самым догом - помни! Тут есть какой-то подтекст! Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#839154»04-06-2009 07:48Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Алиса:если честно, то только 2 последние странички.. стока много влом читать... Sad

ну с этим разобрались Wink
теперь предлагаю вернуться к
....ну-ну... рожки не мешают, родные вы наши????

я так понимаю, что в порыве эмоций было написано что-то интересное Wink есть чем поделиться или рассказать? Wink
#839157»04-06-2009 08:12Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V:Гриша ты вернул Степана но у него страшно грустные глаза! Evil or Very Mad
Что ты с ним делал, ты его не обижал? Twisted Evil

Как ты мог подумать, что я обидел этого милого добряка.... Это дог его за жопу укусил, так, в порыве страсти.... Т.е. я имел в виду, что куснул за его мягкую попку :)
Алиса:... рожки не мешают, родные вы наши????

У коз рожки не то что не мешают, они помогают... :) Эта ж не бараны какие-та.... :)))
sandro3:Алиса, девушка, вы явно невнимательно читали тему. Почитайте где-то начиная с 6-й страницы, там где в теме впервые появляется шановный панэ GreG_Acc со своими душе-, карлико- и ослико-раздирающими откровениями.

Да, это я :)))
Алиса:если честно, то только 2 последние странички.. стока много влом читать... Sad

А я ее вообще не читал.... :) Моня не читатель, Моня писатель....
chief39:Грыша, когда устраиваешь оргию с козочкой, Степаном и тем самым догом - помни! Тут есть какой-то подтекст! Laughing

Это не подтекст.... Я просто по настоящему люблю животных...  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Теревені