Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#832456»27-05-2009 14:19Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen,  " блаженен верующий" .
Встречный вопрос - "девушки, вы себя любите???",
а почему же тогда вы не можете контролировать себя и едите булочки, тортики и т.д., хоть уже не раз обещали себе - ни-ни ???  
я намеренно обобщаю, прошу не обижаться.

Added after 36 seconds:

 Ляля_,  не все с этим согласны
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832457»27-05-2009 14:20Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, это, канечно, всё красиво... как и фильмы про партизан, которые молчали. :)

Но, как говорили КГБисты и гестаповцы ещё перед ними: "не бывает слишком упорных молчунов. Бывают те, кто не умеют "спрашивать" Laughing

Многа писать, а лень :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#832463»27-05-2009 14:22Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, смешно =) сравнил еду и человека. Давайте сравним тогда, кому что нравится больше, апельсин или муж? =) ну или банан или новая Хонда. =)

Сравнению подлежат только соответствующие вещи. Сравнить двух мужчин - можно, а сравнивать еду и мужчину... фи, это вульгарно даже.
#832466»27-05-2009 14:23Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
chief39, да..опыт не пропьешь....но и юношеский максимализм и вера в справедливый мир тоже радуют . пусть лучше уж так, чем 15и летние циники , которые УЖе разочаровались в жизни.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832468»27-05-2009 14:24Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks:
вы ЛЮБИТЕ своего мужа....но ваши гормоны ТРЕБУЮТ секса!!!
и когда вас ХОЧЕТ привлекательный , интересный вам САМЕЦ,
то ОЧЕНЬ велика вероятность того, что вы поддадитесь, и проснувшаяся в вас САМКА с радостью ему отдастся.....

Это если самка совсем безмозглая, либо если муж не такой уже и любимый. И первое и второе уже само по себе является бо-о-льшой проблемой, гораздо большей, чем измена.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#832471»27-05-2009 14:25Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
leshij:chief39, а также садовников и мойщиков окон и бассейнов  Laughing

Added after 49 seconds:

 sandro3, дет от одной дамочки слышал, что минет это не измена  Laughing


Блин, никак не могу найти ролик  как раз  в тему, про корпоратив (Тернопільский Сірий и Андрей Молочний ) Sad
Там где со рта жены пахло якобы самбукой после корпоратива, а потом он врубился и морознул: "Так то була не самбука!!!"
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#832474»27-05-2009 14:26Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, дорогая Александра, к сожалению Вы меня совершенно не поняли....я не сравнивал ЕДУ и МУЖЧИН ; я сравнивал ЧРЕВОУГОДИЕ и ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ -если выражаться библейскими терминами. дело не в объектах а в ВАС .
прошу искренни извинить, если мои слегка фривольные тексты,
обидели Вас.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832477»27-05-2009 14:28Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Нашёл!

http://video.i.ua/channel/221/27602/
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#832479»27-05-2009 14:28Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
JULKA, уважаемая Юлия, Вы хотите сказать что практически 100% женщин в Британии (см. статью в начале топика) - безмозглые или же не любят своих мужей????
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832480»27-05-2009 14:28Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, я вот как раз и не понимаю почему... если ситуация сейчас под контролем, никто не может зарекаться, что завтра не встретит человека от желания которого начнет сносить крышу... и никакая любовь к мужу (жене) тут не поможет...


Редаговано: Ляля (27-05-2009 14:29)
#832481»27-05-2009 14:29Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Ляля_:vvoks, я вот как раз и не понимю почему... если ситуация сейчас под контролем, никто не может зарекаться, что завтра встретит человека от желания которого начнет сносить крышу... и никакая любовь к мужу (жене) тут не поможет...


Как раз  в тему можете посмотреть фильм "Обещать - не значит жениться"
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#832483»27-05-2009 14:30Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Grek, я как раз в процессе  Very Happy
#832484»27-05-2009 14:30Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Ляля_, наивность и веру в Чудеса (стойкость характера, силу воли, всепоглащающую любовь, когда нет других представителей другого пола кроме любимого) еще никто не отменял.....
просто потом будет очень больно разочаровываться...
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832490»27-05-2009 14:33Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, вот как раз сегодня, когда молодежь выбирает преимущественно свободные отношения, эти понятия нивелируются... не знаю что будет завтра с категорией "семья"...
#832495»27-05-2009 14:36Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks:JULKA, уважаемая Юлия, Вы хотите сказать что практически 100% женщин в Британии (см. статью в начале топика) - безмозглые или же не любят своих мужей????

Во-первых я говорила о безмозглости самок, живущих в этих женщинах, а во-вторых, если я скажу "вероятно да", меня сильно побьют? :)
Предвкушая Ваш комментарий, типа "если Вам кажется, что все вокруг дураки, значит нужно что-то менять в "консерватории", скажу следующее - грех, он и в Африке грех. Измена - это предательство, как ни крути. Для кого-то в большей, для кого-то в меньшей степени, но предательство. И если в Британии женщины так легко на него идут ( в чём я опять же сомневаюсь, потому как статистика - это штука расплывчатая), то я спокойно, безо всяких зазрений совести могу сказать, что они глупые. Ну а шо делать? Опускать свою планку морали до их уровня? - незачем.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#832500»27-05-2009 14:38Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Ляля_, свободные отношения сейчас очень популярны и удобны, опробовала на себе. Есть одно существенное отличие между такими отношениями и семьей. В семье есть в наличии душевность, а в свободных отношениях ее нет. Свободные отношения - это сугубо механический процесс.
#832505»27-05-2009 14:41Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, я согласна, просто некоторые, подразумевая в семейных отношениях они только ограничения и обязанности, больше склоняются к свободе...
#832506»27-05-2009 14:41Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, если я люблю, то только одного мужчину, а не всех подряд  Cool как проснётся самка так и заткнётся во мне же, а не в ком-то! и ещё, зная свою дозу алкоголя от кот. меня прёт на шалости я не пью в компании без любимого человека, так что всё то,  что ты написал маловероятно  :)
пс. ты знаешь, вот пока у меня всё хорошо в личке,то никуда и никак не тянет) а если становиться плохо пытаюсь что-то поменять в себе в первую же очередь и так могу повторить несколько раз,поговорю с человеком.. ну а если же "головой об стенку" тогда делаю выводы.. Confused
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#832516»27-05-2009 14:44Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, Скажу только одно, женщина не больше самка, чему мужчина самец. Все заложено в воспитании, восприятии окружающего мира, стечению жизненных обстоятельств и наличию разнообразного жизненного опыта (равно как хорошего, так и плохого). Каждый человек сам решает, где находится у него грань. И у каждого человека эта грань своя.
#832519»27-05-2009 14:45Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
JULKA, Вы же сами писали, что можете себе представить ситуацию с поцелуем, и если первое впечатление от поцелуя будет приятным, то не факт, что он не продлится 15-20 секунд, если не больше ; да потом вы мягко скажете "не надо" или влепите пощечину, но сам факт поцелуя все равно останется . А вопрос предательства -это вообще отдельная серьезная тема....я лично считаю, что голодные жена и дети или крики и ругань - это гораздо большее предательство .Я ни в коем случае не агитирую и не оправдываю "секс на стороне", я искренне люблю и УВАЖАЮ(это составляющее любви здесь играет очень важную роль) свою вторую половинку, но я не склонен идиализировать людей и понимаю, что возможны такие ситуации, когда и у меня и у неё возможна телесная близость (поцелуи, петтинг,секс - разнятся лишь риском принести болезнь домой) с чужим человеком.

И самое главное - умение ПРОЩАТЬ - одна из важнейших составляющих ЛЮБВИ.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832523»27-05-2009 14:47Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, а ты сможешь простить жену?
#832524»27-05-2009 14:47Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
JULKA:
Во-первых я говорила о безмозглости самок, живущих в этих женщинах, а во-вторых, если я скажу "вероятно да", меня сильно побьют? :)
Предвкушая Ваш комментарий, типа "если Вам кажется, что все вокруг дураки, значит нужно что-то менять в "консерватории", скажу следующее - грех, он и в Африке грех. Измена - это предательство, как ни крути. Для кого-то в большей, для кого-то в меньшей степени, но предательство. И если в Британии женщины так легко на него идут ( в чём я опять же сомневаюсь, потому как статистика - это штука расплывчатая), то я спокойно, безо всяких зазрений совести могу сказать, что они глупые. Ну а шо делать? Опускать свою планку морали до их уровня? - незачем.


Юль, снимаю шляпу и готов подписаться под каждім словом :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#832525»27-05-2009 14:47Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen,  с последним постом не могу не согласиться.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832527»27-05-2009 14:49Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, ответь на вопрос Shayen, уж очень интересно  Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#832532»27-05-2009 14:51Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Masu6a, а я этот вопрос задала не для нас, а для него самого, пусть он сам себе на него ответит. =)

Форум : HONDA Теревені