Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#832349»27-05-2009 13:06Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks:JULKA, значит - у тебя такой характер и такое окружения....кстати о поцелуях - меня умиляют женщины(девушки), которые при наличии мужа(парня) считают, что "Ну МАКСИМУМ возможен поцелуй" - это не измена, и целуясь  с "левым" мужчиной они не делают ничего очень плохого...а особенно меня удивляли девушки, которые даже петтинг, считали "не изменой" ...а вот непосредственно соитие -НИ-НИ, я ВЕРНАЯ!!!!


Стоп-стоп-стоп. Поцелуй - это секунда дела. Он может случиться случайно, секундно, без раздумываний, ещё и не на трезвую голову. Причём в отличии от секса, здесь достаточно согласия и желания одного из участников. Так что это конечно подлость, но не измена...
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

#832351»27-05-2009 13:06Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Grek: каждый др...т как он хочет и никакая статистика это не зафиксирует.

а вот неправда ваша, где то я чиатл статистику что онанизмом занимается 80% музчин и больше половины женщин. отакое. :)
#832356»27-05-2009 13:08Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V:
Grek: каждый др...т как он хочет и никакая статистика это не зафиксирует.

а вот неправда ваша, где то я чиатл статистику что онанизмом занимается 80% музчин и больше половины женщин. отакое. :)


ГЫГЫГЫ  ГЫГЫГЫ  ГЫГЫГЫ
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#832357»27-05-2009 13:09Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Grek:

ГЫГЫГЫ  ГЫГЫГЫ  ГЫГЫГЫ

где вторая рука?  Cool покажи руку  Laughing
#832358»27-05-2009 13:10Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Grek, всё бывает и всё прощаемо, если это единичный случай  :) и я считаю это не повод для измены жены, если мужик напился. Ну, а если  мужик напился и он же изменил, то такого ***накуй сразу и без Б.
V, "Крепость отношений прямо пропорциональна количеству ходок налево(с)"
ну-ну, посмотрим как ты запоёшь когда создашь семью..и кто-то не дай Бог воспользуется этой аксиомой  Twisted Evil
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

#832360»27-05-2009 13:11Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Masu6a, отсюда см. пункт 1))) А если есть прецендент то одно из двух - или качеством и сноровкой хромаешь или на дуре женился)))
ШуткоWink
#832366»27-05-2009 13:13Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Женщины ходят налево только тогда, когда им что-то не хватает. =) Сытый человек никогда не будет переедать. =) Делайте выводы.
#832370»27-05-2009 13:16Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen:Женщины ходят налево только тогда, когда им что-то не хватает. =) Сытый человек никогда не будет переедать. =) Делайте выводы.


Или когда у них бешенство..., так, всё, гусары молчать  Shhh
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Marshall (1)
#832371»27-05-2009 13:16Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Да, темка интересная, жизненная)
vvoks, в обозначеном тобой контексте, по моим наблюдениям, в кусты прыгают одинаково часто и мужчины, и женщины (последние, привда, чаще после 25-30). А вот значание это имеет в каждом случае разное, как и последствия. Для одних разовый роман на стороне - не повод для скандала, для других - развод и "." И вариации между этими крайностями с комбинациями позиций "его" и "ее". Каждая пара прекрасно понимает значение левых связей для отношений с партнером и несет ответственность за усе. Дальше и говорить то не о чем особо...
Если уж голосовать, то моя позиция - не делать из секаса культа, но! приходится согласовывать свою позицию с дорогой мне половинкой Very Happy


Редаговано: Dru (27-05-2009 13:25)

#832374»27-05-2009 13:19Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
JULKA:По крайней мере настолько, чтобы я рассматривала вариант пусть даже случайного секса. Вот ваще... и литры горячительных напитков никак не меняют ситуацию. Ну МАКСИМУМ возможен поцелуй.

ООО!! но он возможен :))) ну а дальше дело техники))) наверное)))
Ну шо вам сказать - "женское Нет это Да но потом"  Laughing
Юлька, без обидWink Настроение просто какое то... ну как обычноWink
#832375»27-05-2009 13:20Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Grek:
Shayen:Женщины ходят налево только тогда, когда им что-то не хватает. =) Сытый человек никогда не будет переедать. =) Делайте выводы.


Или когда у них бешенство..., так, всё, гусары молчать  Shhh


Главное мужчинам во время бешенства не пиво пить под футбол, а пахать на благо семьи в койке. =)
#832380»27-05-2009 13:25Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen, верно написано Cool делайте выводы мужчины!  Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#832388»27-05-2009 13:30Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Я бы из всего вышенаписанного сделал один простой вывод. Никоогда не нужно пускать отношения на самотек. Нужно постоянно контролировать их текущее состояние, и тогда все будет хорошо. Звучит легко, на деле - не всегда так просто, но вполне возможно. Это касается обоих полов :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#832391»27-05-2009 13:31Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Masu6a,  Rolling Eyes мне вот всегда было любопытно, почему придумывают анекдоты про женщин у которых болит голова, и не придумывают анекдоты про ленивых мужчин. Разве это женщины виноваты, что мужья их не хотят? =)
#832392»27-05-2009 13:31Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Masu6a:Shayen, верно написано Cool делайте выводы мужчины!  Razz


Всё, делаем.
http://singlewolf.freeland.ru/uryevich/temp/pisec.html
Пиво не пьём, если что, то только поцелуй в щёчку и домой  бе-бе
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#832394»27-05-2009 13:35Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Grek, а еще желательно бешенство углядеть =)
#832395»27-05-2009 13:35Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
innoxx:Я бы из всего вышенаписанного сделал один простой вывод. Никоогда не нужно пускать отношения на самотек. Нужно постоянно контролировать их текущее состояние, и тогда все будет хорошо. Звучит легко, на деле - не всегда так просто, но вполне возможно. Это касается обоих полов :)


Вот это очень правильный вывод, поддерживаю.
#832399»27-05-2009 13:39Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen:Grek, а еще желательно бешенство углядеть =)


Ну оно само по себе с возрастом пропадёт, а так  - бесполезно  старик
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#832414»27-05-2009 13:54Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
3-4 контакта с курительных комнатах за вечер... Так даже зазоров для покурить не останется...  Laughing

В общем, все-все - козлы. :)

ЗЫ: Вольдемар, прикольная статистика, респект! Very Happy

Added after 3 minutes:

V:
Grek:

ГЫГЫГЫ  ГЫГЫГЫ  ГЫГЫГЫ

где вторая рука?  Cool покажи руку  Laughing

"Занято!"(с)  Cool

Added after 55 seconds:

А вот ещё, к примеру, баян:
"Мужчины хотят одного от многих женщин, а женщина многого, но от одного мужчины"(с) :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#832426»27-05-2009 14:00Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Shayen,  Masu6a,  милые девушки - представьте себе ситуацию : у Вас шикарная семейная жизнь, ежедневный секс и вообще все в ажуре, но вот наступает момент, что мужа повышают и ему приходится ездить в командировки : вам начинает не хватать секса(к хорошему привыкаешь быстро)....и вот вам любимый (я не ерничаю) муж в очередной командировке,а у вас на роботе празднование по поводу заключение большого контракта...у вас приподнятое настроение, вы благодарны своим коллегам за совместно проделанную работу, благодаря которой вам выплатят премию (начальство это уже объявило); вы уже выпили не один и не два коктейля - вы активно танцуете,в т.ч медленные танцы с несколькими сослуживцами и вот один из них (который вам наиболее симпатичен,а возможно!!! о чудо!!он еще  сыграл важную роль в заключении сделки и получении вами премии) начинаем вас обнимать более нежно, чем просто коллега, прикасаться к вашей шее и т.д.......

вы ЛЮБИТЕ своего мужа....но ваши гормоны ТРЕБУЮТ секса!!!
и когда вас ХОЧЕТ привлекательный , интересный вам САМЕЦ,
то ОЧЕНЬ велика вероятность того, что вы поддадитесь, и проснувшаяся в вас САМКА с радостью ему отдастся.....

а мужчинам остаётся только минимизировать вероятность подобных ситуаций...

данная модель равно подходит и к мужчинам....
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#832440»27-05-2009 14:11Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks:и проснувшаяся в вас САМКА с радостью ему отдастся.....

Мы от животных отличаемся именно тем, что можем контролировать себя. Когда есть ради чего и кого - сдержишься. Любимому же (я не ерничаю) не сможешь изменить, а если сможешь - то он не так уж и любим.
#832442»27-05-2009 14:12Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Мужики, главное - не вызывать сантехников!
Потому что я в немецких документальных фильмах видел что ...  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#832447»27-05-2009 14:14Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
не понимаю о чем спор... при определенных благоприятных ситуациях (как то курортный роман, алкогольная вечеринка и т.п.) гипотетически на измену способен каждый...  :)
#832449»27-05-2009 14:15Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
А эта... если в презервативе - то это ж не измена, да? Laughing
#832452»27-05-2009 14:17Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
chief39, а также садовников и мойщиков окон и бассейнов  Laughing

Added after 49 seconds:

 sandro3, дет от одной дамочки слышал, что минет это не измена  Laughing

Форум : HONDA Теревені