Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#832537»27-05-2009 14:53Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, скажите, а Вы скорее допускаете мысль о своеё измене или об измене второй половинки? Просто мне кажется, что человек, который не склонен идиализировать людей, в первую очередь призывает не идиализировать его самого. Извините если что, ничего личного, просто тема такая...
А на счёт поцелуя... если бы я написала "однозначно нет, никогда, нигде, даже взглядом", меня обвинили бы в юношеском максимализме или отсутствии жизненного опыта. У меня мир не делится на чёрное и белое, но дальше поцелуя зайти не может.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#832538»27-05-2009 14:53Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Жизнь мягкая и пушистая штука :)
Пока пух не забывают подвозить  Laughing

ЗЫ: и правильная :)
#832544»27-05-2009 14:55Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, да. смогу. я же её люблю.

любовь во мне, я её люблю не за что-то,: за верность, за рождение детей, за вкусную еду, за хороший  секс.....я её просто люблю;да, на любовь влияют перечисленные мной факторы(и многие другие), но любовь больше, чем просто набор устраивающих тебя качеств другого человека ....и поэтому не надо путать СЕКС и любовь....это совершенно разные понятия....

спросите себя сами, что для ВАС любовь??? - если вы человека любите, а он совершил что-то, что вас очень обидело, вы готовы убить свою любовь?  это ваше право,
но я очень ценю свою любовь и готов ради неё прощать.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832560»27-05-2009 14:59Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
тема с секса и измен плавно перетекает в тему о любви. =) Вот вам и доказательство того, что мы все-таки не самцы и самки, а Люди! Rolling Eyes
#832561»27-05-2009 15:00Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
ради любви..для любви..спрашивается, что ж то за любовь человека, кот. изменяет или способен изменить,а? т.е. предать!  Confused
и измена-это не обида, это предательство что нинаесть ранящее Evil or Very Mad
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#832562»27-05-2009 15:02Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, я надеюсь теперь видны отличия от статистики (которую зачастую высасывают из пальца, аби було) и реальной жизни.

Added after 1 minutes:

 Masu6a, человек слаб и порочен, человек грешен. Если любишь человека, ему все простишь. А измена - уж просто поверь, это не самое большое преступление.
#832565»27-05-2009 15:05Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Masu6a,  Shayen,  и вопрос про измену и прощение никогда не вызывал у меня длительных раздумий.
я в принципе против слова "измена" . для меня гораздо страшнее, если жена в секрете от меня будет с кем-то ужинать в ресторане, держась за руку и заглядывая ему в глаза - это будет значить, что возможно, моя любовь лишилась своей части в лице её любви...а если она переспит с кем-то "по-пьяни" , мне будет очень неприятно , но на любовь это не повлияет.

Added after 1 minutes:

 Shayen,  мы люди .....но статистика берет данные не на пустом месте....
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832573»27-05-2009 15:07Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, а менталитет? Скажешь у нас такой же, как и у англичанок или барышень из Индии, Китая, Занубии? =) Эта статистика - не бирка, чтобы ее вешать на каждого.
#832580»27-05-2009 15:10Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Измена - такая штука, что случится может с каждым абсолютно.
Т.е. причины-шмачинны, обстоятельства-шмастаятельства, это все уже как объяснение случившегося факта.
Приведу аналогию с переломом руки или ноги. За 70 лет жизни хоть раз бывает у 70% людей. Но наперед делать вывод будет или не будет, анализировать у кого как и почему может случиться - безсмысленно. А уже пост-фактум, после какого-то определенного случая, можно порассуждать, да, типа "я шел пьяный в гололед по ступенькам - вот почему". Коллективная статистика - из той же серии. "ххххх людей получило травмы в ДТП за год" Ну и что из этого? А ничего.
Я к чему - измена, чисто вероятностный фактор, впасть в состояние (любое, их много) достаточное для измены, может любой человек, поэтому к этому стоит относиться просто как к вероятностному фактору, и не пытаться анализировать.
Кому-то попадаются люди, способные ослепить на время (или на совсем), кому-то нет.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#832581»27-05-2009 15:11Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, я не пытаюсь ни на кого вешать бирки : и про менталитет ты СОВЕРШЕННО права, наши девушки, мало того. что более симпатичные, та еще и более верные...

к вопросу о взаимоотношении полов(из архива ЖОПЫ):

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е(a)лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832586»27-05-2009 15:14Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, возможно и прощу со временем, но с ним не буду как бы не любила, ведь всегда в глазах будет стоять "картинка", что он с другой, что он прикасался к другой женщине и сейчас он такой же со мной..нет, я так не смогла бы.. Sad
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#832597»27-05-2009 15:18Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Caballero, в фоновом режиме рожал эту мысль, забил :)

Выразил, респект :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#832606»27-05-2009 15:22Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
chief39, самому пришлось напрячься, за пол года безделья разучился излагать какие-то принципы строения мира, более сложные, чем устройство сисек
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#832618»27-05-2009 15:27Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Угу. Вижу-вижу. Гроза на заднем фоне аватарки. Хорошо изложена  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#832620»27-05-2009 15:28Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
а сиськи уже были?
#832625»27-05-2009 15:30Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, например я считаю, что феминизм придумали дуры. =) Но дело не в этом. Ведь точно так же случаются ситуации и с точностью до наоборот. Опять же сужу сугубо по себе. Сколько раз я сталкивалась с непониманием того, что я долго ждала маршрутку после обеда с подругой (когда еще была пешеходная жизнь), но тем не менее всегда относилась с пониманием, когда с пива возвращался домой в 3 часа ночи, вместо 11 вечера. =) Это все относительно и сугубо индивидуально для каждой пары.

Masu6a, Значит не настолько сильная эта любовь. Бывшему мужу я до сих пор не простила измену, а любимому человеку прощала всегда. Просто я нашла в жизни более неприятные вещи, чем измена. Вот Владимир абсолютно прав, что тихий ужин при свечах и страстные взгляды  между собеседниками намного хуже физического контакта.

Michman, Еще нет, но обязательно будут. =)
#832632»27-05-2009 15:33Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Masu6a: возможно и прощу со временем,


Обижаться - самое безсмысленное занятие, аналогичное отрезанию себя по кусочку.
К людям стоит относится или как к явлению природы (я ж не обижаюсь на дождь, что он капает за шиворот) или хотя бы как к существам, имеющим некоторое свойство реакции на различные внешние раздражители. Любой человеческий мозг, под воздействием внешних факторов, может создать в голове очень устойчивую логичную конструкцию, и дать приказ исполнять (это я взял крайний идеальный случай, когда инстинкты подавлены чувством вины или ответственности)
Это как повестись на цыган (если вы не Че) - может случиться с каждым (в голове)
ИМХО, важно понимать (ох, зря я это пишу), что люди окружающие нас, которые нас любят, в первую очередь делают это для себя, т.е. им удобно любить именно нас, а не кого-то другого. Поэтому, если при какой-то ситуации появляется человек, с которым значительно лучше в каком-то одном аспекте, из всего набора желаний от жизни, то человек просто делает лучше себе, выбирая общество (даже очень близкое) этого человека. Всего лишь думая о себе, но заметим, так же, как он делал подписывая бумагу в ЗАГСе.
Мы все эгоисты, и самовыражаемся за счет других. Некоторые льют грязь на других, перемывают кости. А некоторые выбирают заботу о ком-то, кормя этими действиями свое ЭГО. Только и всего )
так что на измену совсем не обижаться конечно, не получится, но по крайней мере, важно правильно понимать причину, кто мы и где мы (эволюционировавшие млекопитающие с теми же базовыми инстинктами в социуме с законами и правилами социума, зачастую суровыми)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед


Редаговано: Caballero (27-05-2009 15:35)
#832634»27-05-2009 15:34Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Мне кажется, что склонность к случайным единоразовым связям - это скорее свойство характера, образа мыслей, морали и воспитания, и это свойство слабо коррелирует с фактом наличия постоянного партнера.

То есть в приведенной выше ситуации

vvoks:у вас на роботе празднование по поводу заключение большого контракта...у вас приподнятое настроение, вы благодарны своим коллегам за совместно проделанную работу, благодаря которой вам выплатят премию (начальство это уже объявило); вы уже выпили не один и не два коктейля - вы активно танцуете,в т.ч медленные танцы с несколькими сослуживцами и вот один из них (который вам наиболее симпатичен,а возможно!!! о чудо!!он еще  сыграл важную роль в заключении сделки и получении вами премии) начинаем вас обнимать более нежно, чем просто коллега, прикасаться к вашей шее и т.д.......


даже необремененные обязательствами девушки поступят по-разному:

- кто-то будет понимать, что нельзя переходить грань отношений между коллегами, т.к. это может иметь последствия
- кто-то дойдет до поцелуев и остановится
- кто-то дойдет до укромного уголка и потом даже не вспомнит
- кто-то будет думать "ну и дура, пьяная была", мучиться угрызениями совести.

Тоже самое может случиться и с замужними женщинами, только сюда будет накладываться чувство ответственности, страха, стыда и т.п.

И я не берусь утверждать, что есть люди, у которых склонность к случайным связям равна нулю, просто скорее всего вероятность попадания в ситуацию, когда это возможно, стремится к нулю. А есть такие, у кого поход с друзьями в бар - уже 100%-ная вероятность.
#832640»27-05-2009 15:38Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, уважаю и твою точку зрения,   каждому своё) у каждого свои жизненные взгляды   :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#832643»27-05-2009 15:38Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Zuli:

И я не берусь утверждать, что есть люди, у которых склонность к случайным связям равна нулю, просто скорее всего вероятность попадания в ситуацию, когда это возможно, стремится к нулю. А есть такие, у кого поход с друзьями в бар - уже 100%-ная вероятность.


+1. различие в "пороге срабатывания", только и всего. Так же, как мы отличаемся по росту. Но это не значит, что высокие - такие-то такие-то, а низкие - противоположные.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#832650»27-05-2009 15:43Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
изменяет ну и хорошо, лишь бы дома с этими вопросами не приставала.  Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#832653»27-05-2009 15:47Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
netvalerka, правильно, глядишь и машину не тебе ей придется покупать. =) Сплошная экономия. Главное настоять, чтобы машина - Хонда была. =)
#832660»27-05-2009 15:51Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen:netvalerka, правильно, глядишь и машину не тебе ей придется покупать. =) Сплошная экономия. Главное настоять, чтобы машина - Хонда была. =)

ну дык я о чем одни выгоды.  Cool
#832663»27-05-2009 15:51Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Zuli,  Caballero,  Shayen, аплодирую вашим последним постам.

для Shayen  -предпоследнему.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832671»27-05-2009 15:55Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, я так и поняла. =)

Форум : HONDA Теревені