Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#841293»06-06-2009 01:04Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Вот шо можно сказать о человеке если у него в аське стоит статус "Уеду в Тибет коз е**ть"?  Laughing
#841312»06-06-2009 07:17Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V, "утомленный солнцем"
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#841316»06-06-2009 08:20Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V:Вот шо можно сказать о человеке если у него в аське стоит статус "Уеду в Тибет коз е**ть"?  Laughing
а може от это шутка такой, да?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#841342»06-06-2009 10:38Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
RED HEAT, да не, Григорий мужчина солидный, пацан сказал - пацан сделал :)
#841492»06-06-2009 21:16Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Мыш, ох уж эта мужская обязательность.
#846134»13-06-2009 12:15Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Вы-то, конечно, можете до посинения пытаться ОСМЫСЛИТЬ проблему измен, привязать ее к морали... Но советую доверить этот вопрос не голове. Понятие измены не является универсальным, а значит, общечеловеческим. В некоторых странах, уж простите, сейчас сходу не назову, а гуглить лень, принято уважаемым гостям предлагать свою жену на ночь, а если откажутся - обида на всю жизнь. Развиваем мысль, тот же муж едет в гости к другу, и тоже вряд ли решится обидеть его отказом. У этих людей это ПРИНЯТО. У нас принято по-другому.

О чем я хочу сказать: мораль у людей, населяющих нашу многострадальную планету, абсолютно разная. И переосмысление разных обычаев и устоев может породить дикий хаос в голове.

Слушайте свое сердце. Если в ваших отношениях есть ВОЛШЕБСТВО, которое преображает ваш внутренний и окружающий мир, берегите его. Чаще всего после измены этот мир будет разрушен и сожжен до тла, даже если головой ты будешь понимать, что тыканье частью тела твоего любимого человека в другого человека - по сути не смертельно. Если этого волшебства нет и отношения построены на каких-то партнерских принципах, измена в жизни этих людей, возможно, ничего не разрушит.
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#846163»13-06-2009 14:05Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
если бы всему человечеству с самого детства говорили что измена это хорошо (а не наоборот), то все бы трахались друг с другом при малейшем возникновении желания. Поэтому все это просто моральные устои, стереотипы и тому подобное. Любите друг друга :)
#846191»13-06-2009 15:51Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
если в отношениях есть Волшебство, то простить любимому человеку любые проступки просто можно. и ничего это не разрушит. хотя это каждый сам будет решать. измена - это не просто какой-то секс с другим партнером(-ами), это предательство всей системы отношений. но только в том случае, если люди были одним целым, а не занимались самообманом. если есть Волшебство сама мысль о каких-то связях на стороне в голову не придёт...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#846219»13-06-2009 17:21Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
varzar:если есть Волшебство сама мысль о каких-то связях на стороне в голову не придёт...

Applause  Applause  Applause
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#846629»15-06-2009 00:36Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Ну вот... опять изменами опошлили высокие отношения Григория с братьями(партнёрами) нашими меньшими  Crying or Very sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#846644»15-06-2009 01:10Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
sandro3:А эта... если в презервативе - то это ж не измена, да? Laughing

Laughing
#846702»15-06-2009 09:16Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V:Вот шо можно сказать о человеке если у него в аське стоит статус "Уеду в Тибет коз е**ть"?  Laughing

А вот и уеду... Там воздух чистый... Козы опять таки....  Laughing
Мыш:RED HEAT, да не, Григорий мужчина солидный, пацан сказал - пацан сделал :)

А ты не завидуй, не завидуй....  Laughing
Prokla:Мыш, ох уж эта мужская обязательность.

Купайся иди :)
chief39:Ну вот... опять изменами опошлили высокие отношения Григория с братьями(партнёрами) нашими меньшими  Crying or Very sad

Да ну, Чиф, серьезные все такие.... Скукота....  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#849607»17-06-2009 18:00Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Скока мона подчеркнуть всего прочитав всю тему)))) Касательно измен жен то у меня статистика больше в их пользу
6:1. Явно они больше изменяют своим мужьям)))) А исследования указанные в начале темы не точны))))

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#849609»17-06-2009 18:03Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Del


Редаговано: Ra (14-07-2018 07:01)
#849611»17-06-2009 18:08Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Ra:мне это не грозит :) у меня жены не будет никада :Р



Чего так радикально?  Question

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#849630»17-06-2009 18:34Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Del


Редаговано: Ra (14-07-2018 07:02)
#849768»17-06-2009 21:44Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Ra, могу тебе с уверенностью сказать - это пройдет. Я оже так думал, еще приятель тоже так думал. оба женаты, дети... твой час пробьет...

#849796»17-06-2009 22:29Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
BlackAlex:Ra, могу тебе с уверенностью сказать - это пройдет. Я оже так думал, еще приятель тоже так думал. оба женаты, дети... твой час пробьет...

угу, рано или поздно мужчины женятся...))) иногда семьи получаются однополые)))
)

#849818»17-06-2009 23:25Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Ra, Это проходит. Есть примеры, когда в 40 с копейками люди начинают переосмысливать все. Но к сожаленью уже становиться поздно. 60% жизни прошла. А сзади ничего нет (компания, машина, квартира это ничто). Жена и дети это самое классное, что может быть у мужчины.

п.с. + любовницы Very Happy
#849820»17-06-2009 23:31Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V:Вот шо можно сказать о человеке если у него в аське стоит статус "Уеду в Тибет коз е**ть"?  Laughing

Кстати... думаю что можно сказать: "возможно, в Тибете довольно неплохие козы!" Rolling Eyes
Надо доверять знатокам и тонким ценителям  Cool

Added after 4 minutes:

Wer:Ra, Это проходит. Есть примеры, когда в 40 с копейками люди начинают переосмысливать все. Но к сожаленью уже становиться поздно. 60% жизни прошла. А сзади ничего нет (компания, машина, квартира это ничто). Жена и дети это самое классное, что может быть у мужчины.

п.с. + любовницы Very Happy

А вот многие утверждают что любовники.  Cool

О домашних питомцах я молчу.  Cool

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#849866»18-06-2009 00:29Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Del


Редаговано: Ra (14-07-2018 07:02)
#850199»18-06-2009 11:23Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Ra, может, не влюбился еще? А то бывает, знаешь, как электричесий разряд - и все! :-)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#850212»18-06-2009 11:30Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Катерина:Ra, может, не влюбился еще? А то бывает, знаешь, как электричесий разряд - и все! :-)


+1. Ага. 100%. У меня лучший друг ипал всё шо шевелится и никого не любил, и рассказывал, что никогда не женится. А пару лет назад одна так захомутала, что человека на бакал пива с друзьями не вытащишь. Так что Ra, как говорится, никто от этого не застрахован.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#850219»18-06-2009 11:33Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Катерина:Ra, может, не влюбился еще? А то бывает, знаешь, как электричесий разряд - и все! :-)

Да, электрошокер - страшная вещь!  Laughing
А там - бац, а уже женат!  Laughing
#850226»18-06-2009 11:35Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
chief39:
Катерина:Ra, может, не влюбился еще? А то бывает, знаешь, как электричесий разряд - и все! :-)

Да, электрошокер - страшная вещь!  Laughing
А там - бац, а уже женат!  Laughing

Бац - и уже дети!  Wink  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Форум : HONDA Теревені